• Авторизация


Как украсить торт буфами? Я уже знаю! МК 08-03-2012 03:10

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Как украсить торт буфами? Я уже знаю! МК

Украшаем торты буфамиНастоящие произведения искусства! Такой торт даже кушать жалько!Спасибо авторам с lovelytutorials.com [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое украшение 08-03-2012 02:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сладкое украшение


[395x490]


Красивые гвоздики, не правда ли? Трудно поверить, что они съедобные! Такие цветы могут украсить любой торт.
Хотите научиться делать их из мастики? Тогда этот мастер-класс от
Татьяны Хегай для Вас.

              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как лепить розу 08-03-2012 02:22

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как лепить розу

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айсинг Мастер-класс 08-03-2012 02:21

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

 

   
[показать]

Для работы нам понадобится 1 яйцо, сахарная пудра (около300г), 10 капель лимонной кислоты или лимонного сока, ванилин пожеланию, краска-тоже.
Чтобы сделать образцы украшений из айсинга, я приготовила файлы, трафареты (на компе делала давно, он уже старенький, простите...)и от руки нарисовала. Скотч, ножницы-для фиксации плёнки на поверхности, кусочек губочки и рафинированое растительное масло для смазывания, обернула пиалу в полиэтилен, кусок полиэтилена приклеила к пластиковому контейнеру для пончиков(2 "волны")
смотрим дальшеarrow_53 (32x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айсинг и всё о нем- украшаем новогодние торты 08-03-2012 02:19

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Айсинг и всё о нем- украшаем новогодние торты


 

Айсинг Royal Icing — белковая рисовальная масса, её не используют в качестве крема, а только для изготовления объёмных украшений. Изготавливают шаблоны, рисуют узоры, получаются кружева сладкие и съедобные, потом высушивают и хранят в коробках от конфет или в пластмассовых в сухом месте. Айсинг боится влаги и нельзя хранить в холодильнике. Так же не дружит со сметанным, сливочным кремом. Такие украшения можно сажать только на белковый крем. 

[350x408]

МК далее....

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из мастики (марципана) - МК+фото 08-03-2012 02:16

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Цветы из мастики (марципана) - МК+фото

Ну никогда, наверное, не перестану удивляться способностью людей творить шедевры! Не так давно делала запись о холодном фарфоре, вернее, о цветах из него, так вот эти цветы на фото - не фарфор, не живые, они никогда не росли на клумбах и в теплицах. Они - съедобные и безумно сладкие! Есть желающие научиться их делать?

[показать]

Под катом еще фото и рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка и украшение тортов с МК 08-03-2012 02:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Выпечка и украшение тортов с МК

[показать] Содержание темы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная программа 07-03-2012 12:41

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

Полезная программа

 
[показать]

Пыталась скачать игру....Куча вирусов и не запускается. Ваам повезло, если у вас все удалось. Последнее время очень удобно скачиваю с Utorrent. Конечно, может загрузки идет долго, но все запускается и работает. Хочу посоветовать эту программу вам, так сказать, делюсь сокровенным:). Скачать торрент и будь рядом со своими любимыми играми и фильмами.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты постной кухни 07-03-2012 01:07

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Рецепты постной кухни

http://www.millionmenu.ru

Постные рецепты


СТРАНИЦЫ: 12345
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"От порчи, от сглаза" Наталья Ивановна Степанова 07-03-2012 01:04

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

"От порчи, от сглаза" Наталья Ивановна Степанова

[454x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты вкусного кляра ( + рецепты) 07-03-2012 00:58

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Секреты вкусного кляра ( + рецепты)

[300x406]Как и многие изысканные блюда, кляр скорее всего придумали во Франции, да и слово на французском звучит именно так claire, что в переводе означает жидкий. Известно, что в Японии нечто подобное называется темпура. Самое забавное, что готовить темпуру японцев научили португальцы еще в 16-м веке. Распробовав европейский кляр, повара Востока превратили его в один из главных атрибутов японской кухни.

В основном кляр применяется для поджаривания некоторых продуктов, сохраняя при этом их питательную ценность и форму. К тому же, блюда, приготовленные в кляре, имеют аппетитный внешний вид и сочный нежный вкус.

Кляр обволакивает продукт, не нарушая его вкусовые качества,образуют вкусную хрустящую корочку.  Эту корочку можно снять с готового изделия (для худеющих :о), а можно съесть.
Самым распространенным и горячо любимым блюдом считаются отбивные в кляре из свинины или курицы. А кроме того, в кляре можно жарить сыр, куски сырой рыбы, мясо (предварительно отбитое), отбивные, котлеты, грибы, кальмаровые колечки, креветки, бараньи сваренные мозги, телячьи ножки, крокеты из риса и яиц, даже голубцы.
И, конечно, в кляре обжаривают овощи и фрукты. Цветная капуста, баклажаны, кабачки, тыква, сладкий перец и огурцы, помидоры колечками. Кружочки и ломтики яблок, груш, слив, целые вишни и черешни. А еще листья шпината, салата, щавеля, петрушки и сельдерея. Луковые колечки. Бананы. Только помните, что твердые овощи нужно заранее отварить до полуготовности.

Давайте рассмотрим поподробнее, что же такое кляр?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая книга заговоров 07-03-2012 00:55

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Золотая книга заговоров

Не пройдет стороной удача!

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – начали!

Не знаю даже, с чего начать сначала. Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала, только в книгах других они еще не печатались. Но – время пришло.

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую Магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить Циклы Магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делала этот обряд, я сделала на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

«Магическая бумага»

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже – славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит – это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник на сметане 07-03-2012 00:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Манник на сметане

[600x450]

 

Манник на сметане
 
Ингредиенты:
 
3 яйца
Стакан манной крупы
25 г сливочного масла
Щепотка разрыхлителя
Стакан сметаны
Стакан сахара
1/2 ч.л. соли
300 г муки
                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящий холодный торт 07-03-2012 00:25

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Хрустящий холодный торт

 


Ингредиенты:
-380 г вареного сгущенного молока с сахаром
-300 г сливочного сыра «Буко»
-100 г обезжиренного йогурта
-50 г какао
-20 шт. зерен кофе
-100 мл молока
-300 мл взбитых сливок
-100 г песочного печенья
-2-3 лепестка мяты

Читаем и смотримarrow_53 (32x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и быстро: желейный торт 06-03-2012 23:43

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Просто и быстро: желейный торт

[300x225]

Желейный торт готовится очень легко – абсолютно любая хозяйка при желании сможет его приготовить, к тому же он безумно красив в разрезе. Это отличное блюдо для праздничного стола.

Читаем дальшеarrow_53 (32x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Игла для ковровой вышивки своими руками. Коврик ФОРД. 06-03-2012 22:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Игла для ковровой вышивки своими руками. Коврик ФОРД.

Ничего сложного... [показать]

Для этого вам понадобится приобрести систему (капельницу), шприц на 5мл и прокладку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт эконом.лампы. 06-03-2012 12:26

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Ремонт эконом.лампы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС В ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРИ 06-03-2012 12:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС В ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРИ
 

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергоинформационные войны в Интернете (и не только) 06-03-2012 12:18

Это цитата сообщения Оранта Оригинальное сообщение

Энергоинформационные войны в Интернете (и не только)

 

Живя в плотном мире, мы постоянно взаимодействуем друг с другом не только посредством визуальных, аудиальных и тактильных средств. Мы вступаем в контакт друг с другом и через энергетические средства коммуникации. Это очевидно и понятно.
То, с чем столкнулась я, было для меня не совсем знакомым. Вернее, слышала я об этом, но сама не проходила через такие «тренинги». И вот довелось столкнуться.

Суть в двух словах следующая. Через Интернет тебя провоцируют на эмоции – оскорбляя, задевая, наполняя злобой и ненавистью свои послания, выворачивая наизнанку очевидные события. Нормальная реакция человека – как-то отреагировать. Слава Богу, понимаю, что реагировать на это нельзя и отношусь к этому относительно спокойно, дистанцируясь, насколько это возможно.
Но весь фокус не в этом. Если просто озлобленность - понятно, тут проявляются человеческие качества и черты характера. Но могут быть и другие причины таких «выпадов». Тебя провоцируют для того, чтобы ты попался «на крючок» своих эмоций, раскрылся – а дальше уже полная свобода для тех, кто хочет к тебе «подключиться». Так нередко действуют черные маги.
Несколько месяцев назад ко мне обратилась женщина, обрисовав ситуацию следующим образом. Кто-то практически на пустом месте начал использовать такие схемы поведения, о которых я только что написала. Она ничего не понимала, и самое главное – не понимала, за что. Хуже всего то, что у нее начались нелады с самочувствием (она начала буквально «распадаться»). Мне разрешили посмотреть. И что же оказалось? Глубочайшее включение черномагических энергий. Хуже всего, что после того, как женщине полегчало, я ощутила смыкание с теми программами. Для очищения пришлось применять более серьезные средства. Обычно я не «цепляю» на себя такие вещи, если помогаю другим. Слава Богу, все было быстро убрано. Я и забыла об этом случае.
И вот зачем-то сейчас снова столкнулась с этой ситуацией. Аналогичные средства и методы, аналогичные схемы воздействия, аналогичные ощущения. Слава Богу, есть Светлые Силы, которые берегут. Наверное, нужно вырабатывать большую устойчивость. Ощущения те же – не этот ли человек работает?
Что нам советуют всем? Интернет – это единый живой организм, где переплетаются мысли, эмоции, события. Образно можно представить его как совокупность органов, как единство «нервной» и «кровеносной» систем. «Нервная» система чутко реагирует на эмоции, и именно на нее направлены, прежде всего, воздействия темных «делателей». Разбалансировал человека, влил в него нотки страха, обиды и т.п. – вот вам и лазейка. Значит, нужно быть осторожными и понимать, что на «крючок» попадаться не стоит. Помолись об обидчике – и отойди. Знай, что если ты идешь с добром, если ты ощущаешь внутреннюю связь с Богом, то и защита будет сильна.
Будьте осторожны с теми, кто провоцирует на ответные реакции. Помните о технике безопасности работы в Интернете. Только своей любовью, только добродушием и снисходительностью можно погасить злобные выпады, а значит, и закрыть доступ к своей структуре.
И еще. Я заранее прощаю тех, кто пытается вылить грязь, искажая реальные факты. И прошу прощения у тех, кого, может быть невольно, не желая того, обидела. Мой дневник предназначен для добра и позитива, и я благодарю всех тех, кто со мной уже долгое время или присоединился недавно. Я благодарю тех, кто дарит нам позитив через свои дневники. Будем добры друг к другу. И щедры душой – потому что все, что дает нам Господь, принадлежит людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постное дрожжевое тесто на манке (хлеб+сладкая выпечка) 06-03-2012 09:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Постное дрожжевое тесто на манке (хлеб+сладкая выпечка)

[показать]Огромная благодарность автору: allenka


Ну что сказать? Вкусно,очень вкусно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии