[показать]IMP БИСЕР Журнал по бисероплетению
Подробнейшие пошаговые фотоинструкции и схемы.
Изделий немного, но необычные.
Оплетение кабошона Оплетение проволокой Мобиль
Ожерелья в техниках ткачества, плетения и вязания
Несколько страниц для ознакомления - ЗДЕСЬ
Скачать depositfiles.com
Скачать letitbit.net
[показать]
[показать]
[показать]
язык иврит
Формат JPG
Размер 2 MB
[700x513]Символ года 2012 – Огненный Дракон – знак побед!
1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024 - Символами этих годов является Дракон. Дракон – огненное животное, своевольное, но очень необычное. Вот примерно таким и сулит быть год, когда его символом является Дракон по восточному календарю.
Огненные знаки всегда агрессивны и не терпят унижения или насмешек. В год Дракона лучше всего не шутить с судьбой, не рисковать и обязательно обдумывать свои действия. С другой стороны, Дракон, счастливый символ, по восточным поверьям. Считается, что люди, родившиеся в этот год очень удачливы. Поэтому в год Дракона пусть все идет своим чередом, не форсируйте обстоятельства, и успех вам гарантирован.
Многое может случиться в год Дракона, и хорошего и плохого. Этот год непредсказуем, что может немного пугать, но если верить в свои силы, то успех найдет вас. Возможно, что в этот год вы найдете свою половину, построите доверительные отношения и крепкую семью. Год, символом которого является Дракон, способствует этому.
В год Дракона есть высокая вероятность найти себя или подняться по карьерной лестнице, особенно людям творческих профессий. Все ваши таланты обязательно раскроются в этот год и будут замечены при ваших стараниях. Главное внимательно относиться к окружающим и не
шутить с судьбой в этот год.Готовимся? Пока... хомячим выкройки)))
[500x667]Добрый день!
С вами Ирина Киселева, автор рассылки «Декор Дома Своими Руками».
Декор дома складывается из мелочей, отдельных предметов. Если в них вложить частичку себя, они вдохнут в Ваш дом жизнь! Мне кажется, предметы изготовленные тиражами на конвейере могут быть красивыми, но в них нет души.
|
Хочу обратить Ваше внимание, на предмет, который есть в каждом доме. Мы настолько привыкли к нему, что уже не обращаем на него внимания и не придаём особого значения. Это мыло. А Вы знаете, что обыкновенное мытье рук можно превратить в Праздник? Если использовать Мыло Ручной Работы, которое можно сделать дома своими руками. Энергетика у такого мыла будет особенно благоприятная и мытьё станет волнующим и приятным. Кроме того, такое мыло способно преобразить вашу ванную комнату! |
Сделать мыло своими руками на самом деле легко и просто, кроме того это занятие творческое и увлекательное! Для него не потребуется особых ингредиентов или приспособлений. Итак, для приготовления понадобятся следующие ингредиенты:
Также нам понадобится следующая посуда:
Мастер-класс «Мыло Ручной Работы»
Натираем твердое детское мыло на мелкой тёрке.
Готовим водяную баню. Кладём 2 столовые ложки оливкового масла. Нагреваем на медленном огне. Не доводя до кипения!
Добавляем в разогретое масло мыльную стружку. Перемешиваем масло со стружкой.
Вливаем понемногу 200 -250мл ГОРЯЧЕЙ воды, постоянно помешивая.
Держим на водяной бане до полного растворения мыльной стружки. Закрываем крышкой. Периодически помешиваем до получения массы однородной, как на фотографии ниже. При необходимости добавьте еще горячей воды.
Выключаем огонь. Теперь можно класть различные добавки. Я кладу измельченную на кофемолке череду в количестве 25гр (половина пачки)
Добавляем 4-5 капель масла облепихи. Можно использовать различные эфирные масла. Всё хорошо перемешиваем.
Смазываем формочки оливковым маслом, чтобы было потом легче доставать. Для более сильного аромата можно использовать эфирные масла.
Выкладываем получившуюся массу столовой ложкой в формочки. Ставим на подоконник остывать.
Через 3-4 часа аккуратно извлекаем мыло из формочек. И оставляем досушиваться на 5-7 дней. Чтобы мыло вынулось ровно, не сломавшись, формочку можно немного подержать в горячей воде.
Подробнее о Добавках и Ингредиентах.
Масла.Оливковое масло вполне можно заменить на кунжутное, миндальное, кедровое, облепиховое, миндальное, авокадо, жожоба, масло виноградной или персиковой косточки.
Травы и цветы. В сушёном виде используйте ромашку, мяту, череду, крапиву и т.д.
|
Глицерин.Для смягчающего воздействия на кожу можно добавить чайную ложку глицерина. Хорошо использовать глицерин вместе с витаминами А и Е. |
Отвар из Трав.Горячую воду можно заменить горячим отваром или настоем из трав. Корочки апельсина или лимона. Для украшения мыла яркими фактурными деталями. Морская соль. Если Вы хотите иметь натуральное очищающие соляное мыло для пилинга.
Рекомендации По Декорированию Мыла
Кусочки твердого глицеринового мыла.Аккуратно, чтобы не раскрошились вырежете из
[показать] Ушастые друзья
Такие весёлые зверята (кролик и ягнёнок) могут украсить любую детскую.
[360x512]Конечно, кот не курица, не заяц, не козёл.
Кот оборудован четырьмя ногами, мордой и хвостом. В морде встроена урчалка, также называемая мурлыкалкой (в нашем случае это бубенчик), снаружи кот покрыт мягкой разноцветной шерстью. О разноцветности моих котов, сомневаться трудно.
Коты бывают - чеширский, ученые, коты-топотуны, кот-матроскин, кот-Леопольд. Мы расмотрим случай коты-Баюны.Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминающаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза Кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любят есть и спать сами. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать. Поэтому без последствий увидеть Кота-баюна можно только в спящем состоянии.
[466x700]
-Почему собака злая
Ходит, хвостиком виляя?
- То ли хвостик так обучен,
То ли плохо он прикручен!
Стихотворение Орлова В. "Почему собака виляет хвостом?"
Если ребенок очень просит собаку, то это вовсе не повод ему отказывать. А уж если хочется завести щеночка для себя любимой - тем более
[показать] Даже если на неё нет времени! Выход есть - сшейте её! Это будет тёплый мягкий друг, который хоть и не лает по ночам, но будет вас ждать дома - куда бы вы не ушли
[показать].
Предлагаю сшить вот таких миленьких собачек. Выкройки и мастер-класс из японской книги (если кто-то знает её название - буду раза добавить его в статью :) )
1-2 Милые чихуахуа, по 12 см. Мастер-класс по ним будет чуть ниже.
3-4 таксы, 20 см в длину. Выкройки, к сожалению нет, но при желании её можно воссоздать :)
[410x500]
[525x700]