• Авторизация


Без заголовка 13-02-2017 16:19

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

шапочка "рисовая" крючком

https://vk.com/knitting?z=photo-5670814_456298563%2Fwall-5670814_938483 

Шапочка и снуд связаны крючком узором "рис"(узор только для кругового вязания)


[453x604]

[453x604] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 16:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Спиральный бактус

[700x431]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2017 16:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шапка для девушки спицами

[549x431]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 16:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Мандхи. Ладду из манной крупы.

Мандхи. Ладду из манной крупы.

[565x377]

Ингредиенты:

Вода 170 г;
Сахар 200 г;
Крупа манная 300 г;
Мука 250 г;
Масло топленое 6 ст.л.;
Персики консервированные 1 банка;

Приготовление:

1.Время приготовления - 30 минут
2.Нагрейте воду, растворите в ней сахар.
3.Смешайте манку с мукой.
4.Добавьте масло гхи (топленое масло) и замесите тесто. Тесто на этом этапе должно походить на хлебные крошки.
5.Пролейте через ситечко сладкую воду. Замесите тесто.
6.Сформируйте примерно 15 шариков из теста и в центр каждой положите кусочек персика.
7.Обжаривайте шарики во фритюре.
8.Когда шарики станут светло коричневого цвета, откиньте их на дуршлаг. Подавайте со взбитыми сливками, сметанным соусом или с персиками.

[550x367] [550x367] [550x367] [550x367] [550x367] [550x367]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 16:01

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат "Рог изобилия"

[604x403]
Ингредиенты
Яйцо куриное — 1 шт
Сыр мягкий — 30 г
Грудка куриная — 50 г
Чернослив — 6 шт
Орехи грецкие — 6 шт
Сметана — 2 ст. л.
Соль
Горчица
Огурец — 50 г
Орехи кедровые — 5 г
Укроп
Петрушка
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:54

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение

Сбилась со счёту! Столько выкроек! Куклы, зайчики, медвежата


Мягкая игрушка - выкройки. Огромный выбор схем для пошива зверушек


Шикарная подборка выкроек для пошива игрушек! Пыталась несколько раз пересчитать количество предлагаемых поделок - Не получилось! Много! Очень много фоток с выкройками! Настоящее богатство для рукодельниц! Заранее извиняюсь за крупный формат некоторых схем. Желание поделиться с вами находкой - перевесило недостатки оформления поста!

[453x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Вяжем берет

[667x600]
Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:53

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Кукла Красная Шапочка выкройка и МК

Кукла Красная Шапочка выкройка и МК [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:51

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Как я приклеиваю глазки

Автор Левченко Анна

хочу поделиться одним из способов приделывания глазок зверькам. Таким способом я делаю слоников, овечек, жирафиков и др. Суть способа состоит в том, что глазик – пластмассовый полукруг (полубусина), он мелкий, его тяжело удержать в руках, а нанести капельку клея и ровно приклеить ещё тяжелее.Я заморачивалась с плоскогубцами, щипцами и ещё чем-то пока не придумала это.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:48

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Круговое вязание крючком: милые мелочи для уюта нашего дома от ZoomYummy

Вязаные крючком вещицы от дизайнера Petra
(владелецы магазина образцов  ZoomYummy)

https://img1.etsystatic.com/023/2/6288025/il_570xN.581108205_fbw5.jpg

https://img1.etsystatic.com/029/1/6288025/il_fullxfull.581108217_o4rb.jpg

https://img0.etsystatic.com/034/1/6288025/il_fullxfull.581147258_60cj.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:47

Это цитата сообщения IrinaKitaeva Оригинальное сообщение

Джем из яблок и клюквы.




[700x524]


Что нужно:
Яблоки - 2 кг. (чистый вес, уже в очищенном виде)
Клюква - 1 кг.,
Вода - 250 мл.,
Сахар - 2 кг.

Как делать:
Яблоки помыть, удалить сердцевину, нарезать кубиками (я нарезаю в кухонном комбайне), или натереть на тёрке.
В большую эмалированную чашку положить нарезанные яблоки, клюкву (очищенную и промытую), налить стакан воды, и проварить всё до мягкости яблок 20-30 минут.
Уваренные яблоки частями переложить в блендер с насадкой нож, пробить всё в пюре.
Переложить обратно в чашку, засыпать сахаром, равномерно перемешать деревянной лопаткой.
Чашку с фруктовым пюре поставить на небольшой огонь, постоянно помешивая, дать закипеть и варить 35-45 минут (не забывая периодически помешивать, чтобы не прилипло ко дну и не пригорело.)
Готовый джем перелить в стерильные банки, закрутить стерильными крышками.
Банки перевернуть крышками вниз, дать остыть, хранить в темном месте при комнатной температуре.
Выход: 6 банок объёмом 700 мл.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:45

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Коты Yutaka Murakami — акварельные и пушистые

Коты Yutaka Murakami — акварельные и пушистые

Ютака Мураками (Yutaka Murakami) — великолепный японский акварелист, работающий в технике рисования «по-мокрому» («по-сырому»). Эта техника считается одной из сложнейших при рисовании акварелью. У мастера множество интересных работ, но сегодня мы остановимся на том, что принесло ему наибольшую популярность: котах. Пушистых котах, изображённых на мокрой бумаге акварелью. Игривых, активных, задиристых, нежных, милых, сонных мохнатых комочках, которых очень хочется погладить. 
 

коты
 
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ

[698x351]
Благодарственные и благословляющие молитвы

Я благодарю свой род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы.

Я благодарен родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

В свою очередь я желаю им: Царствия Небесного (если родители умерли), самопознания, самосовершенствования, осознания, расширения сознания, любви, радости, счастья, ясности, смысла, здоровья, творчества, хлеба, воды.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Выберите кельтский узел и узнайте, что он расскажет о вашей внутренней силе

[показать]Кельтские узлы тысячелетиями использовались в качестве оберегов.

Их изображениями украшали храмы и одежду, а амулеты в форме кельтских узлов носили на шее. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Плед крючком мотивами «мандала». Схемы

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:38

Это цитата сообщения LilialeX Оригинальное сообщение

Снеговик на коньках

Автор – Юлия Мусатова
1.
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мои советы по ведению дневника новичкам на Лиру

[500x333]

Доброе утро! Приветствую всех своих подписчиков и новых читателей, новичков на Лиру! Добро пожаловать ко мне в дневник! Вдохновляйтесь на творчество, читайте, если нравится, цитируйте на здоровье, будьте всегда в хорошем настроении! Никаких просьб и, тем более требований, ко всем жителям Лиру у меня нет, дневник открыт для всех. Я вам всем рада и благодарна за ваше внимание и благодарные комментарии. 

А сейчас к главному... Можно я дам вам несколько советов? Продвинутые пользователи могут меня не читать, все, о чем скажу, касается новичков.

Советы касаются ведения дневника. Я здесь уже третий год и до сих пор еще не разгребла ошибки, которые допустила в самом начале ведения дневника. Может, если бы кто тогда посоветовал, было бы гораздо легче.

Итак, каждый из нас попадает в интернете на интересный мастер-класс, вкусненький рецепт, классную картинку, подписывается на рассылку по почте, собирает интересности в папках (у меня до сих пор эти папки столетней давности еще не разгребаны)))... В итоге, создается дневник... И начинается самое интересное) - цитогонка))) Стараешься цитировать все подряд. Как же так, думаешь себе), дневник есть, надо его быстренько заполнить, надо его попользовать как следует) И кидаем, кидаем. Совсем не думая о рубриках и тем более о тегах. Все оставляется "на потом". А потом... потом времени нет и дневник превращается в свалку, в которой не разберешься сам, не говоря уже о читателе. Вы скажете, что читателей у вас пока нет? Так это пока! Сами не заметите, как наберутся, как нахлынут... И что они увидят? Сотню постов с тремя рубриками. У меня до сих пор еще не распределено все по рубрикам, все времени нет. Мой вам совет, прислушайтесь к нему) Сразу создайте рубрики и подрубрики, обязательно. Порядок наведите с первых дней ведения дневника, потом вам будет гораздо легче искать нужный материал, картинку для поздравления или мастер-класс.

Теперь о тегах. Я сама их стала писать недавно, знала, что теги нужны для поисковиков и так далее. Но они нужны нам самим, в первую очередь. К примеру, знаете, что у вас в дневнике есть схема вышивки розочки, вам она понадобилась: имея созданные теги "вышивка, схема розочки", вам не придется просматривать всю рубрику с вышивкой.

Еще, что касается заголовков постов. Сразу привыкайте их вписывать, не оставляйте "Без заголовка" и пишите названия постов поконкретнее, по теме, так как ваши подписчики получают рассылку по почте и получать беззаголовочные неизвестности или вопросики с точками не совсем удобно.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:25

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Упражнение «Улыбка любви»

[показать]

1. Сядьте перед зеркалом. Спину держите прямо, но без напряжения. Сохраняйте расслабленность. Руки положите на колени ладонями вверх.

2. Улыбнитесь своему отражению в зеркале. Запечатлейте улыбку отражения в своем сознании.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:21

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СОВЕТ ПСИХОЛОГА. СПОСОБЫ СНЯТИЯ СТРЕССА.

[700x532]14 неординарных способа от психолога. Специалист рекомендует.

1. Расческа.
В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает “разогнать” кровь и расслабить мышцы.
2. Съесть мороженое.
Вкусная еда – эффективный антистрессовый допинг. Сохранить хорошее настроение, снять стресс помогает жирная рыба, в которой содержатся кислоты омега-3, очень полезные для нервной системы. Если не любите рыбу, съешьте мороженое или банан. Эти продукты действуют не хуже антидепрессантов.
3. Массаж.
Чтобы сохранить энергию, массируйте по 30 секунд точки, находящиеся под носом, между бровями, под нижней губой и в центре ладони.
4. Потереть ладони.
Еще один простой способ сбросить нервное напряжение и избежать стресса. Нужно изо всех сил потереть ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Также полезно хорошенько растереть уши. Так вы сможете взбодриться и сосредоточиться на работе.
5. Смыть конфликты и стрессы.
Справиться с эмоциональным негативом помогает 15-минутный душ. Встаньте под теплые струи воды, чтобы они массировали голову и плечи. Вскоре вы почувствуете, как вода уносит с собой все ненужное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2017 14:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...

[320x230]Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника . Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.

Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).

А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.

Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.

Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.

И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.

Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.

Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии