Колье сплетенное узлами любви хорошее дополнение к свадебному наряду
[491x603]
[700x544]
[600x420]
[480x475]http://www.biser.info/node/102943
МАСТЕР КЛАСС ЗДЕСЬ
http://masterclassy.ru/biseropletenie/ukrasheniya-...le-ogni-nochnogo-goroda-2.html
Данный мастер-класс поможет всем желающим изготовить многофункциональное украшение из проволоки и бисера своими руками. Такой цветок из бисера можно прикрепить на ободок или резинку для воло
Красота!!!!
[700x544]красота какая!!!
[640x480]
Вот такой цветок в технике нетбеле бисер №10 ( четыре аметистовых оттенка) и бусины в тон из кошачьего глаза.
[показать]Всем привет! Нашла вот такое симпатичное украшение. Есть схемка. Кажется, что делается совсем не сложно, а смотрится очень миленько! Итак:
[480x376]ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА)))
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43689058149/Bise...689058149&bpid=43689058149
Автор Бисерок http://biserok.org/kole-vintazh/
Сделать браслеты с нежными цветками из бисера своими руками не так уж трудно.
[479x359]
[479x359] |
|
|
|
|
Способ плетения- Сетка "ромб" в три бисеринки. Начинаем плести цветок может быть любого цвета, в зависимости какой цвет выберет мастерица, он состоит из 5 шт. лепестков как показано на схеме и фото |
| Автор: lynnaya |