• Авторизация


ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" 21-12-2011 02:15

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ"

Увидела в инете такую картошечку и захотелось попробовать ее приготовить. Думала, если честно, что не получится. Но все получилось!

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКАЯ МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА 21-12-2011 02:12

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ФРАНЦУЗСКАЯ МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА

Почти «мясо по-французски», но ингредиенты подобраны несколько в другом сочетании и составе. Благодаря заливке из яиц ломтики мяса будут легче резаться и выглядеть не хуже мясного пирога.
[показать]

500 грамм телятины или говядины
Четыре яйца
Три – четыре помидорки
300 грамм твердого сыра
Соль, черный молотый перец и специи – все по вкусу
Растительное масло для смазки формы

Мясо нарезать ломтиками, очень хорошо отбить. Приправить специями, посыпать перцем, посолить.
Форму, в которой будет запекаться мясо, обильно смазать маслом. Выложить на дно мясо, залить взбитыми яйцами, сверху разложить нарезанные кружочками или дольками помидоры, чуть присолить, можно посыпать базиликом (если любите). Каждый слой не забывайте солить и перчить! Верх обильно посыпать тертым сыром, накрыть фольгой и запекать при температуре 180 градусов примерно полчаса. Затем фольгу снять и подрумянить мясо. 
Как вариант – можно запечь без сыра, а когда мясо будет готово, посыпать сыром и дождаться пока он расплавится в духовке. Срезу же достать, разложить по тарелкам. Приятного аппетита! 


http://otvetin.ru/recept/26853-kak-prigotovit-francuzskuyu-myasnuyu-zapekanku.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАРИНОВАННЫЕ ЯЙЦА 21-12-2011 01:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ ЯЙЦА

Еще один рецепт – маринованные яйца – это интересное блюдо, которое очень легко приготовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ 20-12-2011 22:05

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт с черносливом 20-12-2011 21:11

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Десерт с черносливом

[показать]
сливки 35% - 200 мл
сахарная пудра 2-3 ст ложки
чернослив без косточек 70 гр
орехи 50 гр
шоколад для украшения

Этот старый как мир и незабываемый с детства вкус - палочка-выручалочка. Особенно когда гости на пороге, а вам на скорую руку надо \"сообразить\" десерт. Взбиваете сливки с сахарной пудрой до хорошей густой массы и посередине кладем чернослив. сверху орехи и шоколад.


предоставлено сайтом http://hlebopechka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕННЫЕ РОГАЛИКИ С ОРЕХАМИ 20-12-2011 21:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЕ РОГАЛИКИ С ОРЕХАМИ

Рогалики с ореховой начинкой обычно делают из дрожжевого теста, но на такую выпечку нужно затратить немало времени. Этот же рецепт из категории «быстро и вкусно», тесто для рогаликов используется готовое слоеное, дрожжевое или бездрожжевое.
[показать]
Упаковка слоеного теста
Орехи (фундук, грецкие, миндаль – на выбор) 
Сахар по вкусу
Немного сливочного масла
Одно яйцо

Тесто нужно разморозить. Пока оно размораживается, у нас будет время приготовить начинку. Для этого грецкие орехи (в нашем случае используются именно грецкие орехи) выкладываем на сухой противень или на сковородку и ставим в духовку на слабый огонь. Орешки должны подсушиться и чуть-чуть поджариться. Достаем, остужаем, легко трем ладошкой чтобы отделить коричневую кожицу. Потом перемалываем орехи на мясорубке или измельчаем в ступке, в блендере. Добавляем по вкусу сахар. Все, начинка готова.

Пластину теста разрезаем на восемь квадратов, каждый квадратик смазываем сливочным маслом. Это нужно сделать чтобы начинка не ссыпалась, а равномерно распределилась по тесту. Посыпаем тесто орехами. Сворачиваем рогалики, перекладываем на противень, смазываем яйцом и ставим в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем до готовности.


http://otvetin.ru/recept/26884-kak-prigotovit-sloenye-rogaliki-s-orexami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты в вафлях 20-12-2011 20:42

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Котлеты в вафлях

 

[показать]

Ингредиенты:

  • 500 гр смешанного мясного фарша
  • 1 луковица
  • соль, перец  по вкусу
  • готовые вафли 2-3 листа
  • 1-2 яйца
  • 1 ложка майонеза
  • немного растительного масла для обжарки

Приготовление:

Лук измельчить и смешать хорошо с фаршем, посолить, поперчить. Вафли аккуратно разрезаем острым ножом по размеру ваших котлет. Формируем котлету и с двух сторон прижимаем вафлями. Затем обмакиваем в смесь яйца и майонеза и жарим на сковороде. Котлеты получаются достаточно интересными и необычайно вкусными. Приятного аппетита.


 

http://vkusnyeretsepty.ru/news/kotlety_v_vafljakh/2011-08-31-593

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЕТ ЗИМА - АУКАЕТ... 20-12-2011 20:22

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ПОЕТ ЗИМА - АУКАЕТ...

[показать]

Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.

А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема - Праздничная Новогодняя +Эпиграф flash 20-12-2011 18:57

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема - Праздничная Новогодняя +Эпиграф flash

[360x300]
ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рождественские флешки 20-12-2011 18:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые рождественские флешки









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления 20-12-2011 18:48

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления .

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу о количестве друзей...(Притча) 17-12-2011 21:59

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

К вопросу о количестве друзей...(Притча)

Ученик пришёл к Учителю и спросил его:
— Мастер, сколько друзей должно быть у человека — один или много?
— Всё очень просто, — ответил Учитель, — сорви мне вон то красное яблоко с самой верхней ветки.

[показать]

Ученик задрал голову и ответил:
— Но оно очень высоко висит, Учитель! Мне не достать.
— Позови друга, пусть он поможет тебе, — ответил Мастер.

[показать]


Ученик позвал другого ученика и встал ему на плечи.
— Мне всё равно не достать, Учитель, — сказал огорчённый ученик.
— У тебя больше нет друзей? — усмехнулся Учитель.
Ученик позвал ещё приятелей, которые кряхтя стали взбираться друг другу на плечи и спины, пытаясь построить живую пирамиду. Но яблоко висело слишком высоко, пирамида рассыпалась, и ученик так и не смог сорвать вожделенное яблоко.
Тогда учитель подозвал его к себе:
— Ну, ты понял, сколько человеку нужно друзей?
— Понял, учитель, — сказал ученик, потирая ушибленный бок, — много — чтобы все вместе мы смогли бы решить любую проблему.
— Да, — ответил Мастер, огорчённо покачивая головой, — действительно нужно много друзей. Чтобы среди всего этого сборища гимнастов нашёлся хотя бы один умный человек, который догадался бы принести лестницу!

[показать]

(Притча от Бориса Крумера)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д Р У З Ь Я !!! 17-12-2011 21:05

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Д Р У З Ь Я !!!

[показать]
[показать]
Хороших людей очень часто встречаю,
Так пусть мне и дальше везёт!
Я с ними душою всегда отдыхаю
И просится сердце в полёт!
На деле помогут и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить НАГАР с УТЮГА? 17-12-2011 21:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как удалить НАГАР с УТЮГА?

[150x225]
Наверное, каждый человек хоть раз сталкивался с нагаром на утюге и проблемой избавления.

Я не стала исключением: вся подошва утюга со временем стала в нагаре. Чем очистить?

Перепробовала: и уксус, и перекись водорода, и разогретой подошвой по ткани водила, и по бумаге с солью, все средства от ржавчины испытала... Значительного эффекта не было!

И когда я отчаялась уже... то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ] "МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ"-ИЗ ФАРША) 17-12-2011 20:57

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

"МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ"-ИЗ ФАРША)

[показать]

Читать далее


http://vkusnyeretsepty.ru/news/mjaso_po_francuzski_iz_kurinogo_farsha/2011-10-15-698

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙТЕ,ДЕВОЧКИ, ЖАЛЕТЬ СВОИХ МУЖЧИН! 17-12-2011 20:52

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ДАВАЙТЕ,ДЕВОЧКИ, ЖАЛЕТЬ СВОИХ МУЖЧИН!

 
 
[показать]
[показать]

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это девочки есть множество причин!
Им нелегко, и, видно, жребий их таков,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Дошкольник.ру 17-12-2011 20:38

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Сайт Дошкольник.ру

http://doshkolnik.ru/index.php

Дошкольник.ру - сайт для семьи, для отцов, матерей и детей. Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с [100x] ребёнком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например, стихи, сказки, умные задачки, игры, фокусы, головоломки, тесты, детские песни, познавательные статьи и многое другое. Более 10000 статей на всевозможные детские темы! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ АНИМАШКИ 17-12-2011 20:05

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМАШКИ


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления 17-12-2011 19:43

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Новогодние поздравдравления

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии с драконами 11-12-2011 23:53

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Драконы-комментарии

[показать]
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии