[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox
Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!! Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!
Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани. |
|
Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Источник : "Лена-рукоделие" № 3 -2012
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мне очень понравилась весенняя птичка с тюльпаном . Вышивка не моя Ее придумала замечательная рукодельница Олька (Aliola). Она сама придумывает схемы и делится ими на своем сайте "Мои рукоделки".
[495x699]Вышивальные мелочи .Много всего.
Журнал "The World of Cross Stitching" №162
Журнал "Вышиваю крестиком" 2010 №6
Фотографии в альбоме «вышивание» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]Источник: журналы "CrossStitcher"