• Авторизация


Салат «Неожиданная связь» - вкусно, просто и неожиданно! 11-05-2015 07:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Неожиданная связь» - вкусно, просто и неожиданно!

Кто бы мог подумать, что творог можно соединить с редисом и получить отличный результат?
Всего за полчаса есть возможность сделать оригинальный и сытный салат. Вместо творога допустимо использовать мягкий белый сыр.
[700x488]
96783649_34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Салат «Неожиданная связь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирная курочка 11-05-2015 07:21

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Имбирная курочка

[600x400]

Запеченная в духовке курица частый гость на любом семейном столе. Сегодня я решила попробовать новый вариант ее приготовления. Вернее новую разновидность маринада. Если любите имбирь, это блюдо для вас!

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Извар от простуды и кашля 11-05-2015 07:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Извар от простуды и кашля

Я свою семью стараюсь лечить народными средствами. Например, сухой кашель можно вылечить известным с давних пор народным средством под названием «извар» – горячим красным вином с медом и перцем, который также хорошо лечит простуду и грипп. Глинтвейн заставляет больного сильно пропотеть, тем самым понижая температуру, облегчает дыхание, согревает дыхательные пути, избавляя от кашля.


На 1 л вина берем 5 ст. ложек меда и 10 горошин черного перца (или 1 ч. ложку молотого).

Вино наливаем в эмалированную кастрюлю и ставим на огонь. Кладем перец и, когда появится парок, добавляем мед. Доводим смесь до кипения, но не кипятим, чтобы не растерять полезных свойств напитка. Снимаем с огня, немного остужаем и пьем горячим. Простуду как рукой снимает, а кашель проходит за два дня.
Будьте здоровы!

[500x468]

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю на кофе!! 11-05-2015 07:17


Чашка кофе на столе
Чашка кофею
Чашка кофе в дождливый день
Кофейный
С чашкой кофе
Хороших выходных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы!! Натюморт!! 10-05-2015 18:24


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белки!! 10-05-2015 18:21


C85T5411.jpg
И куда бы мне это спрятать...
Новый десерт.
Белка песенки поет,да орешки все грызет...
Белочка в лесу нашла орех
DSC08733_5.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с лимонной заправкой 21-10-2014 13:31

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат с лимонной заправкой

Салат с лимонной заправкой
[700x466]
Ингредиенты:
Листья салата пучок;
Помидор 2 шт;

********
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..ИДУ ПО ОСЕНИ...... 21-10-2014 13:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ИДУ ПО ОСЕНИ......

 

[600x528]



Есть в одиночестве особая отрада
Неторопливо дегустировать года...
...Приносит осень ощущение прохлады,
Порою ветрена, дождлива, как всегда.

Еще не старость - предвкушение покоя,
Душа устала от цветастой суеты.
Смывая краски надоевшие, откроешь
Черты со временем увядшей красоты.

Роняя листья разноцветные, со вздохом
Помянешь лето - тихий шелест о былом.
Ведешь беседу доверительную с Богом
На небосклоне ныне бледно-голубом.

...Лоскутный коврик расстилается у ног,
И не осталось ни сомнений, ни тревог.
ТАТЬЯНА БАКЛАНОВА




 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ....... 21-10-2014 13:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ.......

[600x550]


Постой, любовь… ведь скоро грянет осень...
Но не важны ей возрасты… сезоны
И обстоятельств веские резоны,
Придет и разрешения не спросит…

Уже листва легла ковром под ноги,
И яблоки налИты спелым соком,
И осень жизни за моим порогом,
Но у любви свои, как видно, сроки…

За окнами все чаще хмурь и дождик…
А у меня в душе своя погода -
Там, вопреки явлениям природным,
Весенний соловей поет тревожно…

Там распустились робко первоцветы,
Ручьями нега растеклась по жилам…
И мысль капелью у виска забила,
Ритмично повторяя — Где ты, где ты?...

— Ну, здравствуй! И прилил к щекам румянец,
Как в юности, а мне давно за сорок,
Зря говорят, что бабий век недолог…
.....Я начинаю свой осенний танец…

Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/osenii-tanec.html

[600x527] [600x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C ДОБРЫМ УТРОМ!! 21-10-2014 09:11


[800x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрашний дождь смоет все следы... но... 21-10-2014 09:01

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Завтрашний дождь смоет все следы... но...



Фонари... Ночь... Идет мелкий дождь... Капли дождя видны, когда попадают под свет фонарей, и кажется, что фонари вдоль улицы плачут. О чем? Фонари плачут дождливой ночью только о том, что не удалось людям, потому что сами они – просто фонари, своей печали у них нет. И плачут они целую ночь от одиночества, от того, что идет дождь, и завтра нелетная погода, и кто-то не встретится, кто-то недолюбит, недоцелует… И оттого, что завтра нелетная погода, этой ночью вдоль улицы плачут фонари... • Л. Енгибаров •


[747x]
[364x500] [383x500]

ДАЛЕЕ... живопись Елена Юшина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говори со мной... ♫♪♫♪ 21-10-2014 08:59

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Говори со мной... ♫♪♫♪



[430x650]


говори со мной
когда осень закрывает глаза
и фонари маяками обступают город
деревья сбрасывают последнее золото
пытаясь хоть как-нибудь рассказать
о неизбежной грусти…
говори со мной
когда небо ворует сны
когда Бог за пазуху прячет звезды
часовые пояса. опоздавшие поезда – пусты
я говорю тебе в сотый раз «прости…»
и на пальцах рисую слезы…
говори со мной
когда ангелы пьют абсент
пишут письма на сломанных крыльях
тишиною на вдох. тишиною на вылет
ноты улиц сошли на нет
многоточия… дым сигарет
ночь на выдох…
говори со мной,
когда дождь целует зонты
и художник рисует о море
как безбрежность его историй
обрывает на полуслове
словно Питер, разводит мосты
разделяя его на двое...
говори со мной
когда город ушел в себя
и на крышах уснули птицы
так дышать по команде. на выстрел
так сбываться стихами и мыслями
тишина. в проводах тишина
подели эти ночи на два
тишиной, что по венам струится…


[699x523]
© Copyright: Последний Париж
В плеере - Vladimir NIO Nikolaev - Silence of the fallen leaves ♫♪♫♪
Фото1 - Игорь Волошин, Фото2 - инет



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВОВЫЙ КЕКС С МЕДОМ 21-10-2014 08:57

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛИВОВЫЙ КЕКС С МЕДОМ

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть, как дань осенней непогоде . 21-10-2014 08:56

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Грусть, как дань осенней непогоде ...

 
Грусть, как дань осенней непогоде...
На ладонях - капельки воды...
Все приходит в жизни и уходит,
Оставляя разные следы...
И душа - исхоженное поле,
Вьются тропки, тропы - приглядись,
Это жизнь из радости и боли,
Из любви и муки ... просто жизнь...

Просто жить - наука не из лёгких!
Мы хотим мечты осуществлять.
Сказки делать былью. Словно Боги,
над судьбой своей повелевать.
Но приходит день не так, как ждали,
и мы вновь и вновь убеждены:
то, что Боги нам предначертали,
неизбежно встретить мы должны.
©

[показать]



Александр Лесников - Элегия
Рамочка от Nata Vi

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крабовый" салат - рецепт без риса 21-10-2014 08:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Крабовый" салат - рецепт без риса

Салат из крабовых палочек с кукурузой и вареными яйцами - вкусная и очень популярная закуска. Этот рецепт прост в исполнении - салат не требует сложных ингредиентов и готовится достаточно быстро.
<<<<<34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)>>>>>
[700x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательно вкусный медовый торт со сметанно-карамельным кремом 21-10-2014 08:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замечательно вкусный медовый торт со сметанно-карамельным кремом

Хочу предложить еще один вариант медового торта. Скажeте, очень много рецептов медовика, полностью с вами согласна. Но они все разные. Возможно, есть такой, но мне не попался. А встретился на просторах интернета и я решила его приготовить. Торт простой, но очень нежный и вкусный, мягкий, в меру сладкий, с ароматом меда.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт "Медовик" Очень вкусный вариант широко известного торта. Угощайтесь, очень вкусно!
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕЧНЕВЫЕ КОТЛЕТКИ c CЫРОМ "Нет мяса, и не надо" 21-10-2014 08:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГРЕЧНЕВЫЕ КОТЛЕТКИ c CЫРОМ "Нет мяса, и не надо"

Чтобы приготовить невероятно вкусные гречневые котлетки, необязательно специально варить для них кашу. Ведь часто немного гречки (а для нашего рецепта нужен всего один стакан) может остаться после обеда, так что мы спокойно можем использовать эти остатки. Чтобы эти необычные котлеты не разваливались при жарке, нужно просто добавить к каше муку, тёртый твёрдый сыр и яйцо.
Нежные, сочные котлетки, никогда не подумаешь,что из гречки!!!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....КАКОЙ КРАСИВЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЧЕР... 21-10-2014 00:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....КАКОЙ КРАСИВЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЧЕР...



[400x38]
Когда-нибудь ты скажешь мне, что был со мной не прав,
Что часто обрывал на полуслове.
Что у тебя характер скверный, но весёлый нрав.
Сбегал не раз, но возвращался вскоре.
[400x38]
Ревнуя, доставлял обоим множество хлопот.
Мы не один пуд соли вместе съели.
И вот он наступил тот самый в жизни поворот-
Теперь года летят, как дни недели.
[400x38]
Мы входим, взявшись за руки в Осенний листопад
И, ласково обняв меня за плечи,
Ты шепчешь нерешительно, как много лет назад -
Какой красивый и уютный вечер.
[400x38]
Стоишь родной, любимый, виноватый и седой.
И смотришь мне в глаза, улыбку пряча.
Судьбу благодаришь за то, что встретился со мной,
Что жизнь сложилась так и не иначе!!!

© Copyright: Ирина Канареева, 2014
Регистрационный номер №0245789
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/osenii-listopad.html
[400x38]


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер гостиной комнаты 21-10-2014 00:17

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Интерьер гостиной комнаты

Интерьер гостиной комнаты

Интерьер квартир или отдельно какой - либо комнаты интересует всех, нас. Хотя уже наверное многие из Вас закончили с ремонтами в своих домах, так как в холодное время не совсем удобно этим заниматься. Но думаю, что эта тема всегда актуальна и может пригодиться Вам в будущем. Остановлюсь только на одной из комнат в жилище - гостиной, которая является одной из основных и является центром квартиры. Именно в ней проходят все наши важные события. Здесь собирается не только наша семья, но в ней проходят встречи с друзьями и гостями, праздники и другие события, поэтому гостиная должна быть не только красивой, но и уютной.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку надо мало... 21-10-2014 00:14

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Человеку надо мало...

Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один
и враг — один.
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила..
Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И — межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, — немного.
Это, в общем-то, — пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.

© Роберт Рождественский


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии