• Авторизация


Хворост на пиве 22-10-2012 22:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хворост на пиве

[637x478]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из Word сохранить картинку? 22-10-2012 21:03

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как из Word сохранить картинку?

Бывает так что на скорую руку мы сохраняем картинки
из интернета прямо в Word, совсем не думая о том,
что они нам могут понадобиться как обычные
картинки формата .jpeg. 


Рассмотрим как же все таки вытащить
нашу картинку из Microsoft Word.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки из бабушкиных квадратов 22-10-2012 20:42

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Тапочки из бабушкиных квадратов

[500x]

[233x253]

 Авторы: Ket Kristelstein, Lena Fedotova

Сайт: Рукодельные Равлики

Кучка остатков и хвостиков (шерсть, 300м/100г), а именно: белый, розово-зеленый и белый, но неудачно полинявший от чего-то красного:) - трансформировались в бабушкины квадраты. А квадраты трансформировались в тапки.

[500x]

На 1 тапочку нужно: 7 квадратов размером 8 см (на мой 39/40).

Соединяем в кольцо первые три квадрата - это будет мысок, без паники, так и задумано:) Крайние 2 квадрата сшиваем - они образуют пятку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие мясные блюда 22-10-2012 19:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие мясные блюда. Подборка 9

[показать]

Свинина в яблочно-сметанном соусе

http://technomouse.ru/post229287304/

[показать]

Запеченные свиные ребрышки в остром медовом соусе

http://www.liveinternet.ru/users/4258208/post228719344/

[показать]

Куриная "плетенка" в пряной панировке

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228664598/

[показать]

азу

http://www.liveinternet.ru/users/karina-1952/post238094035/

[показать]

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862261/

[показать]

Свинина Гармошка.Мастер-класс.

http://www.liveinternet.ru/users/be-ll/post230830722/

[показать]

Печень по-царски

http://www.liveinternet.ru/users/3312275/post108535276/

[показать]

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862261/

[показать]

сочная и нежная СВИНИНА, тушенная со сладким перцем 

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post225368173/

[показать]

Жареная свиная вырезка (Сочная свиная вырезка в оригинальном маринаде "по-болгарски"!)))

http://www.liveinternet.ru/users/xxmilaxx/post236518409/

[показать]

Готовии язык

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post241710693/

[показать]

Жаркое из свиных ребрышек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств 22-10-2012 19:05

Это цитата сообщения Литвинова_В_И Оригинальное сообщение

Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств

[520x695]

[500x303]

[700x360]
Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные женские мелочи 22-10-2012 18:59

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Симпатичные женские мелочи...

...и другие милые черточки

ЖЕЛЕЗНОЙ

женской натуры...

 

[599x334]
 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика 22-10-2012 18:51

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Женская логика

 

[480x337]

Любовь прошла, осталось – остальное…

 

[480x480]


Я требую сейчас же, но не сразу!

 

[480x307]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК необычной розы 22-10-2012 18:42

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК необычной розы.

ИСТОЧНИК

 автор- Лилия (Садриева)Трушкова


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат) 19-10-2012 23:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат)

 

В нынешнее предзимнее время хочется иногда иногда чего-то такого....этакого...сам не знаешь чего.... Может быть этот свежий сырой салатик именно то самое?

Наш же вариант готовится быстро и к употреблению готов сразу по приготовлении.

Хранится в стекле в холодильнике отлично до месяца (дольше просто не стоял никогда - съедается быстро).
Пользы в нем много (йод, селен, каротин, клетчатка и прочия, и прочия...), но при этом, как ни удивительно, отличный пикантный и неострый вкус!!! (обычно, все, что полезно - весьма противно невкусно... ) Этот же салат хочется есть со всем, кроме, разве что, торта! Он годится и в качестве самостоятельного салата, и как сложный гарнир для любого мясного блюда. Годится для всех возрастов, имеющих хоть какие-нибудь зубы!
[670x501]
Ну, преамбула затянулась.... Слюнки капают ...
Вооружимся хорошим настроением и приступим, строго следуя рецепту. Любые отступления ведут к необратимому изменению вкуса....

рецепт и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки с чесноком 19-10-2012 23:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пампушки с чесноком

natapit

Наталья на http://cookorama.net/ru/blog/ukrainskaya-kuhnya/pa...tm_campaign=Feed%3A+cookorama+

Сегодня варила свекольник, а к нему испекла пампушечки с чесноком из моего любимого дрожжевого теста на сметане! Знаю. что на сайте есть рецепты пампушек с чесноком, но всё же, думаю, что вкусных рецептов много не бывает, поэтому рада поделится с вами своим.

[500x750]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простынь натяжная с резинкой 19-10-2012 22:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Простынь натяжная с резинкой

[500x375]


http://babairisha.ru/prostyn-natyazhnaya-s-rezinkoj/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по бисероплетению 19-10-2012 22:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс по бисероплетению: Baroca Bead

[показать]

Автор: Евгения Хлуденцова


http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2754-baroca-bead.html?source=subscribe

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы домохозяйкам 18-10-2012 21:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Советы домохозяйкам

1. Если надо отстирать очень "застиранное" хлопчатобумажное белье, замочите его на сутки в растворе, содержащем 2-3 столовые ложки средства для стирки хлопчатобумажных тканей и столько же скипидара на 10 л воды. Есть и другой способ: можно замочить вещи в теплом (30-40 градусов) растворе уксуса (1 чайная ложка на 1 л воды).

2. Носовые платки легче отстирываются, если замочить их на 2 часа в холодной подсоленной воде (1 чайная ложка на 1л воды).

3. Белые носки, гольфы прекрасно отстирываются, если их предварительно замочить на 1-2 часа в воде, в которую добавлена борная кислота (1-2 столовые ложки на 10 л воды).

4. Жесткие хлопчатобумажные носки станут мягче, если перед стиркой вы на 1 час замочите их в воде с нашатырным спиртом (1 столовая ложка на 1 л воды).

5. Потемневшие тюлевые занавески лучше отстирываются, если замочить их перед стиркой в теплой подсоленной воде.

6. Хлопчатобумажные кружева перед стиркой замачивают на 1-1,5 часа в холодной подсоленной воде и лишь после этого стирают.

7. Цветное белье не полиняет, если его перед стиркой на несколько минут замочить в соленной воде.

8. Чтобы хорошо отбелить белые шерстяные вещи, перед стиркой их замачивают на 2 часа в растворе (комнатной температуры), содержащем 2 столовые ложки моющего средства на 10 л воды.

9. Если окраска шерстяной вещи непрочна, ее надо перед стиркой замочить в растворе моющего средства (по предыдущему рецепту), добавив 1 чайную ложку нашатырного спирта (на 10 л воды); стирать после замачивания надо быстро (при температуре 35 градусов).

10. Если вещь свалялась, перед стиркой ее можно на 0,5-1 час замочить в растворе, содержащем 3 столовые ложки нашатырного спирта, 1 столовую ложку скипидара и 1 столовую ложку одеколона на 10 л воды.

11. Цветные изделия не полиняют, если их стирать в холодной подсоленной воде.

12. Если вы стираете цветное белье в машине, добавьте 2-3 столовые ложки соли -вещи не полиняют, а краски станут более яркими.

13. Чтобы махровые халаты и полотенца были мягкими и пушистыми, их можно стирать и кипятить в соленой воде или после обычной стирки подержать недолго в подсоленной воде и не гладить.

14. Для удаления с белых льняных и хлопчатобумажных тканей следов от горячего утюга пожелтевший участок замачивают в холодной воде, а затем протирают его раствором хлорной извести (1 чайная ложка на 1 стакан воды).

15. Если подпалы (от утюга) слабые, можно замочить вещь в растворе, содержащем 2 чайные ложки буры на 1 л воды, прополоскать и высушить.

16. Если вы подпалили утюгом светлое льняное платье, скатерть, салфетку, полотенце из хлопчатобумажной ткани, замочите изделие на ночь в небольшом количестве воды с равным количеством кислого молока - подпалины исчезнут.

17. Сильно подпаленные места смочите перекисью водорода и выставьте вещь на яркий свет. Через несколько минут прополощите ее в холодной воде.

18. Можно смочить подпаленное место холодной водой, посыпать солью и выставить вещь на солнце. Через некоторое время стряхните соль и прополощите в холодной воде.

19. Подпалы можно удалить и с помощью репчатого лука: разрезать головку, протереть ею пятно и промыть его раствором моющего средства.

20. При последнем полоскании изделий из хлопчатобумажной цветной фланели добавьте в воду 1 столовую ложку уксуса, а при полоскании белой - 1 чайную ложку буры на 1 л воды.

21. Волокна хлопка и льна сильно набухают в воде, особенно в горячей, при этом ткань подвергается усадке, особенно значительной после первой стирки. Поэтому часто ткань заранее (до того, как из нее шьют вещь) стирают или замачивают в горячей воде и сушат (не вытягивая).

22. Изделия из черного или синего батиста, маркизета хорошо полоскать в пиве или холодной воде, в которой растворен сахар (2 кусочка на 1л воды).

23. Сатиновая вещь не потеряет блеска, если полоскать ее в воде с бурой. Изделия из сатина ситца (а также темного шелка) с этой же целью полоскать в теплой (почти горячей) соленой воде (3-4 столовые ложки соли на 5 л воды).

24. Если вы собрались гладить воротник из хлопчатобумажного кружева, приколите его булавками к одеялу, на котором будете гладить, и постепенно, по мере глаженья, по ходу утюга откалывайте их. Еще лучше пришить кружева к лоскуту хлопчатобумажной ткани: и стирать, и гладить будет легче, и они не потеряют форму.

25. Вышивку на хлопчатобумажном или льняном изделии надо утюжить с изнанки на мягкой подстилке тяжелым утюгом, чтобы она получилась выпуклой.

26. Загрязнившуюся "подошву" электрического утюга протрите тряпкой, смоченной в уксусе, а если это не поможет, - примените порошок, которым чистите посуду. Остатки порошка снимите ватным тампоном с солью.

27. Желтый налет с утюга можно стереть кусочком ваты, смоченным в уксусе или смеси уксуса и нашатырного спирта. Утюг при этом, естественно, должен быть холодным.

28. Если к "подошве" утюга что - нибудь прилипло или она слегка заржавела, энергично потрите холодный утюг о
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы исполнилось желание 18-10-2012 21:32

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Чтобы исполнилось желание

Есть рунная формула или став,чтобы исполнилось желание "3 престола"
[250x199]

"Чтобы желание исполнилось. Вырезать на лигните или дереве, сжечь и пепел носить при себе в льняном мешочке".

формула на исполнение желания -
Вуньйо-Тейваз-Вуньйо-
"Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в (пишем примерную дату). в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"

если материальное желание,то вот еще

"Халява"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4032.0.html

"Дар"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5315.msg156314.html#msg156314

рф на исполнение желания Вуньо-Тейваз-Вуньо . Оговор : удача и успех сопутствуют мне и идут по обе стороны от меня, в моем деле ( сказать пожелание), затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны на службе Вашего дома 18-10-2012 20:45

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Руны на службе Вашего дома

Руны на службе Вашего дома

Руны – знаки способные менять энергетику окружающей среды. Порой, достаточно на мгновение задержать взгляд на начертанном символе, чтобы он изменил ваш духовный настрой. Почему бы не использовать столь мощные знаки в своем доме? Нет проблем. Достаточно лишь знать какую руну и в каком месте следует размещать. Давайте вместе пройдем по вашему дому, оставляя магические знаки в пространстве его комнат.
     Начнем с входной двери. Дверь – связь вашего дома с внешним миром, миром, откуда может прийти нежелательная энергия . Конечно же, это место стоит «укрепить». Для этого можно использовать начертание рун защиты. В главном футарке (алфавите) их три.

ТУРЫСАЦ. Руна символизирует глиф молота Тора – защитника богов и людей. Лучше разместить эту руну таким образом, чтобы она была видна тому, кто покидает дом - она может подготовить человека к надвигающейся опасности и заставит вовремя почувствовать ее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер без рукавов 18-10-2012 20:43

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пуловер без рукавов.

Пуловер без рукавов.
[291x491]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная чудо-мазь 18-10-2012 20:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Целебная чудо-мазь






«Дома мы делаем сами «чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).
В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.
Эта мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.


Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
Болячки во рту и на губах.
Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.
Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице.
Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.
Растяжение мышц.
Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь.
Отец также натирает колени и руки.
У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.
Можно накладывать прямо на открытые раны, делать повязки. Это только то, что мы испробовали на себе. Короче, где-то что-то заныло, защипало – сразу чудо-мазь.



источник

Источник
 Нашла для Вас **N@dezhda**





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет за час 18-10-2012 20:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Жилет за час.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые узоры крючком 17-10-2012 00:05

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Красивые узоры крючком

Коллекция необычных красивых узоров крючком, у которых размыты грани рядов, а простые приемы и элементы вязания создают объемный рельеф. Подобные узоры хорошо подходят для вязания сумок, шапок, беретов, жакетов и пальто, так как они достаточно плотные и придают интересную фактуру вещи.
Узор вязания крючком «звездочки»




Раппорт вязания узора составляет 2 воздушные петли +1.
1-й ряд: сделайте 1 возд. петлю подъема и провяжите ряд ст. б/н.
2-й ряд: наберите 3 возд. петли подъема, *сделайте накид, введите крючок во вторую петлю от крючка, захватите рабочую нить и вытяните петлю, затем вводите крючок в следующую петлю, угловую и в две первые петли начальной цепочки, вытягивая из каждой петлю на крючок. Затем провяжите вытянутые петли на крючке и вяжите одну воздушную петлю, повторяйте от* по схеме до конца ряда (смотрите на фото точки вкалывания крючка).






Далее продолжайте чередовать вязание 1-го и 2-го ряда.







Узор крючком с зернышками.





Раппорт узора составляет 2 петли+1. Наберите цепочку воздушных петель и вяжите первый ряд ст. б/н. 2-й ряд: чередуйте ст. б/н, затем из одной петли вяжите ст б/н, 3 возд. петли и соед. ст (что и образует небольшой бугорок). Далее вяжите чередуя первый и второй ряд.








Узор с объемными полосками вяжется очень просто.





Набрав цепочку воздушных петель необходимой длины + петли подъема вяжите первый ряд столбиками с накидом. Для второго ряда сделайте одну возд. петлю подъема и ст. б/н вводя крючок только за переднюю полупетлю предыдущего ряда, а следующий ряд ст. с/н вяжите, вводя крючок за вторую полупетельку, таким образом, на лицевой стороне появятся рельефные полоски из ряда ст. б/н.







Узор крючком «кукурузные зерна».






Раппорт узора составляет 3 петли +1.
1-й ряд: сделав 3 возд.петли подъема, вяжите ст. с/н из каждой петли начальной цепочки.
2-й ряд: вводя крючок за ножку последнего ст. с/н, вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, затем *пропустив 2 столбика на ножке следующего вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, повторяйте от* до конца ряда.
Далее для вязания узора чередуйте 1-й и 2-й ряд.







Узор для вязания крючком «Рельефная рябь»






Раппорт составляет 2 петли +1. Набрав начальную цепочку, провяжите первый ряд ст. с/н.
2-й ряд: провяжите ст. б/н.
3-й ряд: чередуйте ст. с/н, и рельефный выпуклый столбик, вводя крючок за ножку ст. с/н, расположенного рядом ниже.
4-й ряд: ст. б/н.
5-й ряд: над рельефными столбикоми 3-го ряда вяжите ст. с/н, за простые столбики вяжите выпуклые столбики с двумя накидами.
Далее повторяйте вязание с 2-го по 5-й ряд.







Узор крючком с пышными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка или воротник шарф. 16-10-2012 23:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Манишка или воротник шарф.


[479x640]

Воротник-шарф в смешанной технике. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии