вязаная Фрекен Бок
[показать]
[показать]
[показать]
Автор alena09098
Ох, завалила я вас уже своими баранчиками , прям подсела на них, но смотрите какой он классный!
Автор Тетя Лена ( Елена Орлова)
Для вязания использовала пряжу средней толщины. Для туловищаа 100 г - 250 м, крючок 2,5. Для остальных деталей пряжа желательно чуть тоньше, крючок 1,5.
Честно говоря, разных овечек я вязала из того, что осталось
Амигуруми. Мишки Елены Никитиной. Мастер-класс
[700x525]
Добралась я до оформления описания дракоши
все странички описания в моём блоге. http://mariskaborisova.blogspot.ru/2014/06/blog-post_29.html
Нам понадобится:
МК взят отсюда:http://s53.radikal.ru/i140/0905/0c/cebb7649b371.jpg
Огромное спасибо автору за прекрасную игрушку!
[486x600]
Описание жирафика. Вот такого
Описание мое первое, не совсем стандартное, потому как петли в рядах я считала, только пока прибавки делала. и, если совсем честно, иногда забывала записывать, возвращалась потом.. в общем,я старалась, но ляпы - возможны, за них заранее прошу прощения если что - пишите здесь, в комментах, будем вместе исправлять. С готовой игрушкой можете делать, что хотите просьба - не забывать указывать автора)
Кому нужно описание моего петушка-ловите.
[показать]
Вам потребуется:
пряжа «Травка» (100% полиэстер, 120 м/100 г)- 20 г коричневой, 20 г белой, остатки бежевой и красной пряжи, проволока для каркаса, синтепон для набивки, глаза, спицы №1,5, крючок №3.
http://svyazanmir.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html Описание здесь!
Взято здесь http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx
[495x700]