• Авторизация


>Вкусная и красивая выпечка отValentina Zurkan/Becker. 11-05-2013 11:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная и красивая выпечка отValentina Zurkan/Becker.

Встретив эту страничку в интернете у меня просто нет слов,одни только восхищения. Вы знакомы с Valentina Zurkan/Becker, с её выпечкой? Сколько же вариантов разделки теста у неё. Вот где можно поучиться. Да и рецептов множество, можно сказать, новых для меня. Если Вас также интересует выпечка как и меня, то загляните на её страничку и сами всё поймёте - я ссылку Вам даю , как раз на её альбом, рецепты можете увидеть в комментариях к её фото -  SBinfo.ru/1368107047 . А пока делюсь с Вами рецептом прекрасных пирогов, а также из этого теста можно сделать и пирожки. 

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сосиски в тесте, но в каком! 11-05-2013 11:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте, но в каком!

Опять я к Вам с быстрым , вкусным и очень красивым блюдом. Сосиски в тесте, но как они делаются с этим Вы сможете познакомиться с рецептом ниже. Без особых хлопот. Это очень вкусно- попробуйте.

[показать]

 

Ингредиенты:

2/3 стакана муки
1 яйцо, взбить
Щепотка соли
300 мл молока
400 гр сосисок
1 ст. ложка растительного масла

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368178333


Перемешиваем муку с солью. Добавляем яйцо, половину молока и хорошо мешаем, чтобы не было комочков. Затем добавляем оставшееся молоко, перемешиваем и оставляем на 30 минут.

Разогреваем духовку до 220С. Берем форму, размером примерно 20х25 см, смазываем маслом, кладем сосиски, которые сверху тоже смазываем раст.маслом и ставим запекать на 10 минут. Затем вытаскиваем, быстро заливаем приготовленным тестом и снова ставим запекаться минут на 30.

Подаются горячими. Вместо сосисок можно использовать колбаску или мясные фрикадельки.

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Топ Розы 11-05-2013 09:09

Это цитата сообщения cathunter Оригинальное сообщение

Топ Розы



1.
[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" 03-05-2013 06:36

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашний хлеб за 5 минут 30-04-2013 20:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашний хлеб за 5 минут

[610x407]

Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Сеем томаты сразу в грунт 30-04-2013 19:25

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Сеем томаты сразу в грунт

[показать]

 

Не вырастили рассаду помидоров?

Ничего страшного.

Можно получить урожай и от посева семян в открытый грунт.

Будет он на три недели позже, но зато не надо пикировать растения, возиться с рассадой, ее закалкой и пересадкой…

Разгоняем семена

Чтобы разрыв между рассадными помидорами и посевными был меньше, семена перед посадкой надо прорастить.

При обычном посеве всходы появятся на седьмой- восьмой день.

Пророщенные – могут выскочить на четвертый. Но предварительно их желательно замочить на 8-12 часов в воде или стимуляторах роста, чтобы быстрее появились всходы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фразы о жизни 30-04-2013 19:22

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Фразы о жизни

[586x293]

- Друг, достигший власти, - потерянный друг.
- Искренна скорбь того, кто плачет в тайне.
- Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
- Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят
- Зависть – один из более действенных элементов ненависти.
- Дело не в слове, а в тоне, каким это слово произносится.
- Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие.
- Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое.
- Ни один человек, совершивший достойный поступок, никогда не получил в награду меньше, чем отдал.
- Лишить сердце желаний все равно, что лишить землю атмосферы.
- У серьезного человека немного идей. Человек с множеством идей никогда не бывает серьезным.
- Говорите правду и вы будете оригинальны.
- Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
- Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других, по своему тоже несчастлив.
- Самая большая вина – не осознавать свою вину.
- Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.
- Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
- Учитесь у всех, не подражайте никому.
- Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет.
- Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь.
- Любовь это желание жить.
- Ревность – признак любви.
- По-настоящему любит тот, кого меньше любят.
- Тоска по любви есть сама любовь.
- В жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым.
- Наша жизнь состоит из любви, и не любить значит не жить.
- Если любишь кого-то, ты его любишь, и если ничего больше не можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь.
- Любви бояться – значит бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв.
- Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека.
- На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
- Одиночество – проклятая вещь! Вот что может погубить человека.
- Счастье в одиночестве – не полное счастье.
- Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
- Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.
- Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..
- Самый смелый человек становится трусом, если у него нет установившихся взглядов.
- Нет лучшего учителя, чем несчастье.
- Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!
- В жизни нет ничего лучше собственного опыта.
- Характер человека никогда не раскрывается так ярко, как тогда, когда он пытается описать характер другого человека.
- Как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеется.
- Свободен тот, кто может не врать.
- Самый верный путь к сердцу человека – это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
- Дружба может обойтись без любви, а любовь без дружбы – нет.
- Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он требует от нее.
- Хорошее без плохого не бывает – даже школьнику на каникулы задания дают.
- Кто не уважает себя, тот несчастен, а тот кто слишком доволен собой – глуп.
- Никто не может по-настоящему знать другого человека. Можно только угадывать, если любишь.
- Ожидание счастливых дней бывает иногда гораздо лучше этих самих дней.
- Счастье – в предчувствии счастья.
- Нет человека, которому в жизненной лотерее доставались одни выигрыши.
- Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.
- Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
- Лжет только тот, кто боится.
- Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.
- Понять – значит почувствовать.
- Мир скучен для скучных людей.
- Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть.
- Для того, чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.
- Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал.
- Быть эгоистом это не значит жить как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как хотелось бы тебе.
- Непонимание делает из друзей врагов.
- Друг это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
- Ни один по настоящему великий человек никогда не считал себя великим.
- Умение выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар.
- Не верь человеку, у которого о всех хорошее мнение.
- Изменить человека это никому не под силу.
- И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потмоу что изменить их уже невозможно.
- Если ты думаешь, что у человека нет недостатков, значит плохо знаешь этого человека.
- Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание крючком. Очень нежная подушка "Цветы в саду" 30-04-2013 19:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Очень нежная подушка "Цветы в саду"

Предлагаю вам связать крючком чехол для подушки. Очень нежный вариант. Как-то сразу весной повеяло)

Для работы вам понадобится крючок и пряжа четырех цветов: белого, розового, темно-розового и салатового. Схему смотрите ниже

[419x700]

[700x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Топики для лета! Много! 30-04-2013 06:21

Это цитата сообщения Yarni Оригинальное сообщение

Топики для лета! Много!

[425x600]
ЛЮБОВАТЬСЯ И ХОМЯЧИТЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Почти два десятка вкусностей! Выбираем! 29-04-2013 18:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Почти два десятка вкусностей! Выбираем!

Корзиночки с творожной начинкой и клубникой
[655x524]
Простые и вкусные корзиночки с запечённой творожной начинкой. Я бы сказала из «доступных продуктов», если бы не клубника. Но с ней так вкусно, нарядно, и не так уж много её понадобится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>воздушные ЗАВАРНЫЕ БУЛОЧКИ - получаются просто сказка 28-04-2013 19:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

воздушные ЗАВАРНЫЕ БУЛОЧКИ - получаются просто сказка

[469x512]
Воздушные пирожные получаются чуть плотнее, чем традиционные эклеры.

Это потому, что в тесто добавлен сыр.




204f571d022cd96e61af543c1b2b7530 (104x85, 11Kb)Попробуйте, готовится очень быстро, результат вам понравится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рогалики на кефире 28-04-2013 19:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рогалики на кефире

[350x263]



Нежные мягкие вкус просто потрясающий.

Ингредиенты для теста:
- 600 г муки
- 60 г сахара
- 0,5 чайной ложки соли
- 25 г дрожжей
- 200 г кефира
- 50 г молока
- 75 г сливочного масла
- 2 яйца

Для обмазывания:
- 2 желтка
- 2 столовые ложки молока
- кунжут
- мак

Перемешиваем все продукты. Масло топим, молоко нагреваем.
Ставим тесто, чтоб подошло.
Когда подойдет, раскатывает тесто, но не очень тонко. Режем треугольники. Закручиваем рогалики.
Ставим на противень и даем подойти. Желтки взбиваем с молоком и хорошо обмазываем со всех сторон рогалики. Обсыпаем маком и кунжутом. Печем. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тесто на вареники и пельмени 28-04-2013 19:30

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Тесто на вареники и пельмени

[640x480]

 

Ингредиенты:
 
Мука (зависит от сорта муки и от ее влажности ) — 2-3 стак.
Молоко — 1/2 стак.
Вода — 1/3 стак.
Яйцо — 1 шт
Масло растительное — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НЕЖНЕЙШИЙ БАНАНОВЫЙ ТОРТИК "ПРИВЕТ ИЗ АФРИКИ" 22-04-2013 19:55

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШИЙ БАНАНОВЫЙ ТОРТИК "ПРИВЕТ ИЗ АФРИКИ"

[600x450]
Рецепт торта с бананами давно соблазнял меня, хранясь в архиве, а так как у меня в семье есть большущая любительница бананов, я решила, что приготовлю такой торт к ее Дню рождения.

Идея торта принадлежит моей знакомой из Швейцарии – кулинару Ольге. У нее все торты и десерты очень интересные, но я долго не могла воспользоваться рецептами, так как то одних, то других ингредиентов у нас просто не было в продаже. Теперь все есть – можно пробовать готовить по иностранным рецептам.

Авторский рецепт мне пришлось изменить. Первая причина – я была ограничена во времени и поэтому решила воспользоваться готовыми бисквитными коржами, а вторая — сливки, но об этом немного позднее. Рецепт описываю уже в том виде, в котором он получился у меня.

Ингредиенты: 1 уп. бисквитных коржей (3 шт.), 6-8 бананов (в зависимости от размера), 250 мл любого джема, 1 л молока, 300 г сахара, 1 уп. ванильного сахара, 5 ст. л. крахмала (без горки), 5 ст. л. муки (без горки), 250 г сливочного масла, 200 мл питьевых сливок и 1 уп. загустителя для сливок или сливки 35% жирности.
[600x450]
Начать торт готовить лучше заранее, вечером накануне праздника. Сначала сделаем заварной крем, для этого смешаем в молоке сахар и ванильный сахар, крахмал и муку.
[600x450]
Ставим молочную смесь на газ и начинаем нагревать, непрерывно помешивая. Смесь будет по мере нагревания густеть, мешать ее нужно интенсивно и выключить с моментом появления редкого бульканья. Должна получить масса как густая манная каша.
[600x450]
После выключения огня продолжаем мешать еще минуты три, чтобы ничего не прижарилось ко дну, так как процесс еще продолжается. Оставляем массу остывать, периодически ее перемешивая, чтобы не появилась пленка на поверхности.
Когда масса остынет, взбиваем размягченное сливочное масло и начинаем понемногу добавлять заварную массу, пока не получится воздушный нежный крем.
[600x450]
Торт готовится в разъемной форме, но так как она у меня диаметром чуть меньше готовых коржей, я для этих целей приспособила пластиковую упаковку от коржей.
Кладем первый бисквитный корж на дно пластиковой формы, второй нарезаем полосками шириной 4 -5 см и из полосок выкладываем бортики. У меня они как раз поместились между коржом и стенкой формы. Джемом смазываем нижний корж и бортики.
[600x450]
Я взяла джем, который у меня получился при попытке сварить сливы в шоколаде, так что у меня был сливово-шоколадный, но можно взять любой с кислинкой.
Теперь на джем кладем немного приготовленного крема (толщина 1 см). На крем сначала целыми плодами, а потом разрезанными на части по кругу укладываем бананы. У меня бананы были некрупные, поэтому ушло 8 штук.
[600x450]
Покрываем бананы кремом по самые края бортиков.
[600x450]
Третий корж укладываем на крем и смазываем джемом. Крема еще немного остается, поэтому его размазываем по верхнему коржу и засыпаем крошкой бисквита, оставшегося после нарезки полосок для бортиков.
Теперь нужно поставить торт на 6 часов в холодильник, а еще лучше на ночь.
[600x450]
После застывания ножницами разрезаем форму и удаляем (или снимаем бортик разъемной). Перед подачей планировалось украсить торт по бокам и сверху красивыми узорами из взбитых сливок, но, увы, загуститель для сливок мне не помог, сливки у меня взбились не до стойких пиков, а всего лишь до консистенции негустой сметаны.
Пришлось выходить из положения на ходу, этими сливками я смазала бока торта, сверху обсыпала тертыми орешками, часть орешков насыпала и на верх торта.
Пока мы праздновали, торт в это время был в холодильнике. Когда пробовали торт, почему-то все вспоминали рекламу «Баунти» —
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пончо крючком (ж) 02*166 Bergere de France 22-04-2013 19:37

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Пончо крючком (ж) 02*166 Bergere de France

http://parijanka.info/component/content/article/38...chkom-02-166-bergere-de-france

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Пряжа Cotons Merserise (цвет - Bananas) – 100% мерсерезированный хлопок, 100г~565м Понадобится 4 мотка. Крючок 2,5 мм. Используемые узоры: см. прилагаемую схему! Кол-во петель кратно 66+7 В.п. – воздушная петля Сбн – столбик без накида Ссн1 – столбик с 1 накидом и т.д. Псн – полустолбик с накидом Плотность: 1 мотив = 12 см и 7 рядов = 11 см. Размеры: 120 см шириной и 55 см длиной без учета кистей. Описание после регистрации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Крем "Безупречные пяточки" 22-04-2013 18:59

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Крем "Безупречные пяточки"

Скоро лето и необходимо позаботиться о своих ножках и пяточках!
Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Вам понадобится жидкий витамин А и мазь календулы.
[показать] [показать]
В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г).Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.
На протяжении недели перед сном помойте ножки,слегка потрите пяточки пемзой и смажьте стопы кремом. На ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины и решить проблему ломкости ногтей,просто смазывайте кремом кожу вокруг ногтей.   отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Приготовление мандаринового ликёра. 22-04-2013 18:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приготовление мандаринового ликёра.

Соберёмся на девичник или как? Для встречи с своими  подружками можно приготовить отличный мандариновый ликёр. Этот ликёрчик можно делать круглый год, так как мандарины у нас в продаже постоянно. Приготовление мандаринового ликёра очень простое. Он получается лёгким, ароматным, можно сказать- это  женский напиток.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще! 22-04-2013 18:26

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

Лифтинг – это удаление морщин и кожных складок путем подтяжки кожи, но это не значит, что вам срочно нужно обращаться к хирургу. Все можно сделать гораздо проще, безопаснее и в домашних условиях!!!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.
[320x282]

ДАЛЕЕ...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лекарство на меду для поднятия жизненного тонуса 18-04-2013 04:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Лекарство на меду для поднятия жизненного тонуса

[392x260]

Прекрасное лекарство для здоровья в весенний период авитаминоза. Восстанавливает жизненные силы и придает бодрость и  активность!

Ингредиенты: пять столовых ложек холосаса, три столовые ложки сока алоэ, три столовые ложки лимонного сока, одна столовая ложка настойки элеутерококка, 500 мл меда.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Картофель "фри" (без жира и масла) 16-04-2013 19:11

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Картофель "фри" (без жира и масла)

[604x453]
Картофель "фри" (без жира и масла)

Хрустящий, ароматный, но совсем без жира...
Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный. Спешу донести в массы.

Для приготовления картофеля на 2 персоны необходимо:
-4 большие картофелины
-2 белка
-соль, перец, специи по вкусу

Взбить белки с солью в глубокой миске. Картофель очистить, нарезать соломкой, обмакнуть в белки. Выложить на противень и запекать при 200 градусах до золотистого цвета. Перед подачей приправить специями по вкусу. Вот и все - можно наслаждаться любимой картошечкой. http://vk.com/public40020627
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии