Сначала плетем сеточку, самую простую. Потом по схемк плетем розочки и привязываем их к сеточке. И красота готова.
[479x446]
[700x395]
[377x533]
Источник и МК - http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/107565/
Спасибо автору!!
Колье из бисера в технике ндебеле.

[600x450]
[640x480]
[500x409]
[700x489]
[700x630]
[514x650]
[500x179]
[500x261]
[500x210]
Я думаю, что каждой из вас, уважаемые читательницы Алимеро, хотя бы раз приходила мысль «Хочу что-нибудь сделать сама, своими руками!» Пусть это будет незамысловатая вещица, но в неё можно вложить не только свой труд, но и любовь, особенно если она предназначена для дорогого человека.
В этом топике я предлагаю обратить внимание на изделия из бисера! Надеюсь, что моя подборка схем заинтересует как начинающих, так и рукодельниц со стажем! =)
[600x450]
[700x513]
[535x700]
[536x700]
[500x105]
Предлагаю вам сплести из бисера и жемчуга очень нежный браслет по схеме
[627x700]