• Авторизация


Наш мир в фотографиях - 29/ Our World in Photographs - 29 30-01-2011 13:43

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 29/ Our World in Photographs - 29

Наш мир в фотографиях - 29/ Our World in Photographs - 29

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы 30-01-2011 13:35

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Мудрые советы

Перед вами рецепты долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов. Прислушайтесь и поступите по-своему.

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

4.Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.

5.Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Антикварный фарфор, фаянс 18-20 век. - ч.10 30-01-2011 13:24

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Антикварный фарфор, фаянс 18-20 век. - ч.10.

[740x969]

Auf 3 Rocaillenfüßen birnförmiger Korpus mit 2 Rocaillengriffen. Kuppeldeckel mit Blütennodus. Große barocke Blütenbouquets und Goldstaffage. Messingkränchen. Blaue Schwertermarke Meissen, um 1750.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки в сливочно-чесночном соусе. 30-01-2011 13:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ТО, ЧТО ЛЮБИТ МОЯ СЕМЬЯ!=

Креветки в сливочно-чесночном соусе Вся фишка в чесноке! Понадобится: 500 грамм очищенных креветок. 100 мл жирных сливок. 15 зубков чеснока. Петрушка. 25 г. сливочного масла. Оливковое масло. Соль, перец.

[590x443]
1. Изысканное, пикантное блюдо, прекрасно сбалансированный вкус. Нежнейшие креветки с умопомрачительным соусом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы" из "уст" пушистиков 30-01-2011 13:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Фразы" из "уст" пушистиков.

Красочные фразы из "уст" Пушистиков

[показать] [показать] [показать] 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая графика / Maria Zeldis 30-01-2011 13:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Потрясающая графика / Maria Zeldis

Даже и не знаю, что Марии Зельдис лучше удаётся: пейзажи, портреты,
анималистика, цветы... Многие картины вы, наверняка, встречали в инете.
Скажу только одно: некоторым не хватит и 20 лет учёбы, чтобы рисовать так,
как рисует эта непрофессиональная художница. Кто же тогда профессионал?
Смотрите и решайте сами.
[показать]
смотрим, удивляемся, восхищаемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка цветных текстов 30-01-2011 12:59

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Шпаргалка цветных текстов

Наиболее часто используемые цвета на ЛиРу и их коды. Всё просто-вставьте свой текст вместо "Ваш текст".
Полезно также знать другие варианты: Удобная палитра цвета * Таблица базовых цвЕтов
А чтобы узнать популярно, как улучшить свой блог, нажмите сюда: Учебник ЛиРу.
Ваш текстВаш текст
Ваш текстВаш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст

Другие цвета и нужные коды >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спатодея колокольчатая - Тюльпанное дерево 30-01-2011 12:51

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Спатодея колокольчатая - Тюльпанное дерево

Spathodea campanulata - African Tulip Tree

[800x600]

[800x579]

Семейство бигнониевых

Как и все бигнониевые, спатодея колокольчатая - очень красивое и экзотичное растение. Ее называют «африканским тюльпанным деревом» или «деревом-фонтаном» из-за многочисленных крупных ярко-красных цветов, по форме действительно напоминающих тюльпаны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dennis Kyte. Цветочные туфельки. 30-01-2011 12:21

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Dennis Kyte

klassika

 (343x104, 26Kb) [показать] (343x104, 26Kb)

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

еще... (130x69, 23Kb)


[500x73]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые сказки и ваш характер 28-01-2011 17:14


В глубине души у каждой из нас живет маленькая девочка, которой нравилось слушать сказки. Наверняка одна из них была самой любимой. Кстати, именно она может многое о вас рассказать. Инструкция к применению: сначала просмотрите всю галерею и выберите тот сюжет, что нравится вам больше остальных. Если обнаружите парочку таких, которые пришлись вам по душе - читайте оба варианта - наверняка в вашем характере присутствует некое сочетание черт, описанных в обоих случаях. Если результаты вам не очень нравятся, не торопитесь возмущаться - зачастую мы особо бурно отрицаем вещи, в которых не готовы признаваться даже сами себе...

Спящая красавица

 

[показать]


Скорее всего, вам необычайно близка восточная мудрость, которая гласит, что нет необходимости мстить, достаточно устроиться на берегу и ждать, когда река пронесет мимо труп вашего врага. Вы верите в судьбу - и, если можно ничего не предпринимать, с удовольствием будете делать именно это (то есть - не делать ничего). Вы - чемпионка по откладыванию дел в долгий ящик и очень не любите суетиться. Кстати, эта позиция не столь уж плоха, ведь жизнь - это система, которая сама стремится к состоянию равновесия, и иногда полезнее просто подождать, чем «бросаться грудью на амбразуры». Именно этим искусством - держать паузу - вы владеете практически в совершенстве. Где-то в глубине души (где-то очень глубоко) вы уверены в том, что рядом с вами непременно должен быть человек, который «знает лучше», тот, на кого можно положиться, кому можно предоставить полное и безоговорочное право принимать решения. Подчас вам кажется, что гораздо комфортнее и безопаснее присоединиться к кому-нибудь сильному, а тот факт, что присоединившись, вы окажетесь в тени, вас не особо волнует. Когда в вашей жизни начинается очередной роман, вы начинаете искренне интересоваться тем, что в данный момент интересует вашего мужчину, и практически «растворяетесь» в любимом - вот с этим лучше быть аккуратнее, так и себя подрастерять недолго. Не теряйте индивидуальности и все будет хорошо!

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотылек png Очень красиво!!! 27-01-2011 16:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Мотылек png Очень красиво!!!

Мотылек png

[500x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем человека 27-01-2011 16:29

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви и жизни... 27-01-2011 16:26

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

О любви и жизни...

О Любви

[272x155]

Спасибо.Спасибо за счастливые минуты,глупые разговоры,жестокое расставание и нервы на пределе.Спасибо!!! Ты учишь меня жить..

[272x151]

 

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас 

простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь 

потеряв, мы учимся любить…

[300x150]

Я не хочу быть с парнем, который всегда говорит "всё хорошо", мне нужен парень который скажет "всё хуево, но я с тобой".

[272x132]

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю, зай... Как понять? - Мать моих будущих детей. :*

[272x136]

У каждой девочки есть такой мальчик, заходя на страницу которого она думает: "И не дай Бог, какая-нибудь овца ему там что-нибудь написала" :)

[272x143]

Парень подарил девушке 101 розу, 100 настоящих и одну искусственную и сказал: я буду любить тебя пока не завянет последняя ...

[272x144]

 

О Жизне

 

 Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!

[272x136]

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истории со счастливым концом. 27-01-2011 16:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Истории со счастливым концом

Эти кошки и собаки были подобраны на улице, взяты из "усыпалок" в ветклиниках, из вивариев и приютов. Посмотрите, как любовь и терпение превращает бездомных бродяг в домашних любимчиков.

 
Алекс жил на улице 
 
Алекс одомашненный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры на стекле. 26-01-2011 14:28

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Узоры на стекле

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы. 26-01-2011 14:16

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ" 26-01-2011 13:49

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ"

[показать]
 

Эту технику я тоже узнала благодаря Оле Воронцовой и теперь сама провожу занятия по ней в Школе Декупажа. «Старый камень», пожалуй, моя самая любимая техника, я много с ней поэкспериментировала и результаты своих «опытов» покажу вместе с классической техникой.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем! Всем! Всем! 26-01-2011 13:41

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем!

Дорогие друзья!
Давайте передавать эту свечу друг другу в знак скорби о тех, кто сегодня пришел встречать своих близких в аэропорту "Домодедово" и уже никогда больше не вернется домой....
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верьте тем, кто Вам не верит... 25-01-2011 10:42

Это цитата сообщения aicvet Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит...

[показать]

Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все-равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано...

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем вечной ниточкою свыше
Иегова накрепко совьет...

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино...

Доверьтесь тем, кто Богу верит
И исполняет весь завет
Кто совесть вашу мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год...

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна...

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути?
Дай, Бог, их встретить...И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!



[показать]
Валентина1






Серия сообщений "О Боге":

Часть 1 - Дневник aicvet
Часть 2 - Антуан де Сент-Экзюпери.Молитва.
Часть 3 - Семейная жизнь, которая согревает душу.
Часть 4 - ТО О ЧЕМ НЕ СПРОСИТ БОГ!...
Часть 5 - Не верьте тем, кто Вам не верит...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Harrison Fisher 25-01-2011 10:37

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Harrison Fisher

Харрисон Фишер (Harrison Fisher) родился в 1875 г. в Бруклине, в семье художников-эмигрантов из Богемии. В 1886 семья покидает Нью-Йорк и переезжает в городок Аламеду (Калифорния), где через два года умирает мать Харрисона. В 1893 картины его деда - Антуана Фишера были выставлены на Всемирной Колумбийской выставке в Чикаго, которые, кстати, и принесли деду художника успех, после чего он открывает студию на Battery Street в Сан-Франциско. По прибытию в Калифорнию, отец художника – Феликс Фишер, занялся преподаванием уроков рисования двум своим сыновьям, беря их в поездки вверх и вниз по Тихоокеанской береговой линии, где они отрисовывали пейзажи, при этом задатки таланта обнаружились у Харрисона в возрасте шести лет. Впоследствии он с легкостью поступил в Институт искусств Марка Хопкинса, и уже в подростковом возрасте начал зарабатывать, продавая свои иллюстрации местным газетам.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии