• Авторизация


Схема нанесения макияжа 07-11-2010 20:59

Это цитата сообщения кисулячка Оригинальное сообщение

схема нанисение макияжа

 

Овальный тип лица

Его так же называют идеальным.

Макияж нужно наносить от центральной части лица по направлению к вискам и ушам -

это делает лицо моложе и придает ему радостное счастливое выражение.

[224x253]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 --------------------------------------------------------------

Читать далее

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема нанесения макияжа на глаза 07-11-2010 20:42

Это цитата сообщения tangleto Оригинальное сообщение

Схемы нанесения макияжа

1. Классика, универсальная схема, подходит для глаз любой конструкции, распределение цветов можно немного поменять, сместив блик на середину подвижного века: [555x416]


  • После выполнения первоначального контура (того, который выбрали для этого глазика) наносим тень-основу на всё подвижное веко, тушуем чуть выше складки.

     
     
  • "Закрытой" кистью (т.е.горизонтально поставленной) при открытом глазе клиентки намечаем нахождение складки и наружного угла глаза тенью-акцентом.

     
     
  • Просим клиентку закрыть глаза и заполняем темной тенью внешний угол глаза. Чистой кистью, поставленной перпендикулярно к поверхности, растушевываем границы нанесения темной тени.

     
     
  • на переходную зону от света к тени кладем промежуточный тон, тушуем его чуть выше складки, чтобы он немного выходил из нее при открытом глазе. Если подбровная область большая, промежуточный тон можно растушевать шире. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-11-2010 19:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Мой личный кризис

Мой личный кризис.

Автор фото Светлана Гладкова http://www.gladkova.net/
[300x]У каждого человека бывают взлеты и падения! Прилив и отлив. Радость и печаль.
Что уж говорить о стране и мире!
Поскольку тема сейчас актуальная, у всех на языке, хочу рассказать об одном из своих опытов.
Как то раз оказалась я в ситуации: без работы, без денег, с больным братом в придачу. ( Не печальтесь! Этот опыт 10 летней давности и брат мой - отнюдь не младенец)
БЕЗ ДЕНЕГ!! Вот что было ключевой фразой!
Из дома практически не выйти!
Первые мысли как у всех: Надо что то продать!Ненужное!
Но как в известном мультике: Что бы продать что то ненужное, надо КУПИТЬ что то ненужное!
Мультик меня тогда и выручил! Потому что дальше шли слова про КЛАД!
Надо найти клад!
А где его искать???

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 18:40

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению острых "перевернутых" лепестков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 18:39

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению острых "перевернутых" лепестков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК розочка. 07-11-2010 18:37

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению канзаши 07-11-2010 18:35

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению канзаши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарка. 07-11-2010 13:37

Это цитата сообщения dinar-svetlana Оригинальное сообщение

Упаковка подарков своими руками. Идеи

Простые правила:
Оформляя подарок самостоятельно, попробуйте следовать правилам, которые неукоснительно соблюдают все специалисты в этой области:

1. Всегда подгибайте на 1 см бумагу со всех сторон, иначе получатель может пораниться, распаковывая ваш подарок.
2. Когда вы заворачиваете презент в бумагу, помните: укрывающая сторона только правая! Это требование этикета.
3. Если вы используете ленты, подрезайте их под углом.
4. Никогда не приклеивайте упаковочную бумагу непосредственно к подарку или к коробке, в которой он лежит.

Упаковка подарков

Правильно оформить подарок - чрезвычайно важное дело. Оригинальная упаковка способна усилить эффект от роскошного презента или превратить вручение простенького сувенира в незабываемое событие.
Предметы неправильной формы требуют особенной мягкой упаковки, которая вторит их искривленным линиям, красиво драпируется и не деформирует находящийся внутри подарок.


altМешочек
Если вам предстоит упаковать предмет нестандартных очертаний, самое простое решение - сделать мягкий мешочек из цветной фетровой бумаги. Расположите подарок таким образом, чтобы при складывании стороны листа ровно сходились (1), аккуратно скатайте бумагу с подарком внутри (2), согните получившийся рулон пополам, слегка присбаривая фетр в том месте, где заканчивается сам предмет (3), завяжите получившийся кулек любой тонкой ленточкой (4), украсьте декоративным шнуром (5)

1alt2alt3
4 5

Чаще всего мы упаковываем подарки в коробки разного размера. Чтобы оформить их более празднично, существует два способа: облагородить саму коробку, превратив ее в своеобразный цветок, или просто завернуть ее в красивую бумагу, украсив бантом.

[250x222]Коробка-цветок

Превратить коробочку в чудесный блестящий цветок нам поможет упаковочная бумага полисилк - она очень мягкая, хорошо драпируется. Заверните коробочку с двух сторон в бумагу, оставив очень длинными две другие стороны листа (1). Аккуратно натягивая, присборьте бумагу в центре (2), обвяжите ленточкой (3), добавьте две полосы другого цвета (4), соберите всю бумагу вместе, ровно отрежьте концы (5) и расправьте лепестки серебряного цветка.

1alt2alt3alt
4 alt 5 alt

[250x194]Традиционный вариант
Коробочка, завернутая в цветную бумагу или фольгу - самый распространенный вариант оформления подарка. Положите коробку на лист и отрежьте кусок нужного вам размера - короткий торец должен быть закрыт на 2/3 высоты (1),
а основная поверхность - на 3/4 (2). Затем подогните на 1 см длинные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр плавленый. 06-11-2010 20:15

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Сыр плавленый домашний



[550x413]

[500x42]


Сыр по вкусу напоминает "Янтарь", только намного лучше!
0,5 кг домашнего жирного творога, яйцо, 100 г сливочного масла, чайная ложка соли, 1/2 чайной ложки соды. Всё хорошенько измельчить блендером до однородной массы. Если нет блендера, то хотя бы пропустите творог пару раз через мясорубку. Иначе в сыре будут вкрапления кусочков творога.
В большую кастрюлю налить немного воды и довести ее до кипения. Сверху поставить кастрюлю меньшего размера с подготовленной творожной массой.
Варить творожную массу на водяной бане, помешивая, пока масса не начнет плавиться и станет тягучей. Переложить горячую сырную массу в смазанную  маслом форму. Я делаю сыр вечером - на завтрак уже едим.

Автор Ирина Кузнецова

[500x42]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица и мёд. 05-11-2010 19:52

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Корица и мед – очень полезное сочетание

[320x260]Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. 
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см. также ПОХУДЕНИЕ):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.
Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
                                                                          

                                                                                                     БОЛЕЗНИ СЕРДЦА

Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 05-11-2010 19:41

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками для мальчика

[640x398]

описание>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из футболки. 05-11-2010 19:25

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Болеро из футболки

[показать]
MK

Серия сообщений "Переделки":

Часть 1 - ИЗ ФУТБОЛОК
Часть 2 - Комбинезон из муж. сорочки
...
Часть 23 - Из муж. рубашке шьем себе
Часть 24 - Из футболки - для себя
Часть 25 - Болеро из футболки
Часть 26 - Из рубашки
Часть 27 - и еще один шедевр, только теперь из рубашки
...
Часть 32 - Шапочка из платка
Часть 33 - Сумки из футболки
Часть 34 - Маечка для девочки (из футболки)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому деньги не нужны?А нам они нужны!!! 05-11-2010 13:30

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 20:29

Это цитата сообщения Похудяффка Оригинальное сообщение

Как выглядеть на фото на все 100%

Как выглядеть на все 100% на любом фото
Остановись, мгновенье! Ты – прекрасно!Модели в глянцевых журналах выглядят просто безупречно, на каждой странице на нас взирают истинные богини с великолепной кожей и идеальной фигурой, мы, конечно, знаем, что для этой идеальной безупречности профессионалами было потрачено несколько часов на макияж, укладку и одежду.

Но нам все равно хочется выглядеть также великолепно… хотя бы на фото. Чтобы на снимках Вы всегда выглядели шикарно, обязательно нужно следовать советам профессиональных фотографов.

Лицо

При смуглой коже лучше пользоваться розовыми, лиловыми или бордовыми тонами, при светлой – менее насыщенными и более натуральными оттенками.

Чтобы скорректировать круглое лицо наложите темную пудру с обеих сторон лица – это зрительно удлинит его овал.

Особое внимание при наложении грима надо обратить на скулы, поскольку они придают форму лицу.

Чтобы скорректировать крупный нос, на крылья и боковые части носа нанесите более темный тон, а на спинку – более светлый.

Глаза
Не подводите глаза синим или зеленым карандашом – они дают слишком резкие цвета.


Нижнее веко лучше не подводить. Просто аккуратно подкрасьте нижние ресницы.

Губы
Слишком темная или яркая помада, особенно с коричневым оттенком, сделает вас вульгарной и прибавит возраст.


Чтобы избежать «синюшности» и чрезмерной бледности на фотографии не пользуйтесь фиолетово-лиловыми оттенками помады.


Чтобы губы выглядели более пухлыми, на их середину нанесите светлый перламутровый блеск.


Контур губ не должен быть темнее и ярче основной помады.

Волосы
Девушкам с крупными чертами лица лучше носить гладкие прически без громоздких деталей.


Если черты лица мелкие, то не следует перегружать прическу отдельными небольшими деталями.

Фигура
При низком росте рекомендуется избегать слишком короткой одежды, тканей с крупными и контрастными рисунками, а также поперечных сечений и многослойности в одежде.


Туфли на высоком каблуке могут придать визуальную неустойчивость полной женской фигуре.


При полных ногах лучше избегать облегающих брюк, толстых вязаных колготок. Ногам правильной формы подойдут темные тона колготок.

Действия
Когда фотографируют, старайтесь не опускать голову вниз, иначе на фото может появиться двойной подбородок.


Смотрите немного вверх. В этом случае глаза будут казаться более выразительными и большими.


Никогда не вставайте перед камерой прямо. Небольшой разворот головы всегда дает более привлекательный результат.


Не будьте «манекеном». Постарайтесь расслабиться и искренне улыбаться.

взято с lady-nice.ru
----
извините плиз.интернет глюкнул и пост отправился раньше времени))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование бутылок. 04-11-2010 20:26

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Бутылка «Бабушкина беседка»

 

 

ИСТОЧНИК:Http://dcpg.ru

Здесь используется традиционный декупаж и одношаговый кракелюр.

Фото до и после:

[500x375]

Материалы

  • Бутылка с красивым дизайном: я выбрала высокую бутылку, квадратной формы, из нее я постараюсь сделать «Бабушкину беседку»: между столбиками будут стоять горшки с цветами, а с потолка свешиваться сухая трава)
  • Грунт белого цвета для лучшего сцепления декора с поверхностью стекла
  • Белая акриловая краска (универсальная, для дерева или металла). Также понадобится краска темно-розового цвета для колеровки.
  • Клей для декупажа
  • Салфетки с выбранным мотивом
  • Распечатка надписи
  • Одношаговый кракелюр
  • Патина двух цветов: черная и «грецкий орех»
  • Жесткие кисти для нанесения грунтовки и краски, губки для тонирования
  • Акриловый бесцветный лак, матовый.
  • Декоративные элементы для украшения

[500x375]

Нам надо отчистить бутылку от этикеток. Замачиваем в холодной воде, когда этикетки отмокнут — моем бутылку в горячей воде с моющим средством, чтобы заодно и обезжирить. Сушим бутылку вверх дном, чтобы вся вода вытекла из бутылки.

[375x500]

Грунтуем бутылку, используя кисть, в несколько слоев.

[375x500]

Подсказка: именно на этом этапе будет видно, хорошо ли вы помыли бутылку.Там, где бутылка вымыта плохо, грунт не ляжет ровно. На фотографии бутылка окрашена 1 раз:

[375x500]

Через несколько часов снова нанесите грунт и дайте ему высохнуть. Лучше всего оставить бутылку в теплом месте часов на 8.


 

Теперь будем тонировать бутылку в основной цвет.

Возьмите белую акриловую краску (для дерева и металла) и добавьте немного розового цвета. В результате перемешивания мы получим бледно-розовый цвет. Вы также можете использовать уже готовые оттенки :)Затем кистью переносим краску на губку, чтобы дальше окрашивать бутылку. Я переношу краску на губку кистью, пользуясь ей как шпателем, чтобы не взять на губку слишком много краски. Таким образом я могу контролировать толщину красочного слоя.

[500x375]

Начинаем красить бутылку «промакивающими движениями». В тех местах, где губкой не достать (углубления в бутылке) — промазываем их кисточкой.

[500x375]

Вот как будет выглядеть бутылка после окраски. Просушиваем ее как минимум 3 часа.

[375x500]


 

Теперь делаем кракелюр при помощи одношагового кракелюрного лака. Наносим лак сверху вниз плоской синтетической кистью на верхнюю часть бутылки («окна в арках» им не покрываем) и высушиваем. Сколько времени нужно сушить — зависит от лака, у разных производителей время высыхания лака отличается, поэтому внимательно читайте инструкции перед применением.

Лак нужно наносить равномерно и без подтеков. Размер трещин будет зависеть в том числе и от толщины слоя кракелюрного лака.

[375x500]


 

Подготовка мотива:

Во время сушки красок и лаков можно заняться подготовкой салфеточного мотива.Я выбрала тему «Горшки с цветами и травами».

[500x375]

Подбирайте мотивы не слишком большие и не слишком маленькие. Слишком большие мотивы будет не разглядеть, бросив мимолетный взгляд на бутылку, придется ее поворачивать, чтобы увидеть мотив во всей красе. А слишком маленькие мотивы могут создать ощущение пустоты. В общем, примеряйте мотивы к бутылке, чтобы представить, как все будет выглядеть в итоге. Лучше брать те мотивы, которые можно увидеть во всей полноте,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для подарка 04-11-2010 20:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка

 Фото мастер-класс по складыванию и оформлению таких сундучков.

[600x452]

Вам потребуются: 

Текстурированая бумага

Декоративняе элементы

Ход работы (в картинках) :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем мыло. 04-11-2010 20:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное мыло с кофе и медом ручной работы

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести коврик. 04-11-2010 20:10

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Как сплести коврик

Источник

[318x398]

В этой статье мы расскажем о том, как сплести своими руками домашний коврик из любой веревки или толстых ниток.

Данное изделие весьма полезно – можно сплести коврик для пола, можно изготовить большой ковер, можно сделать декоративные элементы, можно даже подставку под чашку сплести – все зависит от Вашей фантазии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линейка для квилинга 04-11-2010 20:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Необычная линейка для квиллинга

  [показать]

В проф. линейке мне не хватает размеров, из шести представленных ходовые только два, да и выковыревание спиралек  утомляет, работаю с полосками шириной 2 мм, они почти в один уровень с линейкой. Вообщем надоела мне эта забава, стала думать, как распускать спиральки одинакового размера, не выпуская из рук. Придумалось вот такое приспособление размером 12х12см, результат меня порадовал. Скручиваем полоску, подносим в разъём нужного размера, слегка приотпускаем - спиралька распускается, если диаметр оказался маловат, тут же подносим в другой размер. Использование   иголочек тоже не вопрос. 
[показать]
 
1. На самоклейке 12х12см рисуем  окружности, я использовала офицерскую линейку.
2. Берём какой-нибудь пластик толщиной 1,5мм или больше, который можно резать (можно использовать толстый картон или пластиковую папку, в данном варианте - твёрдая обложка от лицензионного диска, она толще, чем от пиратских )
3.Чертим перпендикуляры и вырезаем, ножницами или канцелярским ножом. Линейка готова.
С иголками тоже всё просто. Линейку кладём на коврик, распускаем в ней спиральку, закрепляем двумя иголочками, линейку просто сдвигаем.

asti-n.ya.ru/posts.xml

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос 04-11-2010 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Круглый поднос

 Поднос №3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии