| |
Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
***
Собаку съели, [хвостом подавились].
***
Ума палата, [да ключ потерян].
***
Два сапога пара, [оба левые].
***
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
***
Рука руку моет, [да обе свербят].
***
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
***
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
***
Гол как сокол [а остер как топор].
***
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
***
Губа не дура [язык не лопата].
***
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
***
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
***
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
***
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
***
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
***
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
***
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
***
Один в поле не воин [а путник].
***
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
***
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
***
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
***
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
***
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
***
У страха глаза велики [да ничего не видят].
***
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
***
Шито-крыто [а узелок-то тут].
***
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].
|
|
Что такое кэш браузера и как его чистить |
Как загрузить много фотографий одим махом http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/ |
|
Как убрать часть текста под кат и изменить настроки почтовых уведомлений |
Как сделать скриншот |
|
Как вставить музыку в свой текст http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/ |
Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре |
|
Обзор сайтов для хранения фотографий |
Проверка сайтов на вирусы |
|
Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей. |
|
|
Как найти нужный дневник на Ли.ру |
Как заработать любителям цитирования на Лиру |
|
Реставрируем флешку http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/ |
|
[700x509]
Серия сообщений "Мои схемы оформления дневника.":
Часть 1 - Одеваемся к Пасхе.
Часть 2 - Вот ещё одна схемка пасхальная.
...
Часть 24 - Схемы" Девичья краса".
Часть 25 - Схемы" Цветы"
Часть 26 - Схемы" Красота"
Часть 27 - Схемы"Красота"
[700x466]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.