• Авторизация


туника 01-04-2013 10:20

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

бежевая туника

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляника - царица наших садов! Знакомьтесь! Новый сорт - Альбион !!! 01-04-2013 09:56

Это цитата сообщения yagodka-live Оригинальное сообщение

Земляника - царица наших садов! Знакомьтесь! Новый сорт - Альбион !!!

 Альбион (Albion)

Новый американский перспективный сорт постоянного плодоношения (НСД). Плоды восхищают своей формой и вкусом. Ягоды великолепны! Идеально симметричные, точёные, одномерные. Окраска ярко - красная. Мякоть плотная, сочная с ароматом. Вкусовые качества улучшаются в июле - августе, когда растения набрали больше солнца.  Сорт имеет большой процент товарной ягоды. Отлично транспортируется. Может использоваться для промышленного и коммерческого выращивания, и в любительском садоводстве.

[500x375]

 

[500x375]

Источник: "Земляничные поля" ЛПХ Креклиных.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Джемпер, спицы 01-04-2013 09:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[415x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое вязание №2 2013 (вязание спицами) 01-04-2013 09:41

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Любимое вязание №2 2013 (вязание спицами)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японские ажуры№2 01-04-2013 09:35

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японские ажуры№2

[442x699]
[435x698]
[450x699]
[453x699]
[449x698]
[443x698]
[455x699]
[448x699]
[451x699]
[431x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик для маленькой принцессы связала p_tasha 01-04-2013 09:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Бодик для маленькой принцессы связала p_tasha с осинки

[600x440]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 01-04-2013 09:29

Это цитата сообщения selena347 Оригинальное сообщение

Кофточка



1.
[508x700]

2.
[508x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное мини-платье (вязание спицами) 31-03-2013 08:56

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Ажурное мини-платье (вязание спицами)

[640x555]

 

Вязаное ажурное мини-платье выполнено спицами.

Описание дано для размера 42 (46). Размеры готового изделия приведены на выкройке.

Для вязания потребуется: 350 (400) г пряжи Punto от Lana Grossa (100% мерсеризованный хлопок, 160 м/50 г); прямые спицы №3 и крючок №2.

http://domosed-ka.ru/yarko-rozovoe/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная мода № 1 2013 (вязание спицами и крючком) 31-03-2013 08:51

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаная мода № 1 2013 (вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для взрослых. Спицы. Спецвыпуск № 3 2013 (вязание спицами и крючком) 31-03-2013 08:49

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых. Спицы. Спецвыпуск № 3 2013 (вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас знойных 31-03-2013 08:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Для нас знойных)))

[показать]
Девочки, предлагаю связать вот такую тунику

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль «Милонга» MK 31-03-2013 08:39

Это цитата сообщения Mellia Оригинальное сообщение

Шаль «Милонга» MK


[500x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара вазочек "В ожидании весенних букетов" 31-03-2013 08:35

Это цитата сообщения luce_nata Оригинальное сообщение

Пара вазочек "В ожидании весенних букетов"

 

Приветствую вас, друзья!

Хочу предложить вам небольшой мастер-класс, который я посвящаю тем, кто любит превращать простые и малопривлекательные вещицы, в полезные и радующие глаз, предметы декора своего дома.

Такими вещицами в этот раз оказались эти два стакана, которые я обнаружила на нижней полке стеллажа   супермаркета. Они продавались с уценкой, что прибавило им шарма в моих глазах, так как декорировать дорогие вещи я воздерживаюсь.  Ведь промахи в нашем деле иногда случаются, поэтому, чем дешевле объект, тем больше отваги у декоратора. А смелость рождает полет фантазии.

Ну вот, собственно, сначала результат:

[700x525]

Ну а теперь МК:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком летней ажурной кофточки 31-03-2013 08:27

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязание крючком летней ажурной кофточки

[408x700]http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...letney_azhurnoy_koftochki.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная топ-туника 30-03-2013 14:50


Страна Мам Ажурная топ-туника
[показать]Девчата, предлагаю связать вместе эту не замысловатую топ-тунику... Кто "за"???
Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Шелковая 30-03-2013 14:44

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Шаль Шелковая - shali-poncho.ru

http://shali-poncho.ru/page/shal-shelkovaja

Шаль из польского журнала связана из 450г вискозного шелка крючком №1. Размер щали (без бахромы) 110 х 100 см.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из квадратных мотивов 30-03-2013 14:42

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Юбка из квадратных мотивов

[533x700]http://nina.arvixe.ru/vyazanie/yubka-vyazanaya-kryuchkom.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости при посадке роз 30-03-2013 14:12

Это цитата сообщения Irisha22 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости при посадке роз

 

[300x]

При обрезке роз у Вас всегда остается много черенков, режем их по 4 почки. Точнее - на каждом черенке должно быть 4 почки, а нижнюю часть черенка делаем в виде клина, срез должен быть 1,5 - 2 см. Далее берем обычную картошку, можно целую, а можно разрезать на половину, делаем ножницами  дырочку и вставляем туда черенок.

Садим в хорошо удобренную землю, желательно чтобы 2 почки были в земле, затем полить, одеть на черенки банки или же пластиковые бутылки, пусть себе принимаются, почернеют, значит не удалось,но надеемся, что все  розочки примутся!   Желаю Вам удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение лилий чешуйками 30-03-2013 14:11

Это цитата сообщения Irisha22 Оригинальное сообщение

Размножение лилий чешуйками

 

В интернете много материала о размножении полюбившихся сортов лилий таким способом!Но это ИХ опыт,а вот что получилось у меня!!!
Берём луковичку лилии,аккуратно отрываем чешуйки .Замачиваем на 1час в растворе марганца.
[600x450] 
 

[600x450] 
Затем помещаем на несколько часов в раствор стимулятора роста.
[600x450] 
Таблетки активированного угля разминаем ложечкой.
[600x450] 
Просушив чешуйки после стимулятора роста,кладём их в уголь и опудриваем .
[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый топ из меланжевой пряжи 30-03-2013 14:09

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Красивый топ из меланжевой пряжи

[558x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии