• Авторизация


Как выгнать из дома "Нечисть"-Ритуалы перед Пасхой 08-04-2012 17:42

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Как выгнать из дома "Нечисть"-Ритуалы перед Пасхой

[633x491]
— Вы никогда не задумывались, почему в одних домах вы чувствуете себя уютно и хорошо, — начал разговор с обозревателем «М-Н» белый маг Григорий ВОРОН, — другие же давят и удручают, в них вы всегда идете с неохотой, чувствуете там постоянный дискомфорт, стараетесь как можно скорее вернуться домой? А вернувшись, ощущаете усталость и недомогание. Вроде и хозяева вам приятны, и кормят вкусно, и угодить во всем стараются, но что-то не то.

— Причем так бывает чаще, чем хотелось бы…

— Так происходит потому, что в любом доме помимо заданной энергетики, диктуемой земной корой, всегда есть и своя внутренняя энергоинформационная структура. Энергетические линии, как паутина, окутывают жилье. Одни из них добрые, другие — злые. И от того, каких «вплетено» больше, зависит настроение дома.

— Значит, и уют дома прежде всего связан с энергиями, которые в нем обитают? Откуда же они берутся?

— Такие энергии возникают от прежних хозяев, от ваших ссор, от эмоций, которые вы испытываете друг к другу, от людей, которые были у вас в гостях. Каждый день и каждый час мы, сами того не зная, находимся под воздействием невидимых сил, когда дружелюбных, а когда и враждебных. Более того, мы и сами постоянно влияем на окружающий мир. Каждое движение, мысль, чувство обладают силой, о которой мы даже не задумываемся. Так мы сами создаем вокруг себя обстановку, в которой нам приходится жить. И если в вашем доме скучно, плохо, тяжело, печально, если в нем то и дело вспыхивают скандалы, разве будет вам в нем хорошо и уютно, может ли он считаться настоящим домом? Какой энергетический посыл уходит от нас в пространство, такой мы и получаем в ответ.

— Ну а если все вроде нормально? По каким приметам можно узнать, болен дом или здоров?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца Пасхальная домашняя. Pizza rustica de Pascua 08-04-2012 07:05

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

 Пицца Пасхальная домашняя. Pizza rustica de Pascua
 

[показать]

 

 

 

 

 

 

В непривычном для нас оформлении, невероятно вкусная, сочная, с тягучей моцареллой, отварными яйцами, колбасками, ветчиной и салями. Душевно мы сегодня поужинали! VIVA ITALIA!

Ингредиенты для "Пицца Пасхальная домашняя. Pizza rustica de Pascua"

  • Мука пшеничная — 500 г
  • Вода — 280-300 мл
  • Дрожжи сухие — 5 г
  • Томатное пюре (марки Pomi) — 2-3 ст. л.
  • Салями — 125 г
  • Ветчина — 100 г
  • Колбаса сырокопченая (в оригинале - колбаски сальсичи) — 100 г
  • Яйцо отварное (у меня перепелиные 14 штук) — 3-4 шт
  • Яйцо сырое — 4 шт
  • Моцарелла (или козий сыр) — 250 г
  • Перец черный молотый
  • Соль

Рецепт "Пицца Пасхальная домашняя. Pizza rustica de Pascua"

3023928_IF5RdalxSe (115x31, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лавашные конвертики с ветчиной и сыром 08-04-2012 01:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лавашные конвертики с ветчиной и сыром

 

Лаваш нарезаем на квадратики. Середину смазываем майонезом, натираем сыр на терке, сверху ложим ломтик ветчины. Заворачиваем конвертом и жарим на сковородке с обеих сторон (сначала сложенной стороной, а потом гладкой)

Начинка может быть разной, все зависит от Вашей фантазии и содержимого холодильника.
                                        для вас do-it-yourself-best.net

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольраби по-корейски 08-04-2012 01:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кольраби по-корейски

[показать]

Я очень люблю кольраби, это наверное ещё с детства. Осенью все соседи квасили капусту, а мы, малышня, как дань собирали кочерыжки...
Кольраби по вкусу напоминает капустную кочерыжку.
правда знакомство с этим овощем состоялось только здесь в Израиле, до этого этот овощ был мне неведомен.
Постоянно делаю салат: кольраби, зелёный лук, соль, растительное масло, а вот чеснок добавила впервые, необычно, но вкусно. [показать]

Масло отжатое из семян жареного кунжута, применяемое в салате, коричневого (янтарного) цвета. Обладает очень интенсивным ароматом, поэтому используется как специя для заправки салата. Не содержит холестерина, богато витаминами и микроэлементами. В одной чайной ложке содержится суточная норма кальция для взрослого человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капелька хорошего настроения 08-04-2012 01:25

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Капелька хорошего настроения

Лёгкое, весеннее,
Озорно-пьянящее
Стало настроение -
Вот я настоящая.

Прочь, морщинка вредная,
Нам не быть подружками!
Я, о счастье ведая,
Подружусь с веснушкою.

С ней любимы будем
Кем-нибудь и где-то,
А на серость будней
Мы наложим вето.

Светлана Илларионова
[500x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метла для кишечника 08-04-2012 01:22

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Метла для кишечника

Чистка кишечника народными средствами

Чистка кишечника народными средствами – самое актуальное звено в этапах очищения организма. Очень мало людей по-настоящему знают о роли толстого кишечника в деле поддержания крепкого, стабильного здоровья. Еще древние мудрецы, йоги, врачеватели древности знали истину. А она заключается в том что если человек хочет быть здоров, то  толстый кишечник должен содержаться в идеальном порядке.              



Существует множество средств чистки кишечника. Я хочу вам привести простой, очень полезный и даже вкусный рецепт. Я давно опробовала его на себе и знаю как эффективно он действует.



Чистка кишечника народными средствами- рецепт


Сначала нужно приготовить ингридиенты:                                                      чистка кишечника народными средствами




  •  лист сенны (продается в аптеке)

  •  чернослив

  •  изюм

  •  курага


Все по 100 г.



Компоненты предварительно подсушить и приготовить смесь. Для этого прокрутить все ингридиенты через мясорубку. К получившейся смеси приба

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в вине 08-04-2012 01:17

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Мясо в вине

[показать]

Свиную мякоть я нарезала крупными порционными кусками. Не захотела мельчить - как по мне, так более крупные кусочки мяса сразу повышают аппетит. Глянешь - сразу видно: мясо!))))

читаем дальшеarrow_56 (64x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и верба распустилась... 08-04-2012 01:05

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Вот и верба распустилась...

[700x525]
Вот и верба распустилась,
Ото сна придя в себя.
Желтым светом расцветилась,
После теплого дождя.

Раньше всех подруг одела
Яркий, солнечный наряд.
Всем приметиться успела.
Оживив берёзок ряд.

Платья всем давно готовы,
И берёзке, и сосне
Раздаёт свои обновы
Мать-природа по весне.

Алексей Васильевич Громов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное воскресение 08-04-2012 00:42


[показать]

Родные, с Вербным Воскресеньем

Вас поздравляю в этот день,

Пусть будет Вам Благословенье,

Пускай покинет зависть, лень.

 

Чтобы Вы жили мирно, дружно,

И были в здравии всегда

Ругаться и грустить не нужно

Тогда Вас обойдет беда.

 

Давайте все мы собиремся

Сегодня вместе за столом,

Обимемся, друг другу улыбнемся - 

Пусть видит Бог, как дружно мы живем.

 

Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербным воскресением! 08-04-2012 00:01

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

С Вербным воскресением!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб «Парижский» 07-04-2012 23:38

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Хлеб «Парижский»


Очень вкусный хлеб. Готовила его я в хлебопечке, но можно и руками.

[показать]

Нам потребуется:

  • Мука пшеничная – 250 гр.
  • Мука ржаная – 50 гр. ( 2 столовые ложки с верхом)
  • Дрожжи сухие – 2 чайные ложки
  • Сливочное масло – 2 столовые ложки ( приблизительно 40 гр.
  • Молоко – 240 мл.
  • Соль – 1,5 чайные ложки
  • Сахар – 1 чайная ложка
  • Растительное масло – 2 столовые ложки
  • Пучок укропа, пучок петрушки, пучок базилика,
  • Тмин молотый – 1 чайная ложка


Режим - "Зерновой хлеб" или "Основной", корочка - "Средняя"

Сливочное масло растопить. Муку просеять всю вместе. Зелень мелко порезать.
Загрузить все ингредиенты в хлебопечку , согласно инструкции.
Травы и тмин добавить в процессе замеса. Когда «колобок» сформируется, перед началом процесса выпечки смазать верх растительным маслом.
Готовый хлеб вынуть из хлебопечки, выложить на деревянную доску и прикрыть чистым полотенцем до остывания.

[показать]

Я пекла этот хлеб вчера поздно вечером, ко мне приехали гости. Представляете - как это здорово, когда утром на завтрак вас ждет чудесный домашний хлеб, да еще такой вкусный, как этот! Надеюсь, что этот рецепт, совершенно не сложный, но интересный тем, что в хлеб добавлена свежая зелень, понравится и вам, мои дорогие друзья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка по-французски: необычный рецепт 07-04-2012 23:30

Это цитата сообщения Ирина_1811 Оригинальное сообщение

Картошка по-французски: необычный рецепт

Картошка по-французски: необычный рецепт




Картошка по-французски: необычный рецепт









 


12 Дек 2010, Автор: Татьяна (hmellli)



[300x300]



Данный рецепт отличается от традиционного рецепта картошки по-французски, однако по вкусу ничуть ему не уступает!



Попробуйте, вам обязательно понравится!



Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная закваска на кефире и хлеб 07-04-2012 23:27

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Хлебная закваска на кефире и хлеб

Наконец-то это случилось! Два года стучать в двери, пробовать, пытаться, а результаты полностью меня не устраивали. Но я знала, что главное продолжать стучать и когда-нибудь дверь откроется.yahoo

Нашлась, нашлась самая идеальная для меня закваска для хлеба! Как и всё гениально оказалась всё очень просто. И так, девочки, те кто не пользуется промышленными дрожжами, те кто устал покупать дорогущие закваски из био магазинов, не пропустите. Оставьте соду в сторонку, как на ней хлеб не делаешь, но она всё-равно чувствуется. Ну или я такая вредная в этом деле.derisive
Идеальная закваска на кефире  ЗДЕСь
Смотрите сами на ютубе, там всё очень доходчиво и просто. Я следовала рецепту и вот уже неделю мы едим свои домашние караваи. Делала первую закваску из простой белой муки с добавлением интегральной. После этого ещё три раза оживляла закваску, но уже добавляла простую пшеничную. Теперь у меня в холодильнике всегда стоит закваска. Перед употреблением я её достаю часа на 2 и просто добавляю немного муки, чтобы она ожила.
ХлебА с неё выходят просто изумительные!!! Пышные, лёгкие, воздушные. Я в таком диком восторге-это открытие месяца.
Предвижу вопросы от тех кто с тестом не то что бы на Вы, но и боится подходить к нему, поэтому даю рецепт с подробным описанием. Вчера напряглась и делала не на глаз, как люблю, а пришлось вымерять всё. Немного побесилась, ибо вымеряние ингредиентов меня творчески ограничивает. neaНо что не сделаешь для людёв.
И так рецепт:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нан - индийский хлеб (лепешки) с разными начинками. 07-04-2012 23:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нан - индийский хлеб (лепешки) с разными начинками.


[показать]
Пословица «Худ обед, коли хлеба нет» в гораздо большей степени применим к Индии, чем к Западу, где большинство людей употребляют в пищу хлеб, который не имеет практически никакой питательной ценности. В Индии редкая трапеза обходится без свежеиспеченного домашнего хлеба. Индийский хлеб, имеющий различную форму, качества и вкус, легко и быстро готовится.
А получается хлеб вкусный - превкусный, приготовьте обязательно!!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини - СОЧНИ (любимый рецепт) 07-04-2012 23:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

мини - СОЧНИ (любимый рецепт)

[показать]

 

 

 

 

Огромная благодарность автору:
неля0503

Просто не передать словами, как вкусно!!! С тарелки исчезают мгновенно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКА "романтика" 07-04-2012 23:03

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

САЛФЕТКА "романтика"

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...vjazanija_krjuchkom/21-1-0-662
[показать]
[показать]

МАТЕРИАЛЫ
По 100 г хлопчатобумажной пряжи красного цвета и меланжевой бело-розового цвета, 20 г пряжи зеленого цвета, 20 г вискозы с добавлением люрекса цвета сухой зелени; отрез льняной ткани зеленого цвета или салфетка соответствующего размера. КРЮЧОК №1.

ВИДЫ ПЕТЕЛь

Воздушная петля (в. п.), столбик без накида (ст. б/н), столбик с накидом (ст. с/н), соединительный столбик (соед. ст.).
Лепестки: по схеме 1.
Пестики: по схеме 2.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Связать 6 цветочков. Для каждого цветка по схеме 1 связать 6 лепестков из нити красного цвета и 6 лепестков из меланжевой бело-розового цвета. Обвязать кромку каждого лепестка нитью соответствующего цвета 1 р. ст. б/н, выполняя в начале и в конце по 5 в. п. для закреплениях их в центре. Для сердцевин связать 5 пестиков. Для каждого пестика из вискозной нити с люрексом связать 3 р. по схеме 2, затем выполнить 1 см без прибавлений, на протяжении след. р. связать 2 ст. б/н, закрытые вместе, обрезать достаточно длинную нить, продеть ее в петли последнего р. и стянуть их, оставляя конец нити для пришивания. Из нити зеленого цвета связать 6 листочков по схеме 1.

СБОРКА
Для сборки каждого цветка вначале соединить в центре по 6 лепестков красного цвета и по 6 лепестков, выполненных меланжевой нитью бело-розового цвета. Наложить меланжевый цветок поверх красного цветка, смещая лепестки. В центре закрепить пестики. Из ткани выкроить круг соответствующего размера и пришить по его краю цветы, располагая между ними зеленые листочки. Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть. *
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель, фаршированный сельдью 07-04-2012 15:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Картофель, фаршированный сельдью

http://kiskafanny.com/2012/04/06/%D0%BA%D0%B0%D1%8...D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%8C%D1%8E/

[показать]

На 4 порции:

картофель – 4 шт.
лук репчатый – 1/2 шт.
филе 1/2 сельди
сметана – 1 ст.л.
сыр тертый – 20г

[показать]

Приготовление.

Картофель выбрать ровный,  одинакового размера, помыть и отварить в мундире почти до готовности.
Очистить, разрезать пополам вдоль и аккуратно вынуть сердцевинку, оставив края потолще, чтобы картофель не рассыпался.
Сердцевину картофеля и филе сельди измельчить.
Добавить мелко нарезанный и спассерованный лук и сметану. Все тщательно перемешать.

[показать]

Полученным фаршем наполнить картофель и положить в  форму, предварительно смазанную маслом.
Посыпать тертым сыром. Запечь в духовке минут 10-15.

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
Часть 2 - АМЕРИКАНСКИЙ САЛАТ С СЕЛЁДКОЙ
...
Часть 14 - Салат с печеным чесноком
Часть 15 - Будем "Красотками"! Слим-салат по рецепту Джулии Робертс
Часть 16 - Картофель, фаршированный сельдью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные рисовые яички 07-04-2012 15:08

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пасхальные рисовые яички

Сладкое праздничное угощение из простых компонентов, которое хорошо готовить вместе с детьми...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха сырная 07-04-2012 15:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пасха сырная

[600x400]

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пасха сырная
 
Ингредиенты:
1 кг творога, он должен быть достаточно жирным, поэтому от 9% и выше;
5 яиц;
1 стакан сахара (200 г);
200 г сливочного масла;
                                                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха с шоколадной глазурью 07-04-2012 15:03

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пасха с шоколадной глазурью

Сладкая творожная пасха для настоящих сладкоежек...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии