• Авторизация


Без заголовка 13-11-2010 15:18

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x952][more]

[750x1000]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление края 13-11-2010 10:08

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Оформление края

[691x699]

[699x536]

[700x668]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные цветы. Новые идеи на целый год. (Вероника Хуг) 13-11-2010 10:07

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы. Новые идеи на целый год. (Вероника Хуг)

Еще одна книга по вязанию цветов крючком...
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лепить розу 13-11-2010 10:03

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как лепить розу

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал по вязанию и применению разных элементов 13-11-2010 09:38

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

журнал по вязанию и применению разных элементов

Я уже не могу пройти мимо японских журналов. Столько в этом нашла интересного для себя! Может кому тоже понравится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком. 12-11-2010 01:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Мотивы крючком.

[452x440]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг (бумагокручение) - 5 10-11-2010 11:46

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Квиллинг (бумагокручение) - 5

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать полезные вещи... 10-11-2010 02:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать полезные вещи...

Как связать одеяло из остатков пряжи

Утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. А для настоящих рукодельниц есть только один выход – связать теплое одеяло. Его можно сшить в стиле пэчворк, связать единым полотном, а можно связать из остатков пряжи. Мастер-класс – как связать одеяло из остатков пряжи.

[465x309]


Описание работы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от боли в суставах 10-11-2010 02:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мазь от боли в суставах

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от боли в суставах 10-11-2010 02:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мазь от боли в суставах

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский пост 10-11-2010 01:42

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Рождественский пост

[показать]Рождественский пост 2010 года - с 28 ноября 2010 года по 6 января 2011 года

О Рождественском посте

Св. праведный Иоанн Кронштадтский о Рождественском посте

С 28 ноября 2010 года до 19 декабря 2010 года, дня памяти святителя Николая:

По понедельникам пища без масла

По вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям разрешена рыба

По средам и пятницам сухоядение: хлеб, сырые овощи и фрукты

4 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА - ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

На трапезе разрешена рыба

Далее по 1 января 2011 года включительно:

По понедельникам пища без масла

По вторникам, четвергам пища с маслом

По субботам и воскресеньям разрешена рыба

По средам и пятницам сухоядение: хлеб, сырые овощи и фрукты

Далее по 5 января 2011 года включительно:

по понедельникам, средам и пятницам сухоядение (хлеб, овощи, фрукты)

по вторникам и четвергам пища без масла

по субботам и воскресеньям пища с маслом

6 января 2011 года, в Навечерие (канун, Рождественский сочельник) Рождества Христова - Уставом положено есть сочиво

В сочельник у православных христиан сохраняется благочестивый обычай ничего не есть до первой вечерней звезды, напоминающей о

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для декупажа..... 10-11-2010 01:30

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Для декупажа.....

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Paul & Raoul Maucherat de Longpre. Still life

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
следочки листочки 06-11-2010 20:07

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

следочки листочки

[640x480]
[640x480]
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ БАНТОВ 05-11-2010 23:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ БАНТОВ

[700x548]

 

 

[700x457]

[700x452]

[700x451]

[699x481]

[700x486]

 

[663x588]

[699x563]

источник http://zipao.ru/ochumelye-ruchki/dekorativnoe-iskusstvo/sposoby-zavy.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ мк 05-11-2010 23:28

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ мк

Если вы хотите разнообразить свою страничку, открытку, рамку или любую другу работу, добавить ей легкости, объема и красок, то можете сделать простое украшение своими руками – цветы из ткани.

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ С ВЫШИВКОЙ "РОЗЫ 05-11-2010 23:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МК ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ С ВЫШИВКОЙ "РОЗЫ"

Футляр для очков с вышивкой «Розы».
Мастер-класс Нины Жильцовой.

Материалы:
Натуральный лен, бисер, мулине.

[620x413]

ЗДЕСЬ ПОДРОБНО ВСЁ ОПИСАНО, ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ, ПОСМОТРИТЕ В ИСТОЧНИКЕ, ССЫЛКА ЕСТЬ В КОНЦЕ ПОСТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем цветы, сердечко и бабочку из ткани 05-11-2010 23:12

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Делаем цветы, сердечко и бабочку из ткани

Нашла на просторах :) Огромное СПАСИБО хозяйке альбома -PRINCESSA !!!!!!!!!И конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРАМ МАСТЕР-КЛАССОВ
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки из картона 05-11-2010 23:09

Это цитата сообщения moshkaKrasotka Оригинальное сообщение

Коробочки из картона

[показать], а вот здесь можно скачать инструкцию по изготовлению коробочки:инструкция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать], а вот здесь можно скачать файл с инструкцией по изготовлению:
инструкция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 05-11-2010 15:53

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[430x100]

[430x100]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем прихватки+описание 04-11-2010 17:49

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шьем прихватки+описание

[показать]

Много прихваток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии