• Авторизация


Сабрина 21-09-2012 17:24

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Сабрина

Фотографии в альбоме «Сабрина 2 02» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для ног БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ... 21-09-2012 17:13

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Крем для ног БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ...

 

Крем для ног БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ...не сравнится ни с одним покупным!))))))))))))

[показать]


Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством.
И самое главное - сделать его легко и быстро.
Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все.
Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.
Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости.
Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

http://vk.com/alena.zolotova

для сообщества Цитируем Тут

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сало — роман длиною в жизнь 21-09-2012 17:11

Это цитата сообщения Струнный_квартет_ЛАДА Оригинальное сообщение

Сало — роман длиною в жизнь

 

[показать]

 

«Тиха украинская ночь…
Но сало надо перепрятать!…»

Писано на эту тему – переписано, но все же и я не удержалась… «Раз пошла такая пьянка – режь последний огурец!»…Имею и я пару слов для сказать по этому поводу!Начнем, как говорится, с начала, точнее – с исходного продpукта, ибо, как известно, от того, что мы имеем «на входе», в значительной степени зависит и то, что получим «на выходе»! К огромному сожалению, большинство из того, что продают на наших рынках и в магазинах под гордым наименованием «сало», таковым, по определению, не является! Давайте сразу договоримся, что же считать салом, а что – нет.

Сало принято готовить у многих народов, рецепты приготовления различны, как различны и названия готового продукта: сало, сала, шпек, сланина, слонина, бекон, фэтбэк, лардо (лярдо)…
[500x327]


[500x333]

Я говорю исключительно о сале украинском, таком, как его готовили по традиции еще наши пра-пра-прабабушки! Так вот, это самое сало не должно содержать мясных прожилок… Все остальное – корейка, грудинка, подчеревок, бекон, шпондер,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка малиновая на коньяке. 21-09-2012 01:20

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Настойка малиновая на коньяке.

Настойка малиновая на коньяке.
[655x465]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 30 18-09-2012 21:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 30

[показать]

http://karolina-knit-cook.com/post134803660/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137457524/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post138044811/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/dylsineika/post128970445/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3874355/post137776324/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post138469185/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post138519954/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post138263225/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post229818459/

[показать]

http://mizrah.ru/post229780017/

Пуловеры спицами. Подборка 29

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post230269517/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП БЕЗ РУКАВОВ С УЗОРОМ В ВИДЕ "МАКРАМЕ",ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ 18-09-2012 21:02

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

ТОП БЕЗ РУКАВОВ С УЗОРОМ В ВИДЕ "МАКРАМЕ",ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.

ТОП БЕЗ РУКАВОВ С УЗОРОМ В ВИДЕ "МАКРАМЕ",ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.

(Размеры: 42/44 (46/48) 50/52)

[показать]Высокая степень сложности

Вам потребуется: 450(500)550 г хлопчатобумажной эластич­ной пряжи белого цвета; спицы № 7.

Техника вязания

На спицах: резинка 2/2 , лицевая гладь, ажурный   узор (количество петель кратно 6+1):

1-й ряд: * 1 лиц. п., 5 лиц. удлиненных п. (= лиц. п., наматывая для каждой п. 2 раза нить на правую спицу) *, повторять от * до *, 1 лиц. п.,

2-й ряд: 1 изн. п., * 1 группа (= снимите сле­дующие 5 п. на правую спицу, разматывая ни­ти, намотанные в предыдущем р., переведите 5 п. на левую спицу и вяжите 5 п. вместе лице­вой, 1 изн. п. и 1 лиц п. 2 раза, провязывая их снова вместе лицевой), 1 изн. п., повторять от * до *;

3869356_90131036_0_8417a_65e4e8ac_Skopirovanie (150x94, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИГОТОВИТЬ ХРЕНОВИНУ 18-09-2012 20:58

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ХРЕНОВИНУ.

Как готовить хреновину.

[показать]

Когда начинается время сбора урожая помидоров возникаем вопрос что можно сделать из помидоров. Сегодня узнаем как готовить хреновину - отличная закуска и заправка к блюдам. Для приготовления хреновины нам понадобится:

- Помидоры - 2 кг

.- Чеснок - 6 зубчиков

- Корень хрена - 100 граммов

- Соль - 1 столовая ложка

- Сахар - 1 столовая ложка

3869356_89969779_Dalee29 (200x100, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хреновуха 18-09-2012 20:52
liveinternet.ru/users/grush...234462260/

Оригинал взят у в Хреновуха!!!Лето в разгаре, жара стоит и радует (или не радует) нас своей настойчивостью, квас уже не лезет, от пива уже тошнит, водку пить - самоубийство, а выпить порой все равно чего-то хочется))) И тут нам на выручку приходит мой любимый летний крепкий напиток - Хреновуха (или Хреновина, кому как нравится).

Впервые я попробовал хреновуху 5 лет назад в каком-то заведении, после чего облазил весь интернет в поисках рецептов. Собрав из нескольких рецептов вс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика с хреном без варки. Ну очень вкусно! 18-09-2012 20:45

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Аджика с хреном без варки. Ну очень вкусно!

[600x400]

Все перекручиваем через мясорубку:

  • 3 кг помидоров,  
  • добавляем 1 кг перца сладкого,
  • 200 грамм чеснока,
  • 200 грамм сырого хрена (можно даже больше),
  • 1 штуку острого перца,
  • 120 грамм уксуса ( можно фруктовый, тогда нужно больше, грамм 150),
  •  200 грамм сахара ( стакан),
  • 2 столовых ложки соли.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хреновина(рецепты) 18-09-2012 19:03

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

хреновина(рецепты)

 

 

 

[200x250]Хренодёрная закуска

4 крупных корня хрена,
5 кг помидоров,
1 крупная головка чеснока,
1 ст.л. соли.

Хренодёр

3 кг помидоров,
1 кг хрена,
1 кг чеснока,
соль, сахар по вкусу.

Хренотень

1 кг помидоров,
300 г чеснока,
300 г хрена,
1 ст.л. соли,
1 ст.л. сахара,
½ ч.л. 9% уксуса.

Хренодёр чесночный [200x250]

1 кг хрена,
1 кг чеснока,
10 ст.л. соли,
20 ст.л. сахара.

Вятский хренодёр

1 кг помидоров,
1 крупный корень хрена,
100 г чеснока,
сахар, соль.

Хреновина со сливами

1 кг помидоров,
100 г хрена,
100 г слив,
1 головка чеснока,
соль, сахар по вкусу.

[200x250]Хрен «Столовый»

Ингредиенты:
1,5 кг корня хрена,
1 ст.л. соли,
3ст.л. сахара
1 лимон.

Приготовление:
Корни хрена измельчить на мясорубке, добавить соль и сахар, залить крутым кипятком, быстро размешивая, до консистенции густой кашицы. Разложить полученную смесь по чистым баночкам, капнуть в каждую по нескольку капель лимонного сока, закрыть крышками. Перед употреблением можно смешать со сметаной.

Чертополох

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ быстрое тесто для пирожков 17-09-2012 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ быстрое тесто для пирожков

Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? Так быстро, что начинку для пирожков нужно приготовить сначала — потом, скорее всего, будет некогда ею заниматься. Причем, быстрота тут вовсе не в ущерб качеству: пирожки из этого быстрого теста получаются мягкие, нежные, очень вкусные, и долго не черствеют.

 Насколько долго?  Когда я получила этот рецепт, меня уверяли, что неделю. Не знаю. У меня их доедают максимум на второй день, и недоуменно оглядываются — что, уже все?!
[670x486]
Здесь говорим лишь о быстром тесте для пирожков. На начинках останавливаться не будем, потому что они могут быть совершенно любыми. Разница в том, что в тесто для несладких пирожков можно положить меньше сахара, не четыре столовых ложки, а две.

Рецепт быстрого дрожжевого теста:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один кошелек. МК. 15-09-2012 22:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Еще один кошелек. МК.


[690x517]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
образцы вязания 12-09-2012 22:21

Это цитата сообщения Natalinka49 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Образцы узоров вязания

На этой страничке представлены фотографии изготовленных мною узоров для вязания спицами и крючком, подробные описания и схемы которых представлены на сайте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Moebius 12-09-2012 01:53

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вяжем Moebius

http://ru-knitting.livejournal.com/4174062.html





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шарф БАКТУС" вязание спицами 12-09-2012 01:44

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

"Шарф БАКТУС" вязание спицами

Знаете, что такое БАКТУС? Это очень модный и очень удобный, очень своеобразно связанный ШАРФ! Как его правильно вязать? Как его завязывать? Все это вы узнаете, когда откроете архив. Описание вязания на русском языке + много фото готовых бактусов!

[381x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф крючком 12-09-2012 01:38

Это цитата сообщения Aira4e Оригинальное сообщение

Шарф крючком

Шарф крючком


 

[150x] Связать шарф крючком - проще простого. Можно взять практически любой узор и связать полосу нужной длины и ширины. Узоры крючком красивы с обоих сторон, в отличие от спиц. Так что в этом смысле выбрать проще.
Можно выбрать один из узоров, пердставленных на нашем сайте: узоры крючком часть 1 или узоры крючком часть 2.
При желании края шарфа можно обвязать краевыми узорами, например: узоры обработки края часть 1 и часть 2. Это придаст шарфу большую декоративность и женственность.
 

Шарф связанный крючком "Вивьен"

 

[350x]

Этот шарф связать очень просто. Он состоит из двух частей. Первая - узкая сетка из столбиков с накидом, составляющая основу шарфа, а вторая - широкая пышная кайма. Я вязала крючком №4. Пряжу взяла простую (какая под руку попалась) - акрил 100г/300м. (семеновская)

[350x]



 

 

1. Вяжем 15 воздушных петель. Плюс 3 петли вместо столбика с накидом для первого ряда. Далее еще 2 ВП, пропустить 2 ВП в цепочке, а на третьей вяжем столбик с накидом. Так вязать до конца ряда: 2 ВП, пропустить 2 петли и связать столбик с накидом. Все следующие ряды повторять. Столбики с накидами вязать над столбиками с накидами. Получается сетка.
2. Теперь поворачиваем вязание и кайму вяжем вдоль шарфа. Сперва простыми столбиками обвязываем край. в каждой "клеточке" по 3 столбика без накида.
3. Следующий ряд вяжем столбиками с накидом. Увеличиваем количество петель ровно в два раза. То есть из каждой петли предыдущего ряда вывязываем по 2 СН (столбик с накидом).
4. Этот ряд вяжем как и предыдущий. Снова увеличиваем количество петель в два раза.
5. Последний ряд вяжем все теми же столбиками с накидом, но увеличиваем количество петель в 1,5 раза. Из двух петель предыдущего ряда вывязываем по 3 петли.
Все, шарф готов.

Шарф "Вивьен 2"

 

[250x]


 

 

Если хотите сделать шарф попышнее, то можно сделать кайму с двух сторон. Я связала ее другим цветом, получилось очень симпатично.
 

[x400] [x400]

Источник: http://vilushka.ru/VK/sharf.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "сердечки" 12-09-2012 01:14

Это цитата сообщения nadyavit Оригинальное сообщение

Узор "сердечки"

Узор "сердечки"
[показать]
http://domosed-ka.ru/knitting/master-klass/uzor-serdechki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОБИО НА ЗИМУ 12-09-2012 01:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.

[500x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия холодного копчения 12-09-2012 01:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СКУМБРИЕВИЧ

[700x465]

 
Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 12-09-2012 00:58

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Узор "Конфетки"

[показать]

[показать]

Узор "Кисточки"

[показать]

[показать]

Узор "Лучистый ромб"

[показать]

[показать]

Узор "Флора"

[показать]

[показать]

Узор "Ширли-мырли"

[показать]

[476x307]

volshebniepetli

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии