• Авторизация


Без заголовка 23-02-2012 13:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву пальто от Moschino.

[показать] Автор МК: Ритинья
Далее ее слова:

С некоторых пор моими любимыми предметами гардероба стали платья и пальто. Уже несколько лет шью их сама. Швейное образование – 18 месяцев курсов кроя, шитья и моделирования, сначала детских, потом взрослых.

26 февраля 2011 в Милане была представлена коллекция MoschinoCheapandChic, Readytowear, осень-зима 2011-2012.

Информации по стоимости именно этого пальто я, к сожалению, не нашла. В официальном онлайн-бутике этой коллекции еще нет. Могу только сказать, что цены на пальто коллекции MoschinoCheapandChic варьируются в пределах 1100 – 1450 евро.
Зимы в Италии, как известно, не такие суровые, как в России, поэтому такое легкое пальто прекрасно подойдет для поздней весны и ранней осени с температурой от +5 до +15.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 13:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем стильные куртки для настоящих мужчин!!!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-02-2012 13:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем элегантное платье

[показать]
Это элегантное платье цвета топленого молока подойдет не только для работы в офисе. Добавив к платью ярких аксессуаров, это платье легко превратить в вечерний наряд или в платье для выхода в свет.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 13:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платья с необычной драпировкой

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Общие инструкции, таблица размеров:
[показать]

Смотрите так же: Как распечатать выкройку на принтере и Как склеить выкройку

Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или turbobit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 13:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Выкройки стильных жакетов на любой вкус

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Превью 38 (534x700, 188Kb)Превью 39 (534x700, 201Kb)Превью 40 (534x700, 231Kb)Превью 41 (534x700, 248Kb)Превью 42.1 (700x332, 51Kb)


Общие инструкции, таблица размеров:
Превью 23 (534x700, 219Kb)Превью 24 (534x700, 247Kb)Превью 25 (534x700, 251Kb)Превью 26 (534x700, 257Kb)

Смотрите так же: Как распечатать выкройку на принтере и Как склеить выкройку

Готовые выкройки скачиваем здесь:
http://www.unibytes.com/ или turbobit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 12:56

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Блузки.Идеи.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О САМОВЫРАЖЕНИИ, КРОЙКЕ И ШИТЬЕ… 23-02-2012 12:55


http://www.kroyka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 19:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Огородные шаргалки

 

 

О смородине.

Как только сойдет снег надо взять кусок резины, привязать его к палке и поджечь.

Появившимся ядовитым дымом надо обкурить все кусты смородины.

Это - самый лучший способ борьбы с тлей, которая поедает весь урожай.

А чтобы урожай смородины был богатый, и сами ягоды крупные, надо уже сейчас собирать картофельные очистки.

Их нужно порезать, высушить, а в мае, во время цветения смородины запарить литровую кружку очисток в 10 л кипятка.

Остудить и вылить под каждый куст по 3 л этого отвара.

Как проращивать семена на теле?

Этим способом пользовались на Руси еще наши предки:

семена огурцов, патисонов, тыквы, кабачков проращивали на теле.

Семена сначала дезинфицируют, затем их надо завернуть в тонкую тряпочку, написать название и положить на тело.

Семена прорастают за сутки-двое (Температура тела 36,6*С!).

Как вырастить крупный картофель?

В конце марта картофель занести в тепло и прозеленить.

Потом разложить в невысокие поддоны.

На дно поддона расстилается полиэтилен, сверху картон, поверх картона - грунт: перегной, торф, зола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 19:35

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как победить пять самых живучих сорняков


Борщевик, пырей, сныть, мокрица, осот – «горячая пятерка» самых живучих сорняков. Вот советы, которые помогут избавиться от них на дачном участке. Борщевик
[показать]Cорняк-гигант, может вырастать до 3–4 метров! Подавляет все растения в метровой зоне от стебля. Но это полбеды. Борщевик опасен для здоровья людей – волоски, покрывающие его ствол, выделяют ядовитый сок. Этот сок, попадая на кожу, вызывает сильнейшие, плохо заживающие ожоги.
Способы борьбы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 19:28

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла.




[показать]
Соль защищает от зла.
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 19:24

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лечебный колокольный звон

«Колокол – это молитва в звуке, икона звучащая».

Колокольный звон в своей силе, мощи и красоте необычайно целителен для любого человека, и особенно русского. Он лечит душу и тело. Он возвышает духовно, восстанавливает энергетически, гармонизирует психику и укрепляет физическое здоровье. Примите с радостью и любовью в сердце этот простой и чудесный способ исцеления, и вам обязательно будет дана помощь.


[400x300]


Колокольный звон для очищения пространства:


Колокольный звон насыщает пространство позитивной энергией, очищает окружающую местность, наполняет воздух высокими энергиями добра и любви. Акустическая волна при колокольном звоне распространяется в виде креста. Также происходит мощное очищение пространства и на физическом уровне, снижается активность болезнетворных бактерий и вирусов.


Колокола являются генераторами энергии в ультразвуковом диапазоне. Колокольный звон имеет ультразвуковой спектр более 25 кГц, что и используется для стерилизации пространства. Причем для этой цели эффективен только живой звук! Как известно, звонари не болеют простудными заболеваниями.


Колокольный звон способен очищать пространство и в домашней обстановке. Частые ссоры, конфликты и болезни – это повод, чтобы регулярно слушать аудиозаписи колокольного звона у себя дома.



Звонница Духовской церкви:





Колокольный звон для усиления энергопотенциала человека:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 17:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 17:48

Это цитата сообщения AlexandrS Оригинальное сообщение

Причина болезней

Причина болезней



Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …
"Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ - ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света".

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и, попав в Царствие Небесное, увидел Бога, направлявшего души умерших в Рай или Ад, по итогам их дел на Земле. Подходит очередь врача, и Бог говорит ему - В Ад! За что? - взмолился врач, - сколько болезней я лечил... На что Бог ответил: "Вот именно! Люди получают болезни за свои грехи, чтобы осознав их смысл, вернуться на путь Истины и Света, а ты не давал им осознавать и понимать этого… - В Ад!

Во все времена люди искали ответ на вопрос: "Какой смысл имеет болезнь, почему существует боль и страдания"? Одни считали, что это случай или судьба, другие полагают, что болезнь это наказание Бога.
Обычно болезнь рассматривается, как одно из самых больших зол на этом свете, и поэтому ставится цель бороться с ней и искоренять её всеми возможными средствами, которые как кажется, никогда не кончатся. Потому, что стоит человечеству победить одну болезнь, как на смену ей появляется уже новая.
Незнание смысла болезни существует с тех пор, как чернобожники умышленно раскололи религию и целительство, отказавшись от целостного взгляда на происхождение страданий, а разделение на физические и психические страдания, ещё дальше увели от целостного понятия болезни…
Путь истины и света - всегда путь к познанию и реализации целостности жизни, внутреннего единства со всем бытием. Симптом болезни указывает на то, в какой области мы сошли с этого пути, поэтому, его следует воспринимать как носителя информации, который должен нам помочь познать и вернуть отсутствующие у нас знания, которые мы потеряли. Это отсутствие в сознании делает нас больными.

Наше тело, да и вся наша жизнь, есть не что иное, как точное отражение нашей духовной ситуации, потому что ДУХ есть то, что формирует тело, а РАЗУМ через поступки определяет судьбу.
Это означает, что мы во внешней видимой форме - в нашем теле и нашей жизни - притягиваем по закону "подобное притягивает подобное" то, что соответствует нашему сознанию или подсознанию.
Совершенно очевидно, что все вещи и события образуют внутреннее единство и тем самым находятся в невидимой связи. И каждый симптом - психический, интеллектуальный, или телесный - является точным индикатором того, на каком отрезке жизненного пути мы находимся в данный момент, чему мы должны учиться, с чем должны смириться. Болезнь показывает нам, какой шаг надо сделать в собственной эволюции, и этот шаг не всегда должен быть идентичным с шагом иного человека. Каждый симптом болезни есть особое послание, которое следует познать, принять и интегрировать для нашего дальнейшего развития и лечения…


Болезнь - предложение и шанс расти, чтобы понять её смысл, понять её значение и увидеть, чего нам не хватает для целостности, с тем, чтобы добавить это, сознательно совершенствовать и тем самым снова быть едиными, целостными и в святости. Тогда болезнь станет излишней в самой себе и без борьбы.

Но, что делать теперь, когда люди болеют, для понятия смысла болезни и возврата в сознание недостающее? Самое важное - это не отвергать болезнь, не вытеснять её, а благодарить за её сигнальный эффект. При этом обращайтесь с собой, с жизнью и болезнью, с проблемами как с ребёнком. Подарите такое же любезное внимание своим болям, своему неистовству или страху, не осуждайте их, и они потеряют свой ужас и власть над вами. Попробуйте это когда-нибудь. При этом не говорите: "я болею, в этом повинны вирусы…" Примите себя со всеми своими реакциями и вглядитесь в них. Человек, творящий ДОБРО, познаёт целостность жизни и воспринимает её как чудесную игру полярностей. Поэтому в жизни нужно использовать свою силу, чтобы нести в мир свет и ЛЮБОВЬ, а не для того, чтобы бороться с врагом, ибо там, где свет, мрак отступает.

Толкование симптома очень облегчается, когда мы спрашиваем себя: "К чему принуждает меня этот симптом или мешает мне, и при каких обстоятельствах он появился или появляется?" Ещё полезно знать, что при невнимании любая болезнь может обостряться. Так, после первоначального расстройства дело доходит обычно до острого телесного расстройства, например воспаления (все симптомы с окончанием на "-ит": артрит, отит и т.д), ранения, или несчастные случаи. Это всегда является настойчивым предложением что-то понять, осознать. Если не обращать внимания и на эти симптомы, то дело дойдёт до хронических страданий (все симптомы с окончанием "-оз": остеохондроз, гонартроз, атеросклероз и т.д.). После этаго дело доходит до неизлечимых процессов, таких как изменение органов, рак и т.д. Если и эта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.



Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.
У кого лежачие больные,тот знает,что такое ПРОЛЕЖНИ
Особенно,когда запущенный вариант и никакие мази уже
не помогают.ИТАК:
Налить в чашку рыбий жир,подержать чашку под кварцевой лампой,
затем смочить в рыбьем жире стерильную салфетку и приложить к
ране.Сверху накрыть пергаментной бумагой,пеленкой и оставить до утра.
Утром обработать это место слабым раствором марганца или фурацилином.
Протирать вокруг камфарным спиртом и опять прикладывать салфетку
с рыбьим жиром.Дней через 6-7 все затягивается.Так же этот рецепт
применяют и при ожогах.
________________________
СЕКРЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 17:16

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Уксус - экологически безопасная уборка

http://www.ecology.md

[160x]Как может подтвердить любой родитель, дети могут быть несносными, но уборка после них не должна быть неприятной. Когда дело доходит до игрушек, все попадает им в рот, и кажется, что чем больше друзей вовлечены в это увлекательное занятие, тем веселее. Если вы ищете альтернативу обычным методам улучшения санитарного состояния вашего дома, таким как отбеливающие средства, остановите свой выбор на обычном белом уксусе в вашей кладовой. Уксус - недооцененное чудо, и для тех, кто ищет многоцелевое моющее средство, которое не только безопасно для детей, но и экологически и экономически дружественнее, уксус является наилучшим решением вопроса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 17:11

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма.

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма.

 

 

 

Isto4nik

[600x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 16:05


Как рукой сняло!

Пара нехитрых движений пальцами,
и твоя жизнь заиграет новыми красками!


[250x172]АНТИСТРЕСС
Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони
и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым
большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе
шеи и переключит твое внимание.


[250x172]ПРИЛИВ СИЛ

Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем
кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый
большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай
с большим пальцем правой руки.

[250x172]ЗАПУСК МОЗГА

Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами
правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до
основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает
прилив крови к мозгу.


Блог Lyub@sh@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 16:04

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Лук чистит организм

[365x440]

 

Ледкова Галина Ивановна.
Рецепт действительно уникальный, оставшийся
от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской
больнице, ( мама умерла в 1984 году ). Эффективен и прост в применении.

Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на
крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно
томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить
по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой
ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.


Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи
сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали
случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.


Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .
Желаю всем здоровья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 15:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МЕДОВО-ЛИМОННАЯ РАЗГРУЗКА похудею 100%

[307x160]
МЕДОВО-ЛИМОННАЯ РАЗГРУЗКА

-



Как провести день на минералке, при этом не умирать от жесткого приступа голода и быть бодрой и активной.

Огромное количество диет для быстрого похудения помогают сбросить лишний вес, но наше самочувствие в основном зависит от чистоты всего организма.

Самый лучший вариант применять разгрузочные дни, при которых происходит комплексное очищение организма.



Приятным побочным эффектом при этом является потеря лишнего веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 15:58

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

СТАРИННЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ СЕРДЦА! Яблоки+ яйца против КАТАРАКТЫ !

 


Приготовить 2 состава:

1)Мед натуральный (лучше майский) – 500  г, водка – 500мл. Оба компонента смешать, нагреть на умеренном огне и, постоянно помешивая, довести до образования на поверхности сплошной молочной пенки. Затем убрать с огня и дать отстояться.

 

2) Вскипятить 1  л воды, взять по щепотке пустырника, сушеницы топяной, измельченного корня валерианы, спорыша и ромашки. Все заварить и настаивать 30 минут. Затем процедить через несколько слоев марли.

Первый состав смешать со вторым и поставить в темное место на 3 дня настаиваться.

Принимать, первую неделю по 1 ч. ложке 2 раза в день (утром и вечером), вторую неделю и до конца приема  - по 1 ст. ложке 2 раза в день.

Эффект лечения – вы забудете о болях в сердце, избавитесь от атеросклероза, стенокардии, ишемии и гипертонии.

 

сердечно - сосудистая система

 

ЯБЛОКИ + ЯЙЦА ПРОТИВ КАТАРАКТЫ.


Возьмите яблоко и срежьте с него верхушку. Выньте яблочную середину и в образовавшуюся пустоту залейте мед. После чего закройте яблоко этой верхушкой , которую срезали. Должно пройти два дня, перед тем как средство будет готово. Все, что получилось, следует перелить, а какую – либо стеклянную емкость и просто капать в глаза 2 раза в день по 2 капли.

Можно воспользоваться другим лекарством – медово- белковым. Готовится оно так : Возьмите яйцо, которое только что снесла курица, и оставьте лежать на столе 2 дня. После чего сварите в течение получаса. Яйцо очистите, но только так, чтобы белок был целым. Потом разрежьте пополам. Удалите желток. Положите половинки белка ямочками вверх и залейте медом. Так пусть стоит один день. Жидкость, которая получите, слейте. Хранить ее нужно в холодильнике.

В идеале чередовать эти два лекарства по месяцам .Капать а оба глаза по 1 – 2 капле 2 раза в день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии