• Авторизация


приятного вечера 27-09-2010 18:15


[показать]
.
Всем привет- я желаю вам приятного вечера и отличного настроения
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 27-09-2010 16:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Натюрморты от Johan Laurentz Jensen=

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗНАЕШЬ , Я СНОВА УМЕЮ СМЕЯТЬСЯ ..... 27-09-2010 16:28

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗНАЕШЬ , Я СНОВА УМЕЮ СМЕЯТЬСЯ ...

[98x550]
Знаешь, я снова умею смеяться. Ночами мне сны разноцветные снятся...
Картинки красивого быстрого танца... И в небеса - полёт...
Побольше зелени в краски добавлю... Люблю босиком я - по разнотравью...
Серьёзную цель пред собой поставлю : смело пойду вперёд...

Веришь, а в городе снова лето. И соловьи поют до рассвета.
Солнечной лаской земля согрета. Играет в мажоре скрипач.
На небе звёзды стали иными. Наверно, гуляли мы не под ними,
Когда на снегу я писала имя, спасаясь от неудач...

Слышишь, здесь время по прошлому плачет? И кто - то опять усердно судачит,
Что было бы всё совершенно иначе, если б не море лжи.
В чём же, скажи мне, я виновата? За что полагалась такая расплата?
И подтасованной стала карта : была под угрозой жизнь...

Помнишь, как ты подарил мне крылья? И как облака по небу плыли?
Но оказалась та сказка былью. Быстро погас огонь.
Я падала вниз... и кричали птицы. Перед глазами мелькали лица...
Но суждено было мне не разбиться... Ты зря разжимал ладонь...

Спросишь, хочу ли назад вернуться? Рядом с тобой счастливой проснуться?
Кофе - в постель, шоколад - на блюдце... И из любви - букет?!
Так знай же : стою на ногах я твёрдо. От ран исцеляясь, училась быть гордой.
Ответ заключительным станет аккордом : нет. Однозначно : нет...

Запомни : ты выбора мне не оставил. И яда в любимый напиток добавил.
Была беспощадной игра, против правил. Разбились мои мечты...
В парке забытом падают листья. А я разрываю на части письма.
Не о тебе теперь будут мысли... Ты вовремя сжёг мосты...

Всё Та Же Галина
[400x300]
Рамки от Нелли
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидеть Париж и умереть... 27-09-2010 15:38

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Увидеть Париж и умереть...

[800x599]

[800x533]
[400x100]
Об уникальности Парижа можно говорить очень долго, так как у этого города богатая история. Поистине великолепен, притягателен и неописуемо красив, Париж притягивает ежегодно миллионы туристов из разных стран, которые едут сюда с одной целью – повидать красоту здешних мест и насладиться романтикой и каким-то особым очарованием, которое парит в воздухе.

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник-день...веселый))Котоматрица для вас 27-09-2010 15:35

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Понедельник-день...веселый))Котоматрица для вас)

[показать]
Смотреть далее >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские березы 27-09-2010 15:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Русские березы....

 

 
 

 

[500x106]
Российские пейзажи. Русские березы.... Картины современных художников. А лета то как хочется.......
[475x600]
Ольга Межун. Березы.

[538x227]
Отчего так в России березы шумят,
Отчего белоствольные все понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают.

Я пойду по дороге — простору я рад!
Может это лишь все, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу лаская?

Посидим на дорожку, родная, с тобой.
Ты пойми: я вернусь! Не печалься, не стоит!
И старуха махнет на прощанье рукой
И за мною калитку закроет.

Отчего так в России березы шумят,
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят,
А последняя — эх! — западает.

А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с березки упал на плечо,
Он, как я, оторвался от веток…

[700x525]
С.Сержинский.Березы.

[600x342]
А.Курицын. Березки.

[700x500]
С.Сержинский. Речушка.

[700x500]
С.Сержинский. Летний пейзаж.

[700x494]
С.Сержинский. Старый мостик.

[700x487]
С.Сержинский. Роща.

[600x383]
Ольга Межун. Сосны.

[600x423]
Татьяна Абрамова. Осенние краски леса.

[600x334]

И. Масленникова. Березовая роща..

[600x434]
О.Хохлов.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты 27-09-2010 15:06

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты


[700x684]

[640x525]

>>>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие салаты с креветками 27-09-2010 15:04

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Лучшие салаты с креветками

[500x375]
 

Салат с яблоками и креветками

4 яблока, 100 г очищенных вареных креветок, 100 г измельченных грецких орехов, 1 ч.л. лимонного сока, 2-3 ст.л. майонеза.

Яблоки нашинковать соломкой и сбрызнуть лимонным соком, разведенным в небольшом количестве воды. Перемешать с креветками, орехами, заправить майонезом и на полчаса поставить в холодильник.

Салат из креветок в майонезе

100 г креветок, 200 г огурцов, 2 небольших луковицы, 100 г майонеза, зелень, соль, перец - по вкусу.

Креветки сварить в подсоленной воде, очистить, нарезать. Лук очистить, мелко нарезать, огурцы промыть, измельчить. Все соединить, выложить в салатник, приправить майонезом и посыпать мелко нарезанной зеленью.

Итальянский салат с креветками

500 г отварных креветок, 2 пучка салатных листьев.
Для соуса: 200 г томатного кетчупа, 100 г сметаны, 100 г майонеза, 2 зубчика чеснока.

Отварить креветки в панцире и очистить (в панцире они получаются вкуснее и сочнее, чем покупные очищенные). Порезать салатные листья. На плоскую тарелку выложить порезанный салат. Посыпать отваренными креветками. Полить соусом.
Соус приготовить так: в чашке смешать сметану, майонез, кетчуп (лучше сладкий) и выдавленный чеснок. Добавлять кетчуп, пока соус не станет приятного розового цвета.
Подавать с сухим белым вином.

Китайский салат

30 г молодых початков кукурузы небольшого размера, 150 г свежей стручковой фасоли, 350 г ростков фасоли, 350 г китайской капусты, 350 г очищенных мелких креветок, 4 ст.л. кунжутного масла, 2 ст.л. светлого соевого соуса, 1/2 ч.л. молотой китайской приправы из 5 разных специй, 1 ч.л. тертого свежего имбиря, нашинкованный красный сладкий перец (очищенный от семян и нарезанный полосками), соль, молотый черный перец - по вкусу.

Отварить початки кукурузы и свежую стручковую фасоль в слегка подсоленной кипящей воде в течение 3 минут. Откинуть на дуршлаг, остудить под струей холодной воды. Обсушить на бумажных полотенцах.
Положить их в салатницу вместе с ростками фасоли, китайской капустой, красным перцем и креветками. Смешать все остальные компоненты салата, вылить эту смесь в салатницу и хорошо все перемешать.

Креветочный салат

2,5 кг креветок, 2 свежих огурца, 1 помидор, 50 мл 20%-х сливок, 50 г плавленого сыра, перец черный молотый - по вкусу.

Отварить креветки и немного охладить их. В это время сделать сырный соус, смешав плавленый сыр и сливки до однородной консистенции. Порезать огурцы и помидоры.
Очистить креветки и разрезать каждую пополам. Нарезанные огурцы, креветки и помидор положить в общее блюдо. Перемешать, добавить соус и черный перец. Не солить!

Салат из креветок с клубникой «Экзотика»

500 г креветок, 250 г клубники, 1 пучок листового салата, 1 морковь, 200 г острого сыра или брынзы, лимон, мед, соевый соус.

Сварить мелкие креветки и почистить. Порезать клубнику: Салат листовой порезать, потереть морковь. Добавить острый сыр или брынзу.
Приготовить заправку: лимонный сок, мед и немного соевого соуса смешать в пропорциях по вкусу. Заправить салат и сразу подавать. 

Праздничный салат с креветками

200 г замороженных креветок, 200 г сыра, 4. отварных яйца, листья салата, 2 зубчика чеснока, майонез, зеленый лук.

Для этого салата лучше взять прозрачную
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рыбный торт с крекерами 27-09-2010 15:02

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Закусочный рыбный торт с крекерами

Закусочный рыбный торт с крекерами

[показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

2 пачки несладких круглых крекеров

1 баночка любых рыбных консервов (горбуша, тунец, сайра в масле, можно крабовые палочки)

4-5 яиц

300 г майонеза

1-2 зубчика чеснока

зеленый лук

100 г сыра

РЕЦЕПТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое домашнее с курицей и грибами в сметане 27-09-2010 14:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Жаркое домашнее с курицей и грибами в сметане

Жаркое домашнее с курицей и грибами в сметане

Рецепт очень давний. Это нечто среднее между первым и вторым блюдом.

Эдакое перво-второе, потому что много вкуснейшего соуса.

Ингредиенты:

* Морковь — 1 шт
* Лук репчатый — 1 шт
* Картофель — 5-6 шт
* Шампиньоны или любые имеющиеся грибы — 200 г
* Филе курицы — 200 г
* Сметана — 100 г
* Перец сладкий красный — 1 шт
* Приправа (к картофелю) — 1 ст. л.
* Чеснок — 2 зуб.
* Зелень (петрушки)
* Масло растительное

[показать] [показать] [показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы 27-09-2010 14:00

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Соусы

 

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
 (275x207, 51Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАДРИД 27-09-2010 13:58

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

МАДРИД



[показать]

Башни КИО - ворота в Европу
[показать]
[показать]
[показать]
Ворота Алкала - памятник на площади Независимости
[показать]
Символ Мадрида
[показать]
Восточная площадь
[показать]
[показать]
[показать]
Королевский дворец - официальная резиденция монархов
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно романтический и уютный - Ротенбург! 27-09-2010 13:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Необыкновенно романтический и уютный - Ротенбург! Rothenburg. Deutschland.

[699x597]
[437x88]
Город Германии Ротенбург, а точнее - Ротенбург-на-Таубере (Rothenburg ob der Tauber) - необыкновенно романтичный, красивый и уютный город, производящий на своих гостей неизгладимо приятное впечатление.
Мощные каменные бастионы, утопающие сегодня в зелени и цветах, городская Ратуша, смотровая площадка которой используется теперь с самыми миролюбивыми целями, очаровательные, словно игрушечные, домики и готические церкви – всё дышит историей и помнит былое могущество Ротенбурга.
[437x88]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я УЗНАТЬ ТВОИ ГУБЫ ХОЧУ... 27-09-2010 13:52

Это цитата сообщения Hotel_Alexandria Оригинальное сообщение

Я УЗНАТЬ ТВОИ ГУБЫ ХОЧУ....

[500x431]
...Поцелуй меня прямо сейчас!
Я узнать твои губы хочу...
Поцелуй меня тысячу раз,
Ты не бойся, что я молчу, -
Я хочу твои губы понять,
Я движения их ловлю...
Мне желаний своих не унять –
Я уже твои губы люблю!
Как о небе мечтает земля,
Как о крови мечтает вампир,
Как о шкуре грустит змея,
Как о счастье мечтает мир,
Как мечтает о влаге дуб,
Как в бессонницу хочется спать...
Так хочу я твоих губ,
Так хочу я тебя целовать...

Автор пока неизвестен....



Автор поста
Demetra_Crimea Hotel_Alexandria
...
 (112x129, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ 27-09-2010 13:49

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ

[показать]
[498x83]
ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ
[показать]
Женщина-осень,
Печальная осень,
В глазах у тебя
Молчаливый вопрос.
Тебе я нежданно
Негаданно вовсе
Букет из цветов
Запоздалых принес.
[показать]
Женщина-осень,
Печальная осень,
Скажи, почему
Не прогонишь меня,
Того, кто однажды
Так легко тебя бросил,
На чью-то чужую
Весну променял.
[показать]
Женщина-осень,
Печальная осень,
Я знаю, что мне
Оправдания нет.
Меня по дорогам
Нелегкая носит
Так долго, как будто
Мне тысяча лет.
[показать]
Женщина-осень,
Печальная осень,
Я тоже стою
У зимы на краю.
Прости, что явился,
Что каюсь не очень,
Что грусть а не радость
С тобою делю.
ИНЕТ
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Юлия П.


Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Желая вписаться в мужские стандарты..
Часть 2 - Я такая, как есть и смогу ль быть иною?
Часть 3 - Разочарована...
Часть 4 - Дерзкая кокетка.
Часть 5 - Сватовство.
Часть 6 - Не измеряется возраст годами!
Часть 7 - С цветами женщину сравните
Часть 8 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель под "шубой" 27-09-2010 13:01

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Картофель под "шубой"

[480x360]
Нам потребуется:
1. Картофель - 1 кг
2. Лук репчатый - 2 шт.
3. Фарш мясной - 700 гр
4. Помидоры - 3 шт.
5. Сыр твердый - 200 гр.
6. Майонез - 500 гр.
Соль, перец по вкусу.
Нарезать картофель кольцами, лук полукольцами, добить майонеза немного, посолить, поперчить и все перемешать. Затем в сковороде сложить 1 слой картофель, 2 слой фарш, смазать майонезом, помидоры порезать кольцами и сложить третий слой, смазать майонезом. Поставить в разогретую духовку на 30 - 40 минут. За 10 минут до окончания посыпать тертым сыром.
источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как не хочется стареть... 27-09-2010 12:59

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

Ах, как не хочется стареть...

[400x600]

 

 

 

 

Ах, как не хочется стареть,
На седину свою смотреть.
И на морщины возле глаз,
Да только годы старят нас .
Душа моя- ещё девчонка,
И до сих пор смеётся звонко,
И до сих пор ещё она
Весной бывает влюблена.
Постой же старость, не спиши
Волос моих не пороши .
В любовь не заметай следы,
И не мути в ручье воды.
Дай время мне ещё любит,
Дай время и любимой быть.
Дай время для моей души
Постой же старость не спеши!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое под дождем 27-09-2010 12:57

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

Двое под дождем





Двое под дождём
Бродят босиком,
Им так хорошо
Под одним зонтом.
Прочь исчезли вмиг
Зло, коварство, ложь.
Только двое их
И один лишь дождь.
Непогода им
Вовсе не страшна:
У неё есть он,
У него- она.
Суждено вдвоём
Им весь путь пройти,
Вместе, под дождём,
До конца дойти.

И. Пекер

[показать]

Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 27-09-2010 12:53

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы недели

[700x501]

Котоматрица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по Сибири с фотографом Михаилом Вершининым. 27-09-2010 12:48

Это цитата сообщения ЕВАМАХСОН Оригинальное сообщение

Путешествие по Сибири с фотографом Михаилом Вершининым.

 

Фотопутешествие по Сибири с фотографом Михаилом Вершининым.

 

УТРО ДЛЯ ХУДОЖНИКА. ЕРГАКИ
путешествуем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии