• Авторизация


Нарядная блуза крючком с отделкой брюгге 09-05-2012 11:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Нарядная блуза крючком с отделкой брюгге

http://aindavoufazer.blogspot.com/2007/03/algumas-blusas-que-gosto-muito.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники 09-05-2012 11:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сочники

Вот воскресным вечерком решила сделать что-нибудь вкусненькое и побаловать домашних. Выбор пал на сочники. Ну люблю я их и все тут

  [600x449]
Делается все просто на раз-два ;)

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что такое симпатия и как её правильно подарить 09-05-2012 11:12

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.

Вы часто спрашиваете как подарить симпатию? 

Это очень просто. Для этого рядом с аватаром есть пальчики.

Выбираем пальчик вверх [показать] - это симпатия. 

[264x288] подробности тут

Если Вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось!"

Ваша Olia2010

[367x78]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 35 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
Часть 36 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 37 - Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.
Часть 38 - Что делать, если не работает кнопка "Нравится"? (Совет дня от Rost)
Часть 39 - Как установить музыкальный плеер...Урок от Zomke_
...
Часть 42 - Радикал и как с ним работать
Часть 43 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 44 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний загуститель соусов 09-05-2012 11:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Домашний загуститель соусов (теперь всегда под рукой)

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Думаю, многие любят густые насыщенные подливки. Правда, мне часто пишут, что при добавлении муки, соус получается неоднородным и комковатым. Французы, признанные гуру в области соусов, давно нашли способ приготовления, позволяющий даже не задумываться об этой проблеме.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование ткани с помощью бумаги для заморозки 08-05-2012 22:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Декорирование ткани с помощью бумаги для заморозки. Мастер-класс

Автор: leti_na_svet

[показать]

Рисунок сделан акриловыми красками,

самыми обычными, вроде этих: 

[показать]              Годятся также текстильные краски:

                                [показать]

 

 

 

Картинка нанесена при помощи трафарета
А вот трафарет сделан из совершенно чудной вещи, которая называется "бумага для заморозки" - Freezer Paper. Эта бумага с одной стороны покрыта плёнкой, которая позволяет плотно прикрепить трафарет к ткани, а потом легко его отделить.

 

Продолжение мастер-класса здесь: http://leti-na-svet.livejournal.com/660848.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный сайт для преобразовании обычной картинки в схему для вязания 08-05-2012 22:23
liveinternet.ru/users/liudm...218718373/

Цитата сообщения Сима_Пекер Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Интересный сайт для преобразовании обычной картинки в схему для вязания жаккарда http://www.microrevolt.org/knitPro/index.php очень просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария -Рецепты от Тамилы 3 08-05-2012 20:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Рецепты от Тамилы 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас. 08-05-2012 20:28

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас.

[показать] [показать]

Рыба запеченная

Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.

В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!! 08-05-2012 20:27

Это цитата сообщения lud58mila Оригинальное сообщение

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[700x525]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

[700x525]
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия холодного копчения 08-05-2012 20:24

Это цитата сообщения kreziman Оригинальное сообщение

Без заголовка

"Скумбрия холодного копчения". Делаем сами! Очень просто!







[500x375]



Рыбку с копченым вкусом можно приготовить в домашних условиях, не прибегая к сложным действиям копчения. Изумительный аппетитный аромат! Делается очень быстро. И получается намного дешевле:) И не так вредно)

Продукты:


1-2 замороженые скумбрии,

 "хорошая" жменя луковой шелухи,

 1 литр воды,

3 ст.л. соли,

1 ст.л. сахара,

100 мл. жидкого дыма,

пустая пластиковая бутылка



Приготовление >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия 08-05-2012 20:21

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

А почему бы не подкрепиться? Чем-то таким вкусненьким и здоровеньким?Скумбрия!!!

Действительно,а почему бы и не покушать вкусно-вкусно, а самое главное, что это еще и не только вкусно, но и очень полезно, а полезная пища никогда лишней не бывает, тем более, когда начитаешся постов и комментариев о том, насколько все таки вредны майонезы и всякие там добавки, то сразу же начинаешь задумываться о том, чтобы такого вкусного приготовить.

Так что сегодня у нас рыба, а что может быть вкуснее и полезнее рыбы? По моему, только салат... но и к салатам мы тоже обязательно доберемся.

Пока у нас скумбрия, запеченная в духовке

[показать]


Вкуснотища.....не буду рассказывать насколько мне понравилось, потому что у многих, кто на работе без обеда могут потечь слюнки. Но моя семья была просто в восторге, а главное это все полезно и легко. 

Так что всем-всем приятного аппетита!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия а-ля горячего копчения 08-05-2012 20:19

Это цитата сообщения marga_ritka1 Оригинальное сообщение

Скумбрия а-ля горячего копчения

До чего вкусная и сочная рыбка получилась, что даже остыть ей не дали! А горячую резать... сами понимаете! Работы никакой, а вкус...

Рецепт:

Если хочется копчененького, то совсем не обязательно коптить. :)
Очень напоминает рыбу горячего копчения и по виду и по вкусу. :)

Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.
Посолить снаружи и внутри.
Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Добавить 1 ст.л. жидкого дыма (не обязательно). Поверьте без него получается очень хорошо.
Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.
Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.
Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.
По этому типу можно приготовить и другую рыбу.

P.S. Классная рыбка!

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка бюстгальтера большого размера 08-05-2012 14:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 100 и 105

[показать]

Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 100 и 105 см.

Эта модель бюстгальтера прекрасно моделирует форму груди вплоть до самых больших размеров.

Чашка бюстгальтера мягкая без косточек, состоит из трех деталей: нижняя часть – две детали и одна верхняя. 

Бретели  широкие.

Выкройки даны в натура­льную величину с припусками на швы (из расчета 0,7 см на все швы, кроме переднего; на передний шов припуск 0,5 см).

Выкройки подойдут для женщин, параметры которых вписываются в пределы, указанные в таблице ниже.

 

 

 

Выкройка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить балкон в цветущий сад. Советы и рекомендации. 08-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Как превратить балкон в цветущий сад. Советы и рекомендации.

Фотографии в альбоме «озеленение балкона» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Для того, чтобы вырастить душистые приправы, сочную лесную землянику или прекрасные цветы, благоухающие летним вечером, не так уж необходимо иметь большой сад и тратить массу времени на уход за ним. При минимальных затратных усилий и времени и c помощью этой книги  вы сможете превратить ваш балкон или подоконник в цветущий сад, наполненный красками и ароматом.

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный журнал-узоры 08-05-2012 14:34

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Модный журнал-узоры

[показать]

Фотографии в альбоме «nnn» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные столбики в вязании крючком 08-05-2012 14:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток...ИНТЕРЕСНО...

ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.  

Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность. 

Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем 
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3),  прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.

 



 Делаем на крючок 2  накида, прикрепляемся по схеме и провязываем все накиды попарно -столбик с 2-мя 
накидами. Делаем 1 ВП, затем 1 накид и прикрепляемся в середину только что провязанного стоолбика, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем столбик.


 



Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида  (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

 




 Делаем 1-й и 2-й  накиды, прикрепляемся по схеме, провязываем 2-й накид - точка разветвления а, делаем 3-й накид, прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - опять в той же точке а, делаем 4-й накид, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - точка а. Кроме начальных петли и 1-го накида на крючке 3 петли, по одной от каждого столбика, как при вязании незаконченных столбиков, провязываем эти 3 петли вместе и закрепляем их еще одной петлей. Затем довязываем петли попарно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о бахроме крючком 08-05-2012 11:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о бахроме крючком. Небольшая подборка

Бахрома, как правило, выполняется на завершающем этапе в работе над изделием. Оформленные бахромой шарф или пончо будут выглядеть более эффектно.
Особенно красиво смотрится бахрома, выполненная крючком.

[показать]

[показать]

[показать]

Продолжение подборки здесь: http://rukotwornoe.ru/tehniki/59/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание расчет 08-05-2012 00:46

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Как быстро и легко сделать выкройку оката рукава по имеющейся пройме

У меня при вязании вещей с рукавом всегда одна проблема, в правильном вывязывании оката рукава. Сейчас я вяжу блузку и в онлайн теме на сайте ОСИНКА нашла очень классное пояснение от мастерицы "Марья-искусница_84", за что ей оромнейшее спасибо! Само описание вот ЗДЕСЬ. Увидела я его давно, понравилось, решила что запомню где видела и благополучно забыла. Вязала платье, обыскалась, но нашла.... связала рукав по такой выкройке, лег идеально. Теперь вот и в блузке дело до рукава дошло, искала это описание снова 2 дня, перелопатила всю осинку, поэтому да простит меня автор, сохраню этот волшебный метод у себя здесь.
Объяснение и фото автора:
"Может кому пригодится у кого нет под рукой выкройки рукава...
Снимаем 2 мерки:
обхват плеча
[показать]
и высоту рукавчика от конечной точки плеча до той точки, кт вам нужна
[показать]
Переносим эти 2 значения на лист бумаги
[показать] [показать]
и делаем отметки
Затем располагаем наше сшитое изделие в плечах (полочки и спинка) так чтобы, плечевой шов касался верхней отметки, а нижние точки окатов полочки и спинки оказались внизу, как бы выкладываем горку для катания ( можно приготовить скотч, чтобы закрепить - я делала быстро без него) - эти точки не должны уходить в отметки нижней линии...
[показать]
и подпишите на бумаге где перед (полочка) и зад (спинка). Полотно не надо растягивать, предварительно все детали были смочены и высушены.
Вот наша выкройка готова...
[показать]
По ней мы можем связать две детали рукавчиков симметрично друг другу
[показать]
Надеюсь кому-нибудь пригодиться"

Еще как пригодилось, не то слово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 08-05-2012 00:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет-прямоугольник крючком. Мастер-класс

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Пошаговый мастер-класс здесь:

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/05/07/...so-a-paso-de-un-lindo-chaleco/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 07-05-2012 22:56

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Учебный реглан.

kalinushka дает познавательный мастер-класс по вязанию реглана сверху

Учебный реглан.

Реглан сверху ( частичное вязание) I. Теория.

Реглан сверху ( частичное вязание) II. Практика.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии