• Авторизация


Без заголовка 16-11-2010 20:34

Это цитата сообщения Makaroshka1 Оригинальное сообщение

Петергоф - Праздник фонтанов 2010

Потрясающие фотографии с праздника фонтанов в Петергофе.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 20:16

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[430x100]

[430x100]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2010 20:00

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



Давненько я что-то ничего не писал про наш всеми любимый ЛиРу:-)
Но этот пост, требует "быть", ибо уже очень часто возникают проблемы у пользователей. А соответственно и вопросы;-)
Тема простенькая, но по максимуму "разжую":-)

Помимо стандартного распределение постов в дневнике на цитаты, ссылки,видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Для удобства конечно же. Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Покажу на примере, как это выглядит у меня. Смотрим слева в столбике под списком тегов:
[240x175]

Удобство такого вот распределения вполне очевидное. Как сие сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Теперь, после видоизменения ЛиРу, чтобы попасть в настройки жмем либо надпись под своей аватаркой:

Читать дальше > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:57

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

"Лучшие мелодии на свете. Золотые хиты 50 – 60-х"




От Tim61
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кимчи 16-11-2010 18:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Кимчи



 

 


Осень, основная консервация закрыта, пора переходить на квашение капусты. Обожаю корейскую кухню, очень люблю кимчи. Собственно один из вариантов кимчи и буду готовить, рецепт адаптирован, без всяких анчоусов и прочего.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые цукаты из цитрусовых 16-11-2010 17:56

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

быстрые цукаты из цитрусовых



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые иллюстрации Любы Ереминой 16-11-2010 17:53

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Милые иллюстрации Любы Ереминой

Кошки - мышки,мышки – кошки
Не взаправду, понарошку
Дружно, весело играем, никого не обижаем
Сбор урожая
[654x640]
Иллюстрации Люба Еремина
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат *Рыбки в пруду* 16-11-2010 17:47

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Салат *Рыбки в пруду*

[450x394]

Рецепт приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание реглана 16-11-2010 17:33

Это цитата сообщения Heidelbeeren Оригинальное сообщение

Вязание реглана.

Шаг первый: Линия реглана и узоры для линии реглана.

Линия реглана:
Линия реглана — это петля или петли (их может быть любое количество), по обе стороны которой(-ых) делаются накиды, для расширения трикотажного полотна. Выглядеть она может по разному, в зависимости от узора, которым Вы вяжете и способа провязывания накидов. На этом фото линия реглана состоит из одной изнаночной петли, накиды провязаны лицевой скрещенной. Если накиды провязывать просто изнаночными или лицевыми, получается акцентированная линия реглана, состоящая из маленьких дырочек, если изнаночными или лицевыми скрещенными — линия реглана едва различима (это бывает необходимо если Вы вяжете линию реглана узором, например косами), в следующем ряду петли накидов включаются в узор, которым выполняется изделие.

Вязание спицами - Вязание реглана

Узоры для линии реглана:
Посмотрите разницу, между способами провязывания накидов. Верхняя часть — накиды провязывались просто изнаночными (те самые дырочки), нижняя часть — изнаночными скрещенными. Важно: расширение полотна при провязывании изнаночными — идет быстрее, чем при провязывании изнаночными скрещенными, учитывайте это.

Вязание спицами - Вязание реглана

Линия реглана может стать украшением любого изделия, если связать ее каким либо узором: для зимних пуловеров и жакетов линию реглана можно выполнить различными узорами из кос, для летних — узорами из кос, мережками и т. д. и т. п.

Вязание спицами - Вязание реглана

Свою первую работу лучше всего выполнять лицевой гладью, а линию реглана из 1 изнаночной петли, так Вы не запутаетесь и не пропустите очередную прибавку. Немного потренировавшись Вы сможете связать пуловер и с более сложными узорами.

Шаг второй: Расчет и распределение петель.

Для расчета петель нам понадобятся следующие мерки: плотность вязания узора пуловера (обратите внимание именно узора, а не резинки) и окружность шеи.

Для определения плотности нужно обязательно связать образец размером не менее 15 × 15 см (когда у Вас наберется образцов достаточное количество из них можно сделать плед иди легкое одеяло в стиле печворк) и с помощью шаблона определить количеств петель в одном см. Это важный этап — ошибка на этом этапе приведет к неудаче в целом.

Предположим, что в одном см у нас 2,5 петли, а окружность шеи 18 см, перемножив эти цифры (2,5 × 18 = 45) мы получим общее количество петель для работы. Далее распределяем петли на части: для спинки, переда, рукавов и линии реглана.
Для этого общее количество петель делим на 3 равные части: одна часть на перед, одна часть на спинку, одна часть на рукавчики — половина на каждый: 45 : 3 = по 15 петель (в нашем примере петли делятся без остатка, если есть остаток прибавляем его к петлям переда), затем из части для рукавов вычитаем 4 петли для линии реглана и делим остаток (=11 петель) на 2 части, петли для рукавов без остатка не делятся (в остатке 1 петля) прибавляем остаток к петлям переда = 15 петель для спинки, 16 (15 + 1 петля остаток от рукавов) петель для переда, по 5 петель для рукавов и 4 петли для линии реглана (по одной для каждой). Важно: для жакета число петель для переда должно быть всегда четным.

В расчетах петель для всех размеров: общее количество петель делим на 3 части, затем часть для рукавов еще на 2, все остатки прибавляем к петлям переда, петли реглана всегда берем от петель рукавов. Петли посчитали, теперь берем спицы в руки и набираем петли для пуловера на короткие круговые или пару чулочных спиц, в такой последовательности (это очень важно, порядок именно такой): одна петля для правой части переда, одна петля для линии реглана, 5 петель для правого рукава, одна петля линии реглана, 15 петель для спинки, одна петля линии реглана, 5 петель левого рукава, одна петля линии реглана, одна петля левой части переда.

Для всех размеров: по одной петле для частей переда,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпотично. 16-11-2010 17:28

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Симпотично.

[показать]  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рыбка. 16-11-2010 17:23

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Золотая рыбка.



[447x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать зайчика из квадрата 16-11-2010 16:44

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Как сделать зайчика из квадрата

http://fascinata.blox.pl/2010/02/Jak-zrobic-zajaczka-z-kwadratu.html

 

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Mary Jane Begin 16-11-2010 16:36

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Иллюстратор Mary Jane Begin

[527x571]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели И.А.Вейса. 16-11-2010 16:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Акварели И.А.Вейса.

И.А.Вейс

[показать]

Новодевичий монастырь

[показать]

Вид Кремля.

все изображения очень кликабельны*

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Татьяны Дорониной 16-11-2010 16:24

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Работы Татьяны Дорониной


[614x800]
«"Ночь перед Волшебством"»

[800x565]
«Дева»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Николаевич Панцырев. 16-11-2010 16:18

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Юрий Николаевич Панцырев.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные работы Надежды Стрелкиной 16-11-2010 16:16

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Сказочные работы Надежды Стрелкиной

 


[показать]
[показать]

[x160]

[x750]
Есть за горизонтом
одно место - сказкой называется оно…
Солнечное, доброе, как детство! Жаль, попасть туда
не суждено...
[741x1002]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к празднику. 16-11-2010 16:14

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Готовим сани летом...

Скоро Новогодние праздники постучат к нам в двери. Что подарить своим близким и любимым? Вопрос не простой. Ведь так хочется, чтобы наш подарок был особенным, необычным, чтобы передать всю нашу любовь и все наши чувства...
Поэтому пока у нас есть время начнем готовить наши подарки!

[490x355]


Варим мыло
Мыло арбуз
Делаем открытки своими руками
Делаем звездочку
Шкатулка из бисера
Расписываем бокалы
Шкатулка сердце
Картинки к новогодним праздникам
Рождетсвенские елочки - картинки
Ретро-открытки
Споёмте друзья — караоке
Частушки новогодние
Набор-игра самелье
Праздничные банты на подарках
Художественно украшаем тазик с Оливье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варим мыло - готовим подарки 16-11-2010 16:09

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Варим мыло - готовим подарки

Часть 1


Часть 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный стейк с прованским гарниром 15-11-2010 20:22

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Лимонный стейк с прованским гарниром

[450x298]
Это блюдо было основным 23 февраля. На компанию из четверых человек нормально вписалось по объёму, с учётом сопровождения. Наиболее верным было бы телячье мясо, но свинина по определению нежнее, поэтому задействовал её. Необыкновенно ароматная праздничная вещь, которую должно готовить.

очень много букв и фотографий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии