• Авторизация


Дорога- гардемарины 12-04-2012 13:53

Это цитата сообщения Анфиса_тиса Оригинальное сообщение

Дорога-Гардемарины вперед



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 13:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Острый маринованный перец

 Ну что - есть любители остренького ? Тогда делаем . Я такой перец обожаю

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чистый четверг 12-04-2012 13:18

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Чистый четверг

Чистый четверг

 

 

Завтра - Чистый четверг.

В Чистый Четверг, перед Пасхой, русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли. Потом тщательно мыли полы, стены, потолки избы, стол и лавки, посуду в дома оттирали песком, скоблили ножом. В народе говорили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота и благодать водиться будет».

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим кремы для лица дома. Новые рецепты 12-04-2012 13:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Готовим кремы для лица дома. Новые рецепты.

[349x246]

 

Приготовить крем в домашних условиях не составит большого труда. Натуральные крема, сделанные своими руками : просты в исполнении, безвредны, так как не содержат вредных ингредиентов, готовятся быстро, оказывают на кожу положительное воздействие.

Приведу несколько рецептов приготовления омолаживающего крема.

Секреты красоты Домашние крема и маски

Омолаживающий жидкий крем для увядающей кожи лица

Нам потребуется 3 лимона

мед 1 чайная ложка

 

оливковое масло 1 чайная ложка

сливки 2 столовые ложки

одеколон 3 столовые ложки

настой лепестков розы 100 мл

Приготовление:

Цедру лимона мелко порежем, положим в термос, зальем кипятком и дадим настояться 7 часов. Из мякоти лимонов отожмем сок. После того как цедра настоится, сольем настой, хорошо отожмем разбухшую цедру. К настою добавим сок лимона, мед, оливковое масло, сливки, одеколон, настой лепестков розы. Жидкий крем готов, применяйте с удовольствием.

Мед -  уникальный продукт, вкусный и полезный. Он оказывает на кожу превосходное действие.

Давайте сделаем Крем с медом, омолаживающий кожу

Разогреем на водной бане 60 грамм меда, добавим к нему 120 грамм водного ланолина. После полного соединения первых двух частей дольем четверть чашки миндального масла, тщательно перемешаем и снимем мисичку с огня.

Взобьем до однородной массы. Питательный крем хорошо подходит для ухода за сухой увядающей кожей.

 Крем фруктово — медовый для увядающей кожи

Нам потребуется айва, рябина, земляника, клубника, лимон, смородина.

3 столовые ложки смеси фруктов разотрем с 1.5 столовыми ложками оливкового масла и 1.5 ложками меда. Затем будем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства 12-04-2012 12:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 11:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

[показать]Pink Floyd                       [показать]Vanessa Mae    

 

 

[показать] Slash                                                                   [показать]Queen

 

 

[показать]Jon Lord                                      [показать] Eric Clapton

 

 

                              [показать]

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ МЕГА - ЗВЁЗД >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
морковь по-корейски 12-04-2012 10:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Морковь по-корейски от Вкусной еды

Морковь по-корейски

Корейская морковь – стала привычной для нас. Это блюдо с иноземным названием, не поймешь то ли закуска, то ли салат, прижилось давно в наших семьях. Даже детки с удовольствием едят острую корейскую морковку.

[482x380]

  О том, что  морковь по-корейски — это вовсе не блюдо национальной корейской кухни знают сегодня все. Оно родилось на просторах Советского Союза – в Казахстане, как тоска по привычным запахам родины для корейцев, живших в этой республике, которые мариновали мясо и рыбу с помощью редиса или редьки, специй и уксуса. Но поскольку со свежим мясом в стране был напряг, то постепенно  в салате хе осталась лишь одна морковь, которая в свое время заменила редис и он трансформировался в такую  вот закуску: морковь по — корейски  и все равно пришелся по вкусу местному населению. Ну что ж, благодаря им мы имеем сегодня на столе чудесную закуску. И это замечательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 09:50

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-шлем из Vogue Knitting!

[600x450]
Шапочка-шлем с переводом!
Вам понадобится 2 моткa пряжи Alpaca with a Twist Highlander (5% мерино, 45% альпака, 10% микроволокно; 100гр/133м), круговые и чулочные спицы 5мм , 1 пуговица 25 мм,маркеры для петель, игла для трикотажа.
В начале вяжется повязка на голову с двумя овальными аранами – наушниками, затем набирают петли вдоль верхней границы повязки и вяжется верхняя часть шапочки из 3 секций, которые в конце сшивают.
Внимание! Горизонтальный аран сшивается не встык,а в нахлест -см. картинку!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 22:20

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[показать]

 

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

 

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!


Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...


А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...


ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!


Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.


Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!


Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!


Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"


Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!


Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...


Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!


С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))


На требование гаишника отдать права  я сказала: не могу, это подарок!

Всё та
йное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...


Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 22:16

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
 

Интернет давно перестал быть чем-то далеким и недоступным, он прочно вошел в наш повседневный ход жизни. Число пользователей глобальной сети увеличивается с каждым днём. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство ресурсов стремятся занять своё место на просторах всемирной паутины для собственной популяризации, что естественно коснулось и периодических изданий - газет и журналов.
Федеральные газеты
Региональные газеты
Журналы
Радио
ТВ
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное Воскресенье. Заговоры, обряды, традиции 10-04-2012 12:32

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Вербное Воскресенье. Заговоры, обряды, традиции

[показать]

Вербное воскресенье начали отмечать с 10 века. На самом деле в последнее воскресение перед Пасхой празднуется Вход Господен в Иерусалим. Когда Иисус входил в город, многие жители вышли к воротом, встречать его. У всех в руках были пальмовые ветви.
Поскольку в России пальмы большая редкость, а вербы и ивы навалом, да и еще это первое дерево, которое по весне распускает удивительные красивые пушистики, взяли веточки вербы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд на Благовещение * Возвращение счастья.* Заговоры , приметы и обряды 10-04-2012 12:28

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Обряд на Благовещение * Возвращение счастья.* Заговоры , приметы и обряды.

[574x583]

Обряд на Благовещение * Возвращение счастья.*

Заговоры , приметы и обряды.



7 апреля Благовещение Пресвятой Богородицы. В этот день проводят обряд "Возвращение счастья".

Обряд " Возвращение счастья".


(Этот обряд проводится только 7 апреля, в другие дни его делать нельзя!)

Заранее купите птицу – синичку, воробья, голубя и т. д. Приготовьте ей корм и воды, над которыми предварительно расскажите обо всем, что вас тревожит или печалит, можете плакать и причитать. Затем прочитайте над ними «Отче наш» и «Богородице Дево, радуйся…»
Отче наш
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка 10-04-2012 12:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 1

[показать]

Творожные яйца с клубникой

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post109533915/

[показать]

Тесто, которое покорило!

http://www.liveinternet.ru/users/aelios/post97140366/

[показать]

35 рецептов пасхальных куличей

http://jaguara.ru/post123385759/?upd

[показать]

Слоеное тесто для ленивых 

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post182864675/

[показать]

Рецепт самого простого и вкусного теста для пиццы!

http://technomouse.ru/post199833727/?upd

[показать]

Пицца-минутка. Самая ленивая пицца!

http://zerno-ros.ru/post179986270/?upd

[386x0]

10 легких рецептов пиццы!

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post155955783/

[показать]

Как вам такое великолепие из теста?

http://www.liveinternet.ru/users/2853181/post90810491/

[показать]

Птыси.

Суть проста:

из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными

с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро.

http://blog.kp.ru/users/3673735/post127823285/

[показать]

творожные розочки

http://www.liveinternet.ru/users/invikaba/post87068905/

[показать]

Марроканские блинчики

http://www.liveinternet.ru/users/2700996/post168267085/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 11:29

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ С ЮМОРОМ

 

 
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
 
Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.
 
Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...
 
Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше - начните с себя!
 
Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз склеить ласты.
 
Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.
 
Опасайся хороших советов - хорошее даром не отдают.
 
Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу - он каждый раз надеется, что пронесёт. И каждый раз не ошибается...
 
Если над Вами постоянно смеются значит, Вы приносите людям радость.
 
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
 
Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало!
 
Неумение врать - ещё не повод говорить правду.
 
Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.
 
Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.
 
Я могу всё! Просто у меня не всё получается&
 
Прежде чем читать проповеди другим, неплохо было бы начать чтить заповеди самому.
 
Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности.
 
Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой.
 
Дерзать и дерзить это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
 
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
 
Ну шо Вы кричите, что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники 06-04-2012 09:52

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Русская живопись ВСЕ ХУДОЖНИКИ!!! - МОРЕ ССЫЛОК!

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://priroda.inc.ru/blog/xudojniki.html

Русская живопись

А-А

Авилов М.И.
Аврорин В.М.
Агин А.А
Айвазовский И.К.
Акимов И.А.
Акимов И.Н.
Акимов Н.П.
Аладжалов М. Х
Александровский С.Ф.
Алексеев А.А.
Алексеев Н.М.
Алексеев Ф.Я.
Аммон В.Ф.
Аммосов С.Н.
Альтман Н.И.
Анисфельд Б.И.
Анненков Ю.П.
Антипов П.А.
Антипова Е.П.
Антонелли Д.И.
Антонов М.И.
Антонов С.Н.
Антропов А.П.
Арапов А.А.
Аргунов И.П.
Аргунов Н.И.
Аргунов Я.И.
Архангельский
Архипов А.Е.
Аскназий И.Л.
Астапов Г.К.
Астрахов В.Е.
Атрыганьев Н.А

Б-Б

Бабаев П.И.
Бакалович С.В.
Байков Ф.И
Бакст Л.С.
Бакшеев В.Н.
Баранов-Россинэ
Баризьен Ф.Г.
Барто Р.Н.
Баруздина В.М.
Басин П.В.
Батурин В.П.
Батюков И.П
Баумер Г.А.
Башилов Я.С
Башкирцева М.К.
Бебутова Е.М.
Беггров А.К.
Беггров К.П.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супчик 06-04-2012 09:22

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Сырный суп с форелью и грибами

[542x700]

Ингредиенты на 3 порции:

филе форели 250 гр
картофель 200 гр
морковь 100 гр
лук 80 гр
100 гр шампиньоны
150 гр плавленый сыр или плавленные сырки
100 гр тёртый сыр чеддер или любой другой

Готовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 10:53

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Читайте также смешное: Вот такие фразочки... * Вечерний кофе с шутками.
[показать]
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...
Приказы отдаются спокойно, чётко и ясно!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное тесто для пельменей 05-04-2012 09:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Заварное тесто для пельменей...

...а также для вареников, чебуреков, плацинт и так далее...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала средство для мытья посуды 04-04-2012 12:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сделала средство для мытья посуды)

Начиталась рецептов у своих рукодельниц и сварганила из того что было:)...

 Как сделала:

Потерла на терку 250 грамм украинской мыльной основы - www.aroma-shop.com.ua/index.php, добавила 250 грамм теплой воды,перемешала миксером,добавила 150 грамм пищевой соды,опять перемешала миксером,добавила столовую ложку оливкового масла,немного сока лимона,и капель 10-15 эфирного масла чайного дерева.Перемешала миксером:)...

 

Получилась устойчивая плотная пена,которая хорошо моет посуду,стоимостью примерно 20-22 гривны,это примерно 2,5$ (емкость 1 кг)

Очень нравится:)..Спасибо за рецепты Эльвирушке и йогине Сашеньке [показать]

Насчет мыльной основы!

Это такая вещь,которую всегда надо иметь дома.И не важно,варите вы мыло или нет:)...

Ведь сделать самой моющее средство без химикатов,на растительной основе,да за 10 минут,это намного приятнее и проще чем покупать ядовитые химические средства в магазине)...И если раньше я запасалась всякими порошками и гелями,то сейчас буду запасаться только основой!А из нее уже можно делать все что душе угодно - шампунь,мыло,моющее средство для чего угодно:)...Завтра попробую из нее сделать смесь для стиральной машины:)..

  [350x263]   [350x263] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный эластичный край с утолщением для резинки 1х1. Мастер-класс 30-03-2012 19:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Наборный эластичный край с утолщением для резинки 1х1. Мастер-класс

 

 Этот способ не из лёгких, но результат стоит того: край получается эластичным, аккуратным, на ощупь создаётся впечатление, что там протянута верёвочка. На английском такой край называется tubular cast (пер. трубчатый наборный край), который вполне отражает суть получаемого края.

Для набора эластичного края с утолщением нам понадобится вспомогательная нить, лучше контрастного цвета,  возьмем зелёную. Основная нить жёлтого цвета.

[показать]

Для примера набираем обычным способом вспомогательной нитью 12петель (10п. + 2п.кром.) и провязываем один ряд лицевой глади.

[показать]

Дальше меняем нить на основную и вяжем 4 ряда лицевой глади.

 

Продолжение мастер-класса здесь: http://tamica.ru/category/spicami

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии