• Авторизация


Исправляем несовместимость программ в Windows 7 19-07-2012 00:16

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Исправляем несовместимость программ в Windows 7


БЛОГ НАДЕЖДЫ БАБЕЦ

ИСТОЧНИК
Когда я установила Windows 7,
у меня были некоторые проблемы с установкой некоторых программ...
Устанавливались....но не работали!...
НО....любимый * метод тыка* навел меня на решение проблемы...
Недавно ко мне обратились с той же проблемой ...пришлось вспомнить...
Возможно,кому-то еще пригодится....

Несовместимость программ в Windows 7.

Если у вас стоит Windows 7,
то этот урок поможет вам справится с таким явлением,
как несовместимость программ.
Другими словами,к этой версии Windows можно применить некоторые действия,которые помогут вашей неработающей программе,которая была создана для других версий Windows, заработать...

Есть в Windows 7 волшебная кнопочка!

И путь к ней я вам сейчас укажу...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные молитвы. Полезно !!! Нужно !!! 19-07-2012 00:07

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

Основные молитвы. Полезно !!! Нужно !!!

 


[350x100]
Семь основных христианских молитв Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.
ИИСУСОВА МОЛИТВА. [264x350] Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. МОЛИТВА ГОСПОДНЯ. [300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. [404x480]Богородица Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь. О, Пресвятая Дева, Мати Господа, Царица небесе и земли! Вонми многоболезнен¬ному моему воздыханию души нашея, призри с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожные кексы 18-07-2012 23:51

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Творожные кексы

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 18 июля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК воздушный бантик 18-07-2012 23:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК воздушный бантик

[показать]
Доброго всем времени суток. [показать] Может это не мк но попробую подробно рассказать как я делаю вот такие бантики.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересности разные. Подборка 5 18-07-2012 23:36

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интересности разные. Подборка 5

[показать]

Тайны ведической цивилизации: оторваться будет непросто! (видео)

Я уже знакомил тут читателя с основами ведической культуры. Это, надеюсь, поможет без шока воспринять полученную информацию. Остальное нам предстоит потом. Галактический год, межзвёздные путешествия тонких тел - то, к чему я подводил, рассказывая о египетских пирамидах. Я расскажу о древних технологиях, на которые в фильме имеются только намёки, потому что авторы сами не могут ни вместить, ни осмыслить это знание. Хорошо и то, что они не допускают никакой отсебятины, оставляя любое непонятое явление без толкования. Очень достойный подход и на редкость полезный фильм. Веды, как и было предсказано риши галактический год назад, возвращаются к нам всеми доступными путями.

http://wyshen.ru/post127252537/?upd

[показать] Кто и зачем строил пирамиды?

 

 В разных уголках нашей планеты разбросаны потрясающие сознание простого обывателя памятники ушедших цивилизаций: пирамиды и другие мегалитические сооружения. На Земле буквально сотни мегалитов и пирамид различных размеров и стилей[1] — в Европе (фото 1, фото 2 — Босния), Африке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Юго-Восточной Азии (фото 3, фото 4 — Китай) и на островах Тихого океана, в Северной и Южной Америке (фото 5 — Мексика), и даже на морском дне (фото 6, фото 7, фото 8),[2] и в Антарктиде (фото 9, фото 10)[3].

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post119144609/

[показать] Какой сейчас год? или куда делись 5508 лет истории Руси!

 

Интересные находки оказывается лежат прямо под носом. Подобные находки и расследования переворачивают представление о прошлом. Надеюсь этот материал послужит толчком для подобных находок. Методология проста. Надо знать - как писали цифры наши предки.

Нашёл старинную церковную книгу - Азбуку.

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post119308581/

[показать] Учёные: территория России могла быть колыбелью европейской цивилизации

 

Важнейший шаг в изучении происхождении народов Европы сделан научной российско-немецкой группой, когда ей удалось расшифровать на основе новейшей технологии генетический код одного из древнейших жителей Европы - обнаруженного в 1954 году под Воронежем в захоронении Маркина гора (Костенки ХIV). Об этом сообщила вчера британская радиокомпания ВВС.

http://ruslife.org.ua/post117839314/?upd

Фильм «Загадки Древнего Египта»

http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post117948364/

[показать] 

Туринсткая плащаница соответствует началу второго тысячелетия н.э.

Находка археологов подтвердила более поздний возраст Туринской плащаницы, или, говоря прямым текстом, она подтвердила то, что человек, которого называли Иисус Христос был распят на тысячу лет позднее...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки по сельски(семейный рецепт) 18-07-2012 23:33

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки по сельски(семейный рецепт)

 

 Пирожки по сельски(семейный рецепт)
Пирожки жареные,пирожки печеные и еще паровые......Кто их не любит? Наверное единицы.Говорят вредно,много углеводов .Да.........но вкусно же то как  [показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИАЛОВ 18-07-2012 23:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИАЛОВ

[показать]


Киносериалы...
Многие их смотрят и многие их любят.
На сайте представлено более 2000 сериалов,
как отечественных, так и зарубежных.
Плеер хороший, трансляция идет нормально.
Если вы видите на сайте много рекламы,
значит у вас не установлено расширение " Рекламе - нет ".
Как это сделать можно почитать
ЗДЕСЬ.
После установки расширения, рекламу на сайте
вы видеть не будете.

[показать]

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачок с рисом (турецкая кухня) 18-07-2012 23:19

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Кабачок с рисом (турецкая кухня)

[699x480]

Любители кабачков, скорее идите за кабачками, потому что я настаиваю, чтобы вы приготовили эту простую в приготовлении и ароматную «еду».
Почему я пишу «еду», а не блюдо?
А потому что турки называют это очень просто и незатейливо –
Kabak Yemeği / Еда из кабачка или Кабачковая еда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ 17-07-2012 16:56

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ

[225x225]
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное белье.
-Посмотри, какое грязное белье, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
-Наверное, у нее плохое мыло, а может, она совсем не умеет стирать. Надо бы ее поучить.
И всякий раз, когда соседка развешивала белье, жена удивлялась тому, какое же оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула:
-О! Сегодня белье у нее чистое
Наверное, научилась стирать!
-Да нет,- сказал муж,- просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
Так и в нашей жизни! Все зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящие. И прежде чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намеренья чисты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ... О. С. Марден "Величайший секрет"... КАЖДЫЙ ИЗ НАС САМ НАЗНАЧАЕТ СЕБЕ СТАРОСТЬ.. 17-07-2012 16:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ... О. С. Марден "Величайший секрет"... КАЖДЫЙ ИЗ НАС САМ НАЗНАЧАЕТ СЕБЕ СТАРОСТЬ...

http://subscribe.ru/group/formula-schastya/2297125/

[показать]

Многие люди ждут старости, как времени, когда, по словам одного писателя, у вас возникает «чувство, что вы никому не нужны, что те, кому вы дали жизнь и кого вырастили, давным-давно ушли от вас по дороге, по которой вы не можете последовать за ними, и даже мировые потоки мысли мчатся вперед так быстро, что вы давно отстали и остались лежать в тихой заводи, слабо, вслепую пытаясь нашарить течение, которое все время выталкивает вас, беспомощных, назад».

Существует и такая старость, но не для тех, кто верно смотрит на жизнь.

Такой патетический, такой трагичный конец не для тех, кто любит и любим, потому что их сердца открыты радостям и горестям жизни, в них всегда горит живой интерес к человечеству, к его прогрессу и продвижению, их способности только оттачиваются, потому что всегда востребованы, а разум их все совершенствуется.

Мы содрогаемся при мысли о том, что можно отказаться от большой части жизни, наполненной потенциальными возможностями для труда, действия и счастья. Зачем ждать такой старости? Старит нас именно подобное ожидание, страх старости.

Созидательные силы, заключенные внутри нас, выстраивают наши указания и мысленные модели. Если мы постоянно думаем о печальной старости, дряхлости, немощи и бессилии, об угасающих способностях, именно эти мысли и образы воспроизведет наше тело.

Несколько лет назад в больнице Нью-Йорка скончался «от старости» молодой человек. После вскрытия врачи заявили, что, несмотря на его фактический возраст — двадцать три года — внутренне ему было восемьдесят!

Вот, скажем, дни рождения. Мы празднуем дни рождения, отмечаем каждую годовщину красным цветом и откладываем в сознании мысль, что стали еще на год старше. И в течение всей зрелой жизни не забываем о смерти, считая, что мы должны ждать ее и готовиться к ней. А правда заключается в том, что мысли о смерти внесли больше хаоса и испортили больше жизней, чем что-либо другое в истории человечества. Именно они ответственны за страх — самое великое проклятие человечества.

Один знаменитый врач сказал, что, начиная с самого детства, вместо разговоров о смерти мы должны приучаться к принципам долгожительства, и тогда сохраним молодость гораздо дольше и продлим жизнь на весьма длительный срок.

Должно наступить время, когда празднования дней рождения — подчеркивания того факта, что мы стали на год старше, что все ближе подходим к концу — будут отменены. Не нужно так настойчиво напоминать нам один раз в триста шестьдесят пять дней, что мы добрались до очередной возрастной вехи.

Нужно понимать, что годы не влияют на душу.

В глубине души мы должны понимать, что внутри нас имеются жизненные принципы, которые определяют, что старость — это по большому счету вопрос мысленного отношения, и мы станем тем, чем, по нашему мнению, должны стать.

Достигнув возраста, в котором, по вашему убеждению, начинается физическое увядание, тело согласится с вашим решением. Походка, выражение лица, весь ваш облик и даже поступки совпадут с вашей мысленной позицией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки юбок 17-07-2012 16:48

Это цитата сообщения Мелочница Оригинальное сообщение

Выкройки юбок

Выкройки юбок







 Выкройки юбок


[показать] Выкройки юбок позволяют при помощи одного варианта выкройки сшить несколько совершенно разных юбок. Если вы любите танцевать, то выкройки цыганских и испанских юбок позволят вам самостоятельно сшить наряд для выступлений. А если вы просто следите за модой, или же предпочитаете собственный, сугубо индивидуальный стиль, то этот раздел поможет вам всегда выглядеть модно и стильно. Более того, используя это мастерство, вы можете сшить эксклюзивное платье. Фасонов юбок существует немало: годе, клёш, солнце, плиссированные, в складку, шотландские, спираль, мини, миди, макси, а выкройки юбок позволят вам осуществить любые модельерские фантазии. Ниже представлены очень интересные и практичные разных вариантов выкроек юбок: выкройки прямых юбок, выкройки юбок «Годе», выкройки юбок «Солнце», выкройки прямых юбок с отлетной накидкой, выкройки юбок с запахом, выкройки юбок с оборкой кокилье, выкройки юбок с подрезом и драпировкой и т.д. которые легко шить и приятно носить. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальное средство для чистоты - ОТМЫВАЕТ ВСЕ 17-07-2012 16:44

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Уникальное средство для чистоты - ОТМЫВАЕТ ВСЕ

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DeepBurner- бесплатная и простая программа для прожига дисков 17-07-2012 16:42

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

DeepBurner- бесплатная и простая программа для прожига дисков

Рано или поздно все мы сталкиваемся с проблемой прожига дисков. Будь то простые архивные диски или же ISO образы.
Вот и я столкнулся. Раньше всегда пользовался Nero, а тут захотелось найти что-нибудь попроще, полегче и побыстрее. Поиск мой закончился именно на DeepBurner, а точнее на бесплатной версии этой программы.

Главное преимущество- старт прожига в два клика. При включении программы сразу выбираем что хотим "жечь", потом можем немного настроить... но совсем необязательно;-)

Покажу в картинках;-)

Открываем программу, сразу выползет такое окошко:
[300x219]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио книги - детективы +25 15-07-2012 01:14

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Аудио книги - детективы +25

Несколько известных детективов... :))

[540x78]

В лучших семействах

Год выхода: 2007
Жанр: Детектив
Автор: Рекс Стаут
Читает: Александр Андриенко
Описание:

Роман американского писателя Рекса Стаута «В лучших семействах» — из серии романов о частном детективе Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине.
В очередном деле Ниро Вульфу пришлось столкнуться со своим давним противником — королем преступного мира Арнольдом Зеком. А начиналось все очень банально: жена, подозревая мужа в незаконных доходах, попросила детективов проследить за ним и выяснить, где и как он зарабатывает деньги.

Длительность: 08:19:22                             Слушать аудиокнигу онлайн: В лучших семействах

[540x78]

Еще 25 книг =>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытянутые, спущенные и обвитые петли. Видео + узоры. Часть 2 15-07-2012 01:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вытянутые, спущенные и обвитые петли. Видео + узоры. Часть 2

Часть 1 находится здесьhttp://mizrah.ru/post222635033/

Начнем, как всегда, с теории: 

http://club.osinka.ru/search.php?topic=53782&q=%EE%E1%E2%E8%F2%FB%E5+%EF%E5%F2%EB%E8

Обвитые петли (перевитые, обхватывающие, обмотанные и т.д.)

Автор: Ток-РА 

 Их вяжут так: правой спицей захватывают рабочую нить в промежутке между четвертой и пятой петлями на левой и протягивают ее через них, но не сквозь, а по внешней стороне полотна. То же самое делают, когда вяжут изнаночный ряд, но нить теперь протягивают на противоположной от себя стороне. При этом нужно сохранять набранное количество петель и провязывать каждую новую петлю, получившуюся из обхвата. Обвивать можно одну или несколько петель сразу, располагаясь горизонтально, с наклоном вправо, влево, быть толще, чем основная петля, или такими же.

Набрать петли, кратные 3+2 кромочные. Первый ряд вяжут так: снимают кромочную, провязывают одну лицевую, делают один накид, потом две лицевые, на которые затем нужно накинуть подхваченный левой спицей накид, далее рисунок повторяется. Второй ряд, как и все четные, провязывают чередованием одной лицевой и двух изнаночных. Третий вяжется, как первый.

Обвитые петли из рабочей нити могут быть одинарные или двойные.
- одинарные: Для выполнения рисунка одинарными обвитыми петлями из рабочей нити необходимо набрать на спицы количество петель, которое должно делиться на четыре, плюс одна дополнительная, для симметрии узора, и две кромочные. В первом ряду чередуются одна лицевая и одна изнаночная. Все четные ряды, начиная со второго, провязываются, наоборот, одной изнаночной и одной лицевой. В третьем нужно обвить три петли, вытянув рабочей спицей нить от клубка из промежутка между третьей и четвертой петлями, не считая кромочной. Придерживая обхват пальцем правой руки, необходимо выполнить первую петлю из обвитых как лицевую за заднюю стенку, протянуть ее в петлю обхвата, сбросив с левой спицы. Остальные две обвитые петли провязать одной изнаночной и лицевой, а следующую за ними -изнаночной. Далее нужно повторять действия до конца ряда. Последние две петли выполнить изнаночной и лицевой и завершить кромочной. Пятый ряд выполняется так: одна изнаночная, одна лицевая, обхват трех петель, которые нужно провязать, как в третьем ряду, после него - изнаночная, и все эти действия повторяются до конца ряда. Рисунок седьмого ряда вяжется как третий.
- двойные: Двойные обвитые петли могут располагаться на полотне в шахматном порядке, по диагонали, в виде ромбов и треугольников, в зависимости от техники их выполнения. Лучше всего, если фоном для них является лицевая или изнаночная гладь. Для образца можно набрать на спицы 24 петли, провязать четыре подготовительных ряда чулочной вязкой. В пятом выполнить 2 лицевые, затем обвить две петли, вытянув рабочей спицей на себя нить от клубка из промежутка между четвертой и пятой петлями, которые пока еще не провязаны, и провязать полученную петлю как лицевую, не надевая ее на левую спицу. После этого нужно перевести две петли обхвата с левой спицы на правую не провязывая, а новую, полученную из обхвата, надеть на эти две петли, еще раз обхватив их. Все четные ряды при таком узоре вяжутся изнаночными петлями, причем провязывать необходимо все петли, каждую в отдельности, включая те, которые находятся в обхвате. Обхваты можно располагать на полотне в разном порядке, главное - правильно рассчитать кол-во петель, необходимых для рисунка и расстояния между его элементами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проза жизни: выкройка мужских трусов. Все размеры! 15-07-2012 01:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Проза жизни: выкройка мужских трусов. Все размеры!

[показать]По многочисленным просьбам посетителей для бесплатного скачивания предлагается выкройка мужских трусов (коротких шортов).
 

Размеры 48 - 60

 

Скачать отсюда:

 http://cuturie.com.ua/besplatnie-vikroyki/trusy-mujskie/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как процитировать сообщение в свой дневник? 15-07-2012 01:01

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как процитировать сообщение в свой дневник?

Вам понравилось сообщение в другом дневнике? Как эту информацию сохранить себе, в свой дневник? Конечно ПРОЦИТИРОВАТЬ! У этого сайта, очень много возможностей и цитирование одна из них.
 
Как процитировать нужное вам сообщение? Это очень легко! 
 
1. Выбрать сообщение, которое вы хотите процитировать.
Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ" внизу этого сообщения. Всем заранее СПАСИБО за комментарии. 

Правда же цитировать не сложно? 

[показать]

Всегда ваша Olia2010

[380x86]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означают квадратики на обратной стороне тюбиков. 15-07-2012 00:59

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Что означают квадратики на обратной стороне тюбиков.


[показать]

А вы знаете, что означают квадратики на обратной стороне тюбиках от кремов, зубных паст, шампуней и пр?

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!
Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Интресный форум, где обсуждают эту информацию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумку-мешочек для мелочей. Мастер-класс 15-07-2012 00:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем сумку-мешочек для мелочей. Мастер-класс

[показать]

Нам понадобится ткань двух цветов (цветочный ситец для внутренней стороны, а однотонный лен для внешней стороны мешочка).

Вырежьте из ситца и льна круги диаметром 40 и 30 см.

[показать]

 

Продолжение мастер-класса здесь: http://knitly.com/17010

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем трусики по готовой выкройке (разм.S, M, L) 15-07-2012 00:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем трусики по готовой выкройке (разм.S, M, L)

[показать]

[показать]

Выкройку в формате PDF скачать отсюда (кнопка под картинкой): 

http://www.makebra.com/free-hipster-pattern/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии