[показать]Я подготовила несколько демо-роликов, что бы у Вас была возможность оценить картинку. Нарезку выбирала так, что бы получились кратенькие, но полноценные уроки. Так что они и сами по себе оч. полезны:сборка браслета, сборка кольца, каркадешные бусинки, чечевички, лютики
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[500x500]
[500x500]
[371x55] Смотреть дальше
[699x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[542x550]Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
На этом душа моя не остановилась и решила изготовить я грелку на заварочный чайник по мотивам Tone Finnanger, вот что из этого вышло, а также куча идей и выкроек из инета.
Весенний обмен подарками на Техномагии в самом разгаре. уже есть те, кто получил посылочки. а вот моя шкатулка пока в пути )) быстрей бы уж долетела она до своего адресата
ну и что , что за окном сугробы ! Крепитесь,люди ! Скоро
[538x699]
[540x699]
[537x698]
[539x699]
[538x699]
[538x699]
Подборка ЦВЕТОВ из ТКАНИ.
[360x480]
[показать]
[показать]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]
Серия сообщений "Шторы":
Часть 1 - Шторы
Часть 2 - Шьём сами шторы
Часть 3 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
Часть 4 - Цветы из ткани
Часть 5 - Цветы из ткани
Часть 6 - Мои первые Шторы.
Часть 7 - Мои шторы.
...
Часть 10 - Мои Шторочки в спальне у сына...
Часть 11 - Шторки для сестры..
Часть 12 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика
Серия сообщений "ЦВЕТЫ.(делаем сами)":
Часть 1 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
Часть 2 - Цветы из ткани
Часть 3 - Цветы из ткани
Часть 4 - Видео - Вывязывание цветка.
Часть 5 - Розы из атласных лент.
Часть 6 - Цветы из лент
Часть 7 - Мастер-класс "Атласный бант"
Часть 8 - Звездочка из ленты.