• Авторизация


Летний топ 04-11-2010 10:15

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Летний топ

[320x240] [235x320]


Размеры:

6-12 месяцев (43 - 48 cм объем груди)
1-2 г (48 - 53 см)
2-3 г (53 - 58 см)
3-5 г (58 - 63 см)
5-7 г (63 - 68 см)
7-9 г (68 - 73 см)

Описание здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские рейтузики 04-11-2010 10:13

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Рейтузы

 (196x151, 8Kb)

Подробный мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки. 04-11-2010 10:13

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Пинетки с бусинками

[520x390]

МАСТЕР-КЛАСС в Стране мастеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 04-11-2010 10:04

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Тапочки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски из хурмы. 03-11-2010 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Охурмительные маски "Глаз не отвести!"

 (113x170, 8Kb)
persimmon1 (198x194, 9 Kb)
"Китайский персик", или хурма, не только очень вкусен, но еще и очень, очень полезен и обладает великолепными косметическими свойствами.

Косметологи очень советуют обратить внимание на хурму тем,кто хочет стать еще красивее.
 

 Маски

  • Самая простая маска " сочиняется" из протертой хурмы, смешанной со сливками.

  •  

     

  • Чтобы очистить лицо от угрей, хурму лучше смешать с желтком.

  •  

  • А вот вялой коже поможет смесь 1 ч.л.протертой хурмы с 1 ст.л.меда , сырым желтком и 1 ст.л.растительного масла.Для густоты можно добавить крахмал.А дальше,как обычно: накладываем масочку, 20 минут отдыхаем,смываем теплой водой и становимся еще красивее! Маска рекомендована для стареющей, дряблой кожи. Она оказывает питающее и тонизирующее действие на кожу лица.

       

лосьон, антицеллюлитные процедуры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делают бастурму. 03-11-2010 21:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как делают бастурму

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок. 03-11-2010 15:42

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Хватит щелкать, пора зарабатывать!

[показать]
Я люблю рекламу в блогах от студии SMOpro. Студия SMOpro - специализируется на проведении рекламных кампаний в блогосфере и социальных сетях. Компания пишет о блогах, их роли в жизни современного мира, занимается рекламой в блогах. Один из простых способов заработка блога - через продажу ссылок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок в сети. 03-11-2010 15:41

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Заработок в сети.

Нашла кликалку! Легкая регистрация, хоть и на английском. Действительно много кликов. Постепенно натикает денюшка, в наш кризисный век не помешает!

[640x375]

Вот я уже кликаю.

[584x480]

Регистрируйтесь!!! Стоимость клика - 0,015$
Зарубежный спонсор, кликов в день более 80.
Цена клика - 0,015$. Мнималка - 10$.1,5$ - 2$ в день реально.
За 2 дня - 3,4$ ! Минималка наберется быстро.

регистрация

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйчики,закуска из лосося. 03-11-2010 12:33

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

,,Поцелуйчики,, закуска из лосося.

Очень интересно !

[показать]

[показать]

[показать]

оригинал тут http://forum.say7.info/topic8586-75.html

Нажмите, чтобы увидеть картинки

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 16:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и голодать не нужно!

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие,как березки,хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.

Итак,

*первый день(повторять его в дальнейшем не нужно!) - до 2 л кефира или молока.

*два следующих дня - белковые.
-На завтрак можно съесть 2 отварных яйца или 50 г нежирного мяса, или столько же рыбы (сыра или творога)
-На обед - 1 стакан мясного бульона, 100 г мяса или рыбы, 1 стакан зеленого горошка плюс 1 стакан томатного сока
-полдник - 1 стакан кефира
ужин - как завтрак

*еще 2 дня - овощные. Ешьте на здоровье 2 кг любых овощей и фруктов в день ,кроме картошки ,бананов и винограда.

В таком графике держитесь все три недели, не забывая пить поливитамины - это очень важно.
Я теряю за один курс до 7 кг.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши 01-11-2010 14:44

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Беляши

"Беляши"

 



 

Делала сегодня беляши. Очень вкусное тесто, воздушное! Для жаренья очень подходит!!! Рекомендую Smile

 
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 14:41

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Котлеты "Восхитительные"

Рецепт Анны Мецгер. По системе минус 60 - обед)

600 гр. филе куриной грудки
1 яйцо
1 пакет замороженной цветной капусты (400 гр.)
половинка луковицы
2 зубчика чеснока
прова́нские тра́вы (по вкусу)
соль
перец

Мясо пропустить через мясорубку вместе с размороженной (не отваривать) цветной капустой, луком и чесноком.
Добавить яйцо, приправу, посолить и поперчить по вкусу. Хорошенько всё перемешать. Из фарша мокрыми руками сформировать котлетки. Положить их в форму для запекания и запекать в предварительно нагретой до 220 градусов духовке около 30 минут.

Получилось сочно,нежно и очень вкусно. Приятного вам аппетита!
[497x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс в микроволновке. 01-11-2010 14:40

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс за 5 минут

[показать]

На приготовление этого вкусного и симпатичного кекса вам потребуется всего-навсего 5 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы на любой вкус. 01-11-2010 14:29

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия 01-11-2010 14:22

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия.

[300x150]
Для одной замороженной скумбрии средней упитанности нам потребуется (для маринада):
вода 500 мл
соль 2 ст. л.
сахар 2 ст. л.
лук 1 штука
морковь 1 штука
уксус 30% 2 ст. л.
лавровый лист
душистый перец горошек 5 шт.
черный перец горошек 10 шт.
сушеный укроп 1 ст. л.

Приготовление:

Лук нарезать кольцами, морковь кружками. Сложить все ингредиенты для маринада , включая морковь и лук, в кастрюлю, довести до кипения, в последнюю очередь добавить уксус. Маринад не кипятить, сразу снять с огня. Полностью остудить.
Укроп, конечно, можно и свежий.
Размороженную скумбрию почистить, нарезать кусочками и уложить в посуду для маринования, перекладывая рыбу морковью и луком. Залить маринадом. Дать промариноваться сутки, но лучше все же пару дней. Приятного аппетита!
Рецепт взят с сайта subscribe.ru, автор рецепта Ольга.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойки на водке 01-11-2010 14:19

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Для настойчивых и игривых: настойки на водке.

 

 

  Марианна Орлинкова (источник: Gastronom.ru – кулинарные рецепты и статьи)

[показать]Как бы ни складывалась наша финансовая жизнь, от праздников никуда, к счастью, не деться. Устройте вечеринки, где еда присутствует лишь в качестве дополнения - только для того, чтобы гости, дольше находясь в сознании, успели оценить вашу фантазию и разнообразие напитков. Мужчин поите настойками, дам - игристым.

Настаиваем

В том, чтобы просто купить много водки и устроить мальчишник, нет ничего ни занятного, ни оригинального, хотя успех все равно обеспечен. А вот если вы заранее купите много водки и немножко усовершенствуете - вас ждет не успех, а триумф.

Водка может быть одна и та же, а вариантов усовершенствования - около десятка, причем усилий от вас потребуется минимум: продукты помыть, обсушить и в правильных сочетаниях залить огненной водой.

Чтобы сделать водочную настойку, потребуется хороший базовый элемент. Из плохого у вас получится плохая настойка - вы же не ради этого будете страдать столько времени, обходя дозором бутылочную батарею?

То, на чем вы ее будете настаивать, тоже должно быть самого лучшего качества. Высохшие лимоны, задумавшаяся клубника и купленные три года назад специи не подойдут. Настойка на них получится невыразительная.

То, во что вы ее наливаете, тоже может сыграть вам на руку. На Западе для настоек продают специальные прозрачные сосуды неземной красоты, с краником. Их можно гордо выставлять на всеобщее обозрение... Впрочем, у нас на Руси с этой же целью придумали когда-то водочные графины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная цветная капуста. 01-11-2010 14:18

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Фаршированная цветная капуста

 

[показать]

Я Вас уверяю, если Вы хоть раз попробуете приготовить это блюдо,
то потом будете его готовить часто!!!
На самом деле, такая капуста готовится очень и очень просто!
И, что немаловажно, из доступных продуктов...

[показать]

Итак, для приготовления нам понадобятся:

цветная капуста - 1 вилок
фарш (любой) - около 200 г (на маленькую капустинку)
лук - 1 шт.
соль, перец - по вкусу
майонез (необязательно)
тв. сыр - 100 г


Начнем, конечно, с капусты. Отварим ее так, как и всегда. Опустим в холодную подсоленную воду и поставим на огонь. После закипания поварим чуть меньше обычного - около 3-4 минуток. Достанем вилок из кастрюли и оставим его остывать.

[показать]

Теперь приготовим фарш. Я не стала себя утруждать и просто порезала луковичку, добавила ее в уже готовый фарш, посолила все и поперчила.
А теперь берем фарш и просто "засовываем" его между соцветий капусты. Фаршируем! Это очень просто, ведь соцветия стали мягковатые и хорошо раздвигаются.
В итоге получится вот такая красавица.

[показать]

После этого я уложила капусту на противень (я его застелила фольгой из чисто меркантильных соображений - не хочу его мыть! ) и обмазала майонезом. Сторонники здорового питания могут смело пропустить этот этап.

[показать]

Осталось только поставить форму с капустой в духовку (минут на 25) или в аэрогриль (около 20 минут).
За 5 минут до окончания готовки я достала капусту и щедро присыпала ее тертым твердым сыром.
Вот такая получилась капусточка - красивая, золотистая... А уж аромат!...

[показать]

Я и сама не понимаю, почему, в общем-то, диетическое блюдо (вареная капуста, запеченный фарш) получается таким невообразимо вкусным!!!
А ведь для приготовления не нужно ни особого умения, ни специального капиталовложения!
Такую красоту можно приготовить даже на праздничный стол. Блюдо отлично режется на порционные куски. А с соусом вообще улетает на ура!

Приятного Вам аппетита!!!


[показать]
Автор рецепта-Ольга Горащук
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим куриную печень с водкой. 01-11-2010 14:04

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Куриная печень с водкой.

[600x450]
300 г - куриной печени
1 - луковица
1 - сладкий красный перец
1 - острый красный перец (не добавляла,а просто посыпала молотым )
1/2 - апельсина.
100 г - зеленого лука
1,5 ст. л.- растительного масла
2 ст. л. водки
1 - куриный бульонный кубик

1. Печень вымыть, разрезать каждую пополам.
Лук очистить, измельчить. Перец вымыть, удалить сердцевину, мякоть нарезать кубиками или полукружьями. С апельсина снять теркой цедру, из мякоти выжать сок. Зеленый лук вымыть, обсушить и крупно нарезать наискосок.
2. Печень обжарить на растительном масле, 3 мин. Переложить на блюдо, накрыть, сохранять теплой.
Положить в эту же сковороду репчатый лук, сладкий и острый перец и готовить 2 мин. Добавить зеленый лук, жарить 30 сек. Вернуть печень в сковороду.
3. Добавить цедру, 2 ст. л. апельсинового сока, раскрошенный кубик куриного бульона и водку. Готовить на сильном огне 2 мин. Снять с огня и сразу же подать к столу.
Печень получилась очень нежной с чуть уловимой цитрусовой ноткой.Приятного аппетита!!!
Фото и рецепт Людмилы Ивановны с блогов mail.ru. Большое ей спасибо! Это очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженное в микроволновке 01-11-2010 14:01

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Шоколадное пирожное в микроволновке.

[500x395]
3 яйца
100гр шоколада
100гр масла сливочного
100гр сахара
2 ст.л. муки
1 ч.л. рыхлителя
орехи
Шоколад и масло растопить.Яйца взбить.
Смешать все ингредиенты.
В микроволновке 8 мин.
автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт 01-11-2010 14:00

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Закусочный торт "Посиделки".

[500x375]
Для праздничного стола это блюдо может быть и лишним, слишком хлопотно при наличии остальных закусок. А вот для какого-нибудь девичника, где будет только этот «торт» и больше ничего – в самый раз. Сначала приготовить 5 начинок:
1.Обжарить мелко порезанный лук и порезанные и отваренные грибы, подсолить, заправить майонезом.
2.Припустить в сливочном масле порезанный зелёный лук, покрошить 100 г какого-нибудь сыра, лучше с плесенью, Дорблю, например, потому что он острее. Довести до расплавления сыра, чуть остудить и добавить туда 200 г слегка взбитого творога, заправить майонезом.
3.Обжарить тёртых на мелкой тёрке пару морковок, натереть сюда же отварные желтки, подсолить, заправить майонезом.
4.Поджарить рыбное филе со специями, размять и добавить натёртые на тёрке отварные белки, подсолить, заправить майонезом.
5.Плавленные сырки, натёртые на мелкой тёрке смешать с приправой карри и куркуме, добавить немного майонеза.
Слоёное тесто из упаковки поделить на 5 частей и выпечь 15 мин при 190ºС. Но для меньшей возни я брала готовый тонкий армянский лаваш.
Собирать «торт»:
1-й лаваш + грибная начинка.
2-й лаваш + сырно-творожная.
3-й лаваш + морковная.
4-й лаваш + рыбная.
5-й лаваш + сырно-плавленная.
Гладко разровнять. Бока обмазать той начинкой, которая осталась, или на выбор, обсыпать орехами. Бортик - из сливочного масла, выдавленного кулинарным шприцом. Серединку украсить на своё усмотрение. Дать постоять несколько часов для пропитки.
А теперь осталось только дождаться гостей, не заморачиваясь больше ничем. Потому что будет и сытно, и не стандартно, и вкусно.
автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии