• Авторизация


Японская книжка с выкройками куколок 19-04-2011 18:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Японская книга по шитью забавных кукляшек с инструкциями.


Превью STA60053 (418x600, 306Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская кукла с выкройками куколок 19-04-2011 18:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Японская книга по шитью забавных кукляшек с инструкциями.


Превью STA60053 (418x600, 306Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-04-2011 23:04

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Старинные платья и костюмы с выкройками. Часть 1

Старинные платья и костюмы с выкройками. Часть 1
1.

[300x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот можно попробовать, если вдруг закончатся деньги 18-04-2011 00:02

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

<a target="_blank" href="Ваша ссылка"> - подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
<img border="0" title="" alt="" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/bill52.61 " /><br />
Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло! 17-04-2011 23:57

Это цитата сообщения Красотка_Мими Оригинальное сообщение

Варим мыло, или кое-что полезное для себя любимой

www.livemaster.ru/topic/2720-varim-mylo-ili-koe-chto-poleznoe-dlya-sebya-lyubimoj

Варка мыла собственного производства - очень интеесное и увлекательное занятие, к тому же у вас есть возможность сварить мыло, полезное именно для вашей кожи.

Вот что нам понадобится

[показать] 

мыло детское (в данном случае "Ушастый нянь"), глины (голубая, желтая и красная), оливковое масло, масло персиковое, эфирные масла

[показать] 

у меня были (жасмин, ваниль, мята, чабрец, пачули, розы и сладкого апельсина). Еще я использовала овсянку и мед (их нет на фото).

Теперь рассказываю технологию производства так сказать: 1. Итак, берем наше мыльце в количестве 2 штук и трем на самой мелкой тере

[показать] 

получается вот такая воздушная стружка

[показать] 

2. Ставим стружку на водяную баню, добавляем по чуть-чуть воды в количестве 2 ст. (без нее стружка не будет плавиться) и терпеливо ждем когда она начнет плавиться, при этом надо стружку мешать периодически.

[показать]

3. Пока ждем, берем наши формочки (у меня это баночки из-под детского творожка "Му") очень хорошо смазываем их растительным маслом.

[показать]

4. Затем добавляем оливковое масло (2 ст. л.), миндальное масло (2 ч.л.).

5. Далее все зависит от вашей фантазии: я отливала в формочки часть получившейся смеси и уже туда добавляла эфирные масла и всякие добавки. Но если вы хотите, что вся масса пахла и выглядела одинаково, то все добавки следует добавть именно в чашку с чуть остывшей массой.

6. Вот что у меня получилось:

[показать]

И по-крупнее:

[показать]   [показать]

Через 2-3 часа мыло надо вынуть из формочек и выложить сушиться на бумагу на 2-3 дня, затем можо им пользоваться.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка на ножках 17-04-2011 23:54

Это цитата сообщения panolena Оригинальное сообщение

Куколка на жёстких ножках - пошагово

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 23:53

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Мягкие шитые лапочки.

 

 журнал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 23:49

Это цитата сообщения panolena Оригинальное сообщение

Ангелочки на веночке

[700x509]

 

[700x509]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 23:47

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Ещё варианты крепления волос для куклы...

http://www.myjulia.ru/post/267940/

http://www.myjulia.ru/post/267681/
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 23:47

Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а Оригинальное сообщение

Соединяем суставы шарнирной куклы. МК Марины Баданиной

Как я соединяю суставы текстильной куклы

МК от Марины Баданиной

Для работы нужно:
                                  детали рук или ног, или того и другого вместе
                                  полиморфус - пластик для лепки и моделирования
                                  медная проволока  сечением на 2 мм
                                  миска
                                  чайная  ложечка
                                  кипяток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 23:38

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ёжик,ёжик-ни головы,ни ножек...Мягкая игрушка.Страна мастеров

 

[498x480]

Выкройка ушастика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 13:38

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Несколько кукол по одной выкройке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 22:10

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Маргушева Ирина

сайт художницы

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 19:09

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Пони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 18:51

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Конфетка от Bu-lavka- Зайка Замарашка)))

[показать]

http://bu-lavka.blogspot.com/2011/03/blog-post_31.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 18:49

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Куклы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 18:47

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Часть 2 мастер-класс по изготовлению носика

изготовление носика куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 21:33

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шьем сами кукол. Выкройки.


[400x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 23:03


Дракончики из папье-маше.Игрушка

В этом мастер-классе мы попытаемся сделать вот таких забавных дракошек из папье-маше.
 
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 23:00


Квиллинг для начинающих, основы мастерства.

[показать]

материалы, инструменты, техника

Материалы, инструменты, основы>>

[показать]

Элементарные приемы фигурного скручивания

[показать]

Мастер класс по квиллингу для начинающих

Квиллинг: разные формы роллов и как они делаются

[показать]

Квиллинг: как сделать эксцентричную спираль

[показать]

 инструменты и материалы

Материалы, инструменты и необходимое оборудование.

[показать]

МК "Нарциссы традиционные"

МК "Нарциссы - 2 вариант"

мастер-класс по листочкам здесь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии