• Авторизация


Flash КОММЕНТАРИИ 09-12-2011 01:32

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Flash КОММЕНТАРИИ ♥♥♥ ДЛЯ ТЕБЯ ***

Блеслящие и сверкающие комментарии
ДЛЯ ВАС




Далее
70549194_12345 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
flash - комментарии для Вас. Серия "Новогодний котенок" 09-12-2011 01:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

flash - комментарии для Вас. Серия "Новогодний котенок"

Не пора ли уже перейти на зимние комментарии?
Сделала для Вас немного флешек, надеюсь, понравится))
[400x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ 09-12-2011 00:47

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ФОНЫ

[показать]
" border="0" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат: С черносливом слоённый 08-12-2011 23:36

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Салат слоеный с черносливом

[375x500]
Ингредиенты:
Отварное мясо - 300гр;
Чернослив - 100гр;
Яйца - 2шт;
Грибы - 300гр;
Лук – 1 средняя головка;
Майонез;
Грецкие орехи – 100гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска для вечеринки 08-12-2011 23:32

Это цитата сообщения Не_лапулька Оригинальное сообщение

Закуска для вечеринки.

Закуска - еда, которая подается перед основными блюдами. Она издавна присутствовала на русских и европейских застольях. Традиционными русскими закусками в крестьянских домах были соленья, маринады, квашеная капуста. А в аристократической среде чего только не подавалось на стол: поросята со сметаной и хреном, рыба, икра, дичь с солеными сливами, домашние колбасы и копчености, студни и заливное... И все это перед основным блюдом!

Вообще разнообразие закусок поражает воображение. Они бывают холодными и горячими, на шпажках и в тарталетках, сладкими и солеными, большими и маленькими, рыбными и мясными, овощными и фруктовыми, фуршетными и застольными...

Семга с помидорами и авокадо

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска: "Адам и Ева" 08-12-2011 23:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Закуска "Адам и Ева"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное средство от кашля! 08-12-2011 16:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебное средство от кашля!

525028 копия (150x200, 26Kb)
Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.

  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

При необходимости процедуру повторяю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские сайты 08-12-2011 02:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Детские развлекательные и обучающие телеканалы в режиме реального времени.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить швы между кафельными плитками 08-12-2011 02:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как почистить швы между кафельными плитками

Загрязнились и стали серыми швы между кафельными плитками? Возьмите старую зубную щётку и с её помощью промажьте швы раствором перекиси водорода.
 

Добавил: Mao на http://umeha.3dn.ru/publ/5-1-0-3582

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска «Итальянские лодочки» 08-12-2011 02:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закуска «Итальянские лодочки»

Итальянская закуска с русским колоритом? Это что-то новенькое! Удивите близких вкусной закуской.

[440x320]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные конвертики 08-12-2011 02:17

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Слоеные конвертики

Слоеное тесто любят многие, да это и неудивительно. Во-первых, его можно купить, если вы не любите работать с тестом. Во-вторых, со слоеным тестом можно приготовить много вкусного: не только выпечку, но и закуски, салаты, вторые блюда... В-третьих, существует масса рецептов блюд "на скорую руку" со слоеным тестом.

Сегодня Passion.ru предлагает вам рецепт вкусной выпечки со слоеным тестом. Готовится она быстро, и если вы не знаете, что подать к чаю - этот вариант станет настоящей палочкой-выручалочкой!

[440x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер кнопка 07-12-2011 23:27

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Кнопка - плеер 6 (часы, цветы)





  Копируем код, добавляем прямую ссылку на Ваш файл в формате "MP3"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер флеш Понедельник, 10 07-12-2011 23:24

Это цитата сообщения kisutan Оригинальное сообщение

Флеш плееры!!!!!


[показать]
 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер кнопка2 Плеер кнопка2 07-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Кнопка - плеер 7 (смайлы)











 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве 07-12-2011 23:03

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№598 СнежноСугробное 07-12-2011 22:50

Это цитата сообщения mallvina Оригинальное сообщение

№598 СнежноСугробное

[370x270]

Название: СнежноСугробное
Автор: mallvina
Создана: 07.12.2011 22:23
Скопировали: 36 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ 07-12-2011 14:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Просто красиво...




[399x463]


[399x463]


[399x463]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 13:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние часики


[500x498]



Далее музыкальные и простые часики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для Ваших комментов. 07-12-2011 12:08

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Re[2]: Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых .

[389x]

Автор открыток Елена Резвых (Ленусик)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть как можно больше людей узнает об этом... 07-12-2011 12:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пусть как можно больше людей узнает об этом...


Давно я уже не показзывалась на просторах ЛиРу, может, как говорится, отстала от жизни, и многие уже читали это повествование, но тем не менее...
Затронуло за живое, заставило призадуматься. Конечно, можно в чем-то с автором не соглашаться, НО...
Впрочем, прочтите сами. Далее - все слова автора.


"Пусть как можно больше людей узнает об этом...
Нашла в интернете данное повествование. Прочла и задумалась... Поразмышляйте и вы...


Надежда была потомственным врачом. Хорошим врачом, вдумчивым и внимательным. Работала она на самой передовой отечественной медицины – в онкологическом отделении. Больные ее любили, и когда она входила в палату, в глазах больных разом вспыхивали огоньки. Наверное, она просто отражалась в их глазах, и там вспыхивали огоньки надежды.

А сегодня Надежда, придя домой, стояла у окна и плакала. Мальчик из ее палаты умирал, ей это было совершенно ясно, и ничего с этим нельзя было поделать. Мальчику было всего 20 лет, он был умница и талантливый скрипач, и впереди у него предполагалась чудесная жизнь, если бы рак. Проклятый рак!

И сегодня, когда Надежда шла с утренним обходом, она уже хотела сказать мальчику привычные слова ободрения, что все, мол, будет хорошо, и дело идет на поправку, но… Он пристально посмотрел ей в глаза и так улыбнулся, что слова комом застряли у нее в горле. Он знал… Он уже был немножко «там», хотя все еще «здесь». Вернее, больше «там», чем «здесь». И он знал, что она знает, только зачем-то обманывает…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии