• Авторизация


Без заголовка 22-11-2010 15:22

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Немного фонов.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 15:18

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Mark Keathle/Зимние приметы

Декабрь
(стар. Стужайло)
1 декабря. День Платона и Романа. Зимоуказатель, каков день случится, такова и зима. "Платон да Роман кажут зиму нам".
[650x514]
4 декабря. Введенье. "Введенье - ворота зимы". "Введенье - толстое леденье" (морозно). "Введенье ломает леденье" (оттепель).
Художник Mark Keathle
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Современная федоскинская миниатюра 21-11-2010 16:58

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Современная федоскинская миниатюра

Федоскино - школа, которая имеет свои традиции, свою давнюю историю и культуру. Шкатулка Федоскино - изделие из папье-маше, расписаное масляными красками с использованием сусального золота и перламутра, покрытое несколькими слоями лака.
Художник Ильина Ирина Дед Мазай
[548x699]
Произведения современных федоскинских художников отличает свобода выбора тем и композиционных решений. В галереях лирические пейзажи соседствуют с картинами жанровых сцен, портреты с религиозной и исторической миниатюрой, сказочные сюжеты и городские пейзажи, а фантастические пейзажи, а фантическая реальность сменяется миниатюрой в духе модерна или неорусского
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневников, постов. Помощь. 21-11-2010 16:52

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Все полезности в дневнике Legionary

 

Флешки автоматически будут дополняться новыми постами.

 

Флешка на белом фоне.

 


 

Флешка на чёрном фоне.

 


 


 

Автор чудо-флешек Legionary

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание поста. Помощь. 21-11-2010 16:46

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Все полезности в одном посте! :-)

Собственно пост удобной навигации по блогу:-) Все ссылки на самое полезное, чтоб Вам не искать:-)
Ссылки в двух видах:

1- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)

2-В конце поста просто список ссылок по рубрикам, чтоб былО, и чтоб я не выделялся уж слишком:-).

Итак сама флешка ( она в двух вариантах - на белом и на черном фоне, покажу только одну, а код вставки дам на обе, выбирайте:-) ):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на манной каше «Яблочный" 21-11-2010 16:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог на манной каше «Яблочный»

[387x297] Такого пирога вы ещё точно не пробовали! Очень необычное дрожжевое тесто – нежное, рассыпчатое, сочная яблочная начинка – попробуйте, пирог настоящая вкуснятина!
читать рецепт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопейзажи Вадима Трунова 21-11-2010 16:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопейзажи Вадима Трунова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 16:29

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПИРОЖНЫЕ "Ш У"

Шу - круглая булочка, верхушка которой срезана, а сама серединка наполнена взбитыми сливками или загущенной сметаной, на которую «нахлобучена» срезанная верхушка. Хрустящий шарик с взбитыми сливками, шоколадом и  черносливом  внутри. Что может быть вкуснее?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 16:01

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Птички фотографа m. geven / Michel (Нидерданды)

[800x531]

[800x526]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 15:26

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Исповедь и причащение

[показать]

Плейкаст может долго загружаться.

[показать]

Из блога Егоровой Татьяны
Еще плейкасты



Коды поста тут > > >
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 15:11

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Есаулов Илья .


[показать]

Художник-иллюстратор Есаулов Илья (Ростов-на-Дону)

Есаулов Илья о себе:
Рисую с детства, специальных учебных заведений, где бы учили рисованию, не заканчивал, так как быть художником не планировал. В 1989 году окончил Черноморское Высшее Военно-морское училище им.П.С. Нахимова. С 1989 по 2000 служил в военно-морской авиации в Заполярье и Архангельской области. Ушёл на пенсию.
Самостоятельно освоил графические редакторы Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Painter, около года работал дизайнером, занимался журнальной иллюстрацией. Около года назад стал сотрудничать с издательским домом "Проф-Пресс" (г. Ростов-на-Дону) в качестве иллюстратора, рисую при помощи программы Painter IX , графического планшета Wacom Intuos3 A4, иллюстрирую картонные книжки для детей дошкольного возраста, книжки с "пластмассовыми глазками", книжки с "вырубкой", книжки-трансформеры, в общем, всё для малышей. Всё это не какое-то особое пристрастие, а просто та работа, которую заказывают.
Считаю, что это только начало моей творческой карьеры, свои главные иллюстрации пока ещё не нарисовал.

[показать]

Читать далее >>>

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 14:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Осень, Зима, Весна, Лето [часть 2] [77 фото]

[Часть 1]


[показать]
+ 76 >>>





Фотограф Lars van de Goor

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 14:30

Это цитата сообщения Anika-sh Оригинальное сообщение

Салат Красная шапочка

Что нужно:

яйцо 3 шт.
помидор крепкий2 шт.
шампиньоны1 банка
сыр150 г
ветчина200-250 г

Что делать:

Яйца отварить и натереть на терке. Натереть сыр. Шампиньоны обжарить. Помидоры порезать кубиками. Ветчину нарезать соломкой.

Салат уложить последовательно слоями – ветчина, яйца, шампиньоны, сыр, помидоры. Каждый слой посолить и смазать майонезом.
[325x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 14:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный рулет!

Делюсь с вами очередной вкусняшкой! Рецепт - легче не бывает, и при этом вкуснотища!!!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 13:20

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Pashley Manor Gardens. England

[361x58]
- современные сады, в которых находится чудесный старинный дом, состоящий из двух, совершенно разных, привлекательных фасадов. Сам дом укрыт пышными гирляндами роз и глициний, а аккуратно подстриженные лужайки спускаются вниз, к округлому миниатюрному озеру. Так же здесь можно увидеть: плавательный бассейн с пышными средиземноморскими посадками ладанника, розмарина и дубравника; травянистую дорожку, обрамленную самшитовыми изгородями и фруктовыми деревьями и т.д.

[800x534]

[800x534]

[800x548]

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 12:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

[640x427]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Adrian Petrisor 21-11-2010 12:23

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Работы фотографа Adrian Petrisor

 

Хорошие фото, чего только стоит вот эта работа.

[показать]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 11:52

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

Черная кошка

[604x378]


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

С.Островой

      Кошка

В каждой кошке сидит

неудавшийся лев.
И когда я её по-домашнему кличу —
В это время, на задние лапы присев,
Лев в далёкой саванне терзает добычу.
А у кошки в глазах желтоватый покой.
Что-то очень тягучее. Длинное-длинное.
Но погладь её в сумерки голой рукой —
И ударит в тебя электричество львиное.
А когда она ловит голодную мышь,
Сколько раз в это время, наверное, думала,
Будто мышь — это буйвол, упавший в камыш,
А сама она — лев, убивающий буйвола.

И тогда она рвётся вперёд, осмелев.
Закипают зрачки. Отступает пощада.
В каждой кошке сидит затаившийся лев.
Осторожнее с кошками! Не дразните. Не надо.

 

 

Людмила Осокина. Черная кошка

Черная кошка – не хочет дружить.
Черная кошка – себе на уме.
Нравится ей в потаенности жить,
В мягкой, не тронутой лампами тьме.

Вон она! – там, в переулке пустом!..
Только два глаза заблещут вдали...
Вон она! – прыгнет в заброшенный дом
И растворится в прохладной пыли.

Вскоре по крыше пойдет не спеша,
Словно в беззвучном, замедленном сне...
Вот она! – бархатной ночи душа! –
Черная кошка при желтой луне!
[464x499]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота гор. 18-11-2010 19:35



[700x525]
 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 17:46

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Очаровательные вещи Инес (coisasdeines)

[299x45]
[596x53]
[800x530]

[800x530]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии