• Авторизация


Кожа и тисненные браслеты 26-07-2011 00:50

Это цитата сообщения Всамделишная Оригинальное сообщение

Кожа и тисненные браслеты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционные украшения на Руси 26-07-2011 00:49

Это цитата сообщения Karinalin Оригинальное сообщение

Традиционные украшения на Руси

Серьги:

 

1. Колты (колтуши, колтки) — литые подвески из золота или серебра на лентах у височной части головного убора, заменяющие серьги, служили и оберегами. Состоит из двух выпуклых щитков, спаянных друг с другом, имеющие наверху дужку для подвешивания.  Бывают округлой или звёздчатой формы. Округлые украшались изображениями птиц-сиринов, древа жизни, цветами, позже христианскими мотивами.

  [700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Авторские украшения из кожи. 26-07-2011 00:48

Это цитата сообщения Irina_Maiskaya Оригинальное сообщение

Авторские украшения из кожи.

Авторская бижутерия из кожи СВЕТЛАНЫ ВОРОНКОВОЙ. Смотрите и удивляйтесь, какие шикарные "штучки" можно сотворить из обычных кусочков кожи с применением красивой фурнитуры, умелых рук и творческой фантазии. Все работы продаются. Заказы принимаются.


[398x600]
[400x402]

ЕЩЁ СМОТРИМ ЗДЕСЬ

> [420x78]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражная техника в шитье. 25-07-2011 12:32

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Витражная техника в шитье.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дюбютелей кошек. Текстильный шкаф с аппликацией. Выкройка 25-07-2011 11:35

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Для дюбютелей кошек. Текстильный шкаф с аппликацией. Выкройка

[578x433]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная салфетка. 25-07-2011 11:35

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутная салфетка.

[696x499]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки аппликация квилт 25-07-2011 11:34

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

Applique Lesson / уроки аппликация квилт

Tracing and cutting templates




Cutting out shapes




pressing shapes







Stems




Pressing leaves




Glue Basting your block before sewing




Stuffed Circles




making petals




Turning under points




Pressing flower from Aurifil Blog Hop




Pre-assembling Flowers


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные панно с кошками. Забавные. 25-07-2011 11:34

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутные панно с кошками. Забавные.

[456x576]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед с кошками 25-07-2011 11:33

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Плед с кошками

[478x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот пост для тех,у кого стоит не лицензионная версия Windows! 24-07-2011 22:13

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Этот пост для тех,у кого стоит не лицензионная версия Windows!


Проверка подлинности Windows


Думаю,что многим из вас знакомо это уведомление...
[показать]

Не знаете что делать?

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лифтинг гимнастика: ноги-попа-пресс] 24-07-2011 21:16

Это цитата сообщения Anja_Ann Оригинальное сообщение

[лифтинг гимнастика: ноги-попа-пресс]

После долгих поисков и проб, наконец нашла идеальное видео с отличной тренировкой! Уже после 20 минут я чувствовала каждую мышцу ниже пояса!

Советую!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕЛЕЦ 24-07-2011 19:21

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ТЕЛЕЦ

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки с котами 24-07-2011 17:46

Это цитата сообщения Талса Оригинальное сообщение

Прихватки с котами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичий двор 24-07-2011 17:46

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Птичий двор

[260x400] [307x400]

Оригинальная идея завести вот такой экзотический двор!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-косметичка =Сова= 24-07-2011 17:45

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка-косметичка =Сова=

[500x380] [500x358]>>> выкройка>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры 24-07-2011 17:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэн-Шуй кошелька 24-07-2011 17:43

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Фэн-Шуй кошелька

[показать]Кошелёк (бумажник) очень важен для человека с точки зрения Фэн-Шуй. В нём мы храним свои деньги, кредитные, банковские, дисконтные карты. Без кошелька мы редко выходим из дома, а если забываем, то чувствуем себя неуверенно. От того, сколько в нём наличности, зависит многое, в первую очередь наше настроение. Не для кого не секрет, что отсутствие финансов приводит людей в отчаяние, а как только кошелек пополнился очередной монеткой, кажется, что жизнь снова нам улыбается!

 

История появления

В средневековье функции кошелька выполняли так называемые омоньеры - мешочки для денег из кожи. Их подвешивали на шнурах к поясу. А до этого деньги хранили в корсетах, отворотах шляп, за голенищем сапог, в общем там, где кому позволяла одежда и фантазия. Но появились бумажные деньги и омоньеры стали неудобны, они требовали усовершенствования и в следствие этого появились нынешние кошельки, портмоне и бумажники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем вы, девочки, себя калечите?? 24-07-2011 17:43

Это цитата сообщения agnafetish Оригинальное сообщение

Зачем вы, девочки, себя калечите??

В этом сезоне, наконец, опять супер модно носить брюки на талии. И заниженные категорически не в моде. Почитайте Vogue. Ура. Только несмотря на "ура" мне грустно. Читайте дальше - вам тоже станет.

Была у меня одна модель. Шикарное тело: грудь 3 размера, талия, идеально округлые бедра. Ах, как я ее любила. ;) Много фотографировала. Из фотосессий последняя была с леггинсами.

[700x554]
[700x620]
[700x629]

Так получилось, что 4 месяца я ее не видела, затем пригласила на фотосъемку. Она приехала. Одела костюм. Я ахнула и потеряла дар речи. Повела ее за ручку и взвесила - вес тот же!!!!!!!! Говорю: "Как???? Что случилось???" Она: "Не знаю... я не замечала". Подошел АгниДог, я показываю на бедра и ноги девушки, развожу руками, понимаю, что если открою рот, начну наезжать. Он отреагировал быстро: "Покажи одежду, в которой ты приехала". Она приехала в заниженных джинсах на широком поясе, сильно впивающимися в кожу. "Ты не замечала, что они тебе малы?" - уточняю я. "Да они с меня сваливаются!" Не знаю, в каком месте они сваливались, честно. Плюс она не учла, что работа у нее сидячая, когда она садится, джинсы перетягивают бедра во много раз сильнее. Сами поэкспериментируйте. В результате под пупком получается складка кожи (джинсы-то занижены), в эту складку сразу начинает откладываться жир. Слишком узкие джинсы перетягивают линию бедра, организм не любит страдать, поэтому начинает оттуда убирать жир и переносить его либо в бока (чаще всего), либо в ноги (случай с этой конкретной девушкой).
Кстати, у меня есть знакомый гинеколог, ярко выразивший свое мнение на эту тему. Заниженные перетягивающие джинсы наносят огромный урон женскому организму, ухудшают кровоснабжение и так далее.
Фото говорит само за себя. Да, это та же девушка. В том же весе, что и на съемке леггинсов. Спустя 4 месяца после каждодневного ношения "новых модных брюк". Тьфу.

[700x303]

Пофотографировали ее минут 15, потом сели за компьютер, просматривать результат, вынесли мозг, отругали. Дело не в том, что она перестала нам подходить, нет. Дело в том, что человек искалечил свое тело!!!

А потом приходящие ко мне девушки жалуются: "Ох, у меня неровная линия бедра, оно как будто срезано, это гены, я так родилась". А я смотрю на ее заниженные маленькие джинсы и кручу у виска. Еще сейчас модно носить трусы на пару размеров меньше. Трусы деформируют тело абсолютно аналогично. На прошлой фотосъемке я спросила у одной барышни, почему ее стринги ей так ужасно малы, в чем прикол. Она удивилась: "Малы?" Я пожала плечами: "Да ты посмотри в зеркало, как они тебе бедра перетягивают!" Она: "Ну да... но если я возьму трусы на пару размеров больше, то они... кажутся такими огромными!!!" А перетягивающие как сардельку - это секси что ли? :) Да кто твои трусы под штанами видит, в конце концов??

Когда гуляю с сыном на ледяной горке, обращаю внимание на девчонок лет 7-15. Все уже сейчас в заниженных обтягивающих опять-таки джинсах. И коротких курточках. Стоит нагнуться - поясница голая. В минусовую температуру. Они, наверное, тоже думают, что это секси. И им тоже светят кривые бедра. И еще чего-нибудь застуженное.
Как один мой знакомый мальчик, хоть этот пример из другой оперы, но приведу его: ходит всегда нараспашку, без шарфа и шапки. Даже в -20. Потому что это круто по его мнению, стильно. "Красный нос с текущими соплями тоже стильно?" - уточнила я. Он со мной потом три дня не разговаривал.

Вернемся к нашей девушке. После личного разговора и разбора полетов она джинсы выкинула. Как раз наступило лето, и она приобрела себе штаны а-ля "я обосрался", из тонкой тянущейся ткани, очень свободные. Спустя полгода ее бедра вернулись в исходное состояние. Вообще в таких случаях полезно носить утягивающие леггинсы, можно обычные, можно из аптеки "антицеллюлитные", они дают эффект массажа по всей поверхности, процесс восстановления ускорится. И не забудьте перебрать все трусы! Если трусы будут продолжать перетягивать вам бедра, это все мартышкин труд.

И в завершение: да, я тоже периодически ношу джинсы. Сходить за хлебушком. Или на фотосъемках, где я фотограф, и мне 100% нужно ползать, лазить, валяться на земле и так далее. Свои единственные джинсы я искала по всей Москве НЕДЕЛЮ. Это было в прошлом году, еще до начала моды на брюки на талии, поэтому ничегошеньки в магазинах не было. Только на рынке "Лужники" в одном (!!!) месте была всего одна (!!!) модель таких джинсов. Там же схватила
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из старых джинсов. 24-07-2011 17:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумки из старых джинсов.


[540x661]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ 24-07-2011 17:07

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СКЛАДНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ.

[550x413]

СХЕМА-ЧЕРТЁЖ... [500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии