• Авторизация


>АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ - "ЭТО БОМБА" 27-06-2013 19:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ - "ЭТО БОМБА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-класс сумка "Тучный мешок" 21-06-2013 14:19

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-класс сумка "Тучный мешок"

[показать]

Занимательный мастер-класс по тому, как сделать вот такую аккуратную и милую сумочку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА-ДАЧНИЦА 19-06-2013 19:51

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА-ДАЧНИЦА

ПОСТАРАЛАСЬ- СВЯЗАЛА ЗА ВЕЧЕР  ТАКУЮ ЖЕ )))

УЖ БОЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ.....)))))

[494x700]

 

Шляпка-дачница
Предоставила Горбачова Л. В.
Размер: окружность головы 54 см.

Потребуется: около 30 г тонкой акриловой пряжи (100 г / 550 м), крючок № 1.
Основной узор: схема 1, вяжется от центра и по кругу.

Описание.
Размеры и направление работы даны на выкройке.
Вяжете 6 в. п., замыкаете р. с. в кольцо, затем вяжете по схеме 1. Донышко вяжете с 2-го по 8-й ряды, затем вяжете ровно 5 рядов «филейной сетки» (повторяя по схеме 9-й и 10-й ряды). Связав переходных4 ряда (с 11 -го по 14-й ряды), приступите к вывязыванию полей. Их вяжете по схеме с 15-го по 20-й ряды. Готовое изделие сильно подкрахмальте, наденьте на форму нужного размера и дайте высохнуть. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маски,скрабы,лосьоны и крема из клубники 17-06-2013 20:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Маски,скрабы,лосьоны и крема из клубники

Клубника содержит большое количество витамина С, сахара, витамины группы В, салициловую и яблочную кислоту, каротин.
 
Маски из клубники великолепно смягчают и увлажняют кожу, имеют антисептическое, очищающее и вяжущее действие, придают ей свежесть и упругость. Маски из клубники будут очень полезны для жирной пористой кожи. Также сок клубники оказывает отбеливающее действие.Если вы не уверены , что на клубнику у вас нет аллергии — нанесите сок ягоды на 5-10 мин на локтевой сгиб, если не возникло неприятных ощущений , можно наносить маску на лицо на 15-20 мин.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Сабрина -летние топы и туники №6 2013" Журнал по вязанию. 17-06-2013 20:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Сабрина -летние топы и туники №6 2013" Журнал по вязанию.

"Сабрина -летние топы и туники №6 2013" Журнал по вязанию.
Лето еще в самом начале и скоро настанет самая сильная жара и так захочется одеть на себя , что то совсем легкое и воздушное, вот тут то и пригодится вязаный  крючком или спицами топ или туника.

1.
[512x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Женские высказывания - часть 2 17-06-2013 20:12

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Женские высказывания - часть 2

 Женские высказывания с юмором, часть - 2.

[604x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сало "Дамское" !Необычайно нежное... 17-06-2013 20:06

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Сало "Дамское" !Необычайно нежное...


Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время. [показать]

Необходимые продукты:

  • 1,5 кг. свиного сала
  • 1 л. фильтрованной воды
  • 5 ст. л. соли
  • 5 шт. лаврового листа
  • 5 зуб. чеснока
  • черный перец горошком
  • белый молотый перец

Фильтрованную воду с солью кипятить 10 минут. Дать остыть до комнатной температуры. Чеснок очистить и раздавить ножом, перец горошком размять, лавровый лист поломать и вместе с молотым перцем высыпать в рассол, все тщательно перемешать. Сало промыть и хорошо почистить шкурку. Нарезать крупными кусками. Уложить в посуду, лучше в стеклянную. Залить готовым рассолом и убрать в прохладное место на двое-трое суток, крышкой не закрывать — сало должно дышать. После просолки — достать, обсушить, посыпать специями на Ваш вкус. Завернуть в фольгу и хранить в морозильной камере.

Приятного аппетита!

http://v-domashnix-usloviyax.ru/salo-v-rassole

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Быстрая подтяжка лица в домашних условиях. 17-06-2013 20:02

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Быстрая подтяжка лица в домашних условиях.

Быстрая подтяжка лица в домашних условиях.

[672x378]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дрожжи для удобрения цветов и не только... 17-06-2013 19:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Дрожжи для удобрения цветов и не только...

[332x253]
Оказывается, цветы могут расти как на дрожжах и для этого всего навсего Вам следует сделать подкормки для них. А вот как их делать, всё в подробностях Вы сможете узнать в материале ниже. Очень интересный материал для любителей цветоводов. Может многие этот способ и знают, но я слышала о нём раньше, а вот пропорции мне были не известны. Итак, что и как делать, знакомьтесь.

Как известно, обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста.
Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Варежки,носки, гетры, тапочки - вязание модно и просто".Журнал по вязанию. 17-06-2013 19:41

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Варежки,носки, гетры, тапочки - вязание модно и просто".Журнал по вязанию.

"Варежки,носки, гетры, тапочки - вязание модно и просто".Журнал по вязанию.
Не ждите, когда наступят холода и морозы, подготовьтесь к ним заранее, потому что представить руки без варежек зимой, очень сложно, а ножки без теплых носочков тем более.  Да еще подсчитайте сколько рук и ног Вам надо одеть)))

1.
[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Принципы настоящей женщины. 17-06-2013 18:27

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Принципы настоящей женщины.

[показать]

[518x675]
1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Быстрая подтяжка лица в домашних условиях. 16-06-2013 20:53

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Быстрая подтяжка лица в домашних условиях.

Быстрая подтяжка лица в домашних условиях.

[672x378]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вареники с ягодами - Рецепты моей бабушки 16-06-2013 20:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареники с ягодами - Рецепты моей бабушки

Любите ли вы вареники с ягодами так, как их люблю я?

Если это так, то наше время пришло.

Чего бы вам хотелось - вареников с вишнями или черникой, приготовленных из тонкого и плотного или нежного и мягкого заварного теста, или же пышных вареников, приготовленных на пару из теста на сметане?


[244x155]Вареники с вишнями из тонкого плотного теста - этот вариант теста для вареников можно готовить и без яиц - просто мука и ледяная вода.
[244x138]Вареники с вишнями из заварного теста. Пошаговое приготовление вареников с вишнями из нежного заварного теста.
[244x167]Заварное тесто для вареников - нежное "вареничное" тесто, из которого можно приготовить вареники с любой начинкой. Очень легко раскатывается.
[384x147]Вареники на пару из нежного теста на сметане.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Любимое тесто. 12-06-2013 12:40

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Любимое тесто.



Из этого теста с неизменным успехом получается любая выпечка- всевозможные пироги, пирожки, булочки, рогалики, кифле, всё что захотите! Сегодня я пекла пирог с капустой и сладкие кифле с творогом. кифле с творогом.

[700x]

[700x]
Нам потребуется-

Для теста- 600 гр. муки, 2 ст.л. сахара, 0,5 ч.л соли, 25 гр. дрожжей (сухих), 200 гр. кефира, 100 гр. молока, 100 гр. масла (любого), 2 яйца. Для обмазки- 1 яйцо, ложка сметаны.

Сначала разводим дрожжи в теплом молоке, добавляем туда немного сахара и муки (по половине чайной ложки), пока дрожжи забродят (минут 10) готовим тесто. В муку добавляем сахар, соль, яйца, кефир. Все продукты должно быть тёплыми! Когда дрожжи запенятся и станут "шапкой", выливаем их в тесто. Всё замешиваем. В последнюю очередь добавляем масло. Если масло сливочное- топим.

[700x]

Вымешиваем тесто, накрываем его полотенцем и ставим в тёплое место (я ставлю в бОльшую миску с тёплой водой) на час. В процессе пару раз обминаем. Тесто должно увеличится в два раза.

[700x]

Пока тесто подходит готовим начинку. В этот раз пирог с капустой. Капуста у меня квашеная, я её пережариваю с луком. На сладкие кифле- творог смешиваю с мёдом. Готовое тесто раскатываем. Для пирога на два больших пласта. Один укладываем в форму, по нему равномерно распределяем начинку.

[700x]

Накрываем вторым пластом и защипываем края.

[700x]

Для кифле делим тесто на одинаковые кусочки, раскатываем в прямоугольники, с одной стороны делаем разрезы и закатываем в колбаски. Укладываем на противень швом вниз.

[700x]

Включаем духовку на 200 градусов. Наши пироги оставляем минут на 15 для расслойки. Главное, чтобы во всём процессе на кухне было тепло (даже жарко) и никаких сквозняков! Когда тесто "расслабится", смазываем пироги взбитым со сметаной яйцом и прокалываем вилкой в нескольких местах.

[700x]

Ставим в горячую духовку минут на 30-35 ( до золотистой корочки). Не открываем в процессе! Достаём вот такую красоту-

[700x]

Накрываем на полчасика полотенцем, пусть немного остынет.. Завариваем чай. И угощаем. Приятного аппетита!

[700x]
[324x]


источник

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаные следочки 12-06-2013 12:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные следочки

[показать]

Очень симпатичные вязаные следочки связаны по принципу японских вязаных тапочек, за исключением пуговицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сырные лепёшки на скорую руку. 10-06-2013 21:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки на скорую руку.

Сырные лепёшки на скорую руку.

[604x414]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Банан под шубой. Объедение! 10-06-2013 21:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Банан под шубой. Объедение!

[показать] Банан под шубой. Объедение!

Банан под шубой - представляет из себя очень вкусное лакомство, которое просто тает во рту и никого не оставит равнодушным.

Автор рецепта: Анюта Березюкова

Ингредиенты:
-1 банан
-150 грамм творога
-50 грамм масла
-3 столовых ложки сахара
-2 столовых ложки какао
-1 столовая ложка сметаны или сливок

Творог смешать с двумя столовыми ложками сахара и масла. Банан очистить и положить на тарелку, аккуратно ложкой намазать творожную массу на банан. Покрыть сверху шоколадом.
Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахара и какао. Растопить на огне. Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу. Сверху можно украсить тёртыми орехами. Я натёрла на тёрке грецкие орехи.
Приятного аппетита!!!!

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>5 лучших омолаживающих масок 10-06-2013 21:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

5 лучших омолаживающих масок

[300x240]

Омоложение кожи лица не самая простая задача, особенно в условиях современных мегаполисов, ведь наша кожа подвержена постоянному воздействию вредных веществ, да и стрессы, преследующие современного человека, не добавляют молодости нашей коже. На выручку приходят проверенные годами косметические средства на основе натуральных компонентов.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Элементарное тесто для пирожков 10-06-2013 21:13

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Элементарное тесто для пирожков

 

     



1. Продукты для приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хворост крымский или пахлава пляжная 08-06-2013 21:35

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хворост крымский или пахлава пляжная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии