• Авторизация


Я так люблю твою улыбку... 21-10-2014 00:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я так люблю твою улыбку...

[600x] [показать]

...Я так люблю твою улыбку!!!
Столь лучезарную! Живую!!!
Её восторженностью детской
Я восхищаюсь вновь и вновь!!!

Ни грустный дождь, ни снег колючий
В ней солнца свет не заколдуют!!!
В плену мелодий зорь весенних
Она сияет, как любовь!!!

...С ней жизни новые страницы
Озарены святой надеждой...
И тёплой нежностью твоею...
И лучиками доброты...

Тем чувством, что живёт в сердечке...
И дышит ласкою безбрежной...
Неистощимым вдохновеньем...
Полётом солнечной мечты...

...Ты улыбнёшься – мир светлеет!!!
Теплей становится... Добрее...
И ради этого мгновенья –
Не жаль всю жизнь свою отдать!!!

Смеётся сердце иль рыдает –
Неважно... Главное – дух верит!!!
В любовь, которую не купишь!!!
В существованье сил добра!!!


Елена Буторина


[показать]
[показать]



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный салат "Виола" 21-10-2014 00:12

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Закусочный салат "Виола"

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕЖНЕЙШАЯ ШАРЛОТКА 21-10-2014 00:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШАЯ ШАРЛОТКА


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска на зиму "Идеальное осеннее сочетание" 21-10-2014 00:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Закуска на зиму "Идеальное осеннее сочетание"

[показать]

 Потрясающая закуска! Два года назад рецептом со мной поделилась коллега. Рецепт был записан на обрывок кассовой ленты и благополучно забыт. И только недавно я его обнаружила в своей кулинарной тетрадке, аккуратно сложенный кусочек кассовой ленты с рецептом. Очень жалею, что не приготовила чудо-перцы раньше. Это безумно вкусно! Настоятельно советую попробовать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь 21-10-2014 00:08

Это цитата сообщения cometa-19 Оригинальное сообщение

Октябрь

 
 
[550x504]

Упала осень листвою в грязь –
Дождями плачет, а встать не может.
Ходила, яркой красой гордясь,
Когда на месяц была моложе.

Носила серьги из янтаря
И не считала упавших яблок.
Но, как и прежде, всё раздала –
С размахом, щедро и безоглядно.

Всё проиграла, ветрам спустив,
Бредёт по лужам нагой и босой.
Остался только дождей курсив…
А люди ходят, ругают осень.

Леди Дождик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ПРОСТО ДРУЗЬЯ... 21-10-2014 00:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.ПРОСТО ДРУЗЬЯ...



[368x36]
Я до смерти влюблён в этот голос простуженный...
Кто-то вынес диагноз, что просто друзья...
Не со мной... Не моя...Безнадёжно замужняя...
Нам, наверно, нельзя. Нам, конечно, нельзя...
[368x36]
Я не лезу в глаза,не краснею от скромности,
но с тобой так хочу быть немного скромней...
Молодая жена –неплохая любовница,
только я почему-то застыл у дверей...
[368x36]
У тебя своя жизнь.Всё надолго расписано.
Твой успешный и добрый не чает души.
Мы стоим... Мы молчим...Мы общаемся мыслями...
Нам, конечно, нельзя… Так куда ж мы спешим...
[368x36]
Распахнулось пальто...Перепутались волосы…
Завтра будем жалеть, что всё глупо и зря…
Но сейчас нам с тобой наплевать на условности...
и на милую чушь, что мы просто друзья…
[368x36]
Павел Покровский
[показать]
[550x466]
~АБМ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А за окном дождь.. 20-10-2014 23:55


[800x532]
Мне снился дождь...Он плакал...
Потом хлестал меня за что-то по щекам,
Потом просил прощенья,к ногам падал,
Касался губ,скользил он по рукам,
Потом потоком лил свои упрёки,
И,шелестя чуть-чуть,невнятно укорял,
Что мокрые я не читала строки,
А он письмо на стёклах оставлял...

Ах,дождь,прости,я встречи той желала!
Я виновата...Мы не виделись давно...
Но я клянусь-тебя я вспоминала,
Смотря на тучи редкие в окно!
Вот тушь размазал,промочил мне ноги...
Что говоришь,это не ты их промочил,
А я в ручей попала по дороге?
Скажи мне,дождь,ведь ты меня простил?
Дождь уходил,прощально-звонко капал,
Слегка обнял,целуя губы и глаза...
Мне снился дождь...Мне снился дождь...Он плакал...
Оксана Орлова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Волшебный закат!" 20-10-2014 23:52


[800x600]
[800x672]
[800x648]
[800x554]
[800x600]
[800x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая осень !! 20-10-2014 23:50


[800x530]
[800x533]
[800x530]
[800x578]
[800x507]
[800x530]
[800x553]
[800x600]
[800x533]
[800x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со щавелем 09-05-2013 09:35

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат со щавелем

После праздничных застолий, я стараюсь готовить относительно легкие и полезные блюда. Вот и вчера я прочитал на сайте alimero.ru как сделать салат из овощей и куриных вареных яиц, которые тоже приелись за последние дни по понятным причинам.

[600x450]

«Изюминкой» моего салата стал обычный щавель, которым меня щедро одарила подруга, проживающая в частном доме. Придя к ней в гости, я восторгалась цветами, растениями и деревьями в ее дворе.

******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит генуэзский 09-05-2013 09:31

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Бисквит генуэзский

 

[показать]

Воздушный бисквит. Этот бисквит получается пышным и воздушным без использования соды или разрыхлителя. Такой эффект достигается благодаря качественному взбиванию яиц и сахара, а также правильному перемешиванию теста.

Данный бисквит является отличной основой для приготовления тортов, пирожных. Яиц нужно 240 г (это 6 штут среднего размера), если яйца крупнее или мельче, то количество следует откорректировать. Чтобы приготовить шоколадный бисквит нужно 30 г муки заменить какао и просеивать его вместе с мукой.

Технология приготовления несложная, но требует хорошей подготовки. Не рекомендую первый раз готовить бисквит перед важным торжеством. Это капризное блюдо в начале, но когда появится сноровка, то всё будет получаться как по маслу.

Если бисквит будет использоваться как основа для торта, то его нужно оставить на сутки, чтобы он «созрел», то есть стал плотнее. Так с ним будет легче работать.

Ингредиенты:

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людмила Вишнякова. Вишня в коньяке... 09-05-2013 09:30

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Людмила Вишнякова. Вишня в коньяке...


Крис де Бург - Lady In Red






















ВИШНЯ в КОНЬЯКЕ
[150x]
Подойду к тебе почти неслышно, бережно бокал держа в руке.
Угостить тебя хочу я... вишней, но не просто... Вишней в коньяке...
Будет у нее рецепт особый, и особый, так же, аромат.
Насладиться ты сполна попробуй, мельком уловив манящий взгляд...

Нежно руки опусти на плечи, музыку любимую включи...
В этот сказочный и так пьянящий вечер я от сердца дам тебе ключи...
Ветер потревожит занавески, в такт мелодии... он ею окрылён...
И ресницы дрогнут в лунном блеске, станет явь похожею на сон...

Нас дурман окутает невольно, в нем мы растворимся до зари...
Мой коктейль совсем безалкогольный,
Но ты тихо скажешь: "Повтори..

© Copyright: Людмила Вишнякова, 2009
Свидетельство о публикации №109091602675

[150x]
[показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычок на пикничок ( 5 рецептов) 09-05-2013 09:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шашлычок на пикничок ( 5 рецептов)

Пригрело солнышко, погода радует теплом – самое время для первого в этом сезоне пикника. Главное блюдо обеда на свежем воздухе, конечно же, шашлык! А вкус его во многом зависит от маринада. Предлагаю вашему вниманию несколько оригинальных способов маринования.
[640x382]

2645585 (125x64, 34Kb)Что может быть лучше ароматного вкусного шашлыка, приготовленного на свежем воздухе ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов. 08-05-2013 10:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

[700x427]
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ... 08-05-2013 10:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Анютины глазки

[384x125]

[700x466]

 

И анютиных глазок стая
Бархатистый хранит силуэт - 
Это бабочки, улетая,
Им оставили свой портрет.

Анна Ахматова 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с зеленым луком в омлете 08-05-2013 10:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с зеленым луком в омлете

Когда богатый урожай зеленого лука, прямо не знаешь, куда его использовать. А хочется ведь найти каждому продукту вкусное применение. И вот я решила ипечь пирог с зеленым луком... взяла слоеное тесто и испекла в нем открытый пирог с омлетной заливкой. Пирог получился большим и вкусным. Сыр добавил ему пикантности, а лук — остроты.
[650x488]
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb) Рекомендую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Весенний" 08-05-2013 10:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет "Весенний"

Рулет, благодаря свинине, получается нежным и мягким, а приятная яично-сырная начинка освежает вкус и придает праздничный вид.
[700x465]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Это блюдо подают в лучших ресторанах, а мы приготовим его дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН... 07-05-2013 19:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН...

 

[600x400]

[400x60]

[400x60]






[550x448]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный ботанический сад Маримутра. Испания 07-05-2013 19:40

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Удивительный ботанический сад Маримутра. Испания

Маримутра (Jardi Botanic Marimurtra) считается одним из лучших ботанических садов Европы. Он расположен в маленьком курортном городке Бланес на побережье Коста-Брава. Правительство Каталонии объявило этот сад национальным достоянием. Общая его площадь занимает 16 га.

[800x535]

[800x528]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники картофельные 07-05-2013 19:38

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Драники картофельные

Читать рецепты драников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии