• Авторизация


Без заголовка 05-04-2014 21:29

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Шикарные платья шить себе - для начинающих. Восемь моделей - образцы и инструкции.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 17:23

Это цитата сообщения dsarnida Оригинальное сообщение

Подарочное шампанское

 

МК  и описание автора из страны мастеров...

Всем, заглянувшим ко мне, привет! Вот сделала очередную бутылочку шампанского на день рождения коллеге. 

[показать] 

Шляпку сделала из и обтянула лентами

[показать]

Жаль на фото не видно, что все это так сверкает и переливается

[показать] [показать]

Вид сзади

 

Мастер-класс

1.

Вот такие свадебные бутылочки можно сделать тем, кто как и я не очень дружит с шитьем. Все просто, Итак:

2.

Мы имеем вот такие 2 бутылки, строительный клей, косую бейку белого и черного цвета, длиной по 11м. Заранее прошу прощения за задний план и фон (бардак, ну или творческий беспорядок)

3.

Отмериваем и отрезаем кусочки ленты, и наклеиваем ее на бутылку.. Делаем сначала жениха. Рубашечку делаем из двух кусочков белой ленты.

4.

Вот приблизительно так

5.

Половина смокинга готова

6.

Теперь берем длинный кусок бейки и начинаем оборачивать горизонтально всю бутылку, нанося клей точечками. А вот и весь (вид сзади). Ушло на это 20 мин.

7.

Теперь приступаем к невесте.

8.

Делаем ей платьишко . Сначала из кусочков ленты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-03-2014 17:18

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


[604x341]


[604x434]


[604x367]


[604x367]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 16:42

Это цитата сообщения ульяназая Оригинальное сообщение

Помогите спасти Светочку!!!

СУКОНКИНА СВЕТА, 3 года (д.р.10.02.2011г.), г.Саратов.
Диагноз: РАК КРОВИ (билинейный лейкоз, нейролейкоз, сверхранний рецедив).
СУММА К СБОРУ 400000 (примерно 19 740 000 руб).
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У малышки обнаружили острый билинейный лейкоз, при котором необходима срочная трансплантация тканей костного мозга. Операцию готовы сделать немецкие специалисты
Рыжий ежик на голове после нескольких курсов тяжелой химиотерапии, а на нем белоснежная ленточка с красивым цветком. Трехлетняя Света Суконкина настоящая девочка, несмотря на тяжелую болезнь, улыбается, и вместе с родителями верит, что волосы еще обязательно отрастут. До пояса. И тогда мама сможет заплести их в красивую косу.
Беда пришла в дом Суконкиных летом прошлого года. Двухлетней Свете врачи поставили страшный диагноз — рак крови.
- До болезни Светулька была совершенно здоровым ребенком, даже ОРЗ болела редко. 25 мая у нашей бабули был день рожденья, мы поехали всей семьей на природу. Никто даже представить не мог, что всего через неделю наша малышка окажется за закрытой дверью реанимации, а нам сухим медицинским тоном объявят приговор - лейкоз М4, редкий и очень опасный, - вспоминает Галина Суконкина, мама девочки. Сначала Свету положили в 3-ю советскую, потом перевели в Москву. В течение полугода она прошла несколько курсов химиотерапии, казалось, что болезнь отступила, но месяц спустя случился рецидив. Оказалось, диагноз, поставленный изначально был неверным. У Светы обнаружили острый билинейный лейкоз, при котором необходима срочная трансплантация тканей костного мозга.
Сейчас девочка проходит уже пятый курс химиотерапии. Для организма трехлетнего ребенка такая нагрузка просто чудовищна. Спасти Свету готовы врачи Мюнстерской клиники в Германии. Только вот стоимость операции баснословная. А времени остается все меньше - за три недели родителям малышки нужно собрать 400 тысяч евро (20 миллионов рублей).
ПИШЕТ МАМА МАЛЫШКИ
- Такая сумма для нас неподъемная, как, наверное, для любой российской семьи. Сейчас весь доход - это пенсия по инвалидности дочки и скудные заработки мужа, из-за того что он разрывается между двух городов и больницей, – говорит Галина.
Родители будут рады любой помощи. Все кому не безразлична судьба девочки! Связаться с родителями или волонтерами.

КОНТАКТЫ http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/624357264.. / http://vk.com/topic-55049688_29897271
Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve
Группа ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club55049688
Реквизиты для помощи http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/623715021.. / http://vk.com/topic-55049688_28590599
История болезни http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665277.. / http://vk.com/topic-55049688_29781415
Документы http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/518825204.. / http://vk.com/docs?oid=-55049688
Фото http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/518830463.. / http://vk.com/album-55049688_175752968
Новости о Светланке http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665439.. / http://vk.com/topic-55049688_28590727
Документы для Германии http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/520206865.. / http://vk.com/docs?oid=-55049688
Отчеты о поступлениях (общая сумма) http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665958.. / http://vk.com/topic-55049688_28590712
Видео малышки http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/video / http://vk.com/videos-55049688

1.
[640x455]

2.
[640x480]

3.
[640x426]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 13:29

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Мой Ангел-Хранитель, иди со мной...

[465x393]

Возле каждого человека (справа за плечом) всегда находится его Ангел-Хранитель, который оберегает его от неприятностей, ведет по жизни, подсказывая каждый шаг на пути духовного развития. Но не каждый человек способен услышать его голос. Этот тихий голосок всегда пытается заглушить голос разума. Только отключив ум и избавившись от мыслей можно его услышать. Он дает ощущение уверенности в правоте, даже если это неправдоподобно. Еще этот голос называют интуицией.

Считается, что, если человек не прислушивается к голосу Ангела-Хранителя и нарушает заповеди Божьи, то Ангел-Хранитель может отвернуться от него (максимум на 7 лет), поэтому и появляются в жизни полосы удач и неудач. У некоторых людей (взявших на себя более сложные обязанности) может быть несколько Ангелов-Хранителей (максимум 9). Кроме них еще нам помогают Наставники и Учителя, которые в течение жизни могут меняться в зависимости от уровня развития и наклонностей человека. Среди них можно встретить близких людей, ушедших из жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 13:27

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

Халва в домашних условиях

http://receptkulinar.mirtesen.ru/blog/43479811862/...e=main&utm_medium=page_1&pad=1
[показать]
Ингредиенты:

●2-3 стакана семян подсолнуха (количество зависит от желаемого объема приготовленной массы)
●1,5-2 стакана муки
●1-1,5 стакана сахара
●Треть стакана воды
●½ стакана подсолнечного масла.

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить скумбрию 31-03-2014 13:13


Ингредиенты: скумбрия, соль по вкусу, немного растительного нерафинированного масла.

Рафинированным маслом не рекомендую пользоваться (см. «Вред рафинированного масла»), нерафинированное масло в данном рецепте совершенно не чувствуется на запах и вкус.




Приготовление: готовим рыбу для копчения — потрошим ее, удаляем черную пленку с внутренней поверхности и голову. Солим скумбрию снаружи и внутри, а затем обмазываем примерно 2 ст.л. растительного масла тоже снаружи и внутри. Кладем рыбу в полиэтиленовый пакет и оставляем мариноваться 3-4 часа при комнатной температуре.

Далее берем бумагу для выпечки такого размера, чтобы можно было завернуть в нее рыбу. Бумагу намазываем растительным маслом, кладем на край бумаги рыбу и заворачиваем ее, как рулет, таким образом, чтобы не вытекал сок — для этого заворачиваем края бумаги с двух сторон вверх и завязываем их ниткой.

запеченная скумбрияКладем скумбрию в удобную форму и запекаем в духовке при 180С 30 минут.

Далее вынимаем, даем немного остыть, разворачиваем и наслаждаемся!

Получается очень сочная и вкусная скумбрия горячего копчения. По этому рецепту можно приготовить любую другую рыбу и получится тот же
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 12:59

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Очень простая выкройка кардигана

Очень простая выкройка кардигана

[показать]

Кардиган anthropology, хотя однажды мы уже видели вязаный по этой же выкройке. По сути,  это просто прямое полотно — сшито в петлю, и добавлен один шов:
[показать]

Длинную полосу сшиваем так:

[показать] [показать]

А потом складываем — сплющиваем до середины и сшиваем так:

[показать]

Небольшие «петли» по краям остаются, как рукава.

Из шерсти выглядит очень хорошо, но из трикотажа не хуже.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 12:56

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Шьем футболку. Готовая выкройка.




[700x580]


[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 12:53

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Домашний майонез без яиц за 5 минут


Ингредиенты: ( для 500 мл майонеза):
150 мл молока
300 мл раст. масла
1 ст.л. горчицы
2-3 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. соли (или по вкусу)


Способ приготовления:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 12:47

Это цитата сообщения Анабель_Палома Оригинальное сообщение

Юбки...юбки..юбки...

Нашла в интернете вот такую замечательную подборочку юбок... думаю пригодится тем кто шьет или только учится шить. Разбирайте...
[300x300] [300x300]

[246x243] [250x299] [244x255]

остальные 90 вариантов Смотрим здесь>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 12:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модные Юбки. Шьем сами.

[показать]Юбка карандаш с ажурными вставками http://jubka.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

[показать] Юбка полусолнце на кокеткеhttp://jubka.blogspot.com/2011/08/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:49

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Азбука для начинающих на Li.ru

Для перехода в нужную статью нужно нажать на картинку, которая находится под заголовком...

Как не остаться одному на Ли ру Как правильно скопировать текс в дневник Как настроить почтовые уведомления Создать пост на li.ru Вставляем Html-код Как быстро комментировать на ли ру Как писать сам пост
Как вставить информер Как скачать музыку Настройка трансляций на Фейсбук Как вставить видео с youtube" Как высылать весь текст поста на почту Симпы закончились? Как отключить плашки авторитетности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:45

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Легко и просто...

Блуза своми руками.

[511x492]

http://www.moldesedicasmoda.blogspot.co.il/2014/02/blusa-facil-de-fazer-4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:44

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Крем для украшения десертов «Мокрое безе»

Для украшения торта обязательно нужен крем. Только такой, который будет хорошо держать форму и при этом очень легким и нежным на вкус. Масляный? Слишком жирно. Заварной? Не держит форму. Значит, нужен крем «Мокрое безе»

200 г яичных белков+400 г сахара+2/3 ч. л. лимонной кислоты

Слегка взбейте белки с сахаром и лимонной кислотой. Поставьте кастрюлю с белками на водяную баню с кипящей водой и уменьшите огонь до минимума. Взбивайте крем миксером, начиная с минимальной скорости, постепенно увеличьте ее до максимума. Взбивайте крем в течение 15-17 минут.Когда крем станет плотным и будет собираться вокруг венчиков миксера, снимите кастрюлю с водяной бани и взбивайте крем еще 3-5 минут. Крем «Мокрое безе» готов.Если хотите окрасить крем, тогда разведите 3-5 г сухого красителя в 1 ч. л. водки и введите в крем. Хорошо размешайте крем до однородного цвета.http://123ru.net
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:36

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

6 бабушкиных советов

[показать]
Совет 1.
Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером.

Совет 2.
Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает.

Совет 3.
Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды.

Совет 4.
В цветочный горшок засыпать слой земли, положить рыбью голову, опять засыпать землей и сажать цветок. Сейчас это может казаться смешным, ведь существует столько всяких удобрений. Но, тем не менее, рыбья голова свое дело делает. Проверено.

Совет 5.
Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так.

- Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы.

-Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.

-Во время цветения цветок пару раз подкармливала касторкой. На 1 литр воды приблизительно 1 чайная ложка касторки. Сильно взболтать и подкормить.

-Зимой подкармливала цветы сахаром, считала, что недостаток света можно заменить сладенькой водичкой. На стакан воды приблизительно 1-2 чайных ложечки сахара.

Совет 6.
При пересадке цветущих растений сильно уплотняла грунт. А для зеленых растений, наоборот, делала землю очень рыхлой.
источник

Серия сообщений "советы":
Часть 1 - Полезные советы
Часть 2 - Живите долго!
Часть 3 - Советы по приготовлению кофе
Часть 4 - Как навести порядок на кухне
Часть 5 - 6 бабушкиных советов
Часть 6 - 5 натуральных удобрений для цветов(часть 2)
Часть 7 - 10 способов использования лимонной кожуры
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 3

[640x480]

Очередная подборка идей для дачи и сада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив в картинках 30-03-2014 18:15

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Позитив в картинках

Позитив в картинках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЕ "КУЛИЧИ" ПО ЭКСПРЕСС-МЕТОДУ! ОЧЕНЬ ВКУСНО, БЫСТРО, И ПРОСТО!!! /// Конечно можно добавить изюм и прочие штучки ... =) 30-03-2014 18:02


Ингредиенты для "Куличи "Экспресс-метод"":
Молоко (теплое) — 1 стак.
Дрожжи (сухие активные или 50 грамм свежих) — 1 ст. л.
Яйцо куриное — 4 шт
Сахар (если не будете добавлять изюм, цукаты и любите сладкое куличное тесто, то возьмите 1,5 стакана сахара) — 1 стак.
Масло сливочное (растопить) — 100 г
Масло растительное (2 ст.л. + еще немного для смазки формы) — 2 ст. л.
Ванилин
Мука пшеничная — 4 стак.
Изюм (или цукаты, по желанию)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 вкусных салатов для праздничного стола 30-03-2014 18:01


Для вас дорогие хозяюшки! Рецептики салатов для праздничного стола на ваш выбор, которые обязательно стоит попробовать приготовить… Удивите ваших любимых родных и гостей, вкусненьким необычным салатиком!
Салат «Подарок»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты и приготовление:
Этот салат уложить слоями и каждый смазать майонезом.
1 слой — куриная грудка кубиками;
2 слой — шампиньоны с луком обжаренные, посолить, поперчить;
3 слой — тертая вареная морковь на крупной терке;
4 слой — натертое яблоко;
5 слой — измельченные грецкие орехи;
6 слой — желтки, сыр на терке;
7 слой — белки.
Из моркови вырезать тонкие ленты(свежей) и украсить салатик бантом и измельченной зеленью укропа и петрушки.
Салат «Красная шапочка»
Ингредиенты и приготовление:
1. Лук (мелко порезать кубиками и обдать кипятком);
2. картофель (кубиками);
3. куриная грудка (желательно копченую или гриль);
4. грецкие орехи (мелко натереть на терке или размельчить в блендере);
5. морковь (вареная, порезать кубиками);
6. яйцо (размять или потереть на крупной терке);
7. сыр.
Каждый слой смазываем майонезом, но не толстым слоем.
Сверху положить зерна граната. Если делаю на праздник, то гранатинками делаю буковки или рисунок.
Желательно дать салатику постоять хотя бы часик, что бы пропитался майонез.
Салат «Бангладеш»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
• Рис (сырой) 4 ст.л.;
• яйцо 5-6 шт.;
• рыбные консервы (обязательно в масле: тунец, сайра, сардина, лосось) 1 банка;
• яблоко 1 шт., лук 1 шт. (маленькая);
• масло сливочное 80 г.;
• майонез 200 г.;
• сахар 1 ч.л.;
• лимонный сок 1 ст.л.
Приготовление:
Рис сварить, остудить.
Соус: масло из консервов слить в отдельную посуду, добавить 1/2 порции майонеза, сахар и лимонный сок. Хорошенько размешать.
Яйца сварить, отделить белки от желтков, не разрушать по возможности, они нам понадобятся для внешнего оформления салата. Лук мелко нарезать, яблоко очистить и натереть на тёрке. Консервированную рыбу размять вилкой.
Выкладываем салат слоями на блюдо.
1-й слой – измельчённые желтки;
2-й слой – половину измельчённых консервов;
3-й слой – рис, смазываем майонезом (вторая его часть, та, что не использована для соуса) с помощью вилки (именно смазываем, а не заливаем);
4-й слой – тёртое яблоко;
5-й слой – вторая половина консервов смешанных с луком;
6-й слой – сливочное масло натёртое на тёрке (предварительно можно заморозить).
Салат заливаем соусом, аккуратно начиная с середины и немного к краям. Сверху красиво разложить нарезанный белок.
Украшаем на своё усмотрение (у меня брусника и мята). Поставить в холодильник для пропитки на 2 часа.
Салат «Корзинка» - Настоящий шедевр среди салатов!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
• 350-400 г. копченой курицы (грудки);
• 4 средние луковицы;
• 5 яиц;
• петрушка;
• майонез;
• растительное масло.
Приготовление:
Лук режем четвертькольцами, обжариваем до золотистого цвета и оставляем остывать.
Курицу режем мелкой соломкой. Взбиваем 1 яйцо вилкой и жарим на сковороде яичный блинчик до румяного цвета. Затем его охлаждаем. Поступаем так со всеми остальными яйцами. Далее режем 4 яичных блинчика соломкой, один оставим для украшения. Смешиваем лук, курицу, блинчики, добавляем немного зелени петрушки (мелкопорезанной), заправляем майонезом. Оставшийся блинчик режем длинной соломкой и выкладываем сверху на салат, чтобы получился плетеный узор. Украшаем листиками петрушки.
Салат «Вдохновение»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Состав и приготовление:
Выкладываем слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 слой - отварная свекла (натереть на терке);
2 слой -отварная морковь (натереть на терке);
3 слой - лук (нарезать полукольцами и ошпарить кипятком);
4 слой - ветчина (мелко нарезать);
5 слой - желток ( натереть на терке);
6 слой - маринованные грибочки (мелко порезать);
7 слой - сыр ( натереть на терке);
8 слой - белок (натереть на терке и покрыть им весь салат);
Украсить петрушкой, розой из свеклы и ленточками из моркови!
Салат «Наваждение»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
• 1 шт. соленой сельди;
• 1 луковица;
• 3 шт. отварного картофеля;
• 1 шт. отварной моркови;
• 50 гр. твердого сыра,;
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии