• Авторизация


Фогографии птиц 28-09-2010 17:16

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

Фогографии птиц

Птицы

[500x393]

[500x370]

[500x331]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт овощной из кабачков с баклажанами 28-09-2010 12:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт овощной из кабачков с баклажанами

Я очень благодарна Tanya_Csillag за то, что поделилась этим замечательным рецептом. У меня не было перца, сыра и бекона, но несмотря на это у меня получился замечательный торт, большое спасибо,Таня!!!

[показать]

1 большой кабачок или цуккини, или молоденькие кабачки, тогда чистить их не надо
3 моркови
1 крупная луковица
2 помидора
2 перца (у меня не было)
1 крупный баклажан
бекон несколько шт., но можно и без него, это на ваше усмотрение (заменила куриной грудкой)
3 яйца
1 ст. муки
майонез
3 зубчика чеснока
укроп
вегетта
перец молотый
сыр (исключила)
растительное масло

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Национальный парк Грейт-Смоуки-Маунтинс, США 28-09-2010 12:14

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Национальный парк Грейт-Смоуки-Маунтинс, США

[800x533]

[800x515]

Грейт-Смоки-Маунтинс, (англ. Great Smoky Mountains, в переводе с английского «Большие Дымные горы») расположенн в самом сердце Аппалачских гор, на границе штатов Теннесси и Северная Каролина. Чероки называли эти древние горы «голубыми». Миллионы растений и деревьев создают такую высокую влажность, что над горами поднимается туман.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины блеск 28-09-2010 11:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Женщины блеск

Женщины блеск ч. 2
[380x70]
[550x600]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Домашние» котлетки 28-09-2010 11:45

Это цитата сообщения Аля_Дэйс Оригинальное сообщение

«Домашние» котлетки

(рецепт для аэрогриля, но подойдет и для обычной жарки)

Ингредиенты (на 7 котлет):
- фарш говяжий/телячий 500 гр.
- батон хлеба «нарезного» ¼
- яйцо куриное 1 шт
- панировочные сухари (я использую панировочные сухари с пряностями)
- перец чёрный молотый по вкусу
- соль по вкусу
[показать]
Приготовление:
Раскрошить ¼ батона хлеба (без корочки) – поместить в миску. Добавить 100 мл тёплой кипяченой воды – размешать хлеб вилкой до однородной массы. Добавляем фарш, яйцо и соль с перцем – тщательно смешиваем. Формируем одинаковые по форме котлетки и обваливаем их в панировочных сухарях. Я использую панировочные сухари с пряными травами – можно купить готовые, можно просто смешать обычные панировочные сухари с любимой приправой для мяса. Смысл этой панировки, чтоб при приготовлении в аэрогриле – образовалась поджаристая корочка у котлет, а внутри они остались сочными, но весь лишний жир все равно вытопиться.
[показать]
Чтоб облегчит впоследствии чистку аэрогриля – не забудьте положить поддон, даже из постного фарша выходит много жира. Готовить следует на средней решетке, на которую можно постелить фольгу (не забудьте сделать несколько дырочек, чтоб лишний жир стекал в низ).
Готовить нужно на температуре 235 градусов, 17-20 минут, скорость вентилятора – средняя. Позже – следует перевернуть котлетки и при такой же температуре и скорости вентилятора – готовить еще 10-15 минут.
Котлетки подойдут к любому стандартному гарниру, так же можно сделать бургеры, но тогда лучше добавлять меньше хлеба в фарш и сделать более плоскую форму.

В моей семье очень любят такие котлетки, сын их есть обычно с чесночным соусом, муж со своим любимым кетчупом Балтимор, а я просто так.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог из слоеного теста 28-09-2010 11:43

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рыбный пирог из слоеного теста

[330x220]
Необходимые продукты:
1 упаковка готового слоеного теста
1 кг филе лосося
1 кг филе трески
4 луковицы
1 яйцо
1 стакан зелени петрушки и укропа
растительное масло для обжаривания
соль, перец

Способ приготовления:
Репчатый лук очистить и обжарить до золотистого цвета.
Зелень вымыть и мелко нашинковать. Перемешать с луком. Тесто раскатать на присыпанной мукой поверхности в два одинаковых тонких пласта. Рыбу вымыть, натереть солью и перцем. Уложить один пласт теста на смазанный маслом противень. Положить на него филе лосося, затем слой лука с зеленью, сверху — филе трески. Накрыть вторым пластом теста. Защипнуть края. Смазать поверхность пирога яйцом и поставить в заранее разогретую до 200 °С духовку на 35 мин.
Источник: nym-nym.msk.ru
====================
Вы уже в курсе, что при проведении ежегодного государственного технического осмотра Вашего транспортного средства будет проверяться наличие контурной маркировки , то есть светоотражающей ленты. Для некоторых транспортных средств такая маркировка стала обязательной. Подробности на сайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина идёт искать мужчину 28-09-2010 07:40

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Женщина идёт искать мужчину

[550x647]


Женщина идёт искать мужчину

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.
[550x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН 28-09-2010 07:33

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН


[600x383] 

КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН

Мне нынче пострадать фигнёй охота
Тот феномЕн, что мы зовём МУЖЧИНОЙ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип - РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты- Рада, вижу?
В хозяйстве ж он - всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся - СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушином.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся - ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет - МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, он..., бурею

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный тортик 28-09-2010 07:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриный тортик

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 28-09-2010 07:18


[показать]
.
Всем привет, как ожидалось после прекрасных солнечных дней наступили дожди,прохлада -у нас дождь мдет всю ночь и синоптики обещают то же самое днем,а вам желаю отличного утра и прерасного дня
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНОЕ СУФЛЕ 28-09-2010 07:02

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЫРНОЕ СУФЛЕ

[480x640]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ.... 28-09-2010 07:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ....


[599x453]
[500x200]
У неё – любовь... Настоящая...
Та, что в книжках... Большая... До гроба...
И зовущая, и кричащая,
До огня в груди, до озноба...
Как коньяк – с многолетней выдержкой,
Без неё не живётся, не дышится,
И подвластной лишь ей чУдной вышивкой
Новых ярких шедевров не пишется.
До разрыва уставшей аорты,
До мурашек на коже, до капельки,
До готовности душу сдать чёрту,
И лишившись всего жить на паперти...
Сколько раз говорила: « Всё! Баста!
Ты – не мой! Да, вообще, не причём ты!»
Но любовь лишь напишет ей: « Здравствуй...»
И – готова за ним собачонкой.
Унижалась, взлетала, терпела,
Уходила, кляла и прощала,
Разбивалась, металась, горела...
И опять начинала сначала...
(с) Игорь Шептухин

[500x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапша по - кантонски (упрощенный вариант) 28-09-2010 06:49

Это цитата сообщения ventrys Оригинальное сообщение

Лапша по - кантонски (упрощенный вариант)

Для приготовления: Мясо свинины или говядины 250 -300 гр, соус соевый, в идеале надо Тирияки но он дорогой зараза)),банка зеленого горошка, перец болгарский 3-4 шт, желательно разного цвета, 1 луковица средних размеров.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для гурманов кофе 27-09-2010 19:35

Это цитата сообщения Inf0space Оригинальное сообщение

для гурманов кофе

Есть много способов варить кофе. Вот некоторые из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНГО.... 27-09-2010 19:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТАНГО....

[500x600]

Снова пылает румянец,
Хватит мой милый разлук.
Снова распущенный танец:
Сердца, и ног, и рук.

Танго танцуем страстно,
Взгляд леденящий жжет.
Близко не безопасно -
Тело к любви зовет.

Нити от сердца тянут
Тонкой струной к душе.
Тени опять мелькают,
Вместе горим уже.

Близко – дыханье слышно,
Музыка далека.
Так высоко и низко, резко
Ведет рука.

Платье вторая кожа,
Хватит меня дразнить.
Страсть на любовь похожа –
В танце мы будем жить.

И под мотив кружиться,
Быстр, но легок шаг.
Я же хочу забыться
В сильных твоих руках.

Снова движенья, плечи,
Речи в моих очах.
Как же красивы встречи
В ритме и при свечах.

Жизнь – это страсть на грани.
Чувствуешь в сердце ток,
Скоро и между нами
Вспыхнет иной цветок…

Цвет - аргентинский танец
Сильно любить опасно,
А на щеках румянец
Танго танцуем страстно


ЕМ

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под горчичным соусом 27-09-2010 19:13

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Селедка под горчичным соусом

[640x427]
Время приготовления: 20 мин.
Ингредиенты:

селедка - 2 шт (общий вес около 900гр)
луковица - 1 большая

Соус:
1 чайная ложка готовой горчицы
1 чайная ложка сахара
1 чайная ложка уксуса 9% (у меня моденский)
масло растительное.
горчицу хорошо размешать с сахаром, добавить уксус, размешать и влить масло растительное (у меня оливковое). Соус готов.

Приготовление:
Сельди разделать на филе, сверху лук полукольцами. Залить соусом, перемешать и можно кушать

Источник http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=722&st=460&p=56686&#entry56686
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу... 27-09-2010 18:42

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Хочу...




[425x640]



Хочу заботы и внимания,
Хочу любви большой и чистой,
Хочу простого понимания,
Хочу любить и быть любимой,
[550x462]
Хочу играть на пианино,
И вышивать хочу иголкой,
И быть красивой, как богиня,
хочу все это!!! И НЕ ТОЛЬКО!!!
[450x412]
Хочу поклонников побольше,
Нахал-не значит прекратите,
Хочу быть Королевой Польши
(так просто в рифму, не взыщите)
[400x532]
Итак, ещё хочу квартиру,
Хочу большую и с прислугой,
Хочу я домик на Мальдивах
Чтобы могла справлять досуг там
[464x699]
Хочу чтоб мною восхищались,
Чтоб мне дарили бриллианты,
Чтобы мне парни доставались,
каких штук 5 на миллиарды,
[384x583]
Хочу, чтоб был мой парень добрым
Хочу, чтоб был он уникальным,
Чтобы всегда был свеж и бодр он,
Чтобы не псих, а чтоб нормальный...
[600x398]
Хочу сейчас на берег моря,
друзей хочу-чтоб не разлучишь,
НО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ!!!
Его, как знаете, не купишь....

инет
[300x400]


 (130x130, 87Kb)
 (200x80, 4Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ СУДЬБЫ...... 27-09-2010 18:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДВЕ СУДЬБЫ......

[500x550]

Две судьбы, как две ниточки Счастья...
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…

Волшебством нереальных созвучий...
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Две судьбы, как две ниточки боли –
Слезы-бусинки чувствуют грусть…
Если плохо тебе – я с тобою,
До ресничек ладошкой коснусь…

Убаюкаю ласковым словом,
Всё сердечко до капли отдам…
Выпью боль, чтоб ослабить оковы –
Снова в жизнь поплывем по волнам…

Две судьбы, как две ниточки пульса –
Бьются трепетно в сердце одном…
Видишь, месяц в окошке проснулся,
Улыбается, ласковый гном…

Молоточками звезды-сестрицы...
В ритме счастья стучатся ?люб-лю?…
Никогда мне тебя не напиться…
Каждый вздох в тебе боготворю…

Две судьбы, две серебряных нити,
В небо новым созвездьем легли,
В ожиданьи счастливых открытий…
Две судьбы… на ладонях Любви...

(с) А.Воздух

ЕМ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите,женщины себя! 27-09-2010 18:27

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Любите,женщины себя!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные натюрморты ViVp Orekhov 27-09-2010 18:21

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Удивительные натюрморты ViVp Orekhov

[770x617]
 

[770x662]
 

[770x549]
 

[770x681]
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии