• Авторизация


Сумка- ракушка 18-03-2011 00:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сумка- ракушка

Обалденная сумка Маши Ивановой... Блог автора и много ещё интересного здесь:http://marmaruni.livejournal.com/?skip=40 Сумка и пояснения автора как делался  этот шедевр:
[563x480]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИ ВНЕ ВРЕМЕНИ:ТУНИКА "МЕЛЬНИЦЫ" КРЮЧКОМ 18-03-2011 00:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МОДЕЛИ ВНЕ ВРЕМЕНИ:ТУНИКА "МЕЛЬНИЦЫ" КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топик 18-03-2011 00:12

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Топик

[413x698]
[391x600]
[292x390]
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простенький но очень миленький топик 18-03-2011 00:11

Это цитата сообщения Ta4kaQ7 Оригинальное сообщение

простенький но очень миленький топик

[показать] [показать]

 

[489x690]

[489x690]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: цветок крючком 18-03-2011 00:10

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Мастер-класс: цветок крючком

[показать]

Схема примерно такая:

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011! 17-03-2011 12:49

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!

[400x301]
Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!
Дизайнер - Norah Gaughan !
Простой топ с интересным воротничком...
Перевод с сайта vjazhi.ru

Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третья подборка моделей с застежкой-запахом! 17-03-2011 12:49

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Третья подборка моделей с застежкой-запахом!

[299x400]
Третья подборка моделей с застежкой-запахом!
Сделала подборку моделей с застежкой-запахом из русских журналов!
Попадаются очень симпатичные варианты-летние и более
теплые...
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Бабочка" + МК (крючок). 17-03-2011 12:48

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Брошь "Бабочка" + МК (крючок).

[420x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметичка с розочками (крючок). 17-03-2011 12:47

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Косметичка с розочками (крючок).

[458x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошь цетком 17-03-2011 12:16

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

[430x323]  

 

 

Взято отсюда http://www.threadsmagazine.com/item/8185/how-to-make-a-knotted-belt

 

[430x323]    
[430x323]    
[430x323]    
[285x295]   .
[430x395]    
[430x400]   s.

 

[430x323]  

 

[430x323]    
[285x380]    

 

[430x258]  

 

[430x323]    

 

[430x323]    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор аксессуаров: брошь, браслет, заколки (крючок). 17-03-2011 12:13

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Набор аксессуаров: брошь, браслет, заколки (крючок).

[418x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна сумочка 17-03-2011 12:10

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Ещё одна сумочка

Сумка не очень сложная в изготовлении. Просто делаем все по выкройке и схемам.

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с ажурной кокеткой 15-03-2011 13:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жакет с ажурной кокеткой

[466x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куртка жакет 15-03-2011 13:27

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

куртка жакет

 http://www.liveinternet.ru/users/3143727/post107781929/

[446x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет на молнии Maxwell - модель с сайтаhttp://www.vjazhi.ru/ 15-03-2011 13:26

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязаный жакет на молнии Maxwell - модель с сайтаhttp://www.vjazhi.ru/

[показать]Вязание на спицах жакета на молнии Maxwell.

Подходит для женщин и для мужчин.
http://www.vjazhi.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет-кимоно и кепка 15-03-2011 13:25

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Жакет-кимоно и кепка

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жили у бабуси... 15-03-2011 12:20

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Жили у бабуси...

[700x518]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 15-03-2011 12:19

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! [показать]
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться [показать]
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные [показать] ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали [показать]

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели [показать]
Нарвала огурчиков

Помыла и разложила сушиться на солнышке

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку


Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
http://forum.say7.info/topic32977.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Святой Марте . 15-03-2011 12:19

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Молитва Святой Марте .


[показать]

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии