Ингредиенты:
[640x480]КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКМ РЕЖИМ КУБИКАМИ,ОТВАРИВАЕМ 100 ГР.РИСА, 2 МАЛЕНЬКИЕ ЛУКОВИЦЫ ЖАРИМ НА РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ,3 ЯЙЦА Ч/З ТЁРКУ,СЫР 100 ГР Ч/З ТЁРКУ,СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ Ч/З ТЁРКУ ВСЁ ЗАПРАВЛЯЕМ МАЙОНЕЗОМ. источник
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Тесто для выпечки сладких и несладких пирогов, булочек
Из этого теста выпечены и можно посмотреть по результату
Пирог яблочно-брусничный, а также булочки.
Если будете печь несладкую выпечку, сахар уменьшите до 1 ст.ложки
[показать]
Тесто:
1 яйцо
2 полных ложки майонеза
100 гр.растительного масла
600 гр.молока
1 пакетик сухих дрожжей
1 ч.л. соли
4 стол.л.сахара
мука
Замешиваю тесто, дожидаемся когда поднимется
В чашке смешиваю все сразу, замешиваю тесто обычно, как на булочки. Когда тесто уже смешалось в шар, намачиваю руки растительным маслом и этот шар руками масляными обтираю для того, чтобы в процессе подъема оно дышало, не бралось корочкой. Тесто ставим в тепло расстояться.
[показать]
Сдобные булочки
[показать]
раскатать лепешку и положить на нее варенье (у меня черная смородина)
[показать]
[700x525]
[показать]
200 гр. сметаны
40 гр. сливочного масла
2 ст. л. меда
4-5 ст. л. сахара
1 пакетик ванильного сахара
0.5 ч. л. корицы
щепотка соли
1 яйцо
0,5 ч. л. разрыхлителя
1,5-2 ст. муки
2 ст. л. какао
для глазури
4 ст. л. сахара
4 ст. л. воды
1 ст. л. какао