• Авторизация


Квадраты для пледа крючком (много 08-04-2011 20:55

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Квадраты для пледа крючком (много)

[показать] [показать]
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА В АНГЛИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКН. СОВЕРШИМ ПРОГУЛКУ! 07-04-2011 14:59

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

ВЕСНА В АНГЛИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКН. СОВЕРШИМ ПРОГУЛКУ!

div class="up-blog-content">

[699x466]
 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Holly Sierra 07-04-2011 14:44

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Holly Sierra

klassika

[450x53]

022519043 (130x130, 54Kb) [показать]022519043 (130x130, 54Kb)

сайт Holly Sierra

[показать]
Madre Natura


кликабельно56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)


[400x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Телец

  [показать]

Получить свой гороскоп от Mages_Queen

 

Рекомендую: Необычные рецепты супов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка для вас 07-04-2011 13:46

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас.

[показать]


Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!



Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!



Спасибо за понимание!

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка для вас. Что хочет женщина? 07-04-2011 13:43

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас. Что хочет женщина?

[показать]

[показать]

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

[показать]



Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка для вас (свеча) 07-04-2011 13:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамочка для вас (свеча)

[600x]
ЗАГОЛОВОК


Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!


[104x]
Рамочка от Nataliya Bezushko


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка для вас (для текста) 07-04-2011 13:37

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас (для текста)



[620x90]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!



Спасибо за понимание!

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка для Вас. Снимите маски, "господа 07-04-2011 13:34

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для Вас. Снимите маски, "господа"

[показать]

Снимите маски, "господа",
Откройте истинные лица.
И я скажу вам: не годится
Скрываться, прятаться всегда.
Снимите маски, "господа",
Всю жизнь носить их невозможно.
Наступит время, и тогда,
Увы, не спрятаться за ложью.
Снимите маски, "господа",
Откройте истинные лица.
Ведь жизнь летит быстрее птицы,
И вспять не повернуть года.

Светлана Тишкова


[200x]

Код рамочки



Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валаам 06-04-2011 10:51

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Валаам

 


[показать]
[700x565]

[показать]
[показать]
[336x413]


Валаамский архипелаг расположен в Карелии, в северной части Ладожского озера в 22 км от материка. Площадь архипелага, состоящего более чем из 50 островов, составляет 36 км2. На крупнейший остров Валаам приходится 2/3 площади — 27,8 км2. Длина острова 9,6 км, ширина — 7,8 км.
Природа на острове уникальна в связи с положением острова на Ладоге. Весна приходит в конце марта. Летом на Валааме солнечных дней на 30-35 больше, чем на материке. Средняя температура июля +17o. Зима со снегом начинается в начале декабря. В середине февраля налаживается автомобильное сообщение с ближайшим городом Сортавала (42км.). Средняя температура февраля: -8o.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные розы 05-04-2011 17:22

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Прекрасные розы - самым прекрасным женщинам!

Прекрасные розы -

самым прекрасным женщинам!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский шарф "Львята" 05-04-2011 17:14

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Детский шарф "Львята"

Этот шарфик Наталья Несмеянова связала для малышки, рожденной под созвездием Льва, но, думаю, он понравится абсолютно всем деткам.
 

Вяжется шарф очень быстро.

 

Вам потребуется: пряжа двух основных цветов, остатки пряжи для оформления мордочек львят, вязальный крючок.

 

[показать]

 
Схема вязания шарфика:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ 05-04-2011 16:01

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ.


У меня есть свой способ покраски яиц. Делюсь.


[600x450]


Вот такие у меня получаются яички, мраморные.

Для тех кому интересно как это делается, мастер-класс внутри поста. Читать далее



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о Азалии 05-04-2011 15:43

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Легенда о Азалии

[показать]




В переводе с древнегреческого azalea - "сухой". Название растения связано с его внешним видом: обычно это небольшой сухой кустарник.
Вавилонский правитель Дарий II имел двух сыновей - Кира и Артаксеркса. После смерти отца Артаксеркс обвинил Кира в заговоре и выслал его в одну из отдаленных областей Греции. С тех пор Кир думал только о мести брату. Наконец, он решил собрать войско и выступить против Артаксеркса.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минуты счастья 05-04-2011 15:14

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Минуты счастья.

[700x665]
Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй.
После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится,
когда они подрастут.

Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед пчелки 05-04-2011 15:06

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Плед пчелки
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки. 04-04-2011 23:12

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетки.

Не смогла обойти вниманием такую красоту! Великолепные идеи!
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

[640x480]
[640x480] Автор этих работ AIJA RACENAJA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартуки 04-04-2011 23:09

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Фартуки

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфик из ничего. 04-04-2011 22:58

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Пуфик из ничего.



[450x336]

Думаю, многие хотели бы иметь дома пуфик, но порой просто невозможно найти такой чтобы нравился, подходил по размерам или привлекал ценой. А этот арт-рецепт воплощает все эти требования-нужна только собственная фантазия, время и некоторые не сложные предметы.

Что понадобится?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки 04-04-2011 22:36

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Анютины глазки.



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Боже мой! Какое чудо!
Словно в дивной сказке,
Распахнулись в одно утро
"Анютины глазки".

До чего - ж красивые!
Яркие, цветные:
Жёлтые, бордовые,
Нежно - голубые.
[показать]
[показать]
Далее... (32x32, 2Kb)

[520x266]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии