Итак:
Цитата n812
Итак:
Для теста:
мука - 250гр, масло сливочное - 125гр, яйцо, три столовые ложки воды, соль по вкусу
Для заливки:
2 яйца, натертый сыр - 150-200гр, сливки 33% - 150-200млсыр,сливки
Для начинки:
куриное филе - 1шт, шампиньоны - 10шт, половинка луковицы, помидоры черри - 10шт
Готовим тесто: мука, масло, яйцо, щепотка соли, три ложки воды перемешиваем, заворачиваем в пленку и убираем в холодильник на 30 минут. Отваренную курицу режем на мелкие кусочки. Помидоры режем на половинки. Шампиньоны и лук режем и жарим. Включаем духовку на 180-200 градусов. Форму смазываем маслом. Тесто выкладываем в форму и разминаем его костяшками пальцев, чтобы было не толсто и равномерно. Перекладываем начинку (курица, лук, грибы, помидоры) в форму на тесто. Готовим заливку: сливки, сыр, два яйца взбиваем миксером, заливаем в форму и ставим в духовку на 20-30 минут или до появления золотистой корочки.
Приятного аппетита!
Мамам, папам и бабушкам, нарисуйте вместе с ребёнком вот такого котёнка.
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[364x276]
[306x234]
[311x237]
[311x237]
[472x616]
[показать]
[показать]
[392x353]
[480x640]
[показать]несмотря на неплохое знание английского, никогда не пробовала переводить вязальные описания - хватало описаний на русском или схем.
[показать]
[234x234]
[571x333]
[500x148]
[250x128]
[250x121]
[525x700]
[507x699]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[показать]Как улучшить внешний вид изделия, как спрятать хвостики, как набрать петли и много другого - узелки на память для вязальщицы
По материалам блога: ЛёСЛА КаСЛА.
Еще источник - http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=23&t=41
Немного от меня
Источник: http://knitting-club.blogspot.com/2010/01/tip.html
Я очень не люблю перематывать тонкие нитки. Продавщица в магазине пряжи показала мне, как вязать в три сложения от одного клубка. Я была очень удивлена, насколько всё просто, не нужно ничего перематывать. При необходимости всё легко распускается снова в одну нитку. Может кому-то пригодится?
Складываем конец нитки в 3 сложения, длину подберёте сами, как удобно вам. Вяжем, когда доходим до перехода на одну нить в петлю протаскиваем нитку, вытягиваем ее, снова получилась нитка в три сложения, и т.д. Места вытягивания нитки незаметно. Попробуйте, надеюсь понятно описала, а вот фотографии:


![]()
Получается такая воздушная цепочка с гигантскими петлями.
Продавщица сказала, что когда работала в ателье, они так сложенными нитками даже на швейной машине шили.
В 2 нитки от одного клубка, наверное, все умеют вязать: вытягиваем один конец из середины клубка и соединяем с внешним концом. Используя технику из предыдущего сообщения можно вязать в 4 нити или в 6 без перемотки.
[239x240]
[320x213]
[показать]Дальше>>>
|
|
|
|
Материалы
|
Способ изготовления
|
Делала Семицветик