• Авторизация


Мышата 19-04-2011 17:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мышата


http://panninastja.wordpress.com/2011/04/19/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B0/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак из мотивов 19-04-2011 17:20

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Рюкзак из мотивов

[438x600] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧЕРНЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП КРЮЧКОМ 19-04-2011 17:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЧЕРНЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]


“K&M” №5_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сошьем себе практичную сумочку из...молний 19-04-2011 17:16

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Сошьем себе практичную сумочку из...молний.

[400x201]

Молнии, которые найдете дома, можно использовать для шитья оригинальной сумочки. Комбинацией цветных или черных и белых молний, использованием их как открытых так и закрытых, можно добиться интересных результатов. 
Проще всего сшить сумку просто сшивая длинные молнии. Молнии можно нашивать друг на друга или на полотняную ткань. Крепкую и большую сумку сошьем из больших молний , можно комбинировать и с меньшими.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные домики 19-04-2011 17:14

Это цитата сообщения Natali80G Оригинальное сообщение

вязаные домики

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошка - розочка - шитье 19-04-2011 16:58

Это цитата сообщения Natali80G Оригинальное сообщение

брошка - розочка - шитье

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 19-04-2011 16:57

Это цитата сообщения Vera_Gruha_Lakshmi Оригинальное сообщение

Без заголовка

Плед, ура, определилась

[375x500]

Насобирала что могла по всему интернету, как вяжется такой плед, влюбилась сразу же! Тут куча полезной информации для меня, а может и не только,, более 30 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый чайник (выкройка) 19-04-2011 16:56

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Очень красивый чайник (выкройка)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно из кожи. 19-04-2011 16:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Панно из кожи.

Обещанный мастер-класс.
[449x600]Велосипед я не изобретала, идея взята из книги " Объёмные картины из кожи"Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек. 19-04-2011 16:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелочек.

[328x358]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покрывало detskoe 19-04-2011 16:53

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

покрывало detskoe


[467x600]
http://www.crochetmagazine.com/newsletters.php?mode=article&article_id=1562&key=NL00
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поросенок 19-04-2011 16:52

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

поросенок


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод. Крючок 545 15-04-2011 20:38

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Журнал мод. Крючок 545

Фотографии пользователя [показать]iralev67
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с вышивкой 15-04-2011 20:37

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Сумка с вышивкой

[418x600] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало или коврик "Бабочка" 15-04-2011 20:36

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Покрывало или коврик "Бабочка"

[451x600] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пони 15-04-2011 20:35

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Пони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ ПУЛОВЕР С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ OSIRIS 15-04-2011 20:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ ПУЛОВЕР С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ OSIRIS

[показать]

Размеры (немецкие): 36/38

Для вязания пуловера Вам потребуется

пряжa "Osiris" от SCHOPPEL WOLLE (35% хлопок, 35% акрил, 30% вискоза, длина = 170м/50г) 200 г бирюзово-меланжевого цвета номер 2000R и 150 г бирюзового цвета номер 5080;

спицы и круговые спицы номер 3,5; крючок номер 3.

[показать] [показать]

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангельская нумерология – Последовательности Цифр 15-04-2011 20:34

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Ангельская нумерология – Последовательности Цифр

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

[500x176]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские бублики (с) bу crucide 15-04-2011 20:20

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Украинские бублики (с) bу crucide

В моем детстве была бубличная в которой за 25 копеек можно было выпить стакан молока и съесть бублик с маслом и повидлом. Когда я сегодня увидела пост Лилу7, я вспомнила именно эту бубличную... естественно с обезьянничала, без повидла... с вареньем, но вкусно было нерписумо [показать] Лилу спасибо!! [показать]
Уверена в том, что все сделала не правильно)))) к ГОСТу не стремилась [показать]

[показать] [показать]

Нам понадобится: для опары -85 грамм муки, 3 щепотки дрожжей Саф момент, 130 миллиграмм теплой воды; для теста - опара, 345 грамм муки, 2 щепотки дрожжей Саф момент, 60 грамм воды, 50 грамм сахара, 1 чайная ложка соли, 35 грамм масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии