• Авторизация


Без заголовка 14-03-2012 13:39

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Веер

Источник:http://rutracker.org/forum/tracker.php

[500x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 13:29

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Веер "Японский сад". Схема вышивки крестом

Это первый из трех, которые у меня имеются. К сожалению, у остальных схемы неважнецкого качества. Найду в хорошем - обязательно добавлю. 

Вышитый веер - вещь в доме просто необходимая))). Специалисты по фен-шуй много чего интересного говорят по этому поводу. 



1.
[500x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2012 18:47

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Новогодний орнамент

Источник: журналы "Cross Stitch"

[365x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 18:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Брошь

[495x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 21:45

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Ирис

Схема очень высокого качества и очень удобная в распечатке!

Схему можно скачать с TurboBit
                          скачать с Uploading
                          скачать с DepositFiles

[627x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 21:44

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!!

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! Мне нравятся эти картины. Такое богатство ароматов и запахов лета!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 21:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! ч. 2

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! ч. 2
Первую часть можно посмотреть по ссылке здесь!!!
[515x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 21:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ИРИС , Плетем из бисера

[699x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 21:32

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Ирис

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[332x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 12:23

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ВЫШИТЫЙ КУЛОН.

Существует несколько техник, с помощью которых можно вышить кулон. Прежде всего хотелось показать как это красиво. Внизу сообщения вы найдете пару интересных схем, элементы которых можно использовать при вышивке кулона. А также пару ссылок на МК по вышивке бисером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 22:59

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Магнолия

[548x700]

Читать далее

Журнал "Галерия Бодерия"2005 №8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 14:10

Это цитата сообщения pineapplek Оригинальное сообщение

Как носить лариат

Я очень люблю и творить и носить лариаты)
Это универсальное украшение-трансформер в виде длинного шнура. Каждый день оно может превращаться (в зависимости от Вашей фантазии и настроения) в абсолютно новое украшение, радуя Вас и удивляя окружающих! Его можно завязывать на поясе, на запястье, на шее и вообще, где вздумается)
Поскольку у меня появилась симпатичная ( но немного обезглавленная) "модель", то я сделала небольшую любительскую фотосессию на тему "Как носить лариат")
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 14:09

Это цитата сообщения pineapplek Оригинальное сообщение

Заказики. часть вторая

Любимые лариаты)
[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2011 18:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А теперь делаем брошь...

Красивые пуговицы, бисер, немного кружев - и вот что в итоге...

[показать]
[показать]


[показать]

                                        
Мастер класс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2011 18:15

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуговицы из бисера

[544x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 15:56

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

мк-турецкий огурец

http://webpages.charter.net/ssurf/index/beaded_paisleys.html
[698x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 15:54

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Как сделать симпатичный браслет

 

Необходимые материалы:

  1. 2 кожаных шнура коричневого цвета по 80 м
  2. искусственная бирюза (можно обычные голубые бусины) 0,5 мм (примерно 100-120 шт)
  3. Нить коричневого цвета 100 см,
  4. иголка
  5. декоративная пуговица
  6. клей Момент Кристалл

Комментарии решила добавить сразу на фото=)

[317x289]

[328x400]

[300x400]

[400x300]

[400x300]

[300x400]

[400x300]

[400x348]

[400x264]

[400x300]

 

Если не все понятно,то к похожему браслетику есть видео-инструкция на  Ютубе.

 

 

Такие браслетики выпускает дизайнер прекрасной бижутерии и аксессуаров Chan Luu.

Вот еще несколько для вдохновения:

[300x300]

[500x398]

[500x274]

[391x588]

[500x500]

[300x450]

 


fashiony.ru/page.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 15:53

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

МК по обшиванию ракушки бисером http://www.livemaster.ru/topic/71251-master-klass-po-obshivaniyu-rakushki-biserom [490x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 15:16

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Оплетение бусин. Ссылки

[284x600]
Очень это красиво! Долго ходила вокруг да около. Но сейчас походу мой час настал. Шурудю просторы интернета в поисках подробных мастер-классов и различных способов оплетения. Ну и как всегда, дабы не потерять хорошие ссылки, постю тут!
http://jirafka.livejournal.com/187362.html - то, что я хочу научиться делать!!!!!!
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/3979.html - ЖЖ (Ссылки на схемы оплетения и плетения бусин из бисера и кристаллов)
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/tag/мастера - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР И РАБОТЫ. Автор вышеупомянутого МК
http://businka-lisa.livejournal.com/44488.html?page=4 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МК из всего, что пока нашла
http://dosje.livejournal.com/14482.html - ндбелиный шарик
http://biser.info/node/59093 - неполное оплетение бусин
http://biser.info/node/5335 - самый простой способ!!!
http://fortunato.clan.su/blog/2008-03-11-8 - самый простой способ 2!!!
http://www.liveinternet.ru/users/yrninda/post122825339/ - цитата в моём дневе на брелок - фуллерен (по принципу плетения презервативов)
http://www.liveinternet.ru/users/yrninda/post124049364/ - снова цитата. Очень нравятся бусины. Этничные и цветовая гамма отличная
http://www.vsehobby.ru/busy_shariki_iz_bisera.html - Бусы - шарики из бисера (снова фуллерен)
http://simona-best.astos.ru/wiki/1562/543_Оплетение_бусин._Схемы_из_интернета. - оплетение бусин, схемы из интернета
http://simona-best.astos.ru/wiki/1534/537_Круговое_мозаичное_плетение
http://vedjia.livejournal.com/ - ЖЖ с красивыми оплетёными бусинами
http://lilu-4678.livejournal.com/tag/жгут - ЖЖ с красивыми оплетёными бусинами и жгутами
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/tag/бисер - ЖЖ красивыми оплетёными бусинами
http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post120250887/ - Мастер-класс от Алены вязание крючком проволоки
http://ingreen2.livejournal.com/tag/бисероплетение - ЖЖ творческая мастерская ingreen. (опретение разного)
http://mathildas-bead.livejournal.com/ - ЖЖ красивые оплетёности!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=784&start=75 - ФОРУМ с оплетёностями
http://www.artreflection.ru/nstr/nbmk13.html - Плетение бисерной бусины-диска
http://stranamasterov.ru/node/36674 - ИГРА В БИСЕР
http://mumms.livejournal.com/ - очень творческий ЖЖ
http://www.liveinternet.ru/users/leal/post119988624/ - обвязывание бусин с бисером
http://www.liveinternet.ru/users/leal/post119895814/ - бисерные кубики


А вот разные сайты по бисероплетению(о некоторых уже писала):
http://bicer.ru/ - коллекция бесплатных схем изделий из бисера
www.biser.info - здесь и мк хорошие, и схем полно, и мастерских работ огромнейшее количество и я зарегена )))) (осторожно, тут обитает несколько злых тёток)
http://2000melochey.ru - этот сайт мной менее изучен, вроде как поскромнее, но есть хорошие МК
http://www.magic-beads.ru/patterns/other/ - пока не поняла что тут, но есть предчувствие, что сайт стоит внимания....
http://biser.do.am - ничего не могу сказать, только нашла его. Молоденкий или не особо популярный сайт... есть немного МК. Раздражает всплывающая реклама
http://snivli.blogspot.com - потрясающие работы и красивый сайт одного автора
http://biseroc.ru - здесь вышивка бисером
http://www.vsehobby.ru/razdel.php?id=4 - рукодельный сайт с разделом про бисероплетение
http://www.trozo.ru/tag/biser - очень красиво, содержательно, потрясающие фотографии!!!!!!!!!! МК!!!!
Этот сайт о рукоделии. Буду изучать.
http://biserclub.ru
http://simona-best.astos.ru/wiki/1535/532_Производители%2C_качество_и_размеры_бисера
http://rukodelkino.com/biser/
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3155281&keywordid=1122263 - ТЭГИ про бусы. Ли.ру.
http://vera-nika.blogspot.com/2008_02_01_archive.html - блог с симпатичными работами
http://www.esholl.ru/bisernoe-pletenie-mozaichnym-i-kirpichnym-stezhkom/ - красивое мозаичное оплетенние трубочек
Общедоступная галерея Liali's Toys - милые работы. галерея одного автора
http://salonbisera.blogspot.com/ - блог о бисероплетении
http://www.dia-box.ru/tag/braslet/ - бисероплетение и не только

Если у вас найдутся ссылочки на оплетение с мк, буду очень благодарна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 14:34

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Красивенькая бусина

[показать]

МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии