• Авторизация


СУТАЖНЫЕ УКРАШЕНИЯ ОТ JADWIGA BETLEY 08-01-2016 10:20

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Сутажные украшения от Jadwiga Betley

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король сочиняет танго 06-01-2016 17:11

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение

Танго со старой пластинки

К 120-летию Оскара Строка

 ТАНГО СО СТАРОЙ ПЛАСТИНКИ

[480x640] 

Он сочинял упоительные мелодии, полные страсти и огня, его называли ловцом удачи. Во всяком случае, элегантный господин во фраке, манишке и бабочке производил впечатление человека, которому все дается легко.
 

Первые шаги к славе

Манифест Александра III о незыблемости самодержавия ужесточил законы о евреях и усилил русификацию национальных окраин. Латвийский Динабург в Витебской губернии был переименован в Двинск. А за неделю до того, 6 января 1893 года, здесь, в семье Давида и Хавы Строк, родился сын Лейба, младший из восьмерых детей. Будущий кумир публики не подозревал, что его родной город и страна трижды сменят названия, а сам он станет подданным трех государств.

Давид Строк был флейтистом царской армии, имел заслуги, и его семье дозволялось пересекать черту оседлости. Выйдя в отставку, Давид Маркович руководил клезмерской капеллой, писал музыку и посещал хасидский тиш*. А маленький Лейба впитывал мелодии, полные ностальгии по еврейской истории. Музыкальная одаренность отца передалась детям и внукам — из этой семьи вышли известные пианисты, скрипачи, дирижеры и импресарио.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-12-2015 13:58

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Бесплатные схемы ж. Модный

http://biserknitting.com/ru/Besplatnye_shemy/
Бесплатные схемы

На этой странице сайта модного журнала Вы можете посмотреть, скачать и получать удовольствие от бесплатных схем для бисероплетения и вышивки бисером. Пользуйтесь на здоровье, но помните - это лишь малая часть той сказки, которая представлена в журнале "Модный Журнал" в полной мере!

[600x846]

[600x856]

[600x858]

[600x856]

[600x855]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЮЧЕК+БИСЕР 04-12-2015 11:40

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

крючек+бисер

Вязание крючком с бисером... подробно... КЛАССНО...



=== ===



[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="571" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="581" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="579" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="592" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="698" width="537" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="706" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="740" width="576" />


 


                                                   



[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="515" width="750" />


 



[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat scroll center center rgb(247, 247, 247);" height="449" width="750" />


[показать]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif"" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif") no-repeat
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ ЧЕХЛЫ НА МОБИЛЬНЫИ ТЕЛЕФОН С БИСЕРОМ 04-12-2015 11:36

Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva Оригинальное сообщение

Как связать чехлы на мобильныи телефон с бисером


Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщениеВязание с бисером очень увлекательный творческий процесс. Техника вязания с бисером крючком очень проста, немного потренировавшись, вы сможете легко связать чехол для телефона, косметичку, кошелек или маленькую сумочку. В данной статье представлен мастер-класс по вязанию крючком с бисером по кругу двумя способами.

[635x339]


Необходимо приобрести бисер, примерно 50 гр понадобится для вязания чехла для телефона, нитки х/б, можно "Ирис" кировской фабрики.
Первый вариант не требует сложных расчетов при надевании бисера на нить, но и вязать можно только спиральные рисунки, которые создаются из-за перекоса петель при вязании по кругу.

[700x471]

источник мк

Вначале свяжите донышко для чехла, для этого наберите цепочку из воздушных петель по ширине телефона и обвяжите ее столбиками без накида, делая прибавления по бокам, провязывая из одной петли 3 ст. б/н. Закрепите нить и посчитайте, сколько петель в кругу.

Теперь рассчитайте узор – спиральку. В моем примере 36 столбиков по кругу, число кратно 4-м, нанизываю бисер 3 темные, 1 светлая бисеринка и так повторяю много раз. Можно не нанизывать весь бисер сразу т.к. вязать будет неудобно. Всегда можно обрезать нить, закрепить конец, надеть новую партию бисера и вязать дальше.


Надев бисер на нить, присоедините ее к донышку. Пододвиньте бисеринку к крючку.

Введите крючок в петлю, захватите рабочую нить за бисеринкой, вытяните петлю, вновь захватите рабочую нить и провяжите ст. б/н., бисеринка располагается на внешней стороне вязания.


Снова пододвиньте новую бисеринку к крючку и повторяйте вышеописанные действия. Так продолжайте вязать ст. б/н по кругу, по спирали, без воздушных петель подъема, пока не закончится бисер на нити или чехол не достигнет необходимой высоты. Если край вязания немного закручивается, как у меня, значит нитка тонковата для данного бисера, можно вязать в две нити или последние два-три ряда провязать двойной нитью.


Последний ряд обвяжите "рачьим шагом".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА ОТ ОЛЬГИ ШУМИЛОВОЙ - СМОТРИМ И ВДОХНОВЛЯЕМСЯ 04-12-2015 11:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА ОТ ОЛЬГИ ШУМИЛОВОЙ - СМОТРИМ И ВДОХНОВЛЯЕМСЯ

[показать]  [показать]

[показать]

[700x583]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2015 10:46

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Элегантная сумочка, вышитая бисером. Довольно простая выкройка и схема


Источник: Моя копилка - Рукоделие

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ КРУГЛУЮ СУМОЧКУ С БИСЕРОМ - МНОГО СОВЕТОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ 04-12-2015 10:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вязать круглую сумочку с бисером - много советов и мастер-классов

Вдогонку поста о бисере и сумочках,я проделала огромную работу по поиску нужного материала как же вязать круглые сумочки от начала и до конца.Потратила много времени,но результат того стоит,потому как очень мне хочется связать такую красоту,надеюсь и вам тоже.

[584x700]

Поэтому в этом посте много полезного и нужного материала. Он пригодится тем,кто еще ни разу не вязал такие сумочки.Тут есть  и как прикрепить ручки к самой сумке,как составлять самостоятельно схемки  и сам процесс вязания. А так же как всегда красивые сумочки  с схемами известных мастериц для вдохновения.

[640x480] 

  

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 16:48

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Без заголовка

АВТОР МК Алена Калинина  !!!

 
 

[показать]

Уже очень давно лежали у меня несколько пар аммонитов, а я всё не могла за них взяться. Меня очень пугала их крайне неровная форма, уголок этот, да ещё и выпуклость неравномерная на изнанке. Но когда-то же нужно начинать, парвда? 

Первый раз я вышила аммониту мозаичную оправу из делики. Но, видимо, где-то чего-то не рассчитала и получилось довольно криво, грубовато и оправа закрыла много лицевой части. А т.к. при вырезании я случайно задела нитку вышивки в нескольких местах и оправа расползлась без какой-либо надежды её починить, то мне предоставился шанс попробовать ещё раз. Собрав волю в кулак, я порезала оправу и решила вышить мой аммонит другим способом — чем-то вроде имитации ручного ткачества. Этот способ я увидела у Татьяны Константиновой, и поэтому огромное ей спасибо за идею. Правда, возможно технически Татьяна делает не так, но визуально получается похоже.

Я подумала, что возможно многие не знают как подступиться к этим красивым улиткам и мой "блин" им пригодится, поэтому приступим.

Вот так выглядел мой аммонит вышитый мозаикой.

[635x476]

[635x476]

Для начала я сточила напильником совсем выпуклую часть (ножку-раструб). Сделать изнанку совсем плоской у меня не хватило ни сил, ни терпения. Поэтому в выемку под раструбом (там обычно самая тонкая часть аммонита) я подклеила несколько кусочков фетра. Если не очень понятно на словах, то по фото вроде бы всё видно.

[635x476]

Затем на фетр с помощью бумажного шаблона (приложить аммонит, обвести, вырезать, перевернуть) нанести очертания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 22:57

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Опавшие листья, сплетенные из бисера

Опавшие листья, сплетенные из бисера

Кто бы мог подумать, что из обычного стеклянного бисера, можно сделать такую красоту! Из далека кажется, что они настоящие и только что упали с дерева.

[500x348]

Для плетения листиков нужно взять:

- японский бисер Делика №11 цвета: зеленый, светло-зеленый, салатовый, желтый, коричневый, светло-коричневый, коричневый перламутровый, кирпичный, золотистый и другие подходящие цвета
- крепкая капроновая нить для плетения
- игла для бисероплетения №12
- ножницы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 20:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Десять уроков бисероплетения. Выпуск 2/10

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 13:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Черепашки-CD

Черепашка-МАНДАЛА
Мандала - санскритское слово, означающее "круг" или "центр". Но это не просто рисунок в круге, а нечто большее.
Мандалы пришли к нам из глубины веков – от первобытных народов (австралийских аборигенов), от египтян и древних греков, от кельтов, через культуры Индии, Китая, Японии, Тибета и стран Среднего Востока. По принципу мандалы были построены все известные лабиринты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 09:39

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут

Добрый вечер! Захотелось создать керамическое панно из листьев...

В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого [показать]! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек [показать]!  

Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил [показать]....

На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами [показать]...

Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется [показать]!

Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд [показать]. Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.

[443x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 15:50

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Кораллы и висюльки

Собираю материал для завершения ремешка. Нужны типы висюлек. Набралось довольно много материала, буду классифицировать.

[341x294]

Примеры и Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2015 10:34

Это цитата сообщения Ana_Pana Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Гердан из бисера"

Наконец-то я собрала свою волю в кулак и создала свой первый мастер-класс. Предлагаю нам вместе сделать вот-такое изделие:

[238x490]
Гердан сделала благодаря идее Екатерины. Спасибо ей большое за вдохновение!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:17

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Кулон с птицей

Автор мастер класса Безуглая Ольга, далее текст и фото мастера !!!

[показать]

Здравствуйте мои дорогие!

Предлагаю Вашему вниманию урок по созданию кулона с птицей в котором мы будем использовать бисер разных оттенков для создания перехода цвета .

И опять всё начинается с наброска будущего кулона и примерки к нему имеющихся материалов.

[500x357]

aramat_029 (130x103, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУШАЯ СОЛНЕЧНЫЕ ВЕТРЫ. ПЛАНЕТАРНОЕ ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ 05-08-2015 11:28

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вкушая солнечные ветры.Планетарное Послание Хаторов

Вкушая солнечные ветры.
Планетарное Послание Хаторов [440x400]
Через Тома Кеньона

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Примечание. Это послание посвящено телу КА (термин древнеегипетской алхимии) и обсуждает то, как вы можете использовать это энергетическое тело для привлечения к себе энергий вознесения из возросшей солнечной активности. Для тех, кто не знаком с КА - ваше тело КА – это "невидимое" второе тело, имеющее ту же форму и размеры, что и физическое. Это энергетическое тело окутывает физическое и пронизывает его. Это тело некоторые называют эфирным или духовным двойником. Тело КА подобно тому, что в некоторых традициях (Даосизм) называется телом "Ци" и праническому или эфирному телу в определенных йогических традициях. По своей природе КА может притягивать к себе, а затем в физическое тело, очень благоприятные энергии, ускоряющие наше духовное развитие.

Послание.

Вы вступаете сейчас в более нестабильные времена с точки зрения планетарных изменений.
Ваше Солнце, центральная звезда вашей планетарной системы, увеличивает свой энергетический потенциал и вступает в период усиливающейся нестабильности, солнечных вспышек и магнитных бурь. Хотя все это создаст для вас реальные проблемы с точки зрения телекоммуникаций и погодных паттернов, в этой солнечной активности также содержится огромный эволюционный потенциал, который мы хотим обсудить.
У вашего Солнца, как и у вас, есть эфирное тело, если хотите, солнечное тело КА. Это эфирное тело Солнца распространяется на миллионы миль за пределы Солнца, как такового. Ваша Земля находится в пределах аурического поля эфирного Солнца и также как солнечные вспышки и солнечные ветры, несущие заряженные частицы через район Земли, влияют на вас физически, они также влияют на вас и эфирно. Действительно, эти высоко заряженные частицы, представляющие собой вызов вашему физическому измерению, являются видом питания для вашего КА, вашего собственного эфирного тела.
Ваше ментальное мироощущение и эмоциональное/вибрационное состояние определяют, будут ли эти заряженные частицы источником питания и развития или источником раздражения и деградации.
В этом послании мы не собираемся обсуждать многочисленные физические проблемы, которые возникнут в период усиления солнечной активности. Скорее мы сосредоточимся на том, что поможет вам получить наибольшее эволюционное преимущество в связи с тем, что происходит с Солнцем вашей планетной системы.
Так же, как взрывы огня и фотонной энергии на Солнце во время солнечной активности, происходят и всплески духовного и межпространственного света внутри вашего тела КА. Действительно, с такой перспективы, повышение солнечной активности приравнивается к повышенной активации вашего личного КА.
Есть несколько вещей, которые мы советуем для того, чтобы получить преимущества от этого эволюционного катализатора. Этот катализ будет продолжаться и после 2012 года, и он связан с потоком, который мы называем солнечными ветрами. Это особые потоки фотонной и магнитной энергии, которые проходят через Землю и вокруг нее. Открываясь этим особым формам энергии, путем включения их в свое тело КА, вы усиливаете свое КА и значительно ускоряете свой процесс вознесения.
По мере усиления этих солнечных энергий, будет усиливаться нестабильность и неуверенность как вашего физического, так и метального и эмоционального миров. Иррациональное и импульсивное поведение будут возрастать. Во время повышенных циклов солнечной активности также будут иметь место проблемы когнитивного восприятия и памяти.
Первым шагом в использовании этих солнечных энергий в вознесении сознания является понимание их природы и не сопротивление их эффектам.
Важно понять, что причина возрастание солнечной активности лежит не в самом Солнце, а скорее происходит из Центрального Солнца вашей галактики. Этот поток высоко каталитических энергий из Центрального Солнца в ваше Солнце является первичной причиной эволюционного потенциала для этого конкретного цикла солнечной активности. В свою очередь, Земля тоже подвергается этому влиянию, особенно через свое КА, ее собственное эфирное тело.
Итак, первое, что нужно понять – это то, что этого эволюционного катализа невозможно избежать. Вы здесь, чтобы оседлать его. Так что первый шаг состоит в том, чтобы не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«АИТОС» И НЕДУАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ. ПЛАНЕТАРНОЕ ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ ЧЕРЕЗ ТОМА КЕНЬОНА 04-08-2015 17:54

Это цитата сообщения Sanananda Оригинальное сообщение

«Аитос» и недуальные состояния сознания. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

[500x425]

«Аитос» и недуальные состояния сознания.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

 

Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова

 

В этом послании мы хотели бы обсудить некоторые очень значительные взаимоотношения, существующие между проявленной реальностью и недуальными состояниями сознания.

Читать далее



Серия сообщений "Хаторы":

Часть 1 - Приход Солнечных Бурь
Часть 2 - Даосские практики покоя: как остановить вертушку сознания
...
Часть 6 - Сфера Всех Возможностей
Часть 7 - Перемены на Земле и Холоны
Часть 8 - «Аитос» и недуальные состояния сознания. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона
Часть 9 - Всемирная Медитация 5-го ноября 2012
Часть 10 - Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона
...
Часть 22 - Том Кенион и Хаторы - МАГНИТНОЕ ПОЛЕ И СОЗНАНИЕ
Часть 23 - Хаторы - Пятая Перспектива. Преодоление Пространства и Времени
Часть 24 - Планетарное послание Хаторов - Природа Ангелов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ ЭКСТАЗ И СЕРДЦЕ 04-08-2015 17:50

Это цитата сообщения Sanananda Оригинальное сообщение

Послание Хаторов Экстаз и Сердце

[322x499]
Теперь мы хотим поговорить с вами о создании экстаза через сосредоточение на сердце. И тут речь не о сердечной чакре, а о физическом сердце, собственно о сердечной мышце.

Эта техника сочетает в себе сосредоточение внимания с чувством благодарности.

Как только вы сфокусируете свое внимание на сердце, вы можете ощутить потоки тонкой энергии.

С нашей точки зрения, фокус сосредоточения вашего внимания действует как центральная точка энергетической воронки. Это особенно верно в пределах вашего физического тела и окружающего его поля энергии, которое древние назвали аурой.

Ваша способность создавать фокус внимания - не просто функция мозга или нервной системы. Когда вы помещаете свое внимание в свое физическое тело или энергетическое поле, мгновенно возникает поток тонкой энергии, идущий к этой точке или зоне и оказывающий животворное влияние на клетки вашего тела и/или сияющие нити света, составляющие ваше энергетическое тело.
Читать далее



Серия сообщений "Хаторы":

Часть 1 - Приход Солнечных Бурь
Часть 2 - Даосские практики покоя: как остановить вертушку сознания
Часть 3 - Послание Хаторов. Экстатические состояния и развитие высшего сознания.
Часть 4 - Дуальность и Сила Триединства. Послание Хаторов
Часть 5 - Послание Хаторов Экстаз и Сердце
Часть 6 - Сфера Всех Возможностей
Часть 7 - Перемены на Земле и Холоны
...
Часть 22 - Том Кенион и Хаторы - МАГНИТНОЕ ПОЛЕ И СОЗНАНИЕ
Часть 23 - Хаторы - Пятая Перспектива. Преодоление Пространства и Времени
Часть 24 - Планетарное послание Хаторов - Природа Ангелов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидиум 04-08-2015 17:18

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

Практики для здоровья и молодости

Орхидиум.
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/5A69473605E6AAE8.html#comment_1D29D3EC8B0E7AF9

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова



Проход Земли через точку летнего Солнцестояния 2013 года стал энергетическим указателем начала нового Хаотического Узла.

По мере интенсификации климатических изменений на вашей планете, вы будете замечать все больше новых метеорологических явлений и необычных взаимодействий грозовых фронтов. Шторма, которые раньше происходили раз в 100 лет, будут теперь случаться чаще. Такие шторма являются внешними проявлениями Хаотических Узлов и усилением хаотических явлений, идущих из, казалось бы, несвязанных между собой уровней существования.

Хотя вы уже пережили несколько Хаотических Узлов с 2011 года, сейчас вы находитесь в самом начале еще одного крупного всплеска хаотических событий. В то время, как этот конкретный Хаотический Узел ускорит климатические и геологические изменения, а также социальные волнения, влияние именно на ваш психологический и эмоциональный уровень может оказаться наибольшим.

Вы можете ожидать выраженного усиления эмоциональной нестабильности и психологического дисбаланса среди окружающих вас людей (возможно, включая и вас самих). Социальные проблемы на коллективном уровне также будут глубоки.

Для тех, кто идет по пути достижения высших состояний сознания, этот Хаотический Узел есть и будет, одновременно, и крайне сложным, и полным возможностей. Эти трудности связаны с самой природой этого уникального Хаотического Узла, выводящего на поверхность вашего осознания глубоко спрятанную эмоциональную токсичность.

Одна из проблем, с которой сталкиваются и будут еще некоторое время продолжать сталкиваться люди, склонные идти по пути духовности, это глубокое понимание наличия у себя нерешенных вопросов и глубоко спрятанных противоречий, которые не соответствуют их представлениям о самих себе. Действительно, это время разрушения таких существующих представлений.

Вы видите, как это разворачивается на международном уровне, в отношении различных правительств, и увидите раскрытие этого процесса на всех уровнях общества. Но для многих это станет разрушением того образа, который сложился у них в отношении самих себя, а это труднее всего принять и пережить.

Мы хотим донести этим до вас то, что ваша негативность, эмоциональная интоксикация, отчаяние и ощущение безнадежности, если они действительно присутствуют, не должны послужить для вас основанием для самоотрицания. Скорее они могут стать порталами в глубокое бессознательное, к самой основе человеческого подсознательного намерения.

В этом процессе самоосвобождения вы обязаны работать с собственной негативностью, независимо от методов, которые вы используете для собственного освобождения.

Орхидиум.

Сейчас мы хотим передать вам метод наполнения себя светом и усиленной жизненной энергией. Мы представляем вам этот метод именно в это время, потому что он может придать вам большую стойкость и личную энергию при прохождении именно этого Хаотического Узла, а также будет полезен и при прохождении тех, что ожидают вас в будущем. Мы называем его «Орхидиум».

Это очень простой метод, использующих биологическую метафору и образ. Самым большим препятствием и трудностью в использовании этого метода является именно его простота. Когда речь заходит об этом виде работы, люди склонны делать вещи более сложными, чем нужно.

По сути своей, Орхидиум является средством привлечения в свое КА (энергетическое тело) и в физическое тело духовного света и энергии жизненной силы высоких уровней, той энергии, которую йоги называют «Праной», а даосы – «Чи».

В этом методе вы представляете себе, что у вас в пупке находится цветок-орхидея, центральный стебель которого полый и закреплен в точке, находящейся перед позвоночником, прямо напротив пупка и известной в даосизме как Минг-Ма (или Врата Жизни).

Именно из Врат Жизни тонкая энергия распределяется по вашему тонкому энергетическому телу и по органам физического тела. Этот тип тонкой энергии обладает очень глубоким питающим и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии