• Авторизация


Отпускаю тебя... 28-10-2012 09:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердцу не изменяя... 28-10-2012 09:19


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

с добрым утром 26-12-2011 08:24


[640x400]
Всем привет!! С добрым утром и удачного вам дня!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 26-12-2011 08:22


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее утро 26-12-2011 08:21


[570x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии животных 26-12-2011 08:19

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Фотографии животных

Подборка для любителей собак - Милые пёсики

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя рамочка. 26-12-2011 08:16

Это цитата сообщения Валентина_Панькова Оригинальное сообщение

Новогодняя рамочка.

Автор дизайнерского набора Светлое облако

[показать]

Kydesnica
[показать]




ТЕКСТ



[показать]


КОД РАМОЧКИ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт птичье молоко-зебра. 26-12-2011 08:15

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Торт птичье молоко-зебра.


Интересная зебра.

 

[показать]
БисмиЛлаh

Итак, выставляю вам окончательный вариант рецепта. 
Диаметр формы 24 см (можно и 21, но не 26, иначе растечётся вширь...) 

Понадобится: 

Тесто:
- желтки - 3 шт. 
- мука - 3/4 стакана 
- сахар - 1/2 стакана 
- слив. масло - 100 гр. (комнатной температуры) 
- сода - 1/3 ч.л. 

Суфле:
- белки - 3 шт. 
- сахар - 2/3 стакана 
- лимонная кислота по вкусу (или сок 0,5 лимона) 
- желатин - 1 стол. ложка с горкой 
- шоколад - по вкусу 

Приготовление коржа:
1. Взбить желтки с маслом 
[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

63311755_0_3f784_8ae9e811_XL (200x160, 41Kb)63311755_0_3f784_8ae9e811_XL (200x160, 41Kb)63311755_0_3f784_8ae9e811_XL (200x160, 41Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творожными шариками. 26-12-2011 08:14

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирог с творожными шариками.


Обязательно попробую сотворить такой обалденный пирог. [показать]


БисмиЛлаh

Бисквит - "Шоколад на кипятке"

ТВОРОЖНОЕ ТЕСТО: 
* 250г творога 
* 1 яйцо 
* 50г кокосовой стружки 
* 50г сахара 
* 2 ст.л муки 
Творог растереть до однородности (через ситечко напр.). Добавить яйцо, кокосовую стружку, сахар и муку. Хорошо перемешать. 
ЧИТАТЬ ЕЩЕ... [680x57]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спасибо!" с кодами. 13-06-2011 10:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Спасибо!" с кодами.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой выбор анимации "С добрым утром!" с кодами и так много))) 13-06-2011 10:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Большой выбор анимации "С добрым утром!" с кодами и так много)))


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
ЖМИ ЗДЕСЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Загадка" 13-06-2011 10:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Котлеты "Загадка"

[306x322]
Котлетки очень вкусные,готовятся просто,мой муж в восторге от них.Итак,сварила картофель,растолкла и добавила яйцо и зеленый лук.Посолила по вкусу.Пока варился картофель,приготовила мясной фарш.Здесь все как обычно,фарш на котлеты.Теперь из картофельной массы сделала лепешки и между двумя картофельными лепешками положила одну сырую мясную котлету,сверху посыпала порубленной зеленью (укроп,петрушка) и соединила края,как в пельменях.Обваляла в муке,затем в взбитом яйце и в панировочных сухарях.Жарила в кипящем масле,ока не подрумянятся.Можно на мясную лепешку немного сыра положить,предварительно натертого на крупной терке.Очень вкусно!

[300x6]
Arnusha



Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Ирина Круг-Где ты?* 13-06-2011 10:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки под брынзой. 13-06-2011 10:41

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Кабачки под брынзой.

                Продолжаю серию «сезонных блюд». Кабачки это чудо! Очень вкусны они запечённые. Сегодня будем запекать их вместе с помидорками под брынзой.

                Режем кабачки таблетками по сантиметру толщиной. Посыпаем с обеих сторон солью и оставляем минуток на пять. Насыпаем в тарелку панировочные сухари или муку грубого помола. Обваливаем кабачки в муке и обжариваем на сковороде до приятной золотистой корочки. Перекладываем слоями в форму – слой кабачков, слой помидоров и так, пока не кончатся или помидоры или кабачки. Каждый слой кабачков смазываю продавленным через чеснокодавку и разведенным пастительным маслом чесноком. Найдя в холодильнике базилик пересыпал его листочками слои помидорок…

                Сверху надо посыпать натертым на терку сыром (я взял брынзу), сбрызнул оливковым маслом и засунул в духовку на полчасика при температуре 200-220 градусов. Конечно надо следить… Если сырок начнет плавиться и поджариваться раньше, надо немного уменьшить температуру. Вообще, блюдо съедобно еще до того, как попадет в духовку, так, что неприготовиться кабачки не смогут, а в духовке томаты и кабачки прогреваются, пропитываются соками…
                Приятного аппетита! Надеюсь, что Вы почувствуете, что лето наступило и, что овощи такие замечательные, что их нужно есть целое лето, стараясь отдавать предпочтение перед мясом. smiley

                Приятного аппатита!


[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС ....ДАЧНОЕ.... 12-06-2011 15:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС ....ДАЧНОЕ....

ДАЧНОЕ...ДЛЯ ВАС....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж * 710 12-06-2011 15:42

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Коллаж * 710

.
[700x500] (32x34, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Международная выставка орхидей 12-06-2011 15:39

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Международная выставка орхидей

[350x393]













[699x464]
смотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет с овощами и свининой 12-06-2011 15:25

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Омлет с овощами и свининой

[500x374]

Ингредиенты для омлета с овощами и свининой

400 г мякоти свинины
1 пакет замороженных овощей для жарки (400 г)
5 яиц
2/3 стакана молока
твердый сыр
растительное масло
соль, перец

Приготовление омлета с овощами и свининой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ 12-06-2011 15:20


Всем привет и приятного вам выходного дня!!!
[670x508]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ 22-03-2011 21:00


ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ

[показать]

сахар - 0,5 чашки

сливки для взбивания - 1,5 чашки

желтки - 4 шт.

молоко - 1 чашка

сахар - 2 ч. л.

 темный шоколад, порезанный на дольки - 2 чашки

щепотка ванилина

щепотка соли

ГОТОВИМ ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ

[224x200]

На сайте auto-metal.ru вы не только сможете воспользоваться услугой срочный выкуп битых автомобилей, но и снять авто с учета. На все вопросы по выкупу авто вам ответит круглосуточная поддержка. Обращайтесь!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии