• Авторизация


Программирование воды для получения желаемого. 18-04-2012 16:04

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Программирование воды для получения желаемого.

[285x300]
В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.
А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое. Для этого проведите такой ритуал:
Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход. Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом. Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони. И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.
В мире вообще «Все гениальное — просто»!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва перед стаканом воды 18-04-2012 16:03

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва перед стаканом воды

[252x336]
Если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать! 17-04-2012 23:35

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!


В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш,
при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии.
Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно что нарисовано,
то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах,
нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них.
О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов,
нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.Давайте взглянем на обычную клавиатуру.
[показать]
Читать далее...  ]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки, как в фаст-фуде 17-04-2012 23:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Булочки, как в фаст-фуде

[150x201]

 

Время приготовления: 90 минут

Количество порций: 16

Описание: Булочки, на мой взгляд, очень даже «правильные». То, что надо для вкусного бургера! Больно уж они нами полюбились))

P. S. Пару дней можно хранить в холодильнике в завязанном пакете. Поскольку я противница микроволной печи, то разогреваю их, разрезанными половинками, вниз на сковороде, без масла! Либо разрезанными в тостере. Тогда они получаются зажаренными (если в тостере) или зажаренными внутри (если на сковороде), а мне это ой как нравится!
Еще, пробовала тесто замораживать... так вот, повторять этот подвиг не советую. При выпекании булочки не так поднялись. Получилось не плохо, но совсем не то… 


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб "Здоровье" (в духовке) 17-04-2012 12:32

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Хлеб "Здоровье" (в духовке)

[500x375]Очень-очень-очень вкусный хлеб!
И очень простой.
Один из моих коронных хлебных рецептов.
Попробуйте, вам обязательно понравится!
Итак, приступим..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы-обереги на Пасху 15-04-2012 14:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Молитвы-обереги на Пасху

[500x639]

Молитва – оберег

 

На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Мать Мария Христа носила,

 Родила, крестила, кормила, поила,

 Молитвам учила, спасала, оберегала,

 А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,

 Вместе со своим милым Сыном страдала.

 Иисус Христос в воскресенье воскрес,

 Отныне слава Его от земли до небес.

 Ныне он сам нас, своих рабов, опекает,

 Милостиво наши молитвы принимает.

 Господи, услышь меня, спаси меня, защити

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные блюда и закуски. Подборка 15-04-2012 14:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка

[показать] 

 

Окрошка на любой вкус

Рецепты вкусных, освежающих окрошек

http://florsita.ru/post131223576/?upd

[показать] 

Праздничная свинья

http://katrai.ru/post185367657/

[показать] 

Ветчина из свиного языка - Приготовьте, не пожалеете!

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post199102671/

[показать] 

Холодец и заливное. Много картинок.

http://www.liveinternet.ru/users/lukysia/post123894792/

[показать] 

Красота из ломтиков ветчины

http://www.liveinternet.ru/users/4385960/post166616107/

[показать] 

Как приготовить и подать к столу канапе

http://www.liveinternet.ru/users/lewretka/post157921233/

[показать] 

Канапе

http://www.liveinternet.ru/users/lewretka/post157923261/

[показать] 

ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА 

http://www.liveinternet.ru/users/3695218/post160697127/

[показать] 

Скумбрия быстрого посола

http://www.liveinternet.ru/users/752525/post31970116/

[показать] 

Куриная ветчина по-домашнему. Что может быть проще?

http://www.liveinternet.ru/users/lady-x_lady/post108642790/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка быстрого приготовления (острые) 15-04-2012 10:00

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Селедка быстрого приготовления (острые)

  [показать]

Смесь для посола: 3 ст. л. соли 3 ст. л.сахара 1 ст. л. черного молотого перца 1 ч. л. молотого кориандра Немножко смеси после засолки рыбы может остаться, я делаю ее с маленьким запасом! 0,5 кг мороженого филе сельди помыть, аккуратно снять кожицу и начинаем выкладывать: В стеклянную или эмалированную посуду слой лука кольцами наверх филе сельди, посыпанный с обеих сторон смесью пряностей (можно обвалять в них), смазать горчицей тоненьким слоем и снова слой лука. Так составляем и солим все филе (не резать) Сверху заливаем соус: 2 ст.л. воды смешиваем с 2 ст.л. 9% уксуса, затем полить 0,5 стаканом масла. Накрыть крышкой и встряхнуть. Селедка просолится очень быстро-за 6 часов.Хранить в холодильнике. Мой совет: черный перец и кориандр желательно смолоть самому, не очень мелко, и тогда аромат от пряностей будет-настоящий!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика удаления инородного импланта "Ген смерти" 14-04-2012 12:48

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

[300x378]
»ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
-«а не хотите ли снова молодыми??...»
-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.
Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравнительная таблица совместимости продуктов, и веса и меры продуктов 14-04-2012 02:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для хозяек. Сравнительная таблица совместимости продуктов, и веса и меры продуктов

[показать]

Сравнительная таблица веса и меры продуктов

3 чайных ложки = 1 столовая ложка
4 столовых ложки = 60 мл
5 ст. ложки+1 ч.ложка = 80 мл
8 столовых ложек = 125 мл
щепотка = менее 1/8 чайной ложки
1 стакан = 250 мл

[700x608]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать лишний фрагмент на фото - онлайн 13-04-2012 22:40

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Убрать лишний фрагмент на фото - онлайн

[показать]
©Surge Blavat "Blog-Master"
©Surge Blavat "ECLETTICO"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца из песочного теста в глазури 13-04-2012 22:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Блюда к Пасхе: яйца из песочного теста в глазури

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПЛИ ЙОДА ИЗБАВЯТ ОТ НОГТЕВОГО ГРИБКА 13-04-2012 13:10

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

КАПЛИ ЙОДА ИЗБАВЯТ ОТ НОГТЕВОГО ГРИБКА

Вестник ЗОЖ 2004 14 (266)

Многие страдают грибковым заболеванием ног. По своему опыту знаю, что с проявлениями грибкового заболевания на коже справиться достаточно легко, но если поражены ногти, то вывести эту напасть трудно. Заболевание переходит в хроническую форму: стоит только стопе немножко вспотеть, как грибок тут же проявляется на коже между пальцами ног. Но если вылечить ногти, то и сам грибок исчезнет навсегда.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся отбеливать белье 13-04-2012 13:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы не отправим их на дачу

 

[475x316]
 Пожелтевшие простыни можно отбелить. В ведро горячей воды добавьте 2 ст. л 3%-й перекиси водорода, 2 ст. л. нашатырного спирта (на 1кг белья) и опустите предварительно выстиранное белье. Во время отбеливания белье надо помешивать (20-30 минут) и следить, чтобы оно было покрыто раствором. Затем тщательно прополоскать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная рыбка под воздушным яично-майонезным облаком 12-04-2012 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежная рыбка под воздушным яично-майонезным облаком

Рыбка получается нежнейшая.. Майонез, конечно, компонент калорийный и не самый полезный, как решат некоторые, но точно говорю, что будет вкусно. И просто...
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 РЕЦЕПТОВ ВКУСНОЙ РЫБКИ. 12-04-2012 03:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

5 РЕЦЕПТОВ ВКУСНОЙ РЫБКИ.


Эта вкусная рыбка... 5 рецептов, в которые можно влюбиться

Рыбные рулетики с грибами

[показать]
Огромная благодарность автору:
lola45


Блюдо просто потрясающее!!! Кусочки
рыбы просто тают во рту... Очень нежное, сочное. Замечательно украсит
стол во время Поста. Да, и готовить его проще простого!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шницель по-министерски 11-04-2012 21:04

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Шницель по-министерски

[700x392]
Люблю я советскую кухню. Она сытная, вкусная и готовятся блюда из доступных продуктов. Вот и этот куриный шницель родом из развитого социализма. На Малой Ордынке (тогда еще улице Островского) в магазине "Кулинария" их продавали в такой необычной панировке из сухариков. А недавно на т/к "Домашний" кремлевский шеф-повар тех лет рассказывал про банкетное меню и горячим блюдом на кремлевских праздниках были, как раз, эти котлеты. Их делали двух видов: натуральные и рубленные, натуральные подвались САМИМ, а рубленные- остальным членам правительства и их родственникам. Я решила, что одни были "по-министерски", другие- "по-замминистерски". Наверное учитывая мое рабоче-крестьянское происхождение, мне больше нравятся "замминистры", тем более, что "министры"- братья "котлетам по-киевски".
Итак приступим. Нам понадобится куриная грудка, луковица, пару чесночинок, хлеб замоченный в молоке, соль, перец и черствый (не путать с сухим) хлеб для панировки

[700x392]
Черствый хлеб нарезать тонкими брусочками или кубиками- мне так больше нравится. Из остальных продуктов сделать фарш, причем я прокручиваю вместе с кожей, фарш должен быть жирненький, можно положить сливочное масло, вообще чем жирнее- тем вкуснее, но здоровье уже не то. Да забыла, что еще нужно яичко для льезона. Фарш я беру ложкой (добрую такую порцию) и опускаю в льезон, затем кладу на сухари и начинаю формировать шницель прямо в тарелке с сухарями, затем улучшаю форму на доске, мне нравятся кругленькие.

[700x392]
Далее важно! Масла для жарки не жалейте иначе будет не вкусно. Шницели должны жариться как-бы в полуфритюре. Положили в раскаленное масло и убавьте жар, сухарики зарумянились- переверните на другую сторону, и так несколько раз я еще накрываю крышкой, а последние переворачивания делаю без нее, чтобы сухарики были хрустящие.

[700x392]
Пока разбиралась с фотоаппаратом- мои "замминистры" поджарились от души.

[700x392]
Вот, собственно, и все! Я соблюдаю пост, поэтому себе на ужин и как гарнир к шницелям, сделала цветную капусту посыпанную сухарями и обжаренную на сковородочке.


[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт тирамису 11-04-2012 11:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Простой рецепт тирамису

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ -2 11-04-2012 11:53

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ

 Строительство и ремонт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 11-04-2012 11:49

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ

  Банковские услуги

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии