• Авторизация


Без заголовка 17-02-2012 19:36

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Бананово-шоколадная крем-паста

Бананово-шоколадная крем-паста

[571x381]
Нашла очень хороший рецептик на сайте vk.com .У меня,как всегда,бананы покупают,но не едят и приходится их пристраивать....

3 небольших банана (или 2 средних)
3 ст.л. сахара (можно больше)
50 мл. апельсинового сока
100 г горького шоколада

.Бананы размять в пюре, добавить сахар и сок. Варить на среднем огне около 5-ти минут.
Добавить шоколад, поломанный на кусочки, размешать до растворения шоколада.
Снять с огня, разлить по баночкам.

Такой джем может храниться до 2-х недель в холодильнике. Вкусно намазывать на булочку или на свежий хлеб, добавлять в творог (получается очень интересный десерт) и конечно просто есть ложками без ничего. Также джем можно использовать в качестве начинки для маффинов, крема для торта, рулета, и т.п.
[571x381]
ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ: я делала из трех средних бананов и соответственно немного добавила апельсинового сока и шоколада.Сахар сначала добавила 3 ст.л. с горкой и мне показалось,что очень сладко,но после добавления шоколада попробовала и добавила еще немного сахарной пудры и ванильного сахара 1,5 ч.л. Вобщем сделала по своему вкусу. Сок отжимала из свежих апельсинов.Шоколад брала темный" Alpen Gold".
[571x381]
Сначала мне показалось,что получилось жидковато,но потом после ночи в холодильнике паста загустела.
Я перед этим как раз сделала домашний творожок из замороженного кефира и попробовала его с этой шоколадной пастой.Вкуснятина!Да и просто намазать ее на хлебушеки с кофейком...
[571x381]
Еще хочу попробовать испечь маффины с такой начинкой,как рекомендует автор рецепта.
Приятного аппетита!!!

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/3442BC7D82EA4300.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:48

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Игрушки Тильды к Новому году: Санта-Клаус, снегурочка, ангел, снеговик и другие.

Мы уже предлагали вашему вниманию идеи для изготовления игрушек Тильды на новогоднюю тематику: “Тильда – Клаус. Выкройки” и “Тильда – Клаус. Выкройки“. А посмотрите на ещё несколько вариантов чудесных игрушек с румяными щёчками, которые вы сможете сшить к новому году или просто так. Не забудьте прочитать нашу статью “Игрушки Тильды (Tilda). Основные советы по шитью“. 

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2012 17:28

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Парад текстильных кукол

Смотрите, какая прелесть:)))
[500x667]
дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:27

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Чудесные куколки - (выкройка)

 

[показать]

[показать]

Блог атора : http://abra-kadabra-bum.blogspot.com/search/label/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B

Выкройки и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:26

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по корейской кукле.


[426x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:25

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

пчелки,таракашки,паучки и другие (с выкройками)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:25

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Пупсики

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:24

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК. КУКЛА. (Увеличенный).

У Лидии Каламбет здесь >>>
http://www.liveinternet.ru/users/3599638/tags/%EA%F3%EA%EB%FB/
уже был пост с МК как шить эту куколку, но в уменьшенном размере. Я нашла выход как это увеличить. И поэтому выкладываю этот пост для себя, и для тех кому это нужно..
Ссылка здесь:
http://www.flickr.com/photos/29184580@N04/4540891710/in/set-72157623903215816/
[640x480]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:24

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Балерина

[показать]
выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:21

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Текстильные балерины. Выкройка

[409x512]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:21

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Черно-бурая лисичка.Мягкая игрушка

Очень симпатичная лисичка. Источник: www.stranamam.ru/post/982301/

[445x315]

ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:21

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Коты-солдаты из соленого теста.(МК)

К 23 февраля можно ещё успеть.

 
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:18

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вяжем детям. Сумки - игрушки

[550x470]

Вот такие забавные сумки - игрушки можно связать и подарить своим малышам. Вяжутся они все по одинаковой основе, слегка отличаясь друг от друга в зависимости от модели. Каждая модель снабжена подробной инструкцией на русском языке. Всего пять моделей различных зверюшек.

Посмотреть другие модели и скачать схемы выполнения можно здесь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Azartnaya Оригинальное сообщение

Барашки Маняша и Сеня (описание)

Представляю моего нового питомца - Барашек Сеня. На фото вместе с Маняшей. [показать]

[450x330]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

И впервые попробовала составить описание.

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Всем любителям мышат

Любители мышат, примите от меня маленький подарок.

[452x699]

+2 СТРАНИЧКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:16

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Арсений

Есть особая прелесть в игрушках-примитиФФчиках  [показать]  Они милые, забавные, и порой за их внешней простотой сложно рассмотреть характер...

Впрочем Арсений абсолютно по этому поводу не переживает )))  Ведь он знает, что несмотря на сходство со своим прототипом, он особенный ))))  Котик связан по фото готовой игрушки, по собственноручно составленному мной описанию.

[показать]

фото на скамеечке+описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:13

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Шьём текстильную куклу. Часть 1 Делаем голову

Шьём текстильную куклу. Часть 1 Делаем голову

[509x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:11

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЙ ВЯЗАННЫЙ ДРАКОН.

Очень сложная работа. Но такая красивая!

[452x640]

взято здесь http://club.osinka.ru/topic-39894?p=3744509&&sid=4e01bb432b7959fb56000004#3744509

Автор Гудрун Кулич. Разрешение на публикацию от автора получено. Картинки кликабельны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Овечка

ИСТОЧНИК Автор: LanaSvetlana [показать]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 17:10

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Пудель Маргошка и Маргошки.Описание.

[437x56]

Ну чем не муза, чем не муза
Щенячье розовое пузо?
А нос, щенячий чуткий нос –
Он влажен, как охапка роз,
Покрытая росой, а ухо
Сигналит нам: “Полундра, муха!”
А хвост… О эта речь хвоста!
Кто скажет, что она проста?
В ней и поэзия и проза,
И грусть, и нежность, и угроза.
 

 

[700x525]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии