• Авторизация


Китайский учебник по вязанию крючком 07-02-2011 08:43

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Китайский учебник по вязанию крючком.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 07-02-2011 08:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[514x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 07-02-2011 08:37

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

как заработать деньги НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КАЖДЫЙ. ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЭТО, СЛЕДУЕТ ПОСЕТИТЬ САЙТ http://www.invest-biznes.com/ И ПОЧИТАТЬ ЕГО СТАТЬИ ВНИМАТЕЛЬНО, А ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ. ВООБЩЕ ЭТО САЙТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ Axiomlab Company Ltd, ГДЕ ГРУППА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕЙДЕРОВ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ ДОМА. ОНИ РАБОТАЮТ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ И УЖ ТОЧНО ЗНАЮТ КУДА НАДО И КУДА НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОШАРФЫ 07-02-2011 08:34

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

КОТОШАРФЫ

[показать] Нашлись здесь http://dinosa.livejournal.com/

А вяжутся очень просто

[597x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ «ТРУДОЕМКИХ» ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР 07-02-2011 08:27

Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина Оригинальное сообщение

 

     Основная сложность, с которой многие сталкиваются, - это как правильно вырастить рассаду овощных культур. Разговор будет о самых «трудоемких» из них.

     Сложнее всего выращивать теплолюбивые культуры, которым требуется особенный температурный режим не только во время плодоношения, но и во время прорастания семян и развития рассады. К особо теплолюбивым культурам относятся баклажан, перец и томат.

[200x328]

Читать далее

[450x600]

Читать далее

[300x274]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая блузка с Ландышами 06-02-2011 16:17

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Голубая блузка

[800x1093]

[700x941]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно связать козырек для кепи 06-02-2011 16:09

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

как правильно связать козырек для кепи Козырек очень хорошо важется крючком. Просто бе

[400x62]

Козырек вязала поперек. Начинала с 5 петель, потом прибавляла до двойной ширины козырька. А что бы полотно в середине плотно натягивалось на прокладку (6 слоев флизелина, запаренного и простроченного для крепости на ширину лапки) в середине вязания 6 рядов таким способом. Точно не знаю - незаконченные ряды кажется. Вязание делится на 3 части. Вяжется ряд 1, 2 часть, переворачивается и в обратную сторону 2 часть. Затем лицевыми 2 и 3 часть и снова изнаночными 3, 2 и 1 часть. И так раз 6,чередуя с обыкновенными рядами. Но я постоянно примеряла на свою основу. Ведь кривизна козырька может быть разной.

Отредактировано: lenuskin в 8 апр 2007, 12:34


[600x450] [400x62]вот еще один способ связать козырек                 Козырек очень хорошо важется крючком. Просто берите нить в два сложения (в смысле толще, чем остальная шапочка).
Козырек я вяжу по самому краю, хотя потом можно будет довязать несколько рядов, провязывая их в те же петли из которых вы провязали козырек.
Сначала вывязываем 5 петель из последнего ряда шапочки , потом второй ряд столбиками без накида, если хотите, чтобы козырек был плотнее, можно вязать обхватывая столбик предыдущего ряда с изнанки ( "за работу"). В конце ряда вывяжите 3- 7 соединительных столбика (соединительные столбики вывязываются опять по краю шапочки).
Они нужны для того, чтобы следующий ряд был шире предыдущего. то есть первые пять петель - центр, над которым постепенно надвязываются новые ряды.
1 ряд- 5 столбиков без накида + 7 соединительных столбиков
2 ряд - в.п + 7 столбиков без накида над соединительными столбиками 8 столбиков без накида над 5 столбиками без накида первого ряда ( в нескольких местах провязываем 2 из одной петли) + 7 соединительных столбиков
3 ряд в.п + 7+15 + 3 - 5 столбика без накида + 7 соединительных столбиков
и так далее. Получается полуэллипс.Козырек получается округлый и плотный.

В принципе, можно обрывать нить и начинать каждый ряд заново, отступая от предыдущего на те же 6 – 7 петель. Если вязать разными нитями с одной стороны, получается довольно интересно.

[400x62]и еще

Нашла в журнале <img style=" style="vertical-align: middle;" src="http://forum.knitting-info.ru/style_emoticons/default/4u.gif" />
[300x252]
[228x300]
[300x162]
[300x281]

[показать]

[400x62]Козырек является очень важным элементом, благодаря которому берет или шапочка превращаются в элегантное кепи, нарядную бейсболку,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с ассиметричным низом из Berroco 06-02-2011 16:05

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Свитер с ассиметричным низом из Berroco!

[289x400]
Свитер с ассиметричным низом из Berroco!
Публикую качественные картинки с официального сайта Berroco!Нора Гоган(Norah Gaughan) - директор по дизайну в Berroco!
http://www.berroco.com/
Свитер с ассиметричным низом -просто и необычно...
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 06-02-2011 15:55

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манишки 06-02-2011 15:47

Это цитата сообщения ksynai Оригинальное сообщение

шарфы идеи

Источник [600x501]   [458x500]
[545x600]
[546x600]
[537x600]
[600x584]
[477x600]
[536x600]
[599x600]
[600x568]
[600x478]
[577x600]
[600x403]
[600x450]
[452x600]
[600x498]
[411x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет и палантин 04-02-2011 14:26

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Берет и палантин

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм 04-02-2011 14:23

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Бежевый костюм спицами

[568x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 04-02-2011 13:42

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белый жакет для девочки

[620x459]

[показать] [показать] [показать]

Вяжут на Осинке здесь club.osinka.ru/topic-75400

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 04-02-2011 13:42

Это цитата сообщения Demjanka Оригинальное сообщение

Нарядный жакет с вышивкой

[показать]Размер: 86/92

Вам потребуется: 350 г бежевой "твидовой" пряжи (37% полиакрила, 30% овечьей шерсти, 30% альпаки, 3% вискозы, 100 м/50 г) и для вышивки остатки синей, желтой, оранжевой, ярко-розовой, фисташковой и зеленой пряжи; круговые спицы № 4; 4 пуговицы.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант узора "павлиний хвост 04-02-2011 13:39

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белая туника с волнистым узором

[320x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 04-02-2011 13:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[509x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 04-02-2011 13:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[495x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 04-02-2011 12:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[499x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант узора "павлиний хвост 04-02-2011 11:57

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Вариант узора "павлиний хвост"

[381x302]

[показать]

Раппорт равен 16п. + 1п. для составления полного рисунка. 
Узор начинать вывязывать с 2-х рядов лицевой глади.
Ажурный ряд 1: 2п. вместе с наклоном влево (повторить 3 раза), накид, *1 лиц., накид* (повторить 5 раз), 2п. вместе лицевой (повторить 2 раза), 3п. вместе (2п. снимаем как при провязывании 2-х петель вместе лицевой, 3-ю петлю провязываем и протягиваем через 2 снятые петли).
Далее следуют 3 ряда лицевой глади. Ажурный ряд 1 и следующие за ним 3 лицевых ряда лицевой глади повторяем ещё 3 раза. Далее следует ажурный ряд 2.
Ажурный ряд 2: *1 лиц., накид* (повторить 3 раза), 2п. вместе лицевой (повторить 2 раза), 3п. вместе (2п. снимаем как при провязывании 2-х петель вместе лицевой, 3-ю петлю провязываем и протягиваем через 2 снятые петли), 2п. вместе с наклоном влево (повторить 2 раза), *накид, 1 лиц.* (повторить 3 раза).
Далее следуют 3 ряда лицевой глади. Ажурный ряд 2 и следующие за ним 3 лицевых ряда лицевой глади повторяем ещё 3 раза.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёный мужской свитер с аранами и жаккардом 03-02-2011 09:30

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Зелёный мужской свитер с аранами и жаккардом.

[474x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии