• Авторизация


Как вернуть Гаджеты в Windows 8 28-01-2015 15:23

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

 


Как вернуть Гаджеты в Windows 8

[показать]

Читать далее

пост составила
Серия сообщений "Windows 8":

Часть 1 - Начинаем изучать Windows 8
Часть 2 - Windows 10_Не торопитесь скачивать
Часть 3 - Рабочий стол на Винде 8, как на Винде 7
Часть 4 - Start Menu Reviver - меню пуска в Винде 8
Часть 5 - Как вернуть Гаджеты в Windows 8
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важные правила вязания носков 27-01-2015 08:49

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

 
 

1. Размер

Длина носка измеряется в сантиметрах и рассчитывается следующим образом: размер ноги нужно разделить на 3 и умножить на 2 = длина ступни в сантиметрах. Пример: 42 : 3 х 2 = 28, т. е. размеру обуви 42 соответствует длина ступни 28 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комбинезон для малыша 0-6 месяцев крючком 26-01-2015 13:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки крючком 26-01-2015 12:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение





Серия сообщений "Пинетки, носочки":
Часть 1 - Туфельки для малышки
Часть 2 - Обувь для малышек
...
Часть 47 - ПИНЕТКИ из квадрата Booties Crochet
Часть 48 - Пинетки "Крокодильчики"
Часть 49 - пинетки крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ввязать резинку в юбку 24-01-2015 07:38

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амигуруми — все о вязании амигуруми 22-01-2015 09:19

Это цитата сообщения Татьяна_ТА Оригинальное сообщение

http://amigurumi-toys.com/

Авторский блог, в котором собраны схемы амигуруми, амигуруми для начинающих, игрушки амигуруми, всё о вязании амигуруми!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы - удобный вариант 22-01-2015 08:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Когда шьешь всегда не хватает иголок под рукой, то они рассыпались, то игольница далеко, я даже на современную машинку пришила полосочку ткани - именно под иголки, а тут вон какие удобные варианты игольниц.
[320x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие тапочки - своими руками. Выкройка 22-01-2015 08:48

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Создавать обувь своими руками, на самом деле не так уж и сложно, посмотрите, какие легкие тапочки можно сшить себе на лето. Для самих тапочек лучше использовать кожу или замшу, а подошву можно взять от любых старых балеток, как правило у них изнашивается верх, а подошва бывает еще очень добротной.

[606x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки, которые стоит замечать 22-01-2015 08:40

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

 
Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать.
 
1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
 
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изнаночные столбики без накида крючком 20-01-2015 13:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца на противне 20-01-2015 12:32

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Это рецепт для тех, кто любит пиццу, но ленится ее готовить по всем правилам итальянской кухни. Упрощаем рецепт до безобразия, но получаем все равно очень вкусную и аппетитную пиццу.

Ингредиенты:
●Яйца — 2 Штуки
●Майонез — 3 Ст. ложки
●Мука — 3 Ст. ложки
●Колбаса — 150 Грамм
●Лук — 1/2 Штуки
●Помидор — 1 Штука
●Сыр — 200 Грамм
●Зелень — - По вкусу

Приготовление:
Смешиваем яйца, майонез и муку. Хорошенько перемешиваем. Получившееся тесто выливаем в форму для запекания.
Далее выкладываем начинку. У меня сперва идет колбаса.
Затем - слой лука.
Затем - помидоры.
Затем щедро посыпаем пиццу слоем тертого сыра. При желании можно посыпать зеленью.
Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и запекаем пиццу до готовности - примерно 10-15 минут.
Как только сыр расплавится, а тесто немного затвердеет, пиццу можно доставать из духовки.
Приятного аппетита!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 хитростей по уходу за собой 20-01-2015 12:16

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

[показать]1. Сухой шампунь
Некоторые фирмы стали предлагать «сухие шампуни», которые выглядят как порошок, впитывающий жир и оставляющий волосы более свежими. Сода может заменить такую штуку.
Если у тебя нет времени на полноценное мытье головы, насыпь щепотку пищевой соды на корни волос. Осторожно вычеши обратно кристаллики соды. Вместо соды некоторые используют муку, но тут надо иметь светлые волосы и действовать очень аккуратно.

[показать]2. Размягчи натоптыши (сухие мозоли)
Перед тем, как лечь спать, нанеси толстый слой вазелина на проблемные места на стопах и затем надень носки. Наутро загрубевший слой кожи будет мягким, ты легко сможешь его убрать.

[показать]3. Быстро исправляем макияж на глазах
Окуни ватную палочку в средство для снятия макияжа и пройдись там, где тушь осыпалась, или стрелка вышла неровной, или теней слишком много. Когда времени в обрез, это намного проще, чем переделывать весь макияж.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение бутылки 19-01-2015 16:00

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

Если вам хочется подарить другу какой-нибудь изысканный напиток на новый год или другой праздник, то бутылку надо обязательно украсить. Украсив такую бутылку вы не только сделаете приятное хозяину дома, но и добавите прекрасную изюминку на праздничный стол. Под катом вас ждет собственноручное декорирование бутылки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАЛАЛУПСИ 18-01-2015 17:07

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[320x480] [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка 17-01-2015 14:28

Это цитата сообщения Татьяна_ТА Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Lev_igra 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговая инструкция для получения налогового вычета 16-01-2015 10:05

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Опубликовала Lorenzza.
[650x300]
Доброго времени суток всем!
Маленькое напоминание, что всем, кто пользовался платными мед услугами в 2014 году (от анализов до брекетов), можно подать декларацию и заявление на вычет.
Это достаточно просто.
Так как я ежегодно помогаю коллегам и друзьям заполнять декларацию и убеждаю их, что это часть гражданской позиции, в этом году я составила пошаговую инструкцию.
Если Вы начнете искать информацию, посыплется куча ненужных рекламных объявлений и предложений помочь Вам за деньги. Но, поверьте, это совершенно излишне. Программа для заполнения есть на сайте ИФНС, а инструкцию я составила тут http://slipups.ru/?p=979
Надеюсь, тем, у кого есть вопросы, она будет полезна.

http://www.stranamam.ru/post/9033305/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадите морковь с кофе! 16-01-2015 09:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[показать]

Надо перемешать семена моркови с высушенным испитым кофе. Эффект от этого такой: меньший расход семян (меньше прореживать), а также кофе выполняет роль удобрения. А самое главное - запах кофе отпугивает паразитов и вредителей моркови! И урожай всегда отличный и хранится всю зиму!

http://ok.ru/myfazenda

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная рыба засоленная... в морозилке - необычный рецепт приготовления 15-01-2015 08:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]
Приготовить тузлук (на 1-1.5 кг рыбы): на 1 литр воды 5 столовых ложек соли и 5 столовых ложек сахара. Соль и сахар берем без горки,но и не снимая излишки ножом. Можно соль-сахар растворять в холодной воде, а можно вскипятить раствор и полностью остудить.
Залить тузлуком, прикрыть тарелкой. Поставить минимум на сутки в морозилку.
Обратите внимание, что рассол не превращается в кусок льда!
Размораживается до последней льдинки.
Споласкиваем в воде, обсушиваем на бумажных полотенцах, смазываем растительным маслом и рыбка готова!
Рыбка получается необычайно нежная, такое ощущение что тает на губах! Попробуйте, это очень-очень вкусно!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись бутылки витражными красками и контурами 14-01-2015 11:46

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

Современные магазины предоставляют покупателю широкий выбор сувениров, подарков и эксклюзивных предметов, способных дополнить и украсить любой интерьер. Как правило, цены на сувениры ручной работы не низкие. К тому же часто нужно потратить много времени, чтобы найти предмет, который идеально впишется в цветовую гамму того или иного помещения. Предлагаем Вам сэкономить свое время и деньги, украсив свой интерьер расписными бутылками собственного производства. Это будут не просто сувенирные бутылки, пылящиеся на полках. Очень функциональные, они будут служить Вам красивой и практичной тарой для вина, оливкового масла или других пищевых продуктов. Они станут центром внимания гостей, собравшихся за Вашим праздничным столом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жирафик 14-01-2015 08:55

Это цитата сообщения Татьяна_ТА Оригинальное сообщение

[509x249] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии