• Авторизация


*Рада Рай и Андрей Бандера — Ты лети, моя душа* 07-05-2013 17:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*В.Королев и И.Круг-Букет из белых роз* 07-05-2013 17:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

~ Владимир Захаров - Бокал Любви ~ 07-05-2013 16:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Залкин - Капали слёзы 07-05-2013 16:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заложенный нос? Как легко избавиться от проблемы. 07-05-2013 15:48

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Заложенный нос? Как легко избавиться от проблемы.


 

[показать]

Весна- пора, когда заложенный нос - частое явление. Но такое его состояние - отнюдь не норма.

Поэтому читаем как легко избавиться от проблемы.

Для вас - несколько немудреных советов.


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с желе и фруктами 07-05-2013 15:46

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Торт с желе и фруктами

 

[показать]

История появления желе. В 1845 году инженер Питер Купер придумал современное желе. В те годы оно не считалось отдельным блюдом, а было лишь порошком, который после растворения в воде можно было использовать в кулинарии. Первые красочные желейные торты появились примерно в 1885 году, они радовали кулинаров фруктовым запахом и яркими цветами пластинок желатина.

Читать далее [697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы? Нет... это дождь... 07-05-2013 15:44

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Слёзы? Нет... это дождь...

[730x867]
 
Dj Raul 74 - Слезы. Красивая мелодия...
 
 

Коллаж от Ana L***, рамка-аудио от Валентинка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.РОМАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ... 07-05-2013 15:41

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Ромашковое настроение

[800x596]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..Безмятежно цветут клематисы, на ограду припав гобеленом. 07-05-2013 15:37

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

...Безмятежно цветут клематисы, на ограду припав гобеленом.

[показать]
О клематисах, как и о любви, можно говорить бесконечно, увидев их однажды, нельзя уже забыть никогда. Водопад прелестных цветков, рассыпанных по зелени этих лиан, не может оставить равнодушным никого.

[показать]

[показать]

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕТЕР ТАК ШЕПЧЕТ ПРО СЧАСТЬЕ... 07-05-2013 15:36

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Ирина Василенко. Осталось немного...

Осталось немного:
Шкатулка, где собраны слёзы
Перо пролетавшей (ах, мимо!) прекрасной жар-птицы,
Тетрадка, в которой теснятся и рифмы, и грёзы,
И утренний кофе, где горечь — щепоткой корицы.

Распахнуты окна, и ветер так шепчет про счастье,
Что хочется выбросить вон надоевшую память,
Сменить настроенье, сшить светлое лёгкое платье
И солнечным бликом на чьей-то ладони растаять…

Ирина Василенко, www.inpearls.ru


Инструментальная музыка

[показать]
[показать]

Рамка от ЛарисаГурьянова

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховые квадраты 07-05-2013 15:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ореховые квадраты

[показать]

К грецким орехам, а в частности выпечке с ними, относилась всегда более чем спокойно. Но попробовав этот рецепт, полностью изменила свое мнение. Великолепнейшая выпечка. Ароматная, « влажная», не приторная, и, не смотря на наличие сливочного масла и орехов, абсолютно не жирная. Идеально подходит для завтраков, а сервировав с шоколадным соусом, ванильным или любым другим кремом по вкусу, можно подать в качестве десерта.
Что бы при измельчении в блендере орехи не приняли консистенции « липкой массы», для этого необходимо к орехам добавить пару столовых ложек сахарного песка, а затем измельчить.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из йогурта 07-05-2013 15:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Розы из йогурта

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из моркови и редьки 07-05-2013 15:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из моркови и редьки

[показать]

морковь свежая средняя 2 шт.
редька "дайкон" 100 гр.
чеснок 4-5 зубчиков
лук репчатый небольшой 1 шт.
майонез 50 гр.
сметана 50 гр.
соль
петрушка
перец черный по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень в медовом соусе 07-05-2013 15:31

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Печень в медовом соусе

Ингредиенты:
- 1 кг печени
- 3 луковицы
- 6 зубчиков чеснока
- 3 столовых ложки крахмала
- 70 г растительного масла
- 1 столовая ложка паприки
- соль
[454x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tворожные "Кракозябрики" 07-05-2013 15:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

творожные Кракозябрики: хоть и Кракозябрики, но выглядят очень аппетитно.

Сегодня у меня к чаю творожные кракозябрики. Можно было конечно назвать просто - печенье из творога, но для печенья они слишком нежные , да и пирожным их не назовешь, так как в них нет крема. Поэтому и кракозябрики. Но получается очень вкусно и на столе смотрятся заманчиво.
[640x480]
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)В магазине такое не купишь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое печенье без муки 07-05-2013 15:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье без муки.

Вот это шедевр, но его могут оценить только любители кокоса. Очень вкусное, очень нежное , ароматное, в общем нет слов - стоит приготовить. Кокосовая стружка не дорогая, так что купить и попробовать надо это лакомство. И что самое интересное- это кокосовое печенье без муки.

[показать]

Ингредиенты:
- 400 г кокосовой стружки
- 4-5 шт яиц

- 1.5 стакана сахара

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке: яйца + сахар + стружка

Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу.

Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 С. 

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский торт “Кассата” 07-05-2013 15:22


[показать]
Ингредиенты:
Рикотта – 425 г
Сахар – ¼ стакана
Сливочный херес – 2 столовых ложки
Апельсиновый эксракт – 1 чайная ложка
Смесь сухофруктов (мелко нарезанные) – 1/3 стакана
Миндаль (мелко рубленный) – ¼ стакана
Кусочки шоколада – 1,25 стакана
Бисквит – 0,5 кг
Растворимый кофе – 1 чайная ложка (развести в ¼ стакана кипятка)
Сливочное масло или маргарин – 6 столовых ложек
Миндаль, нарезанный пластинами для украшения

Приготовление:

В чаше для миксера взбейте рикотту с сахаром, хересом и апельсиновым экстрактом. Всыпьте сухофрукты, мелко нарезанный миндаль и ¼ стакана нарезанного шоколада.
Разрежьте бисквит горизонтально напополам и еще раз напополам, чтобы получилось 4 слоя. Нижнюю часть выложите на блюдо, нанесите треть творожной начинки. Повторите с остальными слоями. Закройте 4 слой пищевой пленкой и поставьте в холодильник на 2 часа.
В это время поставьте на водяную баню остальной шоколад и заваренный кофе. Периодически помешивайте до полного растворения шоколада. Добавьте сливочное масло, размешайте до однородной массы. Снимите с огня и поставьте в холодильник тоже на 2 часа. Нанесите глазурь по всему периметру торты, по бокам украсьте миндальными пластинами.
http://vk.com/bon.appetit
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ... 28-10-2012 09:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ...

[600x515] [373x58]


[373x58]
Осенний ветер заиграл на саксофоне
Немного грустный мой любимый блюз
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
[373x58]
Маэстро ветер, чуть глаза прищурив,
Самозабвенно партию ведет.
От вдохновенья брови он нахмурил…
И листья в такт заводят хоровод.
[373x58]
Он их бросает вверх
И затихает…
Листва парит послушна и легка…
Мелодия плывет,
А сердце тает
И не находит нужные слова…
[373x58]
И мне так хочется в зеленом легком платье
На цыпочках тихонько танцевать,
И ощущать, какое это счастье
Осенней легкой музыке внимать…
[373x58]
И подставлять лицо дождинкам-нотам
Ловить губами капель терпкий вкус
И как листва легко парить в полете…
Люблю, когда играет ветер блюз…
Осень. Прощание.

....НАТАЛЬЯ ВЕСЕННЯЯ....
[373x58]


[600x470]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ – блинчики, фаршированные мясом и грибами 28-10-2012 09:34

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ – блинчики, фаршированные мясом и грибами

[показать]
[показать]



[348x269]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром!! 28-10-2012 09:28


[показать]
C Добрым утром и удачного вам выходного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии