• Авторизация


>Белые летние платья 05-04-2013 20:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Белые летние платья

[376x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чудо-маска, ускоряющая рост волос. 05-04-2013 20:33

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

[402x600]

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Волосы выросли примерно на 15 см.!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Шелковые мотивы 05-04-2013 20:31

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Шелковые мотивы

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кофточка "Бирюзовая нежность" 05-04-2013 20:29

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Кофточка "Бирюзовая нежность"

Связалась кофточка из "нарцисса".Крючок № 1,75
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Юбочка. 05-04-2013 20:28

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Юбочка.

Юбочка.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Такая вот юбочка - крючок 05-04-2013 20:26

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Такая вот юбочка - крючок

[806x1000]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дрожжи – отличное удобрение для растений 05-04-2013 20:24

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Дрожжи – отличное удобрение для растений

[492x360]

Вы знаете, что обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста, достаточно вспомнить выражение «растет как на дрожжах». 

Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шарлотка: 4 лучших рецепта 05-04-2013 16:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарлотка: 4 лучших рецепта

[показать]

История шарлотки

Бытует несколько версий происхождения всеми любимого яблочного пирога, три из них – наиболее правдоподобны. Если верить первой, то шарлотка впервые была приготовлена специально для жены короля Великобритании Георга III. Звали ее Шарлотта. Якобы она ратовала за преумножение яблоневых садов и покровительствовала производителям яблок. Поэтому в знак благодарности подданные приготовили этот десерт и назвали его в честь своей королевы.

Вторая история более приземленная: название шарлотки происходит от древнеанглийского слова  «charlyt», что в переводе означает «блюдо,  приготовленное из сахара, молока и взбитых яиц».

Третья версия – самая романтичная. Говорят, что давным-давно во Франции жил юноша. Он работал поваром в одном из местных ресторанчиков. Однажды, повстречав очаровательную девушку, юноша безнадежно влюбился. И эта любовь вдохновила его на создание нового блюда, которое он посвятил своей любимой. Звали ее Шарлотта.

Каждая версия имеет право на жизнь. Каждый может выбрать, какой из трех придерживаться. Неисправимым романтикам по душе придется последняя легенда: воздушность блюда, гармоничное сочетание кислинки и сладкого, быстрота приготовления, приятное, но недолгое томление в ожидание результата. Такое мог сотворить только влюбленный.

Такая многоликая шарлотка

После такой предыстории, конечно, стоит приготовить шарлотку, взяв на вооружение один из понравившихся рецептов. А вдруг это блюдо действительно хранит в себе определенную магию влюбленных?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Из любимых моделей: топ (спицы+крючок) из Online 05-04-2013 16:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: топ (спицы+крючок) из Online

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...annyy_spicami_i_kryuchkom.html

[показать]

Размеры топа : 36/38 (40/42)
Вам потребуется:
250 (300) г пряжи типа Qual Linie 11 Alpha от ONLINE фиолетового, аметистового цвета - Fb 53 (100 % египетского хлопка, 104 м/50 г);
спицы и крючок № 3,5 - 4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>На зиму "Корейский кабачок" 05-04-2013 15:05

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

На зиму "Корейский кабачок"

[показать]
Ингредиенты:

3 кг кабачков, 0,5 кг моркови, 0,5 кг репчатого лука, 2 ст. ложки соли, 200 г сахара, 100 г растительного масла, 100 г 9% уксуса, 1 пачка приправы для корейской моркови, 2 головки чеснока.

Способ приготовления:

Кабачки очистить от кожицы и семян и натереть вместе с морковью на терке для корейской моркови. Лук мелко порезать. Выложить все в кастрюлю, смешать с солью и сахаром, влить уксус и растительное масло, всыпать приправу для корейской моркови, добавить измельченный чеснок, хорошенько пермешать, разложить по стерилизованным банкам и стерилизовать 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пальто и муфта из фасонной пряжи и ирландского кружева 05-04-2013 11:23

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Пальто и муфта из фасонной пряжи и ирландского кружева

[546x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жакет Royal Starlight Revue 05-04-2013 05:01

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Жакет Royal Starlight Revue

[показать]Размеры (немецкие): 36-38, 40-42

Для вязания жакета Вам потребуется:

пряжа Austermann Royal (60% шерсть мериноса, 20% полиамид, 10% шёлк, 10% кашемир) 200 (250) г чёрного цвета (номер 02)
пряжа Austermann Starlight Revue (94% полиамид, 6% полиамид-люрекс) 200 (250) г чёрно-серого цвета (номер 02)
круговые спицы номер 2,5-3
крючок номер 3
4 части шерстяного войлока чёрного цвета размером 20х30 см
щипцы для дырочек
3 клипсы с кольцом серебряного цвета
Перевод описания вязания жакета с немецкого языка: http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ket-royal-starlight-revue.html
На Осинке вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-107414
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гортензия метельчатая садовая 05-04-2013 04:59

Это цитата сообщения sembel60 Оригинальное сообщение

Гортензия метельчатая садовая

 

 "Век живи...."- сказали мы после двух лет, прошедших после посадки этого растения на даче. А высажена была в саду гортензия метельчатая на обдуваемом ветром месте, которое вкупе с "небольшими" сорокоградусными морозами не давало нормально ей развиваться. Жить- то она жила, но без прироста и цветения. Но запустив извилины на полную мощь- не первый год дача своими руками обустраивается- кое- какой опыт уже имелся, выделили ей заметаемое снегом любой зимой тихое местечко возле забора. И все встало на свои места.

Гортензия метельчатая

[410x307]

 

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ... ПЛАТЬЕ ИЗ ШЕЛКОВЫХ ЛЕНТ... необычно... модели со схемами... 02-04-2013 18:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ... ПЛАТЬЕ ИЗ ШЕЛКОВЫХ ЛЕНТ... необычно... модели со схемами...

[показать]

[показать]



Платье связано из лент и ириса. Вот что пишет хозяйка этого платья: "Ушло 10-12 бобин атл. ленты 30м/6мм, обвязка в две нити из ириса комб."
Здесь можно подобрать узор к этому платью - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post159591518/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Летняя кофточка 02-04-2013 18:33

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Летняя кофточка+

Симпатичные цветочки 

 

[508x699]

[535x699] [показать] [показать]

[507x698]

[507x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дамам в возрасте - вместо ботокса 02-04-2013 18:17

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.
[335x500]

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[300x300] [300x300]

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

Из последующих комментариев:
У димексида есть ряд серьёзных противопоказаний. Учитывая , что применять будут дамы в возрасте, которые наверняка имеют разного рода проблемы со здоровьем, необходимо всё же проконсультироваться с медиком и с хорошим косметологом.

Источник - "Бабушкины рецепты" - В гостях у Бабухи-Ягухи
.



Серия сообщений "~ Уход за лицом":

Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 29 - Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен
Часть 30 - Супер маска от морщин
Часть 31 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 32 - Натуральная маска от морщин
Часть 33 - Пиво и мёд - спасение для сухой кожи
...
Часть 41 - Японский омолаживающий массаж лица Танака Юкуко
Часть 42 - Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Часть 43 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер маска от морщин 02-04-2013 18:16

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Супер маска от морщин

Уникальный рецепт маски от морщин для всех типов кожи. Маска увлажняет кожу и обеспечивает ее всеми необходимыми витаминами.
Перед процедурой нужно очистить лицо скрабом, чтобы маска лучше впиталась в кожу.

gl02 (511x700, 255Kb)gl03 (200x200, 24Kb) gl04 (600x600, 272Kb)

Для приготовления маски соедините:
1 ст. л. белой глины,
1 ч. л. глицерина,
1 ч. л. облепихового масла
и 1 ч. л. воды.

Все это тщательно перемешайте.

Нанесите маску на лицо равномерным слоем на 15 мин, затем просто смойте водой. После воспользуйтесь своим кремом для лица.
Эта маска от морщин очень эффективная и недорогая. Все компоненты без проблем можно купить в любой аптеке. Делайте супер маску от морщин 1 -2 раза в неделю.

[655x246]

Источник - "Бабушкины рецепты" - В гостях у Бабухи-Ягухи

.



Серия сообщений "~ Уход за лицом":

Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 28 - Аптечная косметика
Часть 29 - Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен
Часть 30 - Супер маска от морщин
Часть 31 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 32 - Натуральная маска от морщин
...
Часть 41 - Японский омолаживающий массаж лица Танака Юкуко
Часть 42 - Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Часть 43 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Штукенции 02-04-2013 18:13

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Штукенции

1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор токоферола ацетата, 30%, самый убойный вариант. Лучше вот такой. Марбиофарм, только не 10% как на картинке, а 30%.

 

…и мажем месяцочек. Потом любуемся на результат.

  2. Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?

Берем вот такое масло вот такого производителя. НПП Камелия.10% раствор чайного дерева в соевом масле. Результат виден через неделю применения.

  [123x240]

3. Жалко денег на дорогую и эффективную сыворотку на основе экстракта розы, R.E.N. из ЦУМа муж обещал только на Новый год? Не расстраиваемся.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маска-пленка для чистки пор 02-04-2013 18:11

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Маска-пленка для чистки пор

(Из расхода на подбородок и на нос) 
- 0.5 ч.л. желатина; 
- 1 ч.л. молока (воды); 
- 0.5 таблетки активированного угля; 
- Жёсткая кисть;
 
Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.
 
Я наношу на распаренную кожу после ванны.
 
Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.
После наношу увлажняющий крем.

[604x264]

источник  http://vk.com/my_beautybook

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Секреты красоты. Спасаем сухую кожу лица 02-04-2013 17:11

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Секреты красоты. Спасаем сухую кожу лица

[показать]

Спасаем сухую кожу лица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии