• Авторизация


>Картофель эскалоп 27-05-2013 21:46

Это цитата сообщения Лаурита_сказочница Оригинальное сообщение

Картофель эскалоп

[600x350]

Блюдо получается очень сытным, очень нежным и сочным! Картошечка пропитывается вкусом молока и становится очень ароматной и сливочной.

 

4216969_0_abcff_f44be9d3_M (150x150, 23Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер крем, который вас спасет от целлюлита 27-05-2013 20:50

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Супер крем, который вас спасет от целлюлита

[показать]

У меня с 15 лет появился целлюлит и растяжки...такая уж я несчастная...Поначалу внимания на это не обращала, но вот последние пару лет уж сильно я стала расстраиваться по этому поводу. И решила найти средство, которое решит все мои проблемы. И вот методом проб и ошибок я нашла уникальное средство для меня!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Чудо-напиток для профилактики и лечения рака и других заболеваний... 27-05-2013 20:47

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Чудо-напиток для профилактики и лечения рака и других заболеваний...

Чудо-напиток от рака...
[показать]
[показать]
Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:

[447x7]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Киви поможет вам выглядеть великолепно 27-05-2013 20:41

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Киви поможет вам выглядеть великолепно

- Маска питающая
Очистить 1 киви и превратить его в пюре. Взять 2 столовые ложки пюре, добавить 1 чайную ложку мёда и 1 чайную ложку сметаны. Нанести на лицо, шею и декольте на 10-15 минут. Смыть тёплой водой, умыться прохладной.

- Маска увлажняющая
2 столовые ложки киви смешать с 1 чайной ложкой оливкового масла и 2 чайными ложками мягкого творога. Всё хорошо перемешать, нанести на кожу лица на 10 минут. Смыть тампоном, смоченным в тёплой заварке зелёного чая. Через 5 минут протереть лицо кубиком льда.
[350x346]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Архив старых добрых фильмов 24-05-2013 21:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Архив старых добрых фильмов

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

 

 

3424885_button (163x37, 7Kb)

 

 Просмотр мультфильмов он-лайн

Моя любимая музыка ретро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК 24-05-2013 20:41

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК

 

Как связать носочки от мыска+пятка. Фото-МК

Взято с сайта    Уфамама.ру автор

[показать]
Линара

По многочисленным просьбам выкладываю описание как связать носки от мыска. 
Сначала фото: 
[показать] 

Получается вот такая аккуратная пятка, как на магазинных носках 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяжем два носка за один раз.МК 24-05-2013 20:38

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

Вяжем два носка за один раз.МК

Источник   Автор Елена - здесь ее блог 

[показать]

Подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комплект из берета ,снуда и варежек... 24-05-2013 20:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект из берета ,снуда и варежек...

Комплект из берета ,снуда и варежек..

Кудель

Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....

[показать]

пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...

шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=

Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443


Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Двубортный жакет 23-05-2013 21:38

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Двубортный жакет

[567x800]

Далее-32 (200x125, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комплект шапочка и шарфик 23-05-2013 21:33

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Комплект шапочка и шарфик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кукла На здоровье 23-05-2013 21:18

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Кукла На здоровье

Мастер-класс "Кукла На здоровье"
Целительная кукла "На здоровье" делается только из льняных ниток, так как считается, что лён своими проиродными свойствами очень экологичен и забирая болезнь на себя, помогает человеку поправиться. Эта кукла ничем не украшается и не не терпит суеты, а напротив, делать её надо, стараясь максимально пребывать в состоянии благости, сконцентрировавшись помыслами о больном человеке, для которого это делается. Можно зажечь свечу и читать молитвы или заговоры. Захворавшему ребёнку кукла кладётся в кроватку, он может с ней играться, а как только хворь уйдёт, кукла сжигается. Заплетая косу у куклы надо приговаривать: "На здоровье, на здоровье." По окончании изготовления и при передаче больному повторять: "На здоровье". Есть варианты, когда коса делается длинней раза в два. Мне больше нравится этот вариант и делать быстрее.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать жидкое мыло 23-05-2013 21:15

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло

[550x550]

Этот рецепт жидкого мыла достаточно прост. Но сделав мыло своими руками, вы будете уверены в его экологичности. Будете знать что там не напичкано всяких ароматизаторов и прочей ерунды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье 23-05-2013 21:12

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Платье

[405x417]
[640x480]
[483x219]
[485x214]
[481x120]
[481x189]
[481x187]
[478x184]
[314x196]
[478x191]
[480x199]
[480x199]

[640x480]
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тапочки от Гаспар Тине-Береш 23-05-2013 19:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Тапочки от Гаспар Тине-Береш

[468x347]

Эти тапочки разработал Гаспар Тине-Береш только из одного куска войлока и шнурки. Думаю, что повторить это в домашних условиях не составит большого труда и такие тапочки отлично подойдут для дачи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Для ленивых: заливные пироги. Небольшая подборка 23-05-2013 19:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для ленивых: заливные пироги. Небольшая подборка

Заливной пирог с тушеной капустой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Способ вязания крючком и оригинальные идеи вязания крючком. 23-05-2013 19:41

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Способ вязания крючком и оригинальные идеи вязания крючком.

 

Вязание крючком: Bullion стежок.

Здравствуйте, милые мастерицы !

Если Вы не знаете вязания этого стежка, то изучите его на этой страничке :)

Этот оригинальный стежок может очень украсить любое вязанное изделие.

 Стежок в 7 - 10 раз изящно украсит любое изделие.

 

[показать]

 

и идеи для вязания крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пышные рогалики. 23-05-2013 19:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные рогалики.

Мы все привыкли делать сладкие рогалики. А вот эти пышные рогалики с начинкой, но не сладкой. Попробуйте и Вы. Если не любите сладковатое тесто, то сахар надо будет уменьшить. Рецепт такой может быть и есть у многих, но у меня его нет. Присоединяйтесь !

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полезные советы по уходу за лицом. Натуральные рецепты. 19-05-2013 23:05

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Полезные советы по уходу за лицом. Натуральные рецепты.

 

Самодельные средства по уходу за собой.

Здравствуйте ! Предлагаю Вам изучить собранные здесь оригинальные натуральные рецепты по уходу за своей кожей :) Все мы тратим очень много денег на косметические средства, которые оказывают не только пользу нам, но и вред, так как содержат консерванты и химические препараты, что плохо влияет на наше здоровье. Многие продукты обладают хорошими косметическими свойствами. Вот о них мы тут и поговорим :)

Например,   состав  из соды и нескольких капель кокосового масла прекрасно очищает, как скраб  кожу и делает ее здоровой и светящейся :)Делать такую процедуру надо через день или два дня, а в промежутках пользоваться только кокосовым маслом.

Девушка пишет, что у нее было очень проблемное лицо, а за один месяц приобрело отличный здоровый вид.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто! 19-05-2013 18:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто!

Я сделала "Дворянский" крем и вот уже 1.5 месяца пищу от восторга. Давно не пользуюсь покупными кремами, и кожа, поверьте, дышит чистотой.

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему

[700x468]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маска для подтяжки лица и шеи 19-05-2013 18:43

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Маска для подтяжки лица и шеи

[показать]


Каждое утро необходимо делать следующее: 1 чайную ложку льняного семени залить 1/3 стакана кипятка и взбалтывать в течение нескольких минут. Затем накрыть бумажной салфеткой и поставить настаиваться до вечера.

Вечером нанести на очищенную кожу лица и шеи ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, тонкий слой. Когда он подсохнет - повторить. И так 5 раз.

Естественно что во время процедуры мимика отдыхает, мышцы лица расслаблены, а лучше всего, конечно же, в это время полежать. Смыть маску кипяченой водой и нанести на лицо и шею ночной крем.

 

Маски делаются курсом, 12-15 дней. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии