• Авторизация


Красивое закрытие петель 02-11-2014 13:37

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки бяшки-барашки 02-11-2014 13:27

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Облачко на ножках бегает по дорожке

[520x351]

В некотором царстве, в нашем государстве – Стране Мастеров, началась подготовка к новому году. А год следующий- год Козы (Овцы) по восточному календарю. Создав пару прихваток овечек http://stranamasterov.ru/node/815635, и увидев реакцию от такого подарка,решила связать еще несколько штук… в итоге 10. В общем, у меня целая отара навязалась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Праздничное оформление мясной нарезки 02-11-2014 09:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


[показать]

[350x263]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать снежинки крючком? 02-11-2014 09:38

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[показать]

Подборка схем снежинок к новогоднему празднику.

Схемы вязания снежинок крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Скипирич 01-11-2014 14:40






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от неприятных гостей? 01-11-2014 14:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Вопрос: Ларочка, что мне делать? Ходит и ходит ко мне в дневничок один "чудак", пишет разные неприятные комментарии...

Ответ: Сделайте вот что.

Снизу его комментария увидите вот это

Жмите на треугольник и попадете на страничку, где вы сразу сможете:
- удалить этот и ВСЕ комментарии этого человека в вашем дневнике
- сразу отправить этого человека в игнор лист
- пожаловаться на спам

Таким образом вы сможете избавиться от непрошенных и неприятных гостей.
Удачи всем!
для вас Лариса Гурьянова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевый снуд nuo Анна Дубчак 01-11-2014 04:28

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/8629907/
[574x700]
[269x610]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барашек 30-10-2014 18:15

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

[500x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный барашек. Символ 2015 года 30-10-2014 17:33

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

http://domosedkam.ru/?p=88

[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем козочку к Новому году 2015 30-10-2014 17:19

Это цитата сообщения needlib Оригинальное сообщение

Коза, вязаная крючком – игрушка амигуруми на год Козы

Такой нежный и очень милый сувенир станет не только украшением вашего дома, но и любимой игрушкой для малышей. Разобраться в том, как связать козу, поможет мой подробный мастер-класс. Готовая игрушка получается как живая, ведь она может шевелить ушками, ножками и рожками, а ее выразительные глазки, с пышными ресничками, ни кого не оставят равнодушным!

Для вязания лучше всего использовать пушистую пряжу, тогда у вас получится очень мягкая коза-амигуруми, символ 2015 года. А зовут её коза Зоя, мне кажется, что ей очень идет это имя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Как изготовить свечи своими руками" 30-10-2014 12:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем жирафика вместе 30-10-2014 09:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Добро пожаловать!
Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.


[показать]

Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барашка-подушка 30-10-2014 08:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя Ёлочка 30-10-2014 06:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[700x461]
Начинаем готовиться к Новому году. Предлагаю не сложный МК. который можно сделать даже с ребёнком.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная овечка амигурами крючком 30-10-2014 06:47

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вязаная овечка амигурами крючком — мастер класс № 2

Источник http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/vyazany...-ovechka-kryuchkom-so-shemami/

[540x360]

Овца (коза) – является символом наступающего Нового 2015 года. Такая милая овечка, связанная крючком в технике амигуруми, станет самым лучшим новогодним подарком для ваших близких. Вязание игрушки основано на узоре «попкорн».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка, связанная спицами. Мастер-класс. 30-10-2014 06:41

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Источник http://world-hmade.ru/masterclass/sheep_5.php

[показать]

Давайте свяжем овечку спицами! Тем более, что приближается Новый год, а по восточному календарю 2015 год - годовцы или козы. Сейчас самое время приступить к изготовлению подарковсвоими руками. А игрушка - отличный подарок как для взрослых, так и для детей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрасить мех в домашних условиях 28-10-2014 16:47

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как покрасить мех в домашних условиях ?

 В этом видео Вы увидите, как можно покрасить натуральный мех в домашних условиях.



КАК ПОКРАСИТЬ (перекрасить) НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный-нежный кисельный тортик 27-10-2014 16:18

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- 1 пачка сухого киселя (250 гр)
- 3 яйца
- 2 столовые ложки муки
- 1 чайная ложка гашеной соды

Разминаем кисель в порошок, добавляем взбитые яйца, муку и соду. Получается довольно жидкое тесто. Распределяем его на три части и выпекаем каждую в смазанной форме, выстланной пекарской бумагой при 200 С около 10 минут.

Получаются очень пышные коржи, которые надо промазать банкой сметаны, смешанной с несколькими столовыми ложками варенья.

Украшаем верх всем, чем есть - тертым шоколадом, ягодами, кокосовой стружкой. Самое интересное то, что при разном киселе и варенье торт получается совершенно разного вкуса.

Внимание! Если вы задумали тортик стандартного размера - количество продуктов надо увеличить вдвое! Иначе получатся очень тоненькие коржи. И еще - если вдруг на завтра останется хоть один кусочек, он будет еще вкуснее!

Микроволновка особенно хороша для выпекания коржей. Если в простой духовке объем коржа увеличивается, например, в 2 раза, то в микроволновке - в 3.ный тортик
[388x276]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Блудень 26-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

[453x640]

Инна66 Осинка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоники от РОЗЕТКИ 26-10-2014 18:22

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

 


Связались у меня слонята. Мальчик и девочка.
Слон – зверь теплолюбивый, а у нас зима, мороз… поэтому слонят утеплила шерстяными одёжками
Светлого слоненка вязала из семеновской «Ольги», тёмного – из «Каролины».
Оба связаны крючком № 1,25.
Высота игрушки 8,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии